Перехід до вмісту


Фотографія

Магазин Мида на Шевченка 29.

обувь магазин выбор

  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
3 відповідей у цій темі

#1 Maximather

Maximather

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 413 повідомлення
  • Місто:полтава
  • Ім'я:оксана

Нагороди

              

Опубліковано 12 серпень 2017 - 11:11

Не нашла такой темы,решила создать.

Мне очень не повезло с размером ноги,поэтому выбор обуви для меня еще та проблема) Очень выручает меня магазин Мида на Шевченка 29.Там большой выбор женской,мужской и детской обуви.Насколько я знаю,вся обувь фабричная,кожаная.Цены,как для кожаной обуви нормальные.Часто сезонные скидки бывают.Большой выбор,даже я со своей широкой и 40 размерной ножкой имею выбор с 4-5 моделей))) Видно,что фабрика следит за модными тенденциями,что не мало важно. Все продавцы приветливы,помогают с выбором,посоветуют,какая модель лучше смотрится со стороны.

П.С. Я всегда хожу в Миду именно На Шевченка,т.к. в ТРЦ Киев открылась тоже Мида,но не та),на месте бывшего "Дискони" Там вероятно другой хозяин,т.к цены на те же модели значительно выше.Босоножки на 300 грн дороже видела чем на Шевченка(



#2 Olga_

Olga_

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 379 повідомлення
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2018 - 16:08

Хочу добавить, что в Миде в ТРЦ Киев нет детской обуви, продавцы объяснили, что они не сотрудничают с магазином на Шевченка.

На Шевченко ходим не один год, уже купили много обуви, полностью кожа по разумным ценам.



#3 Marina2602

Marina2602

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 194 повідомлення
  • Місто:Полтава, центр
  • Ім'я:Марина

Опубліковано 01 червень 2018 - 08:05

Хочу добавить, что в Миде в ТРЦ Киев нет детской обуви, продавцы объяснили, что они не сотрудничают с магазином на Шевченка.

На Шевченко ходим не один год, уже купили много обуви, полностью кожа по разумным ценам.

Да, у нас скидочная карточка в Миде (покупаю уже лет 5 там обувь - и детскую, и взрослую), то в ТРЦ Киев ее не приняли. 


  • Olga_ це подобається

#4 felice

felice

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 10 753 повідомлення

Нагороди

   2            

Опубліковано 01 червень 2018 - 12:03

Да, у нас скидочная карточка в Миде (покупаю уже лет 5 там обувь - и детскую, и взрослую), то в ТРЦ Киев ее не приняли.


У них разный хозяин, поэтому у каждого магазина своя скидочная карта.
  • Olga_ це подобається




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама