Перехід до вмісту


Фотографія

Приватний сад-школа «Чарівний світ»


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
29 відповідей у цій темі

#1 NEW

NEW

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 19 повідомлення
  • Ім'я:Mila

Опубліковано 09 серпень 2012 - 15:25

Находится на Леваневского 17. Кто туда ходит, какие отзывы, стоимость?

#2 Elena1707

Elena1707

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення
  • Ім'я:Елена

Опубліковано 29 серпень 2012 - 22:11

Я имела когда то отношение к этой школе. Пока оттуда не поуходили действительно хорошие педагоги было всё отлично, но сейчас там просто бардак!!! Не сдавайте туда своего ребёнка. В садик ходят больные дети, с очень тяжёлыми диагнозами, а здоровые детки на них всё время смотрят, присутствуют при их припадках и так далее. Это просто ужасно. Если говорить о школе, то учителя там просто отсиживаются, оставят детей на весь урок, а сами то за компьютером, то чаёк пьют. Если вам нужна чисто корочка об окончании школы или сада, то стоит только намекнуть, и вы её легко там приобретёте.
  • Tala це подобається

#3 kova_nata

kova_nata

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 12 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наташа

Опубліковано 16 листопад 2012 - 11:19

Девочки, напишите пожалуста, стоимость посещения детского сада. Я им позвонила, но в телефонном режиме они не захотели общаться, только при личной встрече. Может там такая цена, что и личной встречи не захочется ... и время терять не стоит?

#4 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 16 листопад 2012 - 13:20

Я имела когда то отношение к этой школе. Пока оттуда не поуходили действительно хорошие педагоги было всё отлично, но сейчас там просто бардак!!! Не сдавайте туда своего ребёнка. В садик ходят больные дети, с очень тяжёлыми диагнозами, а здоровые детки на них всё время смотрят, присутствуют при их припадках и так далее. Это просто ужасно. Если говорить о школе, то учителя там просто отсиживаются, оставят детей на весь урок, а сами то за компьютером, то чаёк пьют. Если вам нужна чисто корочка об окончании школы или сада, то стоит только намекнуть, и вы её легко там приобретёте.

О! Не видела раньше этой темки))). Вы меня конечно извините, не в моих правилах писать подобные вещи на форуме, но я все-таки напишу - все вышеизложенное полный бред. Читать противно.

Мой ребенок ходит в этот сад. Нет там никаких детей с припадками, все дети обычные. Кстати, это не сад, а Центр дошкольной подготовки. Моему чаду там очень нравится, питание хорошее, весь день с ними проводят занятия, в т.ч. каждый день у них англ. Нормальное адекватное отношение педагогов-воспитателей к детям. Никаких криков, деток немного в группе, человек 6-7.
Кстати, цена у них в среднем ниже чем в др. подобных заведениях нашего города, подозреваю, что именно сей факт послужил поводом для написания того поста, который я процитировала))))))).

#5 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 935 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 16 листопад 2012 - 14:21

Мой ребенок ходит в этот сад. Нет там никаких детей с припадками, все дети обычные. Кстати, это не сад, а Центр дошкольной подготовки. Моему чаду там очень нравится, питание хорошее, весь день с ними проводят занятия, в т.ч. каждый день у них англ. Нормальное адекватное отношение педагогов-воспитателей к детям. Никаких криков, деток немного в группе, человек 6-7.
Кстати, цена у них в среднем ниже чем в др. подобных заведениях нашего города, подозреваю, что именно сей факт послужил поводом для написания того поста, который я процитировала))))))).

так там и сад есть? это интересно.
Ольчик, а можешь написать стоимость и примерный режим дня.

#6 Настень

Настень

    Мамичка

  • Модератори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 263 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Настя

Нагороди

              

Опубліковано 16 листопад 2012 - 16:01

Оль, так вы уже и в сад туда ходите? Я тоже первый раз слышу о том, что там и садик.

#7 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 16 листопад 2012 - 18:52

Да, девочки, есть и сад. Насколько я поняла, там вообще, изначально был Центр дошкольной подготовки, а потом уже на базе центра создали школу.

Стоимость 1500 в месяц + питание (из расчета около 10 грн. в день). На данный момент для меня это вообще находка - и стоимость приятная (сейчас это актуально как никогда), и что самое главное, очень удобно возить детей в одно место - Андрюлика в школу, Вовку в сад. Они там тусят вместе на переменках и после занятий.

Как я и говорила - адекватное отношение к детям, никто не строит их в колоны по 4, но и панибратства с детьми нет. Очень дружелюбная позитивная атмосфера.
Вовка каждый вечер, когда я его забираю спрашивает "А мы сюда еще вернемся?", отвечаю "Обязательно!", а он в ответ "Правда? Спасибо, мама!" :D, ну, в общем, вы видели моего Вовку, представляете эту картину))).

Ольчик, насчет распорядка дня - с понедельника, ок? Я пока особо не вникала, больше школой интересуюсь.

И еще пару слов скажу о пьющих кофе и торчащих за компьютером учителях, позже напишу больше в соответствующей темке. Так вот, ерунда полная! Учителя там тоже все адекватные и приятные, полностью отдаются своему делу, здоровый психологический климат в коллективе. В госшколе, например, по математике за один урок ребенок максимум успевал исписать одну страничку, самостоятельно дети практически не работали, то здесь за урок они исписывают около двух листов, это при том, что мой ребенок по жизни медлительный + все на украинском, до этого мы два года и четверть отучились в русском классе.

#8 dilunchick

dilunchick

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 81 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Мила

Опубліковано 21 листопад 2013 - 14:33

Всем доброго дня! Хотела бы узнать больше про сад? Кто ходит отзовитесь? Кто владелец сада? По какой методике с детками в саду зантмаются? Оплата какая? Что-то никаких отзывово нет.... Неужели никто не ходит. Ясельная группа есть и ск-ко деток в ней? Спасибо всем откликнувшимся!!

#9 pupkina-marfa

pupkina-marfa

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 86 повідомлення
  • Місто:Полтава

Опубліковано 28 квітень 2014 - 11:44

Девочки, заезжала сегодня в  сад.  Нахожусь в поисках, куда пристроить своих бойцов. Пани Тоня (я так поняла, заведующая) приятная  молодая женщина, все показала, рассказала. 

Комнатки для занятий небольшие,в спальне детские низкие кроватки с бортиком. Достаточно насыщенный график занятий с детками. С 8 до 18. Две группы: младшая и старшая,  наполненность групп на данный момент - 10 человек в обеих группах.

Цена, по сравнению с другими частными садами, безусловно, приемлемая: 1500 абонемент плюс, цитирую, 200-300 гривен питание. Канцтовары приносить самим. Помещение темноватое, как мне показалось. Столовая в здании школы. Вот как-то так.



#10 Линочка

Линочка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 790 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 28 квітень 2014 - 14:47

Подскажите месторасположение. Я так поняла это в районе Парка победы? Что там еще рядом находиться?  И места вроди как свободные есть? Нам 2 года, тоже все садик подбираю.



#11 pupkina-marfa

pupkina-marfa

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 86 повідомлення
  • Місто:Полтава

Опубліковано 28 квітень 2014 - 18:06

Подскажите месторасположение. Я так поняла это в районе Парка победы? Что там еще рядом находиться?  И места вроди как свободные есть? Нам 2 года, тоже все садик подбираю.

Район Парка победы,  узкая улочка, частный сектор, если ехать от Лечсанупра по Леваневского, будет с левой стороны, вывеска видна на здании сада. Место, конечно, не очень (гора-яма), но найти легко вцелом.  Директор сказала, что на лето есть места (дети разъезжаются на моря), а вот с сентября - под вопросом.

Еще можно заехать со стороны ставков за Парком победы (по Нижнемлинской), но там крутой подъем.



#12 Линочка

Линочка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 790 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 16 травень 2014 - 14:26

Мы ходили сегодня 4-ой день в садик в ясельки. Ходим до обеда а потом домой. Первый и второй день была с ребенком от и до. Атмосфера спокойная, есть воспитатель и нянечка, все очень приятные. За детками отлично следят. Были из занятий английский,хореография, рисование, еще там чегото они клеяли, короче деткам не скучно,площадка не большая но уютная,есть батут.качели,пластиковые маленькие горки,песочница.Меню деткам выбирают родители сами,4-ех разовое питание. На третий и 4-ый  день после завтрака оставила ребенка то он даже не плакал. Я вижу что ему очень интересно. В младшей группе вроди 10чел. но я видела что ходит то 5 то 6 вместе с нами. Детки в нашей группе не конфликтные. Короче я довольна. 



#13 TUSY

TUSY

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 66 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наталья

Опубліковано 13 червень 2014 - 11:32

Девочки,а контактный тел есть?Можно в личку!



#14 Любимая Самочка

Любимая Самочка

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 74 повідомлення
  • Місто:Полтава, Зыгина
  • Ім'я:Самочка

Нагороди

     

Опубліковано 25 липень 2014 - 22:08

Девочки,а контактный тел есть?Можно в личку!

И мне!!!



#15 Линочка

Линочка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 790 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 26 липень 2014 - 13:56

0636359570, 562807



#16 Викусик

Викусик

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 450 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 03 лютий 2017 - 23:39

0636359570, 562807

Ліна є свіжі враження?)

#17 Линочка

Линочка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 790 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 08 лютий 2017 - 10:16

Впечатлений новых нет т.к. в садик мы не ходим вообще . Здоровье не позволяет.



#18 Camila

Camila

    Все буде добре!

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 140 повідомлення
  • Місто:Полтава, Подол
  • Ім'я:Ирина

Нагороди

2    2            

Опубліковано 09 лютий 2017 - 11:14

Ходим в сад уже 3 недели. С мужем в восторге как развивается наша доченька. Каждый день подделки , стихи, песни. Поведение у нас стало поддягиваться. Вечером отчет о проведенном дне от воспитателя. Нравится подход к детям, общение с ними. Только позитивние впечатления от сада и воспитателей.



#19 mascha

mascha

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 239 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алена

Нагороди

     

Опубліковано 26 лютий 2017 - 09:47

А какая цена?

#20 Светлана1

Светлана1

    Крихітка

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 27 повідомлення
  • Ім'я:Светлана

Опубліковано 10 квітень 2017 - 22:39

Девочки, почитала за детсад, к сожалению, отзывы 3х летней давности. Можно свежие данные о цене, питании (своя столовая или привозят), сколько по времени гуляют на улице, с детками так насыщенно и занимаются, как писалось выше? И цена конечно )




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама