Перехід до вмісту


Фотографія

Почему медленно растут волосы и как ускорить рост


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
52 відповідей у цій темі

#41 Infinity

Infinity

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 21 повідомлення

Опубліковано 24 лютий 2012 - 21:53

а кофеин в каком виде????

Порошочек такой беленький))))))))))
Делаю маску, кофеин добавляю в водную фазу (он водорасворимый). Чувствуется такое приятное тепло от маски, визуализирую в это время как новые волосы растут :super2: Работает! (то ли кофеин, то ли визуализация, то ли все вместе)))

#42 мурашка

мурашка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 641 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 25 лютий 2012 - 13:18

Порошочек такой беленький))))))))))
Делаю маску, кофеин добавляю в водную фазу (он водорасворимый). Чувствуется такое приятное тепло от маски, визуализирую в это время как новые волосы растут :super2: Работает! (то ли кофеин, то ли визуализация, то ли все вместе)))


а если маску магазинскую использую, то растворить кофеин в воде а потом все это смешать??? можно ж так???

#43 мурашка

мурашка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 641 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 25 лютий 2012 - 13:33

Девочки поделитесь кто какие витамины для волос пил, или пьет, и как результат!

#44 Infinity

Infinity

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 21 повідомлення

Опубліковано 25 лютий 2012 - 18:22

а если маску магазинскую использую, то растворить кофеин в воде а потом все это смешать??? можно ж так???

Ну честно, даже не знаю, ведь неизвестно, как подружат компоненты в маске с кофеином, вдруг там есть что-то, что нейтрализует его действие, или еще хуже, какие-то антагонисты.
А если расворить его в воде, залить в спрей и распылять на кожу головы? Кофеин ведь воздействует именно на луковицу, на ствол волоса его нет смысла наносить. А на остальные волосы нанести маску))) Я бы так попробовала)))

#45 мурашка

мурашка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 641 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 26 лютий 2012 - 11:19

Ну честно, даже не знаю, ведь неизвестно, как подружат компоненты в маске с кофеином, вдруг там есть что-то, что нейтрализует его действие, или еще хуже, какие-то антагонисты.
А если расворить его в воде, залить в спрей и распылять на кожу головы? Кофеин ведь воздействует именно на луковицу, на ствол волоса его нет смысла наносить. А на остальные волосы нанести маску))) Я бы так попробовала)))

а как на долго его нужно наносить?

#46 Infinity

Infinity

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 21 повідомлення

Опубліковано 26 лютий 2012 - 14:25

а как на долго его нужно наносить?

А ты насколько маску наносишь? (ничего что я на ты?)
Я сама маски делаю и хожу в них по часа 3-4.
Если у тебя экспресс-маска на 10 минут, можешь набрызгать на волосы, натянуть пакетик))) а сверху теплую шапочку, походить полчасика, а потом все размотать и нанести маску, а потом смыть. Ну и еще смотри на реакцию. должно быть приятное тепло, но не жжение. Если будет неприятно жечь, смывай))) Я однажды в маску капнула эфирку бергамота, так пекло, что еле до ванны добежала! :ogo:

#47 мурашка

мурашка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 641 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 26 лютий 2012 - 14:57

А ты насколько маску наносишь? (ничего что я на ты?)
Я сама маски делаю и хожу в них по часа 3-4.
Если у тебя экспресс-маска на 10 минут, можешь набрызгать на волосы, натянуть пакетик))) а сверху теплую шапочку, походить полчасика, а потом все размотать и нанести маску, а потом смыть. Ну и еще смотри на реакцию. должно быть приятное тепло, но не жжение. Если будет неприятно жечь, смывай))) Я однажды в маску капнула эфирку бергамота, так пекло, что еле до ванны добежала! :ogo:

что на ты ничего )))
ну по разному бывает, если маска из баночки то 20-30 минут, а если масло на волосы наношу, то на ночь оставляю, сплю в пакетике :blush: вот и уточняю, все таки ты ))) с опытом уже :super2:

#48 Urbina

Urbina

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 67 повідомлення
  • Ім'я:Ольга

Опубліковано 26 лютий 2012 - 19:30

я когда-то фитовал пила и шампунь такой же использовала.. не знаю. особого эффекта не почувствовала :(

#49 Ляличка

Ляличка

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 311 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 05 березень 2012 - 13:57

У меня тоже были ооочень большие проблемы с волосами, после родов и очень большого стресса, выпало почти половина волос. Всё перепробовала и луковые маски 3 месяца делала, ничего не помогло, только запах держался после 2 месяца! А потом купила репейное, камфорное и касторовое масло. Делала маски 2 раза в неделю, на 20-30 мин. где-то 3 месяца и честно мало того что всё восстановилось, так волосы стали ещё гуще и очень быстро растут! Только масло нужно подогревать и наносить на влажные волосы, помассировать, затем одевать пакет и полотенце. А чтобы хорошо смывалось, сразу нанести яйцо (оно нейтрализует масло и полезно волосам) и помыть волосы 2 раза шампунем. И всё! Только маски нужно делать постоянно, не пропускать и не лениться! И результат не заставит себя ждать! Желаю всем красивых волос!

#50 Лилит23

Лилит23

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 494 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

        

Опубліковано 11 березень 2012 - 10:50

Я во время беременности пила витаминки Элевит, волосы перестали сыпаться и вобще состояние кожи улучшилось, а потом забросила и волосы посыпались опять... Вот теперь опять пью уже месяца 3, то результат заметен - меньше выпадают. Покупала в NSP специальный комплекс для волос, то помог конечно очень и антенки такие выросли что ого-го))) Но дорого... никак не соберусь с духом купить опять

#51 мурашка

мурашка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 641 повідомлення
  • Місто:Полтава, Центр
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 11 березень 2012 - 12:31

У меня тоже были ооочень большие проблемы с волосами, после родов и очень большого стресса, выпало почти половина волос. Всё перепробовала и луковые маски 3 месяца делала, ничего не помогло, только запах держался после 2 месяца! А потом купила репейное, камфорное и касторовое масло. Делала маски 2 раза в неделю, на 20-30 мин. где-то 3 месяца и честно мало того что всё восстановилось, так волосы стали ещё гуще и очень быстро растут! Только масло нужно подогревать и наносить на влажные волосы, помассировать, затем одевать пакет и полотенце. А чтобы хорошо смывалось, сразу нанести яйцо (оно нейтрализует масло и полезно волосам) и помыть волосы 2 раза шампунем. И всё! Только маски нужно делать постоянно, не пропускать и не лениться! И результат не заставит себя ждать! Желаю всем красивых волос!


а Вы масло на корни ж наносите, правильно я поняла, а то я постоянно маслом пользуюсь но на сами волосы, чтобы питать их, от сухости избавляюсь.

#52 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 15 квітень 2012 - 15:57

У меня были всегда проблемы с волосами-тонкие, секущиеся...всегда стриглась каскадом и ежедневная мойка головы с феном...УЖАСССССССС!! во время беременности волосы стали бестящими, красивыми, не путались...но прошли 9 месяцев, родилась малявочка и я заметила что волосы вылазят клочьями....на расческе, на ванной..на полу..везде где только можно, кроме головы:))) и я решила взяться за них: пропила комплекс витаминов-почитала состав многих фирм и выбрала оычный , не дорогой КВАДЕВИТ ок.30 грн стоит (состав у всех оказался одинаковый). делала маски 1 раз в неделю: 1 ст.л.горчичного порошка, 2-3 ст.л.горячей воды, 1 ч.л меда или сахара, 1 ч.л.масла любого-втереть в корни волос. закутать целцелофм и свеи у полотенце-выдержать сколько возможно:)) обычно получалось мин-15-20. и помыть волосы обычным хозяйственным мылом (раньше думала что у меня от него волосы не расчешутся:)) ополоснуть подкисленной водой-все!!! ни каких дорогих шампуней и масок (сколько я денег на это все раньше выбросила....и все безрезультатно!!), а тут-за 1,5 мес-новенькие полезли интенсивненько, стали крепче-не выпадают и блестят на солнышке:))

#53 Blonda

Blonda

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 261 повідомлення
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 01 травень 2012 - 22:58

У меня тоже были ооочень большие проблемы с волосами, после родов и очень большого стресса, выпало почти половина волос. Всё перепробовала и луковые маски 3 месяца делала, ничего не помогло, только запах держался после 2 месяца! А потом купила репейное, камфорное и касторовое масло. Делала маски 2 раза в неделю, на 20-30 мин. где-то 3 месяца и честно мало того что всё восстановилось, так волосы стали ещё гуще и очень быстро растут! Только масло нужно подогревать и наносить на влажные волосы, помассировать, затем одевать пакет и полотенце. А чтобы хорошо смывалось, сразу нанести яйцо (оно нейтрализует масло и полезно волосам) и помыть волосы 2 раза шампунем. И всё! Только маски нужно делать постоянно, не пропускать и не лениться! И результат не заставит себя ждать! Желаю всем красивых волос!

Лена, а ты что одновременно исполльзовала все три масла или чередовала.И как ты наносила на корни или на кончики?




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама