Перехід до вмісту


Фотографія

Слинг


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
1302 відповідей у цій темі

#1 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

    В ритме мамы..

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 654 повідомлення
  • Місто:Полтава, Петровского

Нагороди

              

Опубліковано 09 квітень 2010 - 16:41

купила слинг месяц назад... пока не пользуемся, переживаем период животиков :angry: малая беспокойная, ну никак не хочет в него залазить :angry: :sling: надеюсь, что еще пригодится, т.к. цена кусючая, муж злючий :wub: а вообще красивенный слинг :sling: :wub:

#2 Алина_21

Алина_21

    солнечный лучик или зайчик или удар :)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 732 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алина

Нагороди

              

Опубліковано 09 квітень 2010 - 16:49

купила слинг месяц назад... пока не пользуемся, переживаем период животиков :angry: малая беспокойная, ну никак не хочет в него залазить :angry: :sling: надеюсь, что еще пригодится, т.к. цена кусючая, муж злючий :wub: а вообще красивенный слинг :sling: :wub:

А какой именно слинг ты купила? Кстати, мы период животиков переживали на маме и в этом нам помогал слинг, так как малая все время была со мной.

#3 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

    В ритме мамы..

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 654 повідомлення
  • Місто:Полтава, Петровского

Нагороди

              

Опубліковано 09 квітень 2010 - 19:53

на кольцах который, хорошего качества, а самое главное - к нему есть инструкция! :sarcastic: без нее вообще было трудно представить что с ним делать! :lol:

#4 Алина_21

Алина_21

    солнечный лучик или зайчик или удар :)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 732 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алина

Нагороди

              

Опубліковано 09 квітень 2010 - 20:01

на кольцах который, хорошего качества, а самое главное - к нему есть инструкция! :sarcastic: без нее вообще было трудно представить что с ним делать! :lol:

Вот тут посмотри, очень доступно показано http://www.slingokon...-ring-sling.php

#5 Свята

Свята

    Мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 393 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:С.

Нагороди

           

Опубліковано 10 квітень 2010 - 20:58

Хочу слинг! Так как малышка очень по долгу может с рук не слазить. Как считаете, стоит приобрести?

И еще два вопроса: кто что думает о приеме витамина Д,который назначают всем после месяца.Второй-нам сказали разрабатывать ножки,чтобы хорошо расходись в сторону-делать специальную зарядку. А кто делал малышам специальную гимнастику и в каком возрасте начинали?

Я купила первый слинг в 2 мес, это был слинг с кольцами. В 4 мес у нас появился май. Нравится, особенно гулять в нем удобно - засыпаем лучше, чем в коляске!

Витамин Д давала по одной капельке месяц, потом перестала, уже солнышко на улице - зачем он нужен?

Ножки хорошо расходятся в слинге, очень советую, нам тоже назначали пару упражнений, так как было подозрение на дисплазию. Сейчас ноги расставляем широко и без проблем.)))

#6 oksanka

oksanka

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 878 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 07:47

Девочки, а где Вы покупали слинг? И какой лучше брать на наш возраст, нам 11 месяцев, а в коляске вообще не сидим :unsure:

#7 Свята

Свята

    Мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 393 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:С.

Нагороди

           

Опубліковано 07 травень 2010 - 08:25

Девочки, а где Вы покупали слинг? И какой лучше брать на наш возраст, нам 11 месяцев, а в коляске вообще не сидим :unsure:

Мне понравился май, там нагрузка идет на оба плеча, а не на одно, как в слинге с кольцами. Я покупала в инет-магазине...

#8 oksanka

oksanka

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 878 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 08:42

Мне понравился май, там нагрузка идет на оба плеча, а не на одно, как в слинге с кольцами. Я покупала в инет-магазине...


А можно ссылочку на магазин?

#9 Гелла

Гелла

    Мама-лентяйка

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 533 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Олена

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 09:07

Мы пользовались слингом-шарфом где-то с 5 месяцев и почти до 1,2 года. В основном для прогулок на улице или иногда, чтобы выйти из комнаты и дочку с собой нести не на руках. Дочке очень нравилось, на улице она практически сразу засыпала и всю прогулку - часика 2-3 безмятежно дрыхла, уткнувшись в меня :) Основное, чем мне понравился именно шарф - нагрузка распределяется равномерно на оба плеча, обхватывается практически вся моя спина и замечательно поддерживается спина ребенка. Вообще, не представляю, как бы я обходилась без слинга ;)

#10 Алина_21

Алина_21

    солнечный лучик или зайчик или удар :)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 732 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алина

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 09:55

Девочки, а где Вы покупали слинг? И какой лучше брать на наш возраст, нам 11 месяцев, а в коляске вообще не сидим :unsure:

Я покупала в "Антошке" (по Фрунзе), брала слинг с кольцами и с бортиками. Кстати, если хочешь могу продать недорого (150 грн, я брала его за 250), цвет - леопардовый, ткань - бязь, на лето просто песня, не жаркий, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

Мы пользовались слингом-шарфом где-то с 5 месяцев и почти до 1,2 года. В основном для прогулок на улице или иногда, чтобы выйти из комнаты и дочку с собой нести не на руках.
Дочке очень нравилось, на улице она практически сразу засыпала и всю прогулку - часика 2-3 безмятежно дрыхла, уткнувшись в меня :)
Основное, чем мне понравился именно шарф - нагрузка распределяется равномерно на оба плеча, обхватывается практически вся моя спина и замечательно поддерживается спина ребенка.
Вообще, не представляю, как бы я обходилась без слинга ;)

Слинг-шарф, конечно хорошо, но он только для опытных слинго-мам, а для новичков как альтернатива май-слинг, удобнее и легче в использовании.

#11 Гелла

Гелла

    Мама-лентяйка

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 533 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Олена

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 10:53

Слинг-шарф, конечно хорошо, но он только для опытных слинго-мам, а для новичков как альтернатива май-слинг, удобнее и легче в использовании.

Я бы не назвала себя опытной слинго-мамой :)
Чтобы научиться основным "намоткам" мне потребовалось раза 3-4 потренироваться и проконсультироваться с девочками из "слингоконсультанта". Муж, кстати, тоже с удовольствием носил дочку в слинге. Правда, его я заматывала - самому непривычно было :)
А май мы тоже пробовали, но как-то неудачно получилось, вобщем, нам не пошло... хотя вы правы - в использовании май удобней.

#12 Магика

Магика

    Самая счастливая)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 490 повідомлення
  • Місто:Полтава-Керчь
  • Ім'я:Елена

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 11:42

а я не пользовалась слингом :blush:

#13 Maye4ka

Maye4ka

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 269 повідомлення

Нагороди

        

Опубліковано 07 травень 2010 - 21:31

Мы в слинге с кольцами "отъездили" немало. Мама правда не отличается габаритами и силой богатырской, так что как за 9 кг "перевалили", плечо мамино отваливалось и болталось на уровне колец :sarcastic: Но все равно иногда слинг выручал очень, когда с деткой нужно в маг зайти, к подругам в гости, в парк налегке (без коляски). И сейчас иногда беру его "на всяк", хотя уже больше гуляем своим ходом :rolleyes:

#14 oksanka

oksanka

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 878 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 07 травень 2010 - 21:42

Спасибо, девочки, за советы!!! Наверное, нам уже поздно, 11 месяцев... Может надо перетерпеть это нежелание ездить в коляске и скоро сами начнем топать ножками. Даже и не знаю, что делать, но руки скоро будут накачанными :pardon:

#15 Свята

Свята

    Мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 393 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:С.

Нагороди

           

Опубліковано 07 травень 2010 - 22:08

А можно ссылочку на магазин?

Ой, только увидела это сообщение... Я в России живу, поэтому и магазин в России. Вам, я так понимаю, ссылка уже не нужна?

#16 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

    В ритме мамы..

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 654 повідомлення
  • Місто:Полтава, Петровского

Нагороди

              

Опубліковано 14 травень 2010 - 15:46

наш слинг так и лежит без действия! :angry: не пойму ну почему она капризничает в нем?

#17 Свята

Свята

    Мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 393 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:С.

Нагороди

           

Опубліковано 14 травень 2010 - 16:21

наш слинг так и лежит без действия! :angry: не пойму ну почему она капризничает в нем?

Может, неправильно одевали и малышне неудобно? Слинг - такая вещь, приучать надо как можно раньше, а то потом будет малышня капризулять.

#18 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

    В ритме мамы..

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 654 повідомлення
  • Місто:Полтава, Петровского

Нагороди

              

Опубліковано 14 травень 2010 - 16:44

блин за такие деньги можно было 2 кегуру купить, для дома и для выхода :sarcastic: да кручу - верчу, короче скорее всего дело в моем неумении!

#19 Свята

Свята

    Мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 393 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:С.

Нагороди

           

Опубліковано 14 травень 2010 - 18:36

блин за такие деньги можно было 2 кегуру купить, для дома и для выхода :sarcastic: да кручу - верчу, короче скорее всего дело в моем неумении!

Гляньте вот тут - http://www.slingokonsultant.ru/, в разделе "Инструкции" все очень доступно показано и рассказано по всем видам слинга! Там же есть и форум мам, тоже можно прочитать про основные проблемы пр одевании слинга.
Слинг и кенгуру имеют принципиальное отличие - в слинге весч равномерно распределяется на ножки и все тело ребенка, в кегуру - только на позвоночник. На детский неокрепший позвоночник. Оно вам надо?
Слинг в России признан лучшим товаром для детей 2009 года! :rolleyes:

#20 Natali_podruga

Natali_podruga

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 846 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Натали

Нагороди

              

Опубліковано 17 травень 2010 - 08:44

Я тоже хочу попробовать слинг. :sling: Подскажите, где его можно приобрести в Полтаве? В агазинах я не встречала (на рынке его тем более нет). Или надо через инет заказывать?




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама