Перехід до вмісту


Фотографія

Первый день рождения ребенка


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
1276 відповідей у цій темі

#641 Кисюня

Кисюня

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 353 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Лена

Нагороди

2             3   

Опубліковано 06 серпень 2012 - 22:40

Оля, ты молодчинка, столько много красивых плакатов сделала. (можно ж на ты?)
Поздравляю вас с Дениской с праздником!

#642 sk1zka

sk1zka

    Счастливая мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 683 повідомлення
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

      2    2      

Опубліковано 06 серпень 2012 - 22:57

Со мной конечно же на ТЫ ))) Спасибки,я очень старалась, муж не мог понять зачем я все это делаю, а мне так хотелось чтоб первый праздник для сыночка был действительно праздником. Устала как черт, поела дома около 12 ночи, на празднике не было времени :crazy: Сегодня Дениску подстригли, так мне жалко было кучеряшки срезать, сейчас как детдомовский мальчик :cry-2:

#643 ТАНИКА

ТАНИКА

    Мышулькина Мамулька

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 825 повідомлення
  • Місто:Гадяч
  • Ім'я:Таня

Нагороди

   2    2       2   

Опубліковано 06 серпень 2012 - 23:08

И я присоединяюсь к поздравлениям! Очень понравились коллажи :good: , молодчинка мама))

#644 nimfa_plt

nimfa_plt

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 656 повідомлення
  • Місто:г. Полтава, Левада
  • Ім'я:Виктория

Нагороди

2               

Опубліковано 07 серпень 2012 - 15:25

Ольчик ужасно скучаю за вами. Наш папа партизан и ничего не рассказывает как вы там. Ты умничка что провела такой праздник и наготовила и тамадой была, а Дениска точно инженером будет!

#645 Belyanochka

Belyanochka

    мама чудо-мальчиков и маленькой девочки

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 157 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Люда, со мной на ты))

Нагороди

2          2      

Опубліковано 07 серпень 2012 - 16:01

На кожухе сыночек на судьбу выбрал только ключи от машины, потом раскапризничался и ничего выбирать не захотел, а попрофессии выбрал рулетку и тоже отказался дальше что-то выбирать. Чувствую растет у меня маленький прораб

Деня будет не прорабом, а большим начяльника :;):
Прадник удался!! все было замечательно :good: :give_heart:

#646 ganjarova

ganjarova

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 492 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оля

Нагороди

           

Опубліковано 09 серпень 2012 - 13:47

Оля, очень классные плакаты и коллажики!! Понимаю тебя, ото самой праздника захотелось, сама отпахала, сама потом без ног и валялась))

#647 smakovska

smakovska

    love life

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 222 повідомлення

Нагороди

2    2    2       2   

Опубліковано 13 серпень 2012 - 01:39

Ось такі анкетки робила на наше перше день народження (брала в цій темі питання).
Изображение Изображение

#648 blessedmother

blessedmother

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 520 повідомлення
  • Місто:Сады - 1
  • Ім'я:аня

Нагороди

      2    2    2   

Опубліковано 18 серпень 2012 - 09:46

нам скоро годик! хлопот хватает))) всем спасибо за идеи и рассказы!!

#649 lendaboy

lendaboy

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 335 повідомлення
  • Місто:Москва
  • Ім'я:Галина

Нагороди

           

Опубліковано 02 вересень 2012 - 16:02

Расскажу и я как мы отпраздновали это знаменательное событие. День рождения у сыночка был 22 августа. Так как наш папа не смог приехать в этот день (он работает в Москве), мы просто с дедушками и бабушками посидели по-семейному, приняли подарки и разошлись. Основное торжество перенесли на первое сентября. Праздновали у нас дома, гостей было не очень много: 9 взрослых и 3 детей: именинник, 2 года и 6 лет. Мы с мамой приготовили традиционные «Оливье» и «Шубу», а также запекли курятину с ананасами, сделали салат «Грибная поляна» с курагой, профитроли с печенкой и красной рыбой, салат «Капрезе». Конкурсов я не проводила. Для всех гостей приготовила календари на 2013 год с изображением именинника.Также сделала слайд-шоу (спасибо merkysha за идею.),красиво оформила коробку для диска. Распечатывала все в полиграфии на улице Гоголя. Далее все было традиционно: постригли, погадали на судьбу (выбрал ключи) и на профессию(выбрал ложку и стоматологическое зеркало). Подарили нам альбом для фотографий «Наш малыш» и много игрушек-чудомобиль и пиратский корабль Kiddieland, пирамидку, коврик-пазл, игрушки Обучающая черепашка и Автошка Joy Toy. В конце мы порадовали всех шедевром от Машеньки! Фото выложу в соответствующей теме!

#650 Emilian

Emilian

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 522 повідомлення
  • Місто:Полтава, центр
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 09 вересень 2012 - 20:51

Вот и мы отпраздновали свой первый День рождения) Отмечали дома, в кругу родных и крестных. Начался праздник с выбора судьбы и профессии, и подстрижин. Сынуля сразу схватил золотые украшения, потом ленточку и ключи, а по профессии выбрал пипетку, которую никак не хотел отдавать), кисточку и расческу, после чего все решили, что будем мы пластическим хирургом))) Подарили нам машинку-толкатель Дракошу (обязательный атрибут годовасия, судя по всему, т.к. во многих предыдущих отчетиках тоже читала, что детки получали ее в подарок)), велосипед, Электронный руль Chicco, и другие игрушки. А наша крестная сделала на заказ замечательный фотоальбом с коллажами, стишками и надписями, который ну очень всем понравился, это действительно память на всю жизнь! Мы же, в свою очередь, тоже подготовили подарочки гостям - календари с нашими фото. Также все заполняли анкетки. Потом я вынесла праздничный торт с горящей свечей, которую мы совместно задули) Тортик делала сама, правда, покупала отдельные элементы декора. Конечно же, очень переживала и волновалась перед праздником, но надеюсь, что всем понравилось (по крайней мере, мы очень старались и хотели этого). Спасибо огромное всем за идеи и за помощь в организации праздника!
И, собственно, небольшой фотоотчетик
http://s017.radikal....618a7f0ef11.jpg
http://s43.radikal.r...d3ab70f47bb.jpg
http://s017.radikal....e37cd3492e4.jpg
http://s44.radikal.r...a2021d413ac.jpg
http://s017.radikal....478cb9439c8.jpg

#651 ganjarova

ganjarova

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 492 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оля

Нагороди

           

Опубліковано 09 вересень 2012 - 21:11

Тортик суперский. Умничка!!

#652 Emilian

Emilian

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 522 повідомлення
  • Місто:Полтава, центр
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 10 вересень 2012 - 06:20

Тортик суперский. Умничка!!

Спасибки, я старалась :blush:

#653 Joli

Joli

    папина гордость и мамина любовь! )

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 043 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня-Joli :)

Нагороди

   2    2       3   

Опубліковано 10 вересень 2012 - 06:34

Юля, с прошедшим вас! Пусть Кирюшка растет здоровым и любознательным мальчиком!!! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: торт - красивезный, ты молодчина, клево все подготовила :good: :good: :good:

#654 Киця

Киця

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 060 повідомлення
  • Місто:Полтава Подол
  • Ім'я:Оля

Нагороди

              

Опубліковано 10 вересень 2012 - 07:04

Тортик делала сама, правда, покупала отдельные элементы декора

ой скажите где покупали декор на тортик?
П.с. Спрошедшим вас и деточку!

#655 Emilian

Emilian

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 522 повідомлення
  • Місто:Полтава, центр
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

              

Опубліковано 10 вересень 2012 - 10:37

Юля, с прошедшим вас! Пусть Кирюшка растет здоровым и любознательным мальчиком!!! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: торт - красивезный, ты молодчина, клево все подготовила :good: :good: :good:

Танюша, спасибо большое за поздравления! да я практически ничего и не сделала по сравнению с остальными девочками, которые целые сценарии пишут) но меня на больше не хватило, и так думала, что ничего не успею))

ой скажите где покупали декор на тортик?
П.с. Спрошедшим вас и деточку!

Спасибо! информацию сбросила в ЛС

#656 blessedmother

blessedmother

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 520 повідомлення
  • Місто:Сады - 1
  • Ім'я:аня

Нагороди

      2    2    2   

Опубліковано 16 вересень 2012 - 14:34

вот и мы отметили наш первый день рождения... совсем не верится, что нашему малышу уже годик!!!! День рождения был в пятницу, а гости приглашены были на субботу. Сыночку было так интересно эти два дня: только глазки открыл - везде шарики и растяжки, да еще и подарки дарят один за другим))) очень переживала, чтобы все прошло спокойно и мило, слава Богу, так и получилось! гости радостно играли в игры (хотя компания собралась разновозрастная и с разными мировоззрениями), всем, естественно, понравился торт от Маши :give_heart: у гостей восторг вызвали коллажи и подаренные именинником календарики. в общем, все прошло замечательно! еще раз спасибо всем за идеи!

#657 Agneshka

Agneshka

    Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце)

  • Модератори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 024 повідомлення
  • Ім'я:Аня

Нагороди

              

Опубліковано 16 вересень 2012 - 21:00

blessedmother
Поздравляем с первым днем рождения вашего ребеночка!!!
Если желаете получить медальку за первый годик, поделитесь небольшим фотоотчетом о празднике)

#658 blessedmother

blessedmother

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 520 повідомлення
  • Місто:Сады - 1
  • Ім'я:аня

Нагороди

      2    2    2   

Опубліковано 17 вересень 2012 - 04:41

blessedmother
Поздравляем с первым днем рождения вашего ребеночка!!!
Если желаете получить медальку за первый годик, поделитесь небольшим фотоотчетом о празднике)


спасибо!!! постараюсь загрузить)

#659 Rydenka

Rydenka

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 429 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Евгения

Нагороди

2               

Опубліковано 25 вересень 2012 - 10:58

Вот и я отпишусь,долго вычитывала темку, ссылки все "отходила",всем спасибо за советы! Д.Р. у нас 18 сенятбря ,праздновали на выходные.Заказали красивую беседку на базе ,приехали с продуктами и плакатами,а там свадьба гуляет,невеста,белое платье,хозяин говорит,что перепутал,извините.Муж объездил все базы-все занято.Дома не получится-наприглашали-21 гость и 3 детей,2 из которых с колясками..Решили украсить дома гараж,он огромный(получилось что-то типа шалаша).Сейчас думаю,что все,что не делается-делается к лучшему--только сели за стол-начался сильный и затяжной ливень(даже крыша беседки нас не спасла б,искренне сочувствую невесте и ее белому платью) Шарики крутили в цветочки сами(учились по видео урокам на ю-тубе) и остальные просто надули.Плакаты-2 рисовали сами и два печатали. Сынок вытянул ключи от машины и квартиры,а на профессию-ручку.Крестный и крестная постригли чу-чуть,так как на след. день сделали красивую стрижку в парикмахерской.Подарили-костюмчики,теремок-сортер"Кто в теремочке живет",велосипед, 2 мягкие игрушки--обе собаки и машинку,(толокар).и деньги.

#660 ganjarova

ganjarova

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 492 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оля

Нагороди

           

Опубліковано 25 вересень 2012 - 11:54

Вот и я отпишусь,долго вычитывала темку, ссылки все "отходила",всем спасибо за советы!
Д.Р. у нас 18 сенятбря ,праздновали на выходные.Заказали красивую беседку на базе ,приехали с продуктами и плакатами,а там свадьба гуляет,невеста,белое платье,хозяин говорит,что перепутал,извините.Муж объездил все базы-все занято.Дома не получится-наприглашали-21 гость и 3 детей,2 из которых с колясками..Решили украсить дома гараж,он огромный(получилось что-то типа шалаша).Сейчас думаю,что все,что не делается-делается к лучшему--только сели за стол-начался сильный и затяжной ливень(даже крыша беседки нас не спасла б,искренне сочувствую невесте и ее белому платью)
Шарики крутили в цветочки сами(учились по видео урокам на ю-тубе) и остальные просто надули.Плакаты-2 рисовали сами и два печатали.
Сынок вытянул ключи от машины и квартиры,а на профессию-ручку.Крестный и крестная постригли чу-чуть,так как на след. день сделали красивую стрижку в парикмахерской.Подарили-костюмчики,теремок-сортер"Кто в теремочке живет",велосипед, 2 мягкие игрушки--обе собаки и машинку,(толокар).и деньги.

Я, конечно, за вас рада, но слов нет. КАК ТАК МОЖНО?? я б на вашем месте ........ короче, у меня б истерика случилась бы :cry-2: . Что за база?? Что б знать, с кем надо быть осторожными.
С шариками - это вы умнички, ждем фоточки, чтоб похвалить вас за плакатики )))




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама