Перехід до вмісту


Фотографія

Ознаки вагітності на ранніх термінах


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
396 відповідей у цій темі

#1 jabka

jabka

    Мама-адмін

  • Адміністратори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 097 повідомлення
  • Місто:Харків-Полтава
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 17 травень 2009 - 19:31

Чувствовали ли вы, что беременны, до того, как сделали тест? Лично я абсолютно ничего не заметила. Даже тест не хотела делать - мол, никак не может быть интересного положения. А вот после теста уже ощутила и тошноту, и нарушение стула, и небольшую температуру по вечерам. Грудь немного побаливала (как перед месячными). А еще казалось, что уже растет живот :lol: Хотя он реально появился на 18-й неделе :rolleyes:

#2 Майя

Майя

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 843 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Майя

Нагороди

              

Опубліковано 18 травень 2009 - 06:58

Я чувствовала, но это было что-то вроде интуиции, хотя сама себе боялась в этом признаться.

#3 Бусинка

Бусинка

    Мышонок-кипишонок

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 198 повідомлення

Нагороди

        

Опубліковано 18 травень 2009 - 12:11

А я никаких изменений не заметила в себе пока тест не сделала.Как узнала что беременна сразу зверский аппетит появился.Зато с самого начала чувствовала что мальчишка будет.И второй чета кажется что тоже мальчик будет, хотя в ближайшее время не планируем.

#4 grace

grace

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 956 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 18 травень 2009 - 19:33

Первую беременность я как-то внутрене ощущала, хотя и предохранялись. И даже чувствовала, что у меня там сын. А в этот раз моя интуиция подвела. Тоже тест не хотела идти покупать,т.к. перед этим по 2-3 теста переводила. Грудь налилась как перед каждыми месячными. Сдела тест и теперь тянет покушать и часто бегаю в туалет. Может эти признаки больше психологического характера!?

#5 Svetik

Svetik

    Светик-семицветик

  • Активістки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 90 повідомлення

Опубліковано 21 травень 2009 - 08:31

Я тоже ничего не чувствовала, пока тест не купила! Только счастливая очень почему-то ходила!!!! А через недельку появились все признаки , в т.ч и токсикоз!!

#6 чубаська

чубаська

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 418 повідомлення
  • Місто:Сады... Семирамиды

Нагороди

           

Опубліковано 22 травень 2009 - 15:06

Все было как перед месячными налилась немного грудь, тянуло внизу живота. Вот я их и ждала. Еще один необычный признак - я работала как бешенная. Кого-то тянет поспать на ранних сроках беременности, а меня - порабоать! Когда я перевыполнила план в три раза, и коллеги и начальница были в шоке!!! А я работала на работе, приходила домой - и снова работала. Такое продолжалось ровно 10 дней :) Спала всего по 5 часов в сутки (почти как сейчас ;) ). Аппетит пропал к 6 неделе беременности, пришел токсикоз. Запахи тоже раздражали, но уже значительно позже. Меня бесили все курящие и девочки, вылившие на себя бутылочку духов :( А еще цветы, краска, еда - все это воняло. Единственное что я нормально переносила - запах спирта ;)

#7 NatalkaP

NatalkaP

    Наталка-Полтавка

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 445 повідомлення
  • Місто:Совхоз Шевченка
  • Ім'я:Наталя

Нагороди

              

Опубліковано 09 червень 2009 - 15:23

А в нас дитинка запланована, то коли в мне з"явилась затримка, то була впевнена, що то воно. Особливих ознак не було, хіба немогла чистити зуби, бо тошнило. Пізніше вже сонливість турбувати стала.

#8 Joli

Joli

    папина гордость и мамина любовь! )

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 043 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня-Joli :)

Нагороди

   2    2       3   

Опубліковано 24 червень 2009 - 09:06

у нас деточка тоже запланированная, но когда мне что-то подташнивать стало, я аж растерялась от неожиданности :mellow: не ожидала, что с первой попытки все получится :lol: не делая еще тест, я уже догадалась, в чем же причина моего не совсем хорошего самочувствия :pram:

#9 Свята

Свята

    Мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 393 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:С.

Нагороди

           

Опубліковано 30 червень 2009 - 09:33

У нас первым почуствовал папа! :blink: Я специально для него купила тест который определяет беременность с 7го дня зачатия( у меня ещё не было задержки), и он оказался отрицательным. Но наш папа всёравно зудел что я беременна, говорил, что я сильно изменилась, стала ягче и спокойней. А ещё у меня как-то резк внутренне пошло отвращение к сигаретам(я покуривала иногда, когда сильно нервничала). Через две недели, уже с задержкой, папа нас опять заставил тест сделать, и он оказался положительным! :pram:

#10 Майя

Майя

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 843 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Майя

Нагороди

              

Опубліковано 30 червень 2009 - 10:18

А у меня первым свекр почувствовал, что я беременна, еще когда я даже и не знала :lol:

#11 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 935 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 10 липень 2009 - 23:28

еще до того как заподозрила беременность, меня затошнило (кстати, единственный раз за всю беременность), я не придала значения, а муж сразу догадался : )

#12 Лейла

Лейла

    Вкусная сися

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 846 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

     

Опубліковано 11 липень 2009 - 15:01

Хоть у наш малыш и запланированный, не думала, что все получится так быстро! До теста никаких ощущений)))

#13 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 02 листопад 2009 - 18:40

поскольку ничего я не планировала и была абсолютно уверена,что не может со мной такого быть - очень долго не могла понять,почему меня тошнит по утрам от любимого кофе? А спать я ложусь в 20.00, причем отрубаюсь моментально? Ну а потом все стало ясно))) Я точно знала,что мужичок)

#14 Joli

Joli

    папина гордость и мамина любовь! )

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 043 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня-Joli :)

Нагороди

   2    2       3   

Опубліковано 02 листопад 2009 - 19:33

очень долго не могла понять,почему меня тошнит по утрам от любимого кофе? А спать я ложусь в 20.00, причем отрубаюсь моментально? Ну а потом все стало ясно))) Я точно знала,что мужичок)

меня 5 месяцев утром тошнило не только от кофе, а даже от того, что я проснулась, и три месяца спала безпробудно, если выходная была, то были такие случаи, что муж приходил в 6 часов вечера домой, а я еще сплю, он кормил меня и я уже ложилась спать... :lol:
Но у меня барышня :D

#15 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

    В ритме мамы..

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 654 повідомлення
  • Місто:Полтава, Петровского

Нагороди

              

Опубліковано 03 листопад 2009 - 09:56

до теста у меня были признаки (небольшая тошнота, желудок болел, грудь болела), но я никак не могла поверить... а после теста понеслось - тошнота, рвота, все прелести токсикоза!!!

#16 Светлана

Светлана

    Чудеса случаются!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 807 повідомлення

Нагороди

3    2    4    2    2   

Опубліковано 08 листопад 2009 - 20:19

Мне зтошнило через неделю после того как я забеременнела. Хоть и хотели ребеночка, но сразу не догадалась. На работе поела вареников в обед и думала, что просто переела и остановился желудок. Вечером пошли в подруге в гости и там я не смогла есть свою любимую селедку, а вот маринованные баклажанчики показались невероятно вкусными. Подруга еще пошутила, мол, может ты беременна, говорю, да вроде нет пока... А еще перед этим всю неделю покупала икру мойвы в белом соусе и трескала банками! И никто даже и не подумал... А вот после визита к подруге, когда и на следующий день тошнота не прошла, я поняла, что это оно...

#17 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 08 листопад 2009 - 22:55

купила тест который определяет беременность с 7го дня зачатия


А что за тест, не помните? Кто производитель и название

#18 iriha_ko

iriha_ko

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 058 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Ира

Нагороди

   2    2         

Опубліковано 09 листопад 2009 - 17:36

я почувствовала, что беременна, сделала тест еще до задержки и увидела долгожданные две полосочки. сразу не поверила и понеслась в аптеку еще за одним тестом :blush: а потом еще за одним :blush: . В итоге, все три хранятся по сей день! :rolleyes:

#19 Olchik

Olchik

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 34 повідомлення

Опубліковано 16 грудень 2009 - 22:54

Я якось одразу зрозуміла,що вагітна і перший і другий раз.Собі казала,мол та ні не може бути,а відчува,що так-так. В мене крім молочниці більше нічого не з"являлося.Ну і звісно ріс животик :rolleyes:

#20 merkysha

merkysha

    Народжена бути...білкою!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 986 повідомлення

Нагороди

2               

Опубліковано 12 січень 2010 - 11:08

А у меня тоже организм по ощущениям готовился к месячным,но они так и не пришли. помню,что соски болели как то странно,но я не предала этому значения.




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама