Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Ameanka : (16 Август 2019 - 22:37)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLj52zVzvffVoY-Ux10BXiL0LtuKS--m6I&disable_polymer=true

@  Marusja : (16 Август 2019 - 20:59)

@danilanisimov453, уйдіть в бан

@  danilanisimo... : (16 Август 2019 - 18:34)

УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ,РУССКАЯ,БЕЛОРУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. "Россия в кривых зеркалах" содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом.
В этой удивительной книге автор впервые чётко,понятно и аргументировано описывает прошлое нашей земной цивилизации,реальное прошлое,скрывавшееся многие тысячелетия,о котором мы даже не подозревали.Здесь мы с удивлением узнаём,что планета Земля была колонизирована нашими предками около 800 тысяч лет назад.Что сначала наши предки высадились на континенте,названном ими впоследствии Даарией,что они строили сказочно красивые города,просуществовавшие сотни тысяч лет.Что наши предки - Славяно-Арии - на самом деле были Великими Людьми,в самом прямом смысле этих слов.Ещё мы узнаём,что во Вселенной действительно идёт долгая и кровопролитная война между Тёмными и Светлыми Силами,и что Мидгард-земля (это правильное название нашей планеты) чуть больше 100 тысяч лет назад тоже оказалась вовлечена в активные военные действия.Дальше автор рассказывает,как наши непримиримые враги решили пойти на хитрость,когда их многочисленные прямые атаки на нашу,уже земную,цивилизацию успешно отбивались...

Моя страница с дополнительными пояснениями
https://vk.com/id290529763

Скачать книгу «Россия в кривых зеркалах» Николая Левашова
http://rvkz2.com(есть вмешательство в текст,созданы противоречия)

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- http://nikolay-levashov.ru/(остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звёзд и планет, и о многом другом...

Смотрите видео "Встречи Николая Левашова с читателями" на youtube.com или на оф.сайте http://nikolay-levashov.ru/

11.06.2012 года убит Николай Левашов.
https://vk.com/video...l_290529763_-2

Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)
https://vk.com/video...pl_290529763_-2

Суд над книгой "Россия в кривых зеркалах"

Вам что безразлично?

Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года

И ТАК ДАЛЕЕ...

Купил книгу «Россия в кривых зеркалах» в интернет-магазине левашов.книги2000.com,к сожалению,есть вмешательство в текст,созданы противоречия,что увидел исправил(их немного,но достаточно,чтоб многие засомневались и огорчились,а некоторые даже обрадовались).Загрузил фотографии страниц,где вносил поправки,пояснения https://vk.com/id290...29763_267722403,её легко найти в интернете в формате PDF(но с такими же противоречиями),БЕЗплатно скачать и самостоятельно отредактировать.Также есть вмешательство в видео "Семинар Реальные возможности человека"+участница семинара Усманова Ирина добровольно-принудительно работает против Николая Левашова.
Оф.сайт Левашова Н.В.-http://nikolay-levas...name).Фальшивыесайты levashov,ws;левашов,рф;luch-nik,ru;levashov,world и другие.
Азамат Бараков - Україна має талант-6

https://www.youtube.com/watch?v=U2IXofDO6BE

@  Staff12 : (15 Август 2019 - 14:19)

продам школьные рюкзаки для младших классов подробности в вайбер 0503092957

@  Ameanka : (15 Август 2019 - 11:26)

Привет.Пишу детям стихи,пока читают только знакомые.Хочу поделиться с другими мамами.Пробовала оставить линку на свой блог,не прошла.В гугле я kubunechka

@  diduch_galina : (12 Август 2019 - 11:01)

Всем написавшим спасибо! Спасибо всем за то что готовы поддержать. Спасибо!

@  Елена83 : (07 Август 2019 - 13:52)

Продам Хаггис элит софт 2

@  diduch_galina : (03 Август 2019 - 23:09)

ЛС почистила, жду

@  HAPPY15 : (03 Август 2019 - 21:48)

diduch_galina, почистите лс, не могу написать

@  diduch_galina : (03 Август 2019 - 13:21)

Доброго дня) форумчаночки, підкажіть, можe хтось у цьому році відвідував Крим (дужe потрібно відвідати родичів)особливості пeрeтину пунктів з дітьми. Закордонні паспорти у всіх пасажирів вжe є. Авто по доручeнню чи кращe потягом. Виклик потрібний? Чeрeз особисту пeрeписку.

@  svetlana : (02 Август 2019 - 13:28)

У кого есть телефон LerKa?

@  Panna87 : (01 Август 2019 - 19:47)

(01 Август 2019 - 21:46)
@ Ann_23, сейчас практически к любому врачу мож но прийти без направления, но с деньгами.

@  Panna87 : (01 Август 2019 - 19:46)

@ Ann_23, сейчас практически к любому врачу мож но прийти без направления, нос днг

@  Ann_23 : (31 Июль 2019 - 13:49)

Посоветуйте, пожалуйста , гастроэнтеролога к которому можно попасть на приём без направления

@  dashechek : (29 Июль 2019 - 20:36)

познавательная страничка ....

@  vicf : (29 Июль 2019 - 20:23)

Какая была тема?

@  dashechek : (29 Июль 2019 - 19:19)

Ничего не поняла? Вчера создала тему, запостила сообщения. Все это сделала в профильном разделе в соотвествии с правилами форума. А сегодня, ни темы, ни сообщений. На форуме нельзя делать публикации?

@  dashechek : (29 Июль 2019 - 19:17)

ничего не поняла Создала тему, запостила сообщения

@  TaZaSho : (27 Июль 2019 - 13:37)

Конечно же стоит, если подобрать качественный заведение. Можно идти в государственные учреждения, но лучше подобрать платный. В них качество пищи, образования, развлечений гораздо выше, чем в государственных .Также в платных дет-садах лучшие помещения и расстановка. Сами отдали свое чадо в такой садик как:https://smartkids.od.ua/

@  fieryflash : (26 Июль 2019 - 20:49)

Девочки, подскажите телефон гинеколога Сальная Л. Или как и где она принимает сейчас? Спасибо

Фотография

Акция в поддержку ГВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

Опрос: Акция:массовое кормление грудью на улице (96 пользователей проголосовало)

Что думаете?

1. Классно! Я пойду (пошла бы) (65 голосов [67.71%])

Процент голосов: 67.71%

2. Не, не интересно... (14 голосов [14.58%])

Процент голосов: 14.58%

3. В нашем городе такое не поддержат. (17 голосов [17.71%])

Процент голосов: 17.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ллла

ллла

Звіромама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений

Награды

2            

Отправлено 11 Апрель 2010 - 19:37

Привет всем! В теме про кормление грудью на улице я вчера проголосовала: "Нет, я не кормлю грудью на улице". А сегодня, гуляя с дочерью, задумалась: А, собственно говоря, почему нет? И сама себе ответила: Потому что не хочу нервничать из-за взглядов прохожих, для большинства которых такое явление - дикость (на писающего в углу народу меньше посмотрит). Вот я и решила не нервничать, а точнее - забить на окружающих и покормила дочу на улице, в парке. Испытала огромное облегчение: сытый и спокойный ребенок, легкая грудь... Так я вот о чем: предлагаю повлиять на наше полтавское общество - вслед за одесситками (которые уже таким занимались) организовать акцию. А точнее - собрать вместе побольше кормящих мамочек (в парке каком-нибудь) и "назло врагам" дружно покормить деток сисей. Как вариант даты - 1 июня - День защиты детей. Попробую связаться с организациями, пропагандирующими ГВ и т. д. Как думаете, нормальная идея? Мамочки Полтавы такую поддержат? У кого какие мысли - пишите, а вдруг чего-нибудь хорошее получиться... :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya: :sisya:

#2 Свята

Свята

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений

Награды

Отправлено 11 Апрель 2010 - 19:47

Идея просто супер! Я б пошла, тем более, я люблю, когда на меня пялятся, так и хочется сделать "назло врагам". :sarcastic:

#3 Алина_21

Алина_21

солнечный лучик или зайчик или удар :)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:31

Я ЗА, обеими руками, теперь самое главное что бы погода не подвела. Давайте думать где проведем акцию :D

Нет, я не кормлю грудью на улице". А сегодня, гуляя с дочерью, задумалась: А, собственно говоря, почему нет? И сама себе ответила: Потому что не хочу нервничать из-за взглядов прохожих, для большинства которых такое явление - дикость (на писающего в углу народу меньше посмотрит). Вот я и решила не нервничать, а точнее - забить на окружающих и покормила дочу на улице, в парке. Испытала огромное облегчение: сытый и спокойный ребенок, легкая грудь...

МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА :super: :kiss: :Mauridia_34: :give_rose: :give_rose:

#4 ллла

ллла

Звіромама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений

Награды

2            

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:44

Нужно место с большим количеством "сидячих" мест. Мне в голову приходит Солнечный парк, вокруг фонтана, хотя там лавочек не так и много...

#5 Алина_21

Алина_21

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:52

Нужно место с большим количеством "сидячих" мест. Мне в голову приходит Солнечный парк, вокруг фонтана, хотя там лавочек не так и много...

Или возле стадиона Ворскла

#6 Галчонок

Галчонок

ФотоМамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 409 сообщений

Награды

2            

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:56

В корпусном парке там и народу больше ходит.Еще в аллейке много лавочек.

#7 Атуля

Атуля

верю в чудеса

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Награды

2      

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:34

Отличная идея!!! Я "за" обеими руками и ногами :Mauridia_34: главное чтобы моя Маруся тоже поддержала, а то пока она гулять не сильно любит,но до июня думаю приучим :pram: Уже представляю эту картину и лица прохожих :lol: :blink: ничего,пусть привыкают,мы новое поколение без комплексов!!! (перечитала свое сообщение и захотелось крикнуть "Ура-ура-ура!" как на параде :xixixi:

#8 ллла

ллла

Звіромама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений

Награды

2            

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:30

Спасибо, Галчонок! Корпусный - это хорошо, только 1 июня там всегда проводят детские мероприятия с шумными концертами, конкурсами и выставками поделок...

#9 кокетка

кокетка

Звезда форума

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Награды

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:34

А в парке Победа?

#10 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 764 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:39

хорошая идея ) лучше всего в солнечном. можно пригласить полтавское ТВ, они такое с радостью поснимают )))

#11 Алина_21

Алина_21

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:44

хорошая идея ) лучше всего в солнечном.
можно пригласить полтавское ТВ, они такое с радостью поснимают )))

А это идея

#12 ллла

ллла

Звіромама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений

Награды

2            

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:55

Я думаю, нужно пригласить и ТВ и газеты-журналы. У нас средства массовой информации имеют довольно большое влияние на общественное мнение. Ближе к дате этим займусь. А как думаете, каким образом уведомить народ (в частности - кормящих мамочек) про акцию? Может обьявления-плакаты в поликлиниках или еще как?

#13 кокетка

кокетка

Звезда форума

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Награды

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:08

В Одноклассниках есть группа "Молодые мамы Полтавы", нужно обязательно там дать объявление. :sisya:

#14 mirriam

mirriam

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Награды

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:23

Прекрасная идея!!!!! я еще не кормила на улице(погода не позволяет,да и малышка не просит,спит),но уверенна,что стесняться не буду и за акцию 2 руками за

#15 Marusya

Marusya

Королева тортов

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Награды

2            

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:54

Девочки, я с руками и ногами за, только вот дитя мое уже не кушаеть мамино молочко :sarcastic: но буду держать за вас кулачки :rolleyes:

#16 bonysj

bonysj

Творческая личность - то творю, то вытворяю)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Награды

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:22

Девочки, я с руками и ногами за, только вот дитя мое уже не кушаеть мамино молочко :sarcastic: но буду держать за вас кулачки :rolleyes:

Девочки, Вы умнички! У меня к сожалению молоко пропало еще и месяца доченьке не было, я очень переживала, но ничего сделать не смогла. Я как и Маша готова Вас поддержать! :sisya:

#17 iriha_ko

iriha_ko

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:03

я бы тоже с удовольствием присоединилась!!! (если бы мы еще кушали сисю...)

#18 Алина_21

Алина_21

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:24

В Одноклассниках есть группа "Молодые мамы Полтавы", нужно обязательно там дать объявление. :sisya:

А уже разместили обьявление или еще нет?

#19 ллла

ллла

Звіромама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений

Награды

2            

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:49

Еще нет. Девочки, кому не тяжело, создайте там темку про акцию (мою страницу взломали, наслали друзьям спама - разбираюсь сейчас.)

#20 пчелка

пчелка

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Награды

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:12

Супер идея!!! Обязательно присоединимся!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама