Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Olga_ : (17 Август 2017 - 23:29)

И я давно хочу туда попасть! Кто создаст тему для сбора? Записываюсь к Вам ))

@  Ози : (17 Август 2017 - 21:29)

@Олененок, где-то за 5-й школой, если я не ошибаюсь

@  Олененок : (17 Август 2017 - 20:55)

А где эта обсерватория? Очень интересно посмотреть и ребенку показать звезды))

@  vicf : (17 Август 2017 - 20:17)

мы были с 9 вечера до 11, сборы в солнечном доме были на 8 вечера

@  Ози : (17 Август 2017 - 19:50)

я тоже за ночную, я когда-то смотрела в телескоп в институте на Луну, Сатурн, звезды... это очень круто)))

@  osminojka78 : (17 Август 2017 - 19:44)

Хочется на ночную экскурсию, смотреть на звезды.

@  osminojka78 : (17 Август 2017 - 19:43)

Вы были днем или ночью?

@  vicf : (17 Август 2017 - 19:27)

мы были в обсерватории в субботу, ходили через солнечный дом

@  Ози : (17 Август 2017 - 19:11)

я ЗА, я и двое детей уже можно записывать;)

@  smakovska : (17 Август 2017 - 16:51)

@Ози, якщо ви не проти на вересень, тоді можна буде все дізнатися й зібрати групу.)

@  Ози : (17 Август 2017 - 15:36)

@smakovska, и я хочу в обсерваторию на экскурсию, я думаю желающих будет достаточно.

@  Helga : (17 Август 2017 - 13:13)

Куплю код некст недорого.

@  smakovska : (17 Август 2017 - 13:01)

Можна й на форумі групу зібрать, я думаю, охочі знайдуться. Ми б пішли, але не раніше вересня.

@  Ириша_Л : (17 Август 2017 - 12:50)

Мы были, но попали абсолютно случайно. Пришли туда узнать, что и как, а там как раз группа собралась и мы пристроились. Ученый Николай Федорович сказал, что нужно заранее звонить договариваться об экскурсии. Но я так понимаю, что ради 2-3 человек он приходить не будет

@  osminojka78 : (17 Август 2017 - 11:52)

Девочки,кто был на экскурсии в обсерватории? Как туда попасть?

@  osminojka78 : (17 Август 2017 - 11:51)

Кто был а

@  Людмила777777 : (16 Август 2017 - 19:36)

Всем добрый вечер. Кто делал операцию по расщелине губы во львове? Сколько она стоит?

@  JuliaF : (16 Август 2017 - 08:24)

@katri_85, там несколько хирургов : Боркунов, Безкоровайный, Щербань. Может еще кто есть. Вам кто нужен?

@  katri_85 : (15 Август 2017 - 22:14)

Кто знает фамилию и телефон сосудистого хирурга со стационара в областной на Шевченка? Напишите, пожалуйста, в личку.

@  natochka85 : (15 Август 2017 - 21:50)

Хто знає,де в Миргороді можна зробити термінове фото на документи? Дуже-дуже треба на ранок!

Фотография

Реклама на форуме

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 980 сообщений

Награды

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:44

Правила размещения рекламы на форуме:

1. Реклама на Форуме платная. По вопросам размещения коммерческих тем обращайтесь, пожалуйста, к Администрации (написать письмо).
2. Администрация Форума оставляет за собой право отказать в размещении рекламы без объяснений.
3. Рекламодатель имеет право рекламировать свой товар только в своей теме в "ТЦ". За рекламу в других темах Форума рекламодатель может быть наказан.
4. При оплате коммерческой темы на полгода вперед, рекламодатель получает скидку в 20%.
5. Оплачивать рекламу можно автоматически.
6. Нельзя открывать коммерческую тему от третьего лица.
7. Создание коммерческих тем без разрешения Администрации и без оплаты влечет за собой бан.
8. На Форуме платно можно разместить несколько видов баннеров, открыть коммерческую тему.
9. Администрация Форума не обменивается баннерами с другими интернет-ресурсами.

Стоимость тем в разделах:

1. Товары - 90 гривен в месяц (реклама магазинов, товаров Полтавы, сетевая косметика), всеукраинских - 120 грн.
2. Услуги - 70 гривен в месяц (услуги визажистов, парикмахеров, всего, что не подпадает под промышленные цели).

3. Заказы с иностранных сайтов - 80 грн.
4. Сделаю на заказ - 70 гривен в месяц (ручная работа - вышивка, вязание и другие поделки).
5. СП - 60 гривен в месяц.

Места для баннеров:
pre_1444666833__mama_pl_ua_shorten_price

Стоимость баннеров на месяц (100% показов, сквозные):

№№1, 2 - 600 грн
№3 - 1000 грн
№4 - 650 грн
№5 - 550 грн
№6 - 500 грн
№7 - 450 грн
№8 - 400 грн 

#2 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 980 сообщений

Награды

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:57

Совместные покупки

Правила размещение тем в СП Правила размещения тем в разделе "Совместные покупки":

1. Все темы в СП публикуются только с разрешения Администрации Форума [написать]. Стоит СП 60 грн в месяц.
2. Одно СП - это либо разные товары одной фирмы/сайта-производителя (однако ограничены одной тематикой или одним производителем), либо одно наименование товара разных фирм (например, детская обувь или белье, полный список групп можно посмотреть тут), но не более 4-х сайтов. Если вам нужно указать 5 сайтов - доплата в месяц составляет 10 грн. 6 и более сайтов разместить нельзя.
3. Администрация Форума имеет право отказать в размещении темы в разделе СП без объяснений либо предложить разместить тему в ТЦ "Товары" на общих основаниях.
4. Ставка в СП не может быть больше 20% от оптовой стоимости товара/продукции (в этот процент входит также процент за обналичку денег, комиссия банка за пополнение карты и риски организатора СП). В отдельных случаях более высокий процент (но не больше 22%) оговаривается с Администрацией Форума и требует доказательной аргументации. Комиссия за пополнение в терминале ложится на того, кто переводит деньги.
5. В СП нельзя оставлять ссылки на группы и странички в соцсетях, Кидстафф, ОЛХ и прочие ресурсы. Вести СП можно только на форуме!
6. Каждый пользователь, оплативший рекламную тему на форуме, может поставить себе ссылку на нее в подпись.
7. Обсуждения наличия рекламы на форуме, а также ее стоимости (в том числе и на других интернет-ресурсах) запрещено.
8. При нарушении любого из этих правил пользователь лишается возможности вести коммерческие темы на данном ресурсе.
9. Оплата СП производится автоматически! Тема публикуется и скрывается автоматически, без участия администраторов или модераторов.
10. Нельзя менять список сайтов. Если вам нужно добавить или убрать сайт, пишите модератору раздела. Внести изменения можно будет не ранее, чем через месяц после открытия темы.
11. У разных организаторов СП сайты могут повторяться. Однако при внесении оплаты на год вперед (при этом скидка в размере 20% не действует), но за организатором закрепляется право вести СП по выбранному сайту единолично. Список таких тем можно посмотреть здесь. Данный бонус доступен только полтавчанам! При условии, что подобное СП на форуме еще не ведется или уже закрыто.
12. Если СП не возобновлялось более года, оно удаляется.
13. Беспроцентное бесплатное СП открывается только с разрешения Администрации на 14 дней и не чаще, чем два раза в месяц. Право на бесплатное СП имеют только полтавчане и только с количеством сообщений не менее 200.

#3 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 980 сообщений

Награды

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:11

Девочки, которые ведут закупки с иностранных сайтов, мы решили оставить две страны из-за кризиса и скачка курса доллара. Так что можете вести по 2 страны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама