Перехід до вмісту


Фотографія

Репетитор по английскому языку


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
107 відповідей у цій темі

#41 Sinzalin

Sinzalin

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 183 повідомлення
  • Місто:Город Сказка
  • Ім'я:Анна

Нагороди

              

Опубліковано 26 листопад 2015 - 13:19

у нас с тобой - естественно)) но то ли мне такие ученики попадаются, то ли я хз) но у меня из хорошо обеспеченной семьи 1 мальчик из 9)) у одних двойня, оба занимаются + частный дом с бешенными ценами на газ. ну как с них брать много?) короче, я просто совестливая или жалостливая, я хз, не быть мне богатой)))

Зато при выборе репетитора я бы выбрала такого , как вы человечного + конечно знания .



#42 Sinzalin

Sinzalin

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 183 повідомлення
  • Місто:Город Сказка
  • Ім'я:Анна

Нагороди

              

Опубліковано 26 листопад 2015 - 13:25

Такую цену могут брать студенты и не уверенные в себе начинающие. Ещё вариант, что низкая цена - это замануха, чтоб только позвонили, а потом цену назвать больше.

 

Я беру 60 грн. в час (английский и немецкий). Но всё равно со всех не получается так брать, потому что есть такие ньюансы, как "мы из Луганска...", или хорошие знакомые, люди, которые мне делают добро и я не могу не сделать скидку, или дети, с которыми делаем только дом. задание и мне не приходится сильно готовиться к урокам. Или ещё одна девочка, которая ходит ко мне третий год 4 раза в неделю с огромными дом. заданиями. Если я подниму цену, то из-за этих несчастных 10 гривен человек от меня уйдёт. А мне и приятно с ней заниматься, и ходит она стабильно.

 

Знакомая преподавательница института уже три года назад брала 100 грн. в час. Наверное, аргументировала опытом, тем, что она переводчик и т.п.

Но мне не быть богатой, как и Лере. У меня и так руки трясутся особенно с детей деньги брать. :pardon:  Но потом вспоминаю, что у меня тоже есть ребёнок и с него тоже деньги берут.

Нам в этом году Интерхаус обходится 1,5 часа в 55 грн -Окворд 2

одного репетитора мы бросили ходили к ней 3 года , она подняла стоимость за 45 мин до 80 грн ( не обсудив это с нами )

нашли нового репетитора на индивидуалки 70 грн час

 

Пишу себе на заметку Немецкий язык , если не будете против .


  • Helene це подобається

#43 Helene

Helene

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 934 повідомлення
  • Місто:Сады 1
  • Ім'я:Алёна

Нагороди

              

Опубліковано 26 листопад 2015 - 14:05

 

Пишу себе на заметку Немецкий язык , если не будете против .

Обращайтесь, если что  :spasibki2:



#44 мамушка

мамушка

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 411 повідомлення
  • Місто:Полтава, Чайковского
  • Ім'я:Алена

Нагороди

              

Опубліковано 06 травень 2016 - 09:27

Ищу репетитора для деток первоклашек. Так получилось, что преподаватель не смог научить даже алфавиту. Хотим наверстать первый класс за летние каникулы. Может быть кто-то посоветует педагога?



#45 Kenata

Kenata

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 3 повідомлення
  • Ім'я:Катя

Опубліковано 16 травень 2016 - 05:54

Ищу репетитора для деток первоклашек. Так получилось, что преподаватель не смог научить даже алфавиту. Хотим наверстать первый класс за летние каникулы. Может быть кто-то посоветует педагога?

Присоединяюсь к вопросу, нужен репетитор для ребёнка 8 лет.



#46 exelero

exelero

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 167 повідомлення

Опубліковано 29 травень 2016 - 08:51

Присоединяюсь к вопросу, нужен репетитор для ребёнка 8 лет.

Пишите в лс, могу помочь с английским.

#47 @ мама _ Kira

@ мама _ Kira

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 14 червень 2016 - 15:39

Присоединяюсь к вопросу, нужен репетитор для ребёнка 8 лет.

Нам очень помогла преподаватель английского на алмазном , мы тоже даже буквы путали когда начинали с ней заниматься.  В конце учебного года мы получили самый высокий бал для второклассника 10! Сейчас отдыхаем в лагере, а после собираемся продолжить обучение) могу поделиться контактами :super:


Відредаговано @ мама _ Kira, 14 червень 2016 - 15:44.


#48 Михайлинка

Михайлинка

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 4 повідомлення
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 14 червень 2016 - 15:54

Если репетиторство по английскому еще для Вас актуально - пишите в ЛС


Відредаговано Михайлинка, 14 червень 2016 - 16:59.


#49 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 05 липень 2016 - 20:04

Есть ли смысл учить английский до школы? мы в следующем будем идти в 1 класс. Или это пустая трата денег и времени?



#50 Tutor

Tutor

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 81 повідомлення
  • Місто:Сады 2, Полтава, Украина
  • Ім'я:Владимир

Опубліковано 05 липень 2016 - 21:41

Репетиторское имхо - пустая. Гуляйте года три еще смело 



#51 ВиК

ВиК

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 11 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Виктор

Опубліковано 04 серпень 2016 - 18:44

Английский язык, считаю, необходим в наше время. К сожалению, мы потеряли много времени и ресурсов, ожидая в предыдущей нашей школе результативного обучения английскому. По советам друзей поступили в этом году в школу "Паросток". Там, говорят, сильный иностранный и регулярные поездки в Европу для практики языка. Но проблема в том, что мой шестиклассник в английском не преуспел совсем. Как считаете, подтянуть его до школы, чтобы не был белой вороной в классе или подождать оценки знаний новых преподавателей?

Я с радостью отдал бы сына к репетитору, а вот жена ждет сентября как манны небесной. Думает, ему быстро дадут шанс подтянуть английский без лишних затрат.

За месяц-два-три реально ли нагнать сверстников, бегло говорящих на английском? Опытные, подскажите?



#52 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 04 серпень 2016 - 21:07

если ребенок склонен к языкам и просто запущен, то за два-три месяца индив. занятий можно выйти на начальный разговорный уровень.

Получится ли это в школе - зависит от программы, учителя, кол-ва часов  и мотивации сына.



#53 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 935 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 04 серпень 2016 - 21:49

Есть ли смысл учить английский до школы? мы в следующем будем идти в 1 класс. Или это пустая трата денег и времени?

если идете в обычную школу - нет. если в спец школу или класс - есть смысл



#54 exelero

exelero

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 167 повідомлення

Опубліковано 05 серпень 2016 - 20:46

Английский язык, считаю, необходим в наше время. К сожалению, мы потеряли много времени и ресурсов, ожидая в предыдущей нашей школе результативного обучения английскому. По советам друзей поступили в этом году в школу "Паросток". Там, говорят, сильный иностранный и регулярные поездки в Европу для практики языка. Но проблема в том, что мой шестиклассник в английском не преуспел совсем. Как считаете, подтянуть его до школы, чтобы не был белой вороной в классе или подождать оценки знаний новых преподавателей?
Я с радостью отдал бы сына к репетитору, а вот жена ждет сентября как манны небесной. Думает, ему быстро дадут шанс подтянуть английский без лишних затрат.
За месяц-два-три реально ли нагнать сверстников, бегло говорящих на английском? Опытные, подскажите?


Не догонит, ребенок прийдет в класс, где дети уже говорят, читают, пишут на хорошем уровне языка и программа ж не с нуля будет (не с простых упражнений), а ориентирована на хорошую базу (6 класс, правильно? это ж
5 год обучения, если еще и интенсив). Вам надо было за лето заинтересовать сына англ.языком и максимально позаниматься
с репетитором ( не групповые занятия), что бы ребенок почуствовал в себе и своих знаниях силу, что он не хуже остальных ( возраст переломный- надо заинтересовывать)

#55 ВиК

ВиК

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 11 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Виктор

Опубліковано 07 жовтень 2016 - 07:41

Не догонит, ребенок прийдет в класс, где дети уже говорят, читают, пишут на хорошем уровне языка и программа ж не с нуля будет (не с простых упражнений), а ориентирована на хорошую базу (6 класс, правильно? это ж
5 год обучения, если еще и интенсив). Вам надо было за лето заинтересовать сына англ.языком и максимально позаниматься
с репетитором ( не групповые занятия), что бы ребенок почуствовал в себе и своих знаниях силу, что он не хуже остальных ( возраст переломный- надо заинтересовывать)

По итогам первого месяца, конечно, не догнал сверстников, но уровень разговорного значительно  повысил. В том плане, что барьер преодолел, а для сына это было основной проблемой. С базой грамматики проблем не возникло - учитель очень помогает. Пока довольны, Паросток для нас пока в приоритете, но за темой о репетиторах на всякий случай слежу.



#56 Tutor

Tutor

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 81 повідомлення
  • Місто:Сады 2, Полтава, Украина
  • Ім'я:Владимир

Опубліковано 08 травень 2017 - 16:21

Уважаемые коллеги, репетиторы и учителя английского! Напишите пожалуйста название форумов, которые вы регулярно читаете по профессиональным вопросам. В ветке или в личку. EFL читаю регулярно но поднадоел он.


Відредаговано Tutor, 08 травень 2017 - 16:21.


#57 Худой

Худой

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 9 повідомлення
  • Ім'я:Андрей

Опубліковано 10 травень 2017 - 16:46

Здравствуйте, у есть утренние курсы? Или утренние репетиторы? (утро - это у меня 7.00-7.30)



#58 Katerina

Katerina

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 537 повідомлення
  • Місто:Полтава, Авиагородок
  • Ім'я:Катерина

Нагороди

   2          2   

Опубліковано 26 травень 2017 - 12:54

Сколько сейчас стоит индивидуальное занятие? Ребенку 6 лет.

Возможно групповое 3-4 ребенка.


Відредаговано Katerina, 26 травень 2017 - 12:55.

  • Marusja це подобається

#59 Tutor

Tutor

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 81 повідомлення
  • Місто:Сады 2, Полтава, Украина
  • Ім'я:Владимир

Опубліковано 26 травень 2017 - 14:41

Сколько сейчас стоит индивидуальное занятие? Ребенку 6 лет.

Возможно групповое 3-4 ребенка.

Индивидуальное занятие - где то от 3-х долларов за час. Дешевле этого уровня я бы не советовал.



#60 HAPPY15

HAPPY15

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 444 повідомлення
  • Місто:FRANCE - ПОЛТАВА
  • Ім'я:Тетяна

Нагороди

              

Опубліковано 26 травень 2017 - 16:07

Индивидуальное занятие - где то от 3-х долларов за час. Дешевле этого уровня я бы не советовал.

А не дороговато ли это 75 - 80 грн, для изучения английского с ребенком 6 лет, ведь начинают то с алфавита да и в игровой форме. Алфавит, цифры, цвета, зверьки.

 

к тому же 6 лет 1 час - это много.

 

для школьника  - согласна.






0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама