Перехід до вмісту


Фотографія

У кого стояли на учете в поликлинике?


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
1872 відповідей у цій темі

#181 zhanna85

zhanna85

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 359 повідомлення
  • Місто:Полтава (Рассошенцы)
  • Ім'я:Жанна

Нагороди

        

Опубліковано 28 серпень 2010 - 17:52

Но мне физически проще позже прийти. Я сова.

А я гибрид жаворонка и совы - люблю рано ложиться и поздно вставать :sarcastic:

#182 svetlana

svetlana

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 047 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Svetlana

Нагороди

2               

Опубліковано 29 серпень 2010 - 13:52

Мне тоже было проще прийти раньше и быть первой,чем потом сидеть и ждать когда начнут все их знакомые с умным лицом идти без очереди.Кстати стояла на учете в районке,да там конечно ужас,в кабинете принимают два врача,стоит одно кресло без ширмы и вообще проходной двор.

#183 bonysj

bonysj

    Творческая личность - то творю, то вытворяю)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 633 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оксана

Нагороди

              

Опубліковано 29 серпень 2010 - 14:14

Я готова была и в 6 утра в больницу идти, лишь бы быть первой в очереди, терпеть не могу очередей, особенно в больнице.

#184 Ромашечка

Ромашечка

    Дітлашня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 107 повідомлення
  • Місто:Полтава-Алмазный
  • Ім'я:Люда

Опубліковано 29 серпень 2010 - 16:16

меня тоже напрягали очереди в поликлинике,когда беременной ходила.Я даже сознание постоянно теряла первые 4мес.,особенно когда анализы сдавала.После одного с таких падений в очереди мой муж старался ходить всегда со мной.А на учете я стояла у Варвянской А.А., впечетление не очень хорошие,но и не плохие совсем, она выполняла свою работу насколько считала нужным,не придиралась и не пугала ничем.А вот УЗИ мне ак-то раз Пасечная делала,то увидела в 16 недель "страшную"патологию по ее мнению у ребека-клишеногость,ножки типа кривые очень, послала к генетику на консультацию и УЗИ, там весь это миф мне рассеяли быстро и ребенок у меня родился здоровенький и с ровненькими красивыми ножками.больше не УЗИ к ней не ходила и много плохого о ней слышала.

#185 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 30 серпень 2010 - 17:44

Девочки, ну, что мне так не везет :angry: Две недели не была на осмотре, думаю, сгоняем с доцей перед танцами. Врач, пани :crazy: Прядкина 3-я поликлиника на Леваде, принимает до 18,00, о чем мне сообщили в регистратуре. Приходим в 17,05, девочки, мне сидящие женщины говорят, что врач сказала, чтоб очередь не занимали уже минут 15 как, ну, думаю, я одна беременная, передо мной 3 человека - подождем. Через 10 минут выглядывает божий оджуванчик (который уже лет 20 на пенсии) и говорит мне, что я приму только 3 человека, а вас нет <_< Говорю как же так, у Вас еще час до конца рабочего дня, а Вы уже чуть ли не за 1,5 часа говорите как на базаре, чтоб очередь не занимали. В ответ - ничего не знаю, не приму. :angry: Врач принимает один на первой смене и один на второй смене :( Вобщем врача так и не прошла, уже настрочила жалобу на сайте Матковского, завтра иду к главврачу. Кстати, кто-нибудь знает, кому подчиняются поликлинике, в часности 3?

#186 nana

nana

    мама Наташа, мамуличка, а иногда, просто - Туся)

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 634 повідомлення
  • Місто:полтава
  • Ім'я:Наталья

Нагороди

3             3   

Опубліковано 30 серпень 2010 - 18:02

Девочки, ну, что мне так не везет :angry:
Две недели не была на осмотре, думаю, сгоняем с доцей перед танцами. Врач, пани :crazy: Прядкина 3-я поликлиника на Леваде, принимает до 18,00, о чем мне сообщили в регистратуре. Приходим в 17,05, девочки, мне сидящие женщины говорят, что врач сказала, чтоб очередь не занимали уже минут 15 как, ну, думаю, я одна беременная, передо мной 3 человека - подождем. Через 10 минут выглядывает божий оджуванчик (который уже лет 20 на пенсии) и говорит мне, что я приму только 3 человека, а вас нет <_< Говорю как же так, у Вас еще час до конца рабочего дня, а Вы уже чуть ли не за 1,5 часа говорите как на базаре, чтоб очередь не занимали. В ответ - ничего не знаю, не приму. :angry: Врач принимает один на первой смене и один на второй смене :(
Вобщем врача так и не прошла, уже настрочила жалобу на сайте Матковского, завтра иду к главврачу. Кстати, кто-нибудь знает, кому подчиняются поликлинике, в часности 3?

Лиля, молодец! Так с ними и надо бороться, уже если беременных не принимают, то это вообще вопиющий беспридел!

#187 Ann

Ann

    Очень добрая :)

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 562 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня

Нагороди

           

Опубліковано 30 серпень 2010 - 18:03

Думаю надо бы в Министерство за одно.....

#188 Tatyanka

Tatyanka

    Скучаю по Полтаве......

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 615 повідомлення
  • Місто:Днепр
  • Ім'я:Таня

Нагороди

              

Опубліковано 30 серпень 2010 - 18:17

Девочки, ну, что мне так не везет :angry:
Две недели не была на осмотре, думаю, сгоняем с доцей перед танцами. Врач, пани :crazy: Прядкина 3-я поликлиника на Леваде, принимает до 18,00, о чем мне сообщили в регистратуре. Приходим в 17,05, девочки, мне сидящие женщины говорят, что врач сказала, чтоб очередь не занимали уже минут 15 как, ну, думаю, я одна беременная, передо мной 3 человека - подождем. Через 10 минут выглядывает божий оджуванчик (который уже лет 20 на пенсии) и говорит мне, что я приму только 3 человека, а вас нет <_< Говорю как же так, у Вас еще час до конца рабочего дня, а Вы уже чуть ли не за 1,5 часа говорите как на базаре, чтоб очередь не занимали. В ответ - ничего не знаю, не приму. :angry: Врач принимает один на первой смене и один на второй смене :(
Вобщем врача так и не прошла, уже настрочила жалобу на сайте Матковского, завтра иду к главврачу. Кстати, кто-нибудь знает, кому подчиняются поликлинике, в часности 3?


Ой, Лилия, а я за тобой очередь занимала сегодня! Тоже ушла ни с чем. Захожу к ним и объясняю ситуацию: 4-й раз к вам попасть не могу, хочу после родов обследоваться, говорю, что у меня 2-месячный грудной ребёнок, могу уйти только на час. Просила, чтоб записали на определённое время и вызвали без очереди. Так эти старушки говорят: ничо не знаем, приходи как все и сиди в очереди! Я вышла с матюками! не знаю как к ним прорваться!

#189 Ann

Ann

    Очень добрая :)

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 562 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня

Нагороди

           

Опубліковано 30 серпень 2010 - 18:22

Я в свое время тоже там стояла, просто в один из таких дней просто ушла и все.... перезвонили мне аж после родов... типа: а где вы? А я стала на консультацию в другом месте и им даже не сказала... вотЪ :) Думаю нужно идти в платную консультацию или если дорого, то в другую клинику и просто заплатить врачу или в регистратуре внести "благотворительный" взнос. Я так и делаю :)

#190 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 30 серпень 2010 - 20:04

Лиля, молодец! Так с ними и надо бороться, уже если беременных не принимают, то это вообще вопиющий беспридел!

Так самое интересное, что визуальная беременная была только я. :blush: Предвзятое отношение?

Думаю надо бы в Министерство за одно.....

Горздрав отдел - вроде так, туда тоже собираюсь - достали до глубины души :angry:

Ой, Лилия, а я за тобой очередь занимала сегодня! Тоже ушла ни с чем. Захожу к ним и объясняю ситуацию: 4-й раз к вам попасть не могу, хочу после родов обследоваться, говорю, что у меня 2-месячный грудной ребёнок, могу уйти только на час. Просила, чтоб записали на определённое время и вызвали без очереди. Так эти старушки говорят: ничо не знаем, приходи как все и сиди в очереди! Я вышла с матюками! не знаю как к ним прорваться!

Заочно познакомились :)
Танюша, а во сколько ты зашла? Просто интересно у нее человеко-часы, что ли, если она за более чем час знает, что больше трех не примет. А вообще, считаю, старушкам пора на пенсию.
Кстати, завтра иду к Шишковой с утра, писать жалЮбу, хочу в письменном виде, так, чтоб с ответом, а не "мы разберемся"... Хотя, с этой же старушкой Изергиль у меня уже был такой же конфликт 5 лет назад, она тоже не хотела принимать :crazy:

Я в свое время тоже там стояла, просто в один из таких дней просто ушла и все.... перезвонили мне аж после родов... типа: а где вы? А я стала на консультацию в другом месте и им даже не сказала... вотЪ :)

Думаю нужно идти в платную консультацию или если дорого, то в другую клинику и просто заплатить врачу или в регистратуре внести "благотворительный" взнос. Я так и делаю :)

Я вообще стою у Пляшешник, не хотелось бы ее подводить, но уже всё - это была последняя капля. Завтра мой последний поход или пусть назначают персональное время :crazy: :crazy: :crazy: или я туда не ногой.

В другую... тоже надо ж знать врача, хотя, они мне уже не нужны, сдать анализы, которые никто не рассшифровывает и не объясняет я и сама могу сдать, причем еще и корректно их объяснить


ДЕВОЧКИ!!! Большое Вам спасибо за поддержку, я Вам очень благодарна - Вы не представляете, как приятно!

#191 Tatyanka

Tatyanka

    Скучаю по Полтаве......

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 615 повідомлення
  • Місто:Днепр
  • Ім'я:Таня

Нагороди

              

Опубліковано 30 серпень 2010 - 21:56

Заочно познакомились :)
Танюша, а во сколько ты зашла? Просто интересно у нее человеко-часы, что ли, если она за более чем час знает, что больше трех не примет. А вообще, считаю, старушкам пора на пенсию.
Кстати, завтра иду к Шишковой с утра, писать жалЮбу, хочу в письменном виде, так, чтоб с ответом, а не "мы разберемся"... Хотя, с этой же старушкой Изергиль у меня уже был такой же конфликт 5 лет назад, она тоже не хотела принимать :crazy:


Я пришла где-то в 17:10, как раз тогда, когда вышла акушерка и сказала не занимать :blink: ! Я тоже считаю, что им уже давно пора на пенсию, т.к. по пол часа принимают одного человека! Даже беременные у них (померяться, взвеситься) сидят очень долго!
Я решила, что дождусь уже Яценко, хоть она в отпуске до 26 сентября.

#192 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 30 серпень 2010 - 22:00

Я пришла где-то в 17:10


Я имела ввиду зашла в кабинет :rolleyes:

#193 Tatyanka

Tatyanka

    Скучаю по Полтаве......

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 615 повідомлення
  • Місто:Днепр
  • Ім'я:Таня

Нагороди

              

Опубліковано 30 серпень 2010 - 22:02

Я имела ввиду зашла в кабинет :rolleyes:

Я на приём не попала, зашла с девочкой и попросила записаться, чтоб в определённое время вызвали.

#194 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 30 серпень 2010 - 22:08

Я на приём не попала, зашла с девочкой и попросила записаться, чтоб в определённое время вызвали.


Да... печально, что такое отношение к пациентам

#195 Tatyanka

Tatyanka

    Скучаю по Полтаве......

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 615 повідомлення
  • Місто:Днепр
  • Ім'я:Таня

Нагороди

              

Опубліковано 30 серпень 2010 - 22:12

Да... печально, что такое отношение к пациентам

И не говори! Беременная была - стояла в очереди по несколько часов, а теперь возможности нет оставлять ребёнка на такое длительное время! Ну разве нельзя организовать приёмы?! Назначать беременным консультации на определённое время или ещё что-то придумать? Такой беспредел! Тем более, что отказывать беременным НЕЛЬЗЯ!(это я о приёме)

#196 Matilda

Matilda

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 274 повідомлення
  • Місто:р-н пл. Зыгина
  • Ім'я:Светлана

Опубліковано 31 серпень 2010 - 09:36

Девочки, особенно беременюшки, очень интересует вопрос, как вы относитесь к очередям в гинекологии? Ведь приходишь к врачу и можешь простоять и 1и 1,5 и 2 часа. Молча сидите и ждете? Или возмущаетесь? Я стою на учете типа "по блату", но, если я не вклинюсь в восемь часов, потом в кабинет зайти не реально, еще более знакомые, такие же беременные, перед которыми без очереди пройти совесть не позволяет. Все стоят-сидят и ждут... Я на учете-то стою чуть большим 2 месяцев, но такого негатива, я еще не получала, 150 раз одни и те же анализы, которые сдаются "для галочки", потому, что их ругают, с них требуют! Вобщем моему возмущению нет предела :angry: Появляться туда совершенно нет желания :angry: :angry: :angry:


да, согласна, я когда вижу эти очередя, просто в шоке!!! но мне сказочно повезло!!! я тоже стою типа "по блату" в 4-ой в 220 кабинете, прихожу всегда под конец смены, почти никого нет, анализами не напрягают, мочу и кровь сдавала с 12 по 19 неделю всего два раза! врач прекрасная! может потому что Б вторая, абсолютно никто ни анализами,ни разными витаминами и препаратами, ни плановыми походами не задалбывает. оставила свой и медсестрички личные телефоны, говорит, если что, звони в любое время суток... самочувствие прекрасное...для меня поход в поликлинику как праздник, ну чесно... а первая Б - это кошмар!!! стояла в 1-ой, бесконечные походы, ненужные препараты, в то время кроме витаминов раскручивали цистон и еще какой-то от или для печени, зачем это все принимать,если анализы отличные и питание правильное?

#197 Валентинка

Валентинка

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 3 повідомлення
  • Ім'я:Валентина

Опубліковано 10 вересень 2010 - 14:05

Стою у Варвянской.Очень не довольна.Беременность первая.Интересна каждая мелочь.А она ничего не рассказывает.Посмотрит анализы,что-то молча запишет себе.И все.Да о чём можно вообще говорить.Когда делала второе узи так она заключение только на первой странице глазом окинула,вклеяла в карточку и закрыла.А то ничего что с второй стороны листика была описана анатомия плода.Она на это даже и не взглянула.Дай Бог что бы всё было хорошо!

#198 Валентинка

Валентинка

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 3 повідомлення
  • Ім'я:Валентина

Опубліковано 10 вересень 2010 - 14:09

Привет, сестра по "счастью".

Присоединяюсь :angry:

#199 Tato4ka

Tato4ka

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 465 повідомлення
  • Місто:Полтавская обл.
  • Ім'я:Татьяна

Нагороди

              

Опубліковано 13 вересень 2010 - 13:34

Стою на учете в 4-й поликл. у Зубовича - померять, спросить жалобы нормально :rolleyes: . Лишних лекарств и т.д. не назначает, но и если что интересует приходится клешнями вытягивать. А вот от очередей на анализы там я не в восторге :angry:

#200 tanya

tanya

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 018 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 13 вересень 2010 - 13:42

К этому Зубовичу моя подружка ходила как на каторгу (сейчас переехала жить в Кременчук), говорила, что у него какой-то юмор пошлый... Может столько лет проработать геникологом и не такой юмор будет :sarcastic: , но ей было неприятно :angry: . Как на специалиста жалоб от нее не помню.




1 користувачів читають цю тему

0 учасників, 1 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама