Перехід до вмісту


Фотографія

Эпиляция


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
971 відповідей у цій темі

#1 Nat

Nat

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 550 повідомлення
  • Місто:Киев-Полтава
  • Ім'я:Natali

Опубліковано 31 травень 2010 - 15:50

Знаю что эта услуга в Полтаве существует уже давно. Только стоит ли она тех денег???

#2 Магика

Магика

    Самая счастливая)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 490 повідомлення
  • Місто:Полтава-Керчь
  • Ім'я:Елена

Нагороди

              

Опубліковано 31 травень 2010 - 15:51

Знаю что эта услуга в Полтаве существует уже давно. Только стоит ли она тех денег???

и меня это очень интересует :blush:

#3 Ann

Ann

    Очень добрая :)

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 562 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня

Нагороди

           

Опубліковано 31 травень 2010 - 16:00

Я когда-то узнавала - 3000 весь курс. Может у кого-то есть адекватная и полная информация - тоже очень интересно :)

#4 Магика

Магика

    Самая счастливая)))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 490 повідомлення
  • Місто:Полтава-Керчь
  • Ім'я:Елена

Нагороди

              

Опубліковано 31 травень 2010 - 16:02

очень интересно результат узнать)))

#5 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 936 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 31 травень 2010 - 20:15

а еще постоянно идет по ирт реклама квантовой эпиляции, как я понимаю, это почти то же самое..меня тоже интересует цена и эфективность.

#6 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2010 - 21:52

Девченки, рассказываю. Я прошла курс лазерной эпиляции года 2-4 назад.
В общем скажу, что я очень довольна результатом, деньги потратила не зря. Но это как-нибудь попозже. По ценам, хоть убейте не помню,
По ощущениям - больно, хотя в первый раз не так больно, как в последующие разы. Обезболивания особо не помогали, действуют все местные только на поверхность кожи, а внутри все-равно больно. Общие моменты вы наверное знаете - лазер действует только на темные волосы, между сеансами должно пройти не меньше месяца, а, по-моему, между 3-м и 4-м должно пройти 2 месяца. Оплата за каждый сеанс, а не за курс. По болевым ощущения гораздо хуже, чем воск - воск дернули и все, а здесь каждая волосинка болючая и ты не знаешь какой будет следующая - оч. болючей, совсем не болючей, или такой, что подпрыгнеш и взвоешь. Но все-равно результат того стоит. Все мои подруги, которые видели меня на море/в бассейне/в бане себе уже сделали - просто гладенькая кожа. Бикини можно абсолютно все убрать до копчика, можно только то что на виду, можно все, а островок оставить аккуратненький.

Вроде все, что вспомнила.
О квантовой эпиляции ничего не знаю. Фотоэпиляция - то же, что и лазер, только берет и светлые волосики, по болевым ощущениям по-моему то же.

#7 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 410 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 31 травень 2010 - 21:54

Капец(((( буду на воске и дальше)

#8 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:01

Кстати, вспомнила, мастера рассказывали, что 70% клиенток приходят к ним после 100-200 гр коньяка - веселее переносится. :sarcastic: Допускаю, что за два года могло что-то поменяться с обезболиванием. Я все время пользовалась воском, но наступил момент, когда все волосинки начали тупо вростать и образовывать воспаленные участки и черные бугорки. Вот тогда я и решила - пора кардинально что-то менять. Еще раз повторюсь - "игра стоит свеч"!!!!

#9 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 410 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:08

согласна насчет вросших волос((( это проблема,но если это так больно, то я боюсь и конечно же цена кусается очень. Ну по крайней мере меня кусает...

#10 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:20

Цена кусается, однозначно. Я даже какие-то сеансы делала не вовремя из-за этого. Насчет боли - все оч.индивидуально, у всех разный порог чувствительности. В конце концов можно пару сеансов пройти и сделать свои выводы. Я когда самый первый раз позвонила в салон, не к подруге, (в мой первый салон раз в месяц лазер из Днепра привозили и всех клиенток записывали на один день, салон работал до утра) - так администратор-редиска мне ни слова не сказала, что сеансы раз в месяц. Сказала стоимость и то, что необходимо 10 сеансов пройти - я была в шоке, как можно за чуть больше недели 5000 грн. отдать??? Зато потом сюрприз был! :D Я завтра обязательно узнаю расценки у подруги.

#11 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 410 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:24

Спасибо заранее. Но у меня болевой порог очень низкий. Я первый раз воск с ледокаином делала. А потом уже норм)

#12 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:27

Да, вот еще вспомнила, перед лазером воск делать нельзя, максимум бритье около месяца - лазер должен видеть волосинки, а не пустые лунки из под луковичек. Некоторые мастера просят не брить дома, а после осмотра в салоне побрить (мастера могут и сами одноразовым станком все сделать). При коррекции вообще не нужно трогать волосинки - мастер потом не найдет, что ему нужно корректировать.

#13 Ирэн

Ирэн

    Принцесса родила

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 352 повідомлення
  • Місто:Полтава(ЦЕНТР)
  • Ім'я:Ирина Леонидовна)))

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:34

Ольга, а волосы растут между сеансами курса эпиляции?Такие как после обычной эпиляции?
  • svexa це подобається

#14 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 936 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:41

о боже, у меня и от воска нервный тик был )) а с другой стороны 1 раз (вернее 10 раз) отмучаться и потом наслаждаться жизнью.. еще радует, что платить за каждый сеанс, не так страшно.

#15 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2010 - 22:45

Да, что-то растет, но это не критично, можно только подбривать. Вот, вспомнила, волосики растут в разное время - то есть вы пришли, сделали один сеанс, красота. До следующего сеанса подросла новая партия волосиков - и их туда же. Так до тех пор, пока все не уберут лазером. В среднем 8-10 сеансов.

#16 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 31 травень 2010 - 23:09

о боже, у меня и от воска нервный тик был )) а с другой стороны 1 раз (вернее 10 раз) отмучаться и потом наслаждаться жизнью..
еще радует, что платить за каждый сеанс, не так страшно.


100% Согласна полностью - жизнь становится веселее. Я конечно же никого не агитирую, но, елки-палки, оно того стоит!!!!! Мы, женщины, по-моему и так не особо себе чего позволяем. А кто ж о нас позаботится, как не мы сами? Им то все равно - пусть он хоть в обезьянку превратится, все равно его кто-нибудь да любит. Нет, нас конечно тоже любят, но только тратим мы очень много времени на подобные вещи. А так - одной проблемой меньше. Реально! :)

#17 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 01 червень 2010 - 14:11

Вот. Позвонила, узнала. Цена указана за один сеанс.

1. Верхняя губа 100 грн. 6-10 сеансов

2. Подбородок 110 грн. 6-10 сеансов

3. Подмышки 280 грн. 5-6 сеансов

4. Линия бикини 360 грн. 5-6 сеансов
(по линии плавок)

5. Экстра бикини 460 грн. 5-6 сеансов

6. Голень 510 грн. 3-4 сеанса


Количество сеансов зависит от кол-ва и цвета волосиков. На лице процедуры проводятся с интервалом в 1 месяц. Все остальное - 1,5-2 месяца.
На солнце загорать, облучать нельзя, если нет выхода - пользоваться самым сильным защитным кремом.

Обезболивание, 2 варианта:
1. Спрей лидокаин - наносится непосредственно перед процедурой, действует только поверхностно, хорошо подходит для мест с тоненькими волосиками, пушком.

2. Крем Эмла (в инете много информации) на основе лидокаина и прилокаина - наносится на поверхность за 1 час до процедуры. Действует намного глубже. Какие-то болевые ощущения остаются, но с ним намного легче переносится процедура.

Используемый аппарат для эпиляции ELOS (тоже много инфы в нете, в салоне сказали, что таких аппаратов всего три в Украине).

Количество сеансов и обезболивание - очень индивидуальные показатели. У разных людей разные реакции.
Спросила о скидках - время кризисное, скидки не особо приветствуются, но сеанса после четвертого можно смело общаться на эту тему, идут на встречу.

Девочки, с моей стороны никакой рекламы, только информация для размышлений и сравнений.

Всем, кто решится, УДАЧИ!!!

Потом обязательно делитесь результатами и впечатлениями.

Изображение

#18 Леночка

Леночка

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 648 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2    3         

Опубліковано 01 червень 2010 - 14:23

Девченки, рассказываю. Я прошла курс лазерной эпиляции года 2-4 назад. Прошла 2 курса в разных салонах - один полный курс из 8 сеансов + 2 коррекции глубокое бикини и один полный курс из 6 (или 7? не помню точно) сеансов - эпиляция подмышек.
Девочки, задавайте наводящие вопросы - с удовольствием отвечу.

Ольга, а скажите пожалуйста, после эпиляции подмышек их потливость изменилась? уменьшилась, увеличилась?

#19 Маришка

Маришка

    Кукуся

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 664 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

              

Опубліковано 01 червень 2010 - 14:26

Да, я б с удовольствием сделала... если б были такие деньги. Зато теперь у меня есть ЦЕЛЬ!!Гг. Я тож воском делаю, тож вросшие волоски достали страшнооооо. СБ хоть на дому мастер делает, но она уже с пузиком ходит... может придется искать другую...Девченки, напишите кто куда ходит!?

#20 Olga_pl

Olga_pl

    В процессе… :))

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 990 повідомлення
  • Місто:Киев
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

2               

Опубліковано 01 червень 2010 - 18:39

:)




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама