Перехід до вмісту


Фотографія

Кулинарный флешмоб 6


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
404 відповідей у цій темі

#341 angel_sam

angel_sam

    ...И вот опять я поджигаю воду, Приняв внезапно правила игры…

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 205 повідомлення
  • Ім'я:Лана

Нагороди

              

Опубліковано 02 грудень 2012 - 22:38

мне он не понравился(( давайте еще что-то)))

Да, что-то на любителя...
Испекла неделю назад, положила "высстаиваться", но как-то с попробовать не решусь.
Кто готовил его в прошлом году - подскажите, может не так что сделала?
1. Заливала сухофрукты коньяком (чернослив, изюм, курага, финики, инжир), вобрали в себя все 400 грамм (!!!), вот думаю, может надо было сухофрукты отдельно, коньячек - отдельно :super2:
2. При приготовлении духовку не поставила на конвекцию, потому, когда открыла ее через минут 45, чтобы проверить готовность, меня снесла с ног волна испаренного алкоголя! Жесть! Теперь, когда нюхаю этот шедевр - в памяти воссоздается тот "аромат" и он мне просто... ну, пахнет не очень...
3. Когда уже тесто сделала, то пожалела, что порядок продуктов использовала как в рецепте, а не "по правилам": сначала взбить яйцо с сахаром до пышности, а потом вводим масло - мне кажется так тесто было бы легче.
Фото - как решусь на разрез!
Фото моего кекса
Изображение
И так его запаковала и подарила ))))
Изображение

#342 Майя

Майя

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 843 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Майя

Нагороди

              

Опубліковано 02 грудень 2012 - 22:55

. Заливала сухофрукты коньяком (чернослив, изюм, курага, финики, инжир), вобрали в себя все 400 грамм (!!!), вот думаю, может надо было сухофрукты отдельно, коньячек - отдельно


так и должно быть

2. При приготовлении духовку не поставила на конвекцию, потому, когда открыла ее через минут 45, чтобы проверить готовность, меня снесла с ног волна испаренного алкоголя! Жесть! Теперь, когда нюхаю этот шедевр - в памяти воссоздается тот "аромат" и он мне просто... ну, пахнет не очень...


и так должно быть))

3. Когда уже тесто сделала, то пожалела, что порядок продуктов использовала как в рецепте, а не "по правилам": сначала взбить яйцо с сахаром до пышности, а потом вводим масло - мне кажется так тесто было бы легче.


тесто не должно быть легким в этом кексе

#343 lisica

lisica

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 368 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 03 грудень 2012 - 00:00

Давай-давай, я только "за"!

Оля, я набросала тебе рецептов, может, что-то подойдёт. Завтра ещё сброшу немного.

#344 angel_sam

angel_sam

    ...И вот опять я поджигаю воду, Приняв внезапно правила игры…

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 205 повідомлення
  • Ім'я:Лана

Нагороди

              

Опубліковано 03 грудень 2012 - 09:02

тесто не должно быть легким в этом кексе

Значит я не любитель английских кексов! :super2:

#345 Julija

Julija

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 653 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юля

Нагороди

        

Опубліковано 03 грудень 2012 - 19:53

Значит я не любитель английских кексов! :super2:

В прошлом году испекла, завернула в пергамент и выдерживала, как и положено, около месяца, на Рождество брала к кумам один кексик. Так вот среди гостей там были люди, которые мне английский рождественский кекс целый год с восхищением вспоминают и рецепт взяли чтоб в этом году самим сделать. Он действительно "на любителя", но тем не менее, вкус во время "выстойки" улучшается, алкоголь выветривается, так что советую не спешить и "забыть" о нем на некоторое время.

#346 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 03 грудень 2012 - 20:01

Мне, моей семье, нашим друзьям-кумовьям тоже очень понравился этот кекс, единственное, в первый день, когда разрезали - муж не особо ел, т.к. еще был силен аромат алкоголя, но на следующий день, когда аромат ослаб, уплетал со скоростью звука)))))).

#347 Светлана

Светлана

    Чудеса случаются!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 807 повідомлення

Нагороди

3    2    4    2    2   

Опубліковано 04 грудень 2012 - 16:47

Девочки, ну вы меня удивили, честное слово. Мои кекс умяли очень быстро, даже сынуля ел, хотя он к сладкому вообще равнодушен. Все, кому давала рецепт, просто в восторге. Наверное, мы все любители))))

#348 Майя

Майя

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 843 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Майя

Нагороди

              

Опубліковано 04 грудень 2012 - 18:31

.Я его так много сделала, что думала выбросить придется, но СБ сестре понравился, она его весь месяц ела))

#349 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 14 грудень 2012 - 11:13

:noviygod1: :noviygod1: :noviygod1:
И снова всем привет!
Девочки, у меня как в бородатом анекдоте две новости - плохая и хорошая, с какой начинать - не спрашиваю, начинаю с плохой.

Плохая новость - к сожалению, по семейным обстоятельствам, у меня не получается в этом году провести Новогодний кулинарный флешмоб((((.
Хорошая новость - "матч состоится в любую погоду", в нашем случае - флешмоб)))))))).
Заменить меня в этом году любезно согласилась одна из главных кулинарок нашего форума.
Прошу любить и жаловать - Юлечка-lisica.

Всем желаю легкого выбора, удачного приготовления и веселых праздников! :d_sunny:
:ng16: :ng16: :ng16: :ng16: :ng16:



#350 lisica

lisica

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 368 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 16 грудень 2012 - 02:13

Олечка, спасибо за доверие! :give_heart: Постараюсь провести флешмоб не хуже тебя, думаю, что наши девочки выберут вкусные и красивые блюда, из предложенных мною рецептов.
И так, начинаем наш флешмоб :ruchki: В предложенных рецептах, буду учитывать, что должно быть на столе, чтобы задобрить хозяйку наступающего года - Змею. :ng23:
Категория "Салаты/закуски"
1.Салат"Змейка" Изображение
Рецепт:2 отварных куриных окорочка, 400 гр. шампиньонов, 3 свежих огурца, 200 гр. копченого колбасного сыра, 4 вареных яйца, майонез, лист салата, морковь и маринованные огурчики для украшения.
Шампиньоны обжарить. Мясо, огурцы, яйца нарезать маленькими кубиками, сыр потереть на крупной терке. Все перемешать, заправить майонезом, выложить на лист салата в виде змейки, сделав из моркови язычок и корону. Украсить змейку тоненькими кружочками маринованного огурца.
2.Салат с кальмарами https://mama.pl.ua/i...pic=1900&st=340
Изображение
3. Салат с морепродуктами "Океан" https://mama.pl.ua/i...pic=1900&st=340 от ИРИША*
4. Салат "Цезарь" https://mama.pl.ua/i...pic=1900&st=260 от bonysj
5.«Балык» из куриного филе http://forum.say7.info/topic47484.html
6.Сырные шарики с виноградом http://forum.say7.info/topic29496.html Изображение
7.Закусочный тортик из крекеров «Простое удовольствие»
Ингредиенты: 150гр. крекеров-рыбок (или любого соленого крекера), 150гр. твердого сыра, 3 яйца, сваренных вкрутую, 200гр. крабовых палочек, ~ 300гр. майонеза. Соль, перец по вкусу.
Крекеры высыпать в миску. Добавить натертый сыр. Мелко порезанные крабовые палочки. Яйца также порезать кубиками. Добавить майонез. Совет: майонеза должно быть много. Если положить меньше, то крекеры не размокнут и салат будет сухой. Я брала маложирный майонез. Перемешать. Поперчить и чуть подсолить. Не забывайте, что крекеры достаточно соленые. Выложить в любую подходящую форму или мисочку. Поставить в холодильник ~ на 5-6ч. У меня тортик стоял ночь, очень пропитался, был мягкий и нежный, он отлично резался и держал форму. Кто любит более ощутимые крекеры на вкус, лучше на ночь не оставлять, а делать за 4-5ч. до подачи. Выложить тортик на блюдо, украсить по своему вкусу и подавать.
8. Закуска «Авокадо с чёрным перцем» Изображение
Авокадо вымыть, очистить, вынуть осторожно косточку, разрезать вдоль пополам. Половинки кладём срезами на тарелку, режем их на тарелке поперёк на дольки (перпендикулярно дну тарелки и наискосок) .
Полить соусом : оливковое масло, лимонный сок и соевый соус (2:1:1 или по вкусу) .
Сверху посыпать авокадо молотым чёрным перцем , обильно или нет - зависит от вкуса , я посыпаю чуть-чуть.
9.Закусочные корзиночки из рубленого теста Изображение
На 24 шт. тесто: 3 ст. муки, 1 ч.л. разрых. для теста, соль по вкусу ,молотый мускатный орех по вкусу 150 г сливоч. масла
1 ст.л. (с горкой) сметаны 2 яйца
начинка: 300 г куриного фарша 200 г бекона (или ветчины), 12 помидоров черри соль и специи по вкусу 1-2 ст.л. сухого грибного супа
для верха: тертый сыр майонез 2 противня для выпечки маффинс (по 12 шт.) Нагреть электродуховку до 250 град.
Фарш: Нарезать бекон мелкими кусочками. Добавить к фаршу бекон и сухой грибной суп, соль и специи по вкусу. Вымешать.
Тесто рубленое: Смешать муку, соль и разрыхлитель для теста. Просеять. Добавить нарезанное кусочками масло и молотый мускатный орех. Растереть до получения крошки. Добавить яйцо и сметану. Замесить мягкое тесто до образования кома. Переложить на стол и подмесить в шар. Формовка: Отделяя по кусочку теста, проложить им дно и стеночки углублений, образуя «корзиночку». Наполнить фаршем. Выложить сверху половинку помидора, слегка вдавливая его в фарш.
Смазать верх майонезом. Посыпать сыром. Поставить в хорошо нагретую духовку. Выпекать при 230-220 град. до готовности, не давая очень сильно зарумяниться. Выложить корзиночки на решетку и остудить. Подать корзиночки теплыми или остывшими, как закуску.
10.Прибалтийские пирожки Изображение
на 18 пирожков: Слоеное тесто - 500 гр., 3 яйца, луковица, шптроты - 18 шт., Яйцо - для смазки Лук тонко порезать кольцами, замариновать - 30 минут. (Маринад: 1 ст.л. сахара, 3 ст.л. уксуса, 5 ст.л. воды - перемешать до растворения сахара). Слоеное тесто - если замороженное - разморозить - нарезать квадратиками 9х9 см. Яйца нарезать кружками. У шпротин отрезать хвосты. На серединку квадратика теста положила колечко лука, потом - кружок яйца и по диагонали - шпротину Завернуть угол на угол. Яйцо взбить, добавив чуть-чуть воды. Противень застелить пергаментом. Пирожки выложить на противень и смазать взбитым яйцом. Поставить пирожки в предварительно разогретую духовку (200*). Выпекать 15 минут (до золотистого цвета).
11.Рулет из лаваша с двойной начинкой Изображение
Ингредиенты: Лаваш, тунец консервированный или куриная грудка(отварная), сыр, яйца, зелень, чеснок, майонез.
Способ приготовления: Отделить белки от желтков. Мелко порезать зелень. Чеснок пропустить через пресс, или натереть на терке Желтки натереть на терке Желтки, зелень, чеснок заправить обильно майонезом Белки натереть на терке . Мелко порезать куриную грудку или размельчить вилкой тунец, Натереть сыр, белки, курицу, сыр заправить майонезом, По отдельности намазать начинку на листы лаваша, положить лаваш на лаваш Закрутить как можно туже(что бы в разрезе не было пустот!) Уложить в целлофановый мешок и в холодильник (у меня лежал ночь, пропитывался).

#351 lisica

lisica

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 368 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 16 грудень 2012 - 04:07

Категория "Основное блюдо"
1..Оджахури https://mama.pl.ua/i...mp;#entry422035 от bonysj
2. "Тонкацу" http://www.povarenok...pes/show/51446/
3. "Кролик а-ля Ницца" https://mama.pl.ua/i...topic=994&st=60 от Olga_pl
4. сёмга запеченная в медово-горчичной глазури http://www.good-cook...toroe_336.shtml
5. Бризоли куриные Изображение
Для омлетных блинчиков: 6 яиц, 6ч.л. молока, соль, перец по вкусу
Так же : 500 г куриного фарша соль, приправы для курицы 6 ст.л. майонеза небольшой пучок зелени 100 г сыра вкусу
Начинаем с омлета: 1 яйцо, соединяем с молоком (1 ч.л.), добавляем соль, перец, взбиваем и жарим тоненький омлетный блинчик (обжариваем с обеих сторон)(так поступаем с каждым яйцом). Куриный фарш приправляем солью, приправкой для курицы и добавляем немного водички, фарш должен быть достаточно влажный (если можно так выразиться), чтобы его было можно намазать на омлет. Майонез смешать с нарезанной зеленью На омлетный блинчик намазываем куриный фарш, сверху смазываем смесью майонеза и зелени, сворачиваем рулетиком. Выкладываем на противень, посыпаем тертым сыром. И запекаем при 180*С до готовности (минут 30).
6. "Перепелиные" ножки http://s020.radikal....8ee36cf3caf.jpg Изображение лучше фото нет.
Тесто:~ 200 гр. сметаны 200 гр. майонеза 350 гр. муки
~Начинка:~ ~ грамм 500 фарша (свинина+говядина) 2 крупных луковицы ~5 зубчиков чеснока соль чёрный перец молотый
Для декора "ножек" упаковка солёной соломки, 1 яйцо для панировки, и собственно сама панировка из сухарей.
Смешать сметану с майонезом, всыпать муку и замесить эластичное мягкое тесто. Очистить лук и чеснок. К фаршу добавить перекрученный через мясорубку лук с чесноком. Посолить, поперчить. Кто хочет - добавьте любимую приправу. Раскатать часть теста в круг и вырезать кружкой кружочки. На каждый кружочек по центру положить соломку, чтобы края выходили за пределы кружочка, на каждый кружок с соломкой положить фарш, защипать края кружочка. Разрезать каждый защипанный кружочек с фаршем пополам, обмакнуть перепелиные ножки в взбитое яйцо, затем в панировку. Жарить ножки в растительном масле на небольшом огне со всех сторон.
7. Мясные колбаски с фаршем https://mama.pl.ua/i...mp;#entry420383
8. Колбаски http://www.good-cook...toroe_005.shtml
9. Форель, запечённая с укропом и белым вином http://www.girnov.co...t...2238&Page=1
10. Зур-бэлиш http://www.povarenok...pes/show/32702/ (одна моя поправка: делаем с мясом, а не с фаршем и курицей)


#352 Светлана

Светлана

    Чудеса случаются!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 807 повідомлення

Нагороди

3    2    4    2    2   

Опубліковано 16 грудень 2012 - 20:07

Боже мой, Юля, ты совсем ночами не спишь?)))) Спасибо за рецепты, есть из чего выбирать. Будем пробовать!

#353 Joli

Joli

    папина гордость и мамина любовь! )

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 043 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня-Joli :)

Нагороди

   2    2       3   

Опубліковано 16 грудень 2012 - 20:26

а уже надо выбирать? :super2:

#354 lisica

lisica

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 368 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 16 грудень 2012 - 21:14

Извините, были проблемы с интернетом Продолжаем.

Категория "Десерт"

Обязательная программа, вне голосования

Английский рождественский кекс http://forum.say7.info/topic37280.html
Изображение Изображение

Праздничная ореховая нуга Изображение
Ингредиенты: 200гр. смеси любых орехов (у меня грецкие, фундук и арахис), 100гр. горького шоколада, 100гр. разных цукатов (у меня вишня, черешня, ананас), 3 яичных желтка, 75гр. сахара, 1ч. корицы, по 1/4ч.л кардамона, имбиря, мускатного ореха, 0,5л. жирных сливок (33-35%).
Орехи крупно порубить и слегка обжарить на сковороде без масла. Если будете использовать арахис в шоколаде, то его обжаривать не надо. Высыпать орехи в миску, добавить мелко порубленный шоколад. Цукаты мелко порезать, вишню можно положить целиком. Перемешать. В отдельной миске смешать сахар и желтки. Взбить миксером до кремообразной массы, добавить все специи. Всыпать смесь орехов, шоколада и цукатов. Отдельно взбить миксером сливки до густого состояния. Соединить сливки и смесь с желтками. Форму (емкостью ~1л.) равномерно застелить пищевой пленкой, чтобы концы свисали.
Выложить смесь в форму. Накрыть пленкой. Убрать в морозилку минимум на 12 часов. За 20мин. до подачи на стол, достать десерт из морозилки. Перевернув, вытащить из формы. И оставить на 4-5 мин. Снять пленку и оставить еще на 5мин. Разрезать лучше ножом, смоченным в горячей воде, тогда нуга не будет ломаться. Оставшийся десерт можно убрать опять в морозилку, он может храниться 3-4недели. Поэтому, его можно делать заранее. При подаче украсить ягодами или фруктами.

Имбирные человечки (печенье) http://www.say7.info...helovechki.html
Изображение

Готовим или все три блюда или по одному. Всё зависит от вашего желания. :;):

Блюда для голосования:

1. Торт "Генерал" Изображение
На небольшой торт диаметром 20см:
2 больших(или 3 маленьких)яйца , 150гр сахара , 100гр сл масла , 100гр сметаны
140гр муки , 1ч ложка разрыхлителя
2 ст ложки мака(запарить кипятком)
50гр изюма , 50гр гр.орехов , 1ст ложка какао , ваниль
Взбить масло комнатной температуры с сахаром, постепенно добавить яйца, ваниль, сметану и в конце просеянную муку с разрыхлителем. разделить тесто на 3 части, в одну добавить мак, в другую какао с орехами, в третью-изюм
Выпекать в горячей духовке при тем 180град,около 30 мин Намазать кремом: Вообще в оригинальном рецепте было сливочное масло + сгущенка, но я сделала из сметаны + взбитых сливок+сахар(около 150гр сметаны и 150гр сливок)
На обычную форму 23или 24 см, колич-во продуктов удвоить

2. Сладкие персики http://forum.say7.info/topic8969.html (очень вкусно)
Изображение

3. Альфахорес - аргентинское печенье http://forum.say7.info/topic3540.html
Изображение

4. Торт "Черный лес" Изображение
Для одного коржа: 3 яйца, 150гр. сахара, 100гр. маргарина или сливочного масла, 3ч.л какао, 1п. разрыхлителя (10гр.), 150гр. муки. Для торта надо испечь два таких коржа.
Для пропитки: вишневая водка. (Я просто смешала сок от вишни с водкой.)
Для крема: 500мл. сливок 35% жирности, 200гр. сахара.
Начинка: 200гр. вишни без косточек. Можно из компота или консервированную.
Для шоколадной прослойки: 100гр. горького шоколада, 3ст.л молока.
Для украшения: 100гр. шоколада.
Сливочное масло или маргарин растопить и остудить. Яйца растереть с сахаром. Добавить разрыхлитель и остывшее масло. Добавить какао и муку. Тесто должно быть как густая сметана. Вылить тесто в форму d 24-26см. Выпекаем в заранее разогретой духовке ~ 30мин.,t 180С.
Так же выпекаем второй корж. Остудить и разрезать пополам, чтобы получилось 4 коржа.
Пропитать каждый корж водкой. Для детей и трезвенников, можно пропитать только соком от вишни или вишневым компотом. Для крема взбить сливки с сахаром в плотную массу. Для шоколадной прослойки растопить шоколад с молоком до консистенции густой сметаны. Остудить. Собираем торт. На первый корж раскладываем половину вишни. Покрываем 1/3частью крема.
Изображение
Накрываем вторым коржом и заливаем его охлажденной шоколадной смесью. Кладем сверху третий корж, на него - оставшиеся вишни и 1/3 крема. Накрываем четвертым коржом и обмазываем оставшимся кремом верх и бока. Торт украшаем натертым шоколадом. У меня не хватило шоколада, поэтому бока я украсила орехами. Поставить торт в холодильник для пропитки.

4. Пахлава с орехами http://forum.say7.info/topic5216.html
Изображение

5. Итальянский десерт Изображение
- 150 г сливочного масла
- 200 г сахара - 2 пакетика (по 8 г) ванильного сахара
- 500 г рикотты или нежного творога
- 2 желтка - 200 г бисквиток "Савоярди"
- 2 ст.л. какао - по желанию для пропитки 2-3 ст.л. ликера или рома
В форму для выпечки хлеба (или любую другую форму по вашему усмотрению) выкладываем печенье Савоярди (я застелила пищевой пленкой, чтобы потом легче было вытаскиввать), предварительно смочив его в сиропе из 1 ст. воды и 2-3 ст.л. сахара + ром или ликер. Я взяла воду+сахар+ванилин. У меня форма была уже, чем длина печенья, поэтому пришлось корректировать, чуть поотломав печенье с одного края. Сначала выкладываем дно формы, а потом бока.
Мягкое сливочное масло взбить с сахаром до получения однородной смеси и растворения сахара. Добавить рикотту и взбить еще раз тщательно. Если вы будете использовать творог, то желательно пропустить его пару раз через мясорубку, или смолоть в кашу в блендере, или протереть через сито. Разделить крем на 3 равные части. В первую добавить ванильный сахар, во вторую - какао, а в третью - желтки. Смешать каждую часть до гомогенной смеси. На бисквиты выложить первый слой из крема с ванильным сахаром. Второй слой - крем с какао. И третий слой - крем с желтками. У меня остались края от печенья, и я его сложила сверху на крем. Накрыть пленкой и поставить в холодильник на 7-8 часов. Если очень уж не терпится, то можно на 2-3 часа положить десерт в морозилку.

6. Творожно-сливочный торт "Смуглянка" https://mama.pl.ua/i...mp;#entry323252
Изображение

7. Торт «Три шоколада» http://forum.say7.info/topic13227.html
Изображение

8. Печенье "Мраморное" https://mama.pl.ua/i...mp;#entry349525
Изображение

9. Пирог (торт) «Наслаждение» https://mama.pl.ua/i...4...092;&st=680
Изображение

10. Торт «Мечта» (финский) http://forum.say7.info/topic22810.html
Изображение

Девочки, приятного вам выбора! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

#355 lisica

lisica

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 368 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 16 грудень 2012 - 21:23

Боже мой, Юля, ты совсем ночами не спишь?))))
Спасибо за рецепты, есть из чего выбирать. Будем пробовать!

Света, сегодня почти не спала, выставляла рецепты. Переживаю :super2: Буду рада, если вам понравится :blush:

а уже надо выбирать? :super2:

Танюша, Оля должна выставить голосование.

#356 Julija

Julija

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 653 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юля

Нагороди

        

Опубліковано 16 грудень 2012 - 22:20

Света, сегодня почти не спала, выставляла рецепты. Переживаю :super2: Буду рада, если вам понравится :blush:

Юля, не переживай, хорошая подборка, спасибо :give_rose:

#357 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 17 грудень 2012 - 13:27

АААААА! Мышки мои! У меня 3 минуты назад включили интернет, сейчас бегом выставляю голосовалку! :d_sunny:

Юлечка! Ты мой герой! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

#358 Светлана

Светлана

    Чудеса случаются!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 807 повідомлення

Нагороди

3    2    4    2    2   

Опубліковано 17 грудень 2012 - 13:48

Ого, сколько десертов! Я аж растерялась, всего хочется!)))

#359 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 17 грудень 2012 - 13:52

:noviygod1:

Голосовалка работает! Всем желаю легкого выбора! :ng16:

#360 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 17 грудень 2012 - 14:08

Девочки! Напоминаю, что в каждой категории выбираем по ДВА блюда!
:super2: :super2: :super2:






0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама