Перехід до вмісту


Фотографія

1-й городской роддом Полтавы


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
3801 відповідей у цій темі

#1 янгол

янгол

    Малеча

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 34 повідомлення

Опубліковано 09 квітень 2009 - 10:42

Я рожала три года назад в городском, в обычной палате. В общем, мне тогда было все-равно, есть в ней ремонт или нет. Старый «родибельный стол» очень неудобный: я все время боялась, что нога соскользнет с подставки и я ударю акушерку в лицо. Что бы на него залезть, надо было ставать на какую-то табуреточку. Когда у тебя схватки, это тяжело. А кровати с продавлеными пружинами в послеродовой! Когда ложишься, они прогибаются до пола. Причем ложиться в них и вставать надо не приседая, что бы шов не разошелся - мне делали эпизиотомию. Поломанный пеленальный столик, поломанный шкафчик в моей палате присутствовали. Вобщем, если палата новая - хорошо, а попал в старую - терпи, это не навсегда, а только на 3 дня.

#2 ludmilka

ludmilka

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 21 повідомлення
  • Місто:Алмазный

Опубліковано 09 квітень 2009 - 13:21

И я рожала в городском (2 г. назад) Принимала роды Удовицкая. Всё прошло на ура. Мне очень понравилось (если можна так сказать :rolleyes: ). Внимание со всех сторон. Лежала одна в 2-х комн.палате душевой, холодильником и всема прибамбасами. Я так поняла, что все кто рожает у глав.врача лежат в таких хоромах :rolleyes:




Изображение

#3 nadin

nadin

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 715 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Надежда

Нагороди

              

Опубліковано 09 квітень 2009 - 14:35

Рожала в городском, областной тогда был на ремонте. В принципе все устроило, может потому, что по договоренности рожала. И палата отдельная, и акушерка чуть ли не каждый час забегала :rolleyes:

#4 jabka

jabka

    Мама-адмін

  • Адміністратори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 097 повідомлення
  • Місто:Харків-Полтава
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 23 червень 2009 - 15:43

"У міському пологовому будинку відкрили після капітального ремонту відділення спільного перебування матері та дитини. Всього обладнано 21 індивідуальну палату. У новостворених індивідуальних палатах підвищеної комфортності встановлені іонізатори повітря. За повідомленням прес-служби Полтавської міськради, тут готові зустріти не тільки мешканок Полтави, а і гостей міста, які приїдуть на Євро-2012. Загалом, на виконання ремонтних робіт витратили 557 тис. грн. спонсорських коштів. Нині в Полтаві спостерігається тенденція до збільшення народжуваності. Так, за п’ять місяців цього року народилося 1861 немовля, що на 141 дитину більше ніж у минулому" З новин...

#5 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 932 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 12 липень 2009 - 23:45

"У міському пологовому будинку відкрили після капітального ремонту відділення спільного перебування матері та дитини. Всього обладнано 21 індивідуальну палату. У новостворених індивідуальних палатах підвищеної комфортності встановлені іонізатори повітря. За повідомленням прес-служби Полтавської міськради, тут готові зустріти не тільки мешканок Полтави, а і гостей міста, які приїдуть на Євро-2012. Загалом, на виконання ремонтних робіт витратили 557 тис. грн. спонсорських коштів. Нині в Полтаві спостерігається тенденція до збільшення народжуваності. Так, за п’ять місяців цього року народилося 1861 немовля, що на 141 дитину більше ніж у минулому" З новин...

после родов лежала в одной из таких палат, не врут, все действительно оч хорошо, все новое, чистое, удобное : ) при чем это стоит вообще недорого, 50 грн в день. правда палаты спаренные, один общий коридор с холодильником и общий душ с туалетом, но 2 дня вторая палата была свободная, так что это вообще не напрягало.
Есть в палате разрешали, хотя регулярно приглашали в столовую, но я ни разу не ходила, так что не могу сказать о качестве. Ребенка не пыталась выносить, правда на промывание желудочка ее носила медсестра, но я ходила с ними. Педиатр мне понравилась, детские медсестры оч внимательные, после родов все рассказали, как ухаживать за ребенком, когда малышка плакала, приходили узнать даже ночью, все ли нормально, не нужна ли помощь. Гинеколог и акушерки тоже на удивление все хорошие. Вобщем, в послеродовом мне очень все понравилось.
Единственный ньюанс, там на первом этаже есть лохотрон, где предлагают оплатить фото и видео на выписку, при чем это делается с таким видом, что это обязательная процедура, и без нее чуть ли не выпишут. Не вестись! )

#6 Алина_21

Алина_21

    солнечный лучик или зайчик или удар :)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 732 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алина

Нагороди

              

Опубліковано 02 серпень 2009 - 10:08

Я рожала в Городском роддоме. Осталась довольна, мало того за вторым ребенком тоже только туда, и только к врачу с которой рожала. :pram:

#7 helgi

helgi

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 13 повідомлення
  • Місто:подол

Опубліковано 03 серпень 2009 - 11:36

Я рожала в Городском роддоме. Осталась довольна, мало того за вторым ребенком тоже только туда, и только к врачу с которой рожала. :pram:




А если не секрет то как фамилия врач?

#8 Алина_21

Алина_21

    солнечный лучик или зайчик или удар :)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 732 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алина

Нагороди

              

Опубліковано 03 серпень 2009 - 13:10

А если не секрет то как фамилия врач?

Не секрет. Ващенко Виктория Леонидовна :good: . Могу дать телефончик, если нужно

#9 ллла

ллла

    Звіромама

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 016 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алла

Нагороди

2    2            

Опубліковано 30 серпень 2009 - 12:38

Рожала в городском роддоме у Ващенко - святая женщина, просто супер доктор :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

#10 Lissa

Lissa

    Дітлашня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 109 повідомлення
  • Місто:Подол
  • Ім'я:Лена

Нагороди

     

Опубліковано 31 серпень 2009 - 12:29

Я рожала в первом роддоме у Шамоты Татьяны Алексеевны. Все прошло хорошо, несмотря на длительные и тяжелые роды. Условия там нормальные, детские медсестры помогают постоянно, отношение вполне человеческое.

#11 Marupelka

Marupelka

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення

Опубліковано 01 вересень 2009 - 13:10

девочки, а кто-нибудь у Коротич Елены Николаевны наблюдался? может быть есть какие-нибудь отзывы?

#12 Tori

Tori

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 37 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Виктория

Опубліковано 02 вересень 2009 - 08:57

девочки, а кто-нибудь у Коротич Елены Николаевны наблюдался? может быть есть какие-нибудь отзывы?

А кто рожал в 1-й у Гунько Л.Г. , что можете сказать?

#13 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 932 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 18 вересень 2009 - 11:29

А кто рожал в 1-й у Гунько Л.Г. , что можете сказать?

я рожала не у нее, но много раз консультировалась в т.ч. и во время беременности. она хороший специалист. хоть и строгая )

#14 ЗЛАТА

ЗЛАТА

    Дітлашня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 116 повідомлення
  • Місто:Половки
  • Ім'я:Ленчик

Опубліковано 08 жовтень 2009 - 00:50

У Кравец консультировалась один раз-крайне неприятная дама. молча смотрела,все что интересовало щипцами вытягивать из нее надо,мужа тоже пускать не хотела. а причина в том,что раньше она была зав.узи, а теперь обычный узист. мой совет-идите к Костюк. удивительно приятная женщина,все объяснит,не пугает(очень немаловажно для беременных и не только),хороший специалист!!!!! избегайте старенького мужичка,он немного маразматик.путает диагнозы частенько

#15 Tanyusha

Tanyusha

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 14 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня

Опубліковано 08 жовтень 2009 - 16:33

Привет всем!Подскажите пожалуйста, ктото рожал в городском роддоме у Ворониной Л.И.Мне в конце месяца рожать, очень переживаю, перечитала весь текст форума, но отзывов о ней не нашла.

#16 Sana

Sana

    мама-героиня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 273 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

        

Опубліковано 29 жовтень 2009 - 15:16

Недавно в новостях видела, что горроддом какую-то награду получил.

#17 Angel***

Angel***

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення

Опубліковано 18 грудень 2009 - 20:00

Рожала два года назад в городском роддоме у Добровольской. Ребенок пролежал две недели в реанимации. И вот уже два года семья работает на одно лечение. Насколько мне стало известно потом мы у неё такие не единственные.

#18 Yulasha

Yulasha

    Смуглянка

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 604 повідомлення
  • Місто:Полтава-Мотель
  • Ім'я:Юля

Нагороди

           

Опубліковано 19 грудень 2009 - 13:40

Я рожала в городской больнице. Ни с кем не договаривались (теперь бы я так не делала). Сначала у меня все шло хорошо, а потом начались проблемы. И только благода компетенции и быстрой реакции врача, заведующей отделением патологии Мохначовой Ларисе Васильевне, все окончилось благополучно. Я ей до конца жизни буду ОЧЕНЬ благодарна за то, что она спасла моего ребенка. Она и потом ко мне приходила постоянно, интересовалась и мной и ребенком. И все это бесплатно, очень хороший врач и человек, даже после выписки она звонила мужу и спрашивала о нас. Да и медсестры помогали с ребенком и днем и ночью, все показывали рассказывали, водили меня по коридору когда мне плохо было. Лично у меня остались только хорошее мнение.

#19 Алёна

Алёна

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 440 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алёна

Опубліковано 19 грудень 2009 - 18:56

Мы родились 14 декабря - в 1 городском роддоме. Все понравилось.

Изображение

#20 Joli

Joli

    папина гордость и мамина любовь! )

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 043 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня-Joli :)

Нагороди

   2    2       3   

Опубліковано 19 грудень 2009 - 21:53

Алёна, :aleksey_01: Будет время, давай по подробнее рассказывай :rolleyes: когда, во сколько, сколько раз в минуту, как долго... нам все интересно)




2 користувачів читають цю тему

0 учасників, 1 гостей, 0 анонімних користувачів


    Google (1)

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама