Перехід до вмісту


Фотографія

Культурная программа


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
1041 відповідей у цій темі

#1 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 935 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 26 квітень 2010 - 09:14

с какого возраста вы начали водить своего ребенка на культурные мероприятия и с какого возраста это начало нравится ребенку? : )) где вы любите проводить время с малышами и посоветуете другим? делимся новинками и впечатлениями о спектаклях, приезжих цирках, зоопарках и других детских развлечениях! --- чего это я? ) просто мы вчера с Анютой посетили Одесский дельфинарий и я до сих пор под впечатлением : ))) я вообще к животным, можно сказать, равнодушна, но дельфины меня поразили своими нереальными способностями и позитивом который они несут! вчера еще целый вечер изучала в нете информацию о них, вот такой познавательный поход получился. поэтому, если будет такая возможность попасть в какой-то дельфинарий, советую всем, очень здорово! Аня, конечно, не очень внимательно смотрела ) но когда дельфины выпрыгивали из воды, радовалась и издавала приветственный визг )) представление длится минут 40, ребенку высидеть не трудно. билеты надо брать хотя бы за час (при том что еще не сезон), в выходной билет стоит 80грн, а в конце за отдельную плату можно дельфинов погладить и даже поплавать с ними. пойдем еще обязательно!

#2 Алина_21

Алина_21

    солнечный лучик или зайчик или удар :)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 732 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алина

Нагороди

              

Опубліковано 26 квітень 2010 - 09:39

с какого возраста вы начали водить своего ребенка на культурные мероприятия и с какого возраста это начало нравится ребенку? : ))
где вы любите проводить время с малышами и посоветуете другим?
делимся новинками и впечатлениями о спектаклях, приезжих цирках, зоопарках и других детских развлечениях!


Хорошая тема :good:

#3 lisichka

lisichka

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 332 повідомлення
  • Місто:Полтава-Половки
  • Ім'я:Натали

Нагороди

        

Опубліковано 26 квітень 2010 - 09:45

Темка действительно классная. Дельфинарий мы посетили, когда сыну было 3,5 года. Высидел всю программу и до сих пор рассматривая фотографии все вспоминает как это было. Почти в 5 лет пошли в цирк, но он еле досидел до конца, просится стал уйти после антракта, хотя программа вроде ничего была.

#4 Luise Buffon

Luise Buffon

    Говорят, я рыжая, говорят, бесстыжая...

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 614 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

2               

Опубліковано 26 квітень 2010 - 12:25

Впервые повела сына в цирк где-то в 2,5 года. С истерикой убегали еще до того как началось представление :sling: . Музыку врубили на такую громкость :crazy: аж органы внутри дребезжали. Малый испугался не на шутку, еще долго его доганяла. С тех пор слово "цирк" у нас вызывает только негатив. С удовольствием ходили пару раз на Куклачева. Однажды оговорилась и сказала, что идем в цирк, потом еле объяснила, что я имела ввиду Куклачева и это концерт, а не цирк. В цирк и по сей день затащить не могу :(

#5 пчелка

пчелка

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 875 повідомлення
  • Ім'я:Светлана

Нагороди

           

Опубліковано 26 квітень 2010 - 13:07

Ну а мы зимой ходили в цирк. Доче 2.6 было. Сидела нормально, правда я все комментировала. Не скажу, что она была в восторге, но досмотрела спокойно. А музыка и правда убойная :angry: И еще меня бешенно раздражает куча лотков со всякой вертяще-мигающе-пищащей гадостью, которая, стоит ее купить, сразу же ломается :angry: Несколько раз ходили в кукольный театр. Выбирала сказки, которые она знает. Только, опять таки, надо проговаривать все своими словами по ходу спектакля.

#6 Yulasha

Yulasha

    Смуглянка

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 604 повідомлення
  • Місто:Полтава-Мотель
  • Ім'я:Юля

Нагороди

           

Опубліковано 26 квітень 2010 - 13:25

В прошлом году летом когда малому было 1 год и 9 месяцев ходили в зоопарк который приезджал на 23 сентября. Могу сказать что нам понравилось, особенно лама которая свободно разгуливала по территории. Нравиться нам очень солнечный парк и платные качели. Очень любит представления, детские спектакли. Ну в цирк пока не пробовали.

#7 Katyn

Katyn

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 485 повідомлення

Нагороди

           

Опубліковано 26 квітень 2010 - 13:32

В зоопарк ходим всегда, когда появляется такая возможность, когда приезжает в Полтаву или когда в другом городе, первый раз были в 7 месяцев и уже тогда вызвало море эмоций)))) Регулярно ходим на всевозможные представления и спектакли, вот только в этом году все утренники проболели, так что даже купленные билеты пришлось сдавать((( А вообще полтавский кукольный театр мне очень нравится, просто сказку нужно выбирать такую, которая в данный момент ребенку интересна, ну а потом можно уже и на любые ходить.
В дельфинарии первый раз были в 1,5 годика, то малому понравилось, но до конца мы представление не досидели так как ему надоело, а вот в прошлом году (2,5 года) малой был в таком диком восторге, что до сих пор через день у меня спрашивает когда мы к дельфинам поедем)))))
Очень нам понравился Николаевский зоопарк, особенно паровозик, который нас одних возил через весь зоопарк туда и обратно и аквариум там ничуть не хуже Одесского, и кстати входит в стоимость билета за вход в зоопарк, который стоил что-то около 7 грн., кстати, О-ма рекомендую, вы там сейчас рядышком живете))))))

#8 Luise Buffon

Luise Buffon

    Говорят, я рыжая, говорят, бесстыжая...

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 614 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

2               

Опубліковано 26 квітень 2010 - 13:45

Ах, да, мы еще в кукольный театр ходили. Затащила на представление только пообещав катание на машинках в корпусном парке. Весь спектакль он ныл: "Пошли кататься на машинках..." А после спектакля проехал один круг и сказал: "Пошли в театр смотреть про тигренка" :D а потом еще 2 дня просился в театр на тигренка))

#9 Бусинка

Бусинка

    Мышонок-кипишонок

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 198 повідомлення

Нагороди

        

Опубліковано 26 квітень 2010 - 14:23

У нас из культурной программы сейчас "Игроленд". Начали ходить в лабиринт где-то в 1,3-1,5. По началу везде лазили вместе, с горки спускались вместе. Сейчас Санька чувствует себя там как дома, предпочитает обходиться без меня. С недавнего времени полюбил боулинг там. И на машинах может покататься. В кукольный театр начали ходить недавно. Весь спектакль пока не досматривает, идем смотреть на черепах))))

#10 Joli

Joli

    папина гордость и мамина любовь! )

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 043 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня-Joli :)

Нагороди

   2    2       3   

Опубліковано 26 квітень 2010 - 15:12

Оля, какие вы молодцы!!! Я мечтаю тоже побывать в Дельфинарии, но эт нужно ехать куда-то, наверное ближайшее место это Ильичевск )))) еще, очень хочу в чистый зоопарк, но опять таки, все в планах, пока негде не были ((

#11 natochka

natochka

    Я женщина... И значит я прекрасна...

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 204 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наташа

Нагороди

              

Опубліковано 26 квітень 2010 - 15:50

Мы тоже ходим в игроленд иногда, былы в лабиринте и на машинках и лошадках всяких катались, а для остального мы еще маленькие. Дочка очень любит смотреть как другие играют и веселится от этого. Любим кататься на паравозике в Экваторе. В планах есть и кукольный театр и цирк, но чуть позже, как только увижу что она готова к подобным развлечениям.

#12 Katyn

Katyn

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 485 повідомлення

Нагороди

           

Опубліковано 26 квітень 2010 - 18:19

О да! Игроленд вне конкуренции))))) Правда после открытия 5-го этажа в Киеве мы чаще в нем бываем, паравозик, горки, карусель....вообщем маме есть куда денюжки потратить :sarcastic: А раньше на 5-ую школу каждый день ходили на шарики)))))

#13 Yulasha

Yulasha

    Смуглянка

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 604 повідомлення
  • Місто:Полтава-Мотель
  • Ім'я:Юля

Нагороди

           

Опубліковано 26 квітень 2010 - 19:04

Ой, а мы никак в Киев не попадем!!! Все не получается. А вот и Игроленде нам не слишком нравится, правда когда потеплело мы еще небыли, может нам еще понравится. А паровозик который ездит по магазину обожаем.

#14 Бусинка

Бусинка

    Мышонок-кипишонок

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 198 повідомлення

Нагороди

        

Опубліковано 26 квітень 2010 - 19:08

О да! Игроленд вне конкуренции))))) Правда после открытия 5-го этажа в Киеве мы чаще в нем бываем, паравозик, горки, карусель....вообщем маме есть куда денюжки потратить :sarcastic: А раньше на 5-ую школу каждый день ходили на шарики)))))

Оууу, 3х минутный паравоз в Киеве меня чуть не разорил :lol:
А что за шарики на 5й школе? :rolleyes:

#15 lisichka

lisichka

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 332 повідомлення
  • Місто:Полтава-Половки
  • Ім'я:Натали

Нагороди

        

Опубліковано 26 квітень 2010 - 20:02

Отмечу, что один раз в месяц в сад приезжает наш кукольный театр. Смотреть спектали сын начал с яслей и сейчас смотрит с удовольствием, пересказывает мне. То здесь мне легче - не нужно водить.

#16 Katyn

Katyn

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 485 повідомлення

Нагороди

           

Опубліковано 26 квітень 2010 - 20:36

А что за шарики на 5й школе? :rolleyes:

Возле детской площадки там просто надувной "бассейн" с шариками, в которые можно прыгать с бортика))) Ничего особенного, но почему-то мы их безумно любим :)

#17 Галчонок

Галчонок

    ФотоМамочка

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 409 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Галя

Нагороди

2            

Опубліковано 26 квітень 2010 - 20:40

Возле детской площадки там просто надувной "бассейн" с шариками, в которые можно прыгать с бортика))) Ничего особенного, но почему-то мы их безумно любим :)


Мы их тоже обожаем )))

#18 Maye4ka

Maye4ka

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 269 повідомлення

Нагороди

        

Опубліковано 26 квітень 2010 - 22:50

Наш папа сразу после родов в кино приглашал:) и до сих пор бывает зовет, но мы пока упираемся))) (нам 1г 3м). А так, в 8 месяцев посетили рок-концерт на открытой площадке (и даже умудрились часок вздремнуть:)) В свободное от дрёма время пританцовывали вместе с мамой)) Мечтаю свозить на деревню к какой-нить бабушке) - только чтоб там полный набор: утки, гуси, куры, барашки, коровки, козочки и тыпы, и чтоб можно было их щупать с усех боков:)

#19 natochka

natochka

    Я женщина... И значит я прекрасна...

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 204 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наташа

Нагороди

              

Опубліковано 26 квітень 2010 - 23:04

А я свою Соню в Киеве в шарики как поставила, так она там и застыла. Она сразу так обрадовалась, просилась в них, а потом пощевелится не могла и не захотела там играть. Она у меня мелкая, ей еще трудно в них передвигаться.

#20 кокетка

кокетка

    Звезда форума

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 717 повідомлення
  • Місто:с Голливуда
  • Ім'я:Ксюша

Нагороди

              

Опубліковано 12 травень 2010 - 10:02

Девченки, кто малых в цирк водил, который сейчас в Парке Победа? Есть такие? Ну как Вам представленье? :lol:




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама