Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  шопик : (15 Сентябрь 2019 - 12:28)

@Ann_23, на рынке. В прошлом году в Эпицентре так себе ничего и не подобрала, а там почти сразу нашлись) Была еще на Подоле в магазине - тоже как-то не очень с выбором.

@  Ann_23 : (13 Сентябрь 2019 - 12:27)

Подскажите , пожалуйста, где большой выбор обоев кроме Эпицентра ?

@  Куколка : (05 Сентябрь 2019 - 09:01)

Подскажите,где можно в Полтаве купить хороший спортивный костюм на взрослого?

@  mama mia : (04 Сентябрь 2019 - 15:28)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда

@  Poltavka79 : (27 Август 2019 - 07:38)

@Marusja, @Skofild, Волошин нормальний адекватний врач-уролог-хірург, підійти на консультацію можна в прийомне відділення на Леваді каб.6 або 6 поверх Планова хірургія, з 30.09 по 15.09 буде у відпустці. Мельника вже давно немає, помер.

@  Еленка.com.ua : (26 Август 2019 - 21:37)

Спасибо. Да вот я й хотела разобраться с диагнозом, найти причину заболевания. А то врачи в этом не заинтересованы, лечат симптомы. А доктора эту диагностику признают? И как на счет врача, у Вас есть какие то отзовы?

@  Олечка2019 : (26 Август 2019 - 21:04)

Советую вам разобраться с диагнозом. На остановке Оптика на рынке есть "Кабинет компьютерной диагностики организма". Стоит 180гр, но 100% дает точные диагнозы. Можете записаться по тел 050 755 8928, очень советую. А то лечила кашель, оказалась аллергия, залечить так все орган можно...и печень посадила не теми лекарствами. Очень советую обратиться к компьютерной диагностике

@  Еленка.com.ua : (26 Август 2019 - 16:34)

Уже 8 месяцев лечусь, а выздоровление не наступает. Попала в больницу лечилась у Волошеной. Доктор она хорошей, но лечила симптомы, а причину не нашла. И болезнь возвращается. И я сейчас стою на раздорожье. Пойти к Муляр или к Лисице в Медионе или к Савченко в обласную или ? Все началось с того, что я переболела гриппом в декабре. Пила аугментин и кучу всякой гадости. Пошла интоксикация. Забрали меня в инфекционку. Пролечили, но точного диагноза не было не подтвердилась кишковая инфекция. Домой пришла меня высыпало на шеи и на лице. Был малиновый язык. Похоже на скарлатину. И тут все начилось. Обложеный белый язык, тошнит, горечь во рту и сухость, болит живот. Сделала зонт. Сказали гастрит и забрасывает в желудок желчь. То растройство, то запор. Немного пролечилась, стало лучше. Появился опоясывающий герпис. Пролечила. Потом обнаружели халикобактеры и лямблии. Начала лечить. Еле выпела те антибиотики. Думала все капец. После лечения сталр еще хуже. Постояно обложеный язык с бело желтым налетом плотным. Сухость во рту. Есть видемость отпечатка зубов. На кончику языка есть небольшие 2 трещинки. Начало болеть в правой стороне под ребром прям спазмами. Пойдет желчь немного стает легче. Потом появляется тяжесть в желудке и печет. Опять зонт. Говорят гастродеуденит с забросом желчи. На узи есть в желчном осадок. Билирубин был 39 сейчас 27. Заметила как перенервничаю так появляется на языке толстый слой налета и все начинается сначала. Есть какая то паника, страх. Все анализы поздавала. Но с врачем проблема. Хочу пролечится и забыть как про страшный сон. Помогите, пожалуйста!

@  Еленка.com.ua : (26 Август 2019 - 16:14)

Ребята,добрый день. Посветуйте, пожалуйста хорошего диагноста гастерэнтеролога. Уже 8 мм

@  шопик : (24 Август 2019 - 22:54)

@Skofild, если вы хотите к конкретному врачу - подойдите к нему заранее и договоритесь.

@  Ann_23 : (24 Август 2019 - 00:00)

Здравствуйте!Подскажите , пожалуйста, хирурга для удаления желчного лапароскопом . Может кто-то оперировался и есть рекомендации ? Спасибо!

@  Ann_23 : (23 Август 2019 - 23:57)

Здравствуйте!Поскаите , пожауйста ,хирурга

@  Skofild : (23 Август 2019 - 22:41)

Доброго времени суток всем,нам придется ложиться на урологическом отделение в дет.больнице на леваде,врч уролог у нас будет Волошин или Мельник?

@  Marusja : (23 Август 2019 - 20:43)

@Poltavka79, як вам Волошин? Як його знайти?

@  Poltavka79 : (23 Август 2019 - 08:12)

@ LyudmilaT, у Волошина оперувались кілька разів, якщо йтимете на консультацію то з 30.08 до 15.09 він у відпусці

@  sk1zka : (22 Август 2019 - 09:16)

Волошин в детской больнице нак Леваде,на сколько знаю,он у нас один уролог-хирург остался

@  LyudmilaT : (21 Август 2019 - 12:20)

Доброго дня!
Підкажіть будь ласка хорошого дитячого уролога в Полтаві! Дякую!

@  Viewer3002 : (20 Август 2019 - 17:49)

Подскаджите и мне плиз тел тренера по легкой атлетике

@  Helen16 : (20 Август 2019 - 09:14)

Нужно детское автокресло/сидение на прокат. Ребенку 7 лет. Очень срочно. подскажите куда обратится.

@  diduch_galina : (12 Август 2019 - 11:01)

Всем написавшим спасибо! Спасибо всем за то что готовы поддержать. Спасибо!

Фотография

Памятник на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ganjarova

ganjarova

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Награды

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:42

Уважаемые модераторы переместят, если нужно, но я думаю спросить здесь, интересно именно "Проверено на себе"

Нам надо поставить памятник на могилку. Скажите, пожалуйста, кто, где заказывал памятники 2-5 лет назад. Что с ними сейчас? Говорят, зависеть может не только от качества работы, а и от самого материала. Возможно под дождем и холодом все испортилось.

Вопрос номер 2: Ваше мнение: нужна на памятнике фотография человека или нет?

#2 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:08

Делали лет 5 назад на тонкой гранитной плите пескоструйкой портрет. 

Сделали не плохо, но только намокает плита ни портрета ни надписей не видно. Ну и напартачили с установкой: не положили ни проф трубу ни уголок под цветник - в итоге уже к весне он просел и лопнул, ну и сам памятник при монтаже не зафиксировали, в итоге он от ветра расшатался, мужу пришлось переделывать.

Раньше на граните выбивали в ручную, рисунок был глубокий  и его хорошо было видно, может сейчас пескоструйкой тоже так могут делать, но, если возможен только такой вариант как у нас, то лучше тогда делать что-то другое.

#3 funia

funia

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:43

Если делать из цельной гранитной плиты  не рассыпется  , но дорого .....

#4 marisselm

marisselm

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 81 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:48

могу посоветовать хорошего мастера. Зовут Алексей  0506331696

#5 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 808 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:28

могу сказать, куда не надо обращаться - в контору возле трк "лтава". к памятнику пока нет претензий, но установили очень-очень некачественно. всего 2 зимы прошло и надо переделывать.

по поводу фотографий это должны решать те, кто будет посещать могилу. это же для них делается по сути.

#6 osminojka78

osminojka78

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:42

Муж занимается изготовлением памятников, если нужна консультация звоните 0503046264 Андрей.

#7 ganjarova

ganjarova

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:50

могу сказать, куда не надо обращаться - в контору возле трк "лтава". к памятнику пока нет претензий, но установили очень-очень некачественно. всего 2 зимы прошло и надо переделывать.

по поводу фотографий это должны решать те, кто будет посещать могилу. это же для них делается по сути.

Оль, так это не могила осела? Именно плохая установка?

#8 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 808 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:03

Оль, так это не могила осела? Именно плохая установка?

не осела. фундамент сам некачественный, стал крошиться, видно, что рассыпается

#9 slm

slm

Стремлюсь к совершенству

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений

Награды

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:05

Девочки, где сейчас хорошо и по нормальной цене делают памятники?

#10 Juliett

Juliett

♥ люблю Женюльку ♥

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 046 сообщений

Награды

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:51

Мы делали в прошлом году на 23 сентября, в районе секонд хенда есть контейнер. Претензий нет и цены были очень адекватные

• slm это нравится

#11 myrawka

myrawka

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Награды

2            

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:56

Девочки, может кто сталкивался в последнее время, посоветуйте где в Полтаве качественно сделают памятник на могилу и надгробную плиту? Если есть негативный опыт - тоже напишите, чтобы не "попасть". Спасибо!

#12 HAPPY15

HAPPY15

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:16

Девочки, может кто сталкивался в последнее время, посоветуйте где в Полтаве качественно сделают памятник на могилу и надгробную плиту? Если есть негативный опыт - тоже напишите, чтобы не "попасть". Спасибо!

Мастерская "Памятники" на Шевченка 99, делают хорошо, любой каприз за ваши деньги. Могут предложить свои варианты, могут сделать по вашему макету. Результатом довольна, был индивидуальный заказ, то пришлось подождать. Работают эти ребята очень давно, лет 15 точно. Половина Розсошанского кладбища - их работы.

#13 Мрія

Мрія

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:42

теж похвалила цю фірму  в "обо всем"

#14 Katerina2014

Katerina2014

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 643 сообщений

Награды

Отправлено 20 Август 2019 - 13:23

Нужно поставить памятник папе
Поделитесь проверенными контактами. Интересует не только качество памятника, но и толковая установка.
14 лет назад ставили памятник первому мужу, то никаких нареканий нет абсолютно, но ребята уже сменили деятельность, к моему сожалению

#15 Katerina2014

Katerina2014

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 643 сообщений

Награды

Отправлено 20 Август 2019 - 18:25

Мастерская на Артема, 22. Есть отзывы?

#16 MargoV

MargoV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 20:15

Делали в мастерской на остановке Фарфоровый завод, очень оригинально и толково. Установили,правда потом переустанавливали они же. Не знаю чей изначально косяк был, но уже два года стоит без нарекпний

#17 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений

Награды

2            

Отправлено 20 Август 2019 - 21:26

Нужно поставить памятник папе
Поделитесь проверенными контактами. Интересует не только качество памятника, но и толковая установка.
14 лет назад ставили памятник первому мужу, то никаких нареканий нет абсолютно, но ребята уже сменили деятельность, к моему сожалению

0504058800 - ставили в этом году памятник дедушке. пока все в порядке, претензий нет. но поставили совсем недавно, поэтому пока не могу сказать ничего о долговечности

#18 Katerina2014

Katerina2014

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 643 сообщений

Награды

Отправлено 20 Август 2019 - 21:30

0504058800 - ставили в этом году памятник дедушке. пока все в порядке, претензий нет. но поставили совсем недавно, поэтому пока не могу сказать ничего о долговечности

благоустройство они тоже делают?

#19 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений

Награды

2            

Отправлено 20 Август 2019 - 21:33

благоустройство они тоже делают?

что имеется ввиду?