Перехід до вмісту


Очень сильно выпадают волосы!

внешность волосы здоровье

79 відповідей у цій темі

#61 Maximather

Maximather

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 412 повідомлення
  • Місто:полтава
  • Ім'я:оксана

Нагороди

              

Опубліковано 17 лютий 2017 - 14:06

Лучше не стоит - когда надоест краситься хной, то потом только вариант отращивать ее. Т.к. ее не выведешь с волос и из-за этого в светлые тона не покрасишься, есть опасность зазеленеть, особенно после басмы. Светлые - это среднерусый и выше. Только в темные тона, и то будет отливать рыжиной все-время. О пепельных холодных оттенках можно забыть.

Личный опыт :)

Я когда то в период экспериментальной молодости))) тоже покрасилась краской на основе какихтотам трав и имела красивые зеленые пряди пришлось делать прическу типа каскад) Хорошо был конец зимы и ходили в шапках)



#62 Ашка

Ашка

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 615 повідомлення
  • Місто:полтава
  • Ім'я:Аша

Опубліковано 02 березень 2017 - 19:54

Сама себе колет, она у нас врач-косметолог)))

А как они называются?



#63 Юлянька

Юлянька

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 184 повідомлення
  • Ім'я:Юля

Нагороди

              

Опубліковано 03 березень 2017 - 07:32

В минулому році угараздило мене попити вітамін Д3 разом із своєю малявочкою, вона 1-2 краплі, а я по 3 кожного дня і так протягом 2тижнів....О..о це було щось....В мене на голові появилось волосся, як сказав мій перукар -підпушок, воно за 2міс спереду виросло в розмір чолки(просто спереду на фоні лобу видно сильно було), і так по всій голові. Благо я коротко стрижусь, то воно до жовтня зрівнялось із моєю довжиною. В цьому році так не експерементую))



#64 JANNA

JANNA

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 709 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Яна

Нагороди

     

Опубліковано 03 березень 2017 - 23:06

В минулому році угараздило мене попити вітамін Д3 разом із своєю малявочкою, вона 1-2 краплі, а я по 3 кожного дня і так протягом
2тижнів....О..о це було щось....В мене на голові появилось волосся, як сказав мій перукар -підпушок, воно за 2міс спереду виросло в розмір чолки(просто спереду на фоні лобу видно сильно було), і так по всій голові. Благо я коротко стрижусь, то воно до жовтня зрівнялось із моєю довжиною. В цьому році так не експерементую))

Это тот, что от рахита детям дают?

#65 TaNana

TaNana

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 267 повідомлення
  • Ім'я:Таня

Опубліковано 04 березень 2017 - 20:40

А как они называются?

Узнала - Dermagenetic Triho и Aqwashine



#66 Застенчивая

Застенчивая

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 934 повідомлення
  • Місто:Огнивка
  • Ім'я:Ириша

Нагороди

     

Опубліковано 22 квітень 2017 - 20:47

А я врятувалася від аналогічної проблеми  - викинула всі шампуні - мию волосся через раз дігтярним та простим милом, сама в шоці від результату!

А как вы потом расчесываетесь? Я раз попробовала ( тоже посоветовали) в качестве эксперимента, так я пока расчесала волосы вырвала себе раза в три волос больше, чем просто после шампуня. И тут же перемывала. Их не в хвост нормально не соберешь, не уложишь. Плюс запах от дегтярного мыла сколько не полоскай. Вообщем еле до утра дожила))). Но все конечно индивидуально.



#67 Kalinna

Kalinna

    Faber est suae quisque fortunae

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 658 повідомлення
  • Місто:Полтава, Сади 2
  • Ім'я:Інна

Нагороди

   2            

Опубліковано 22 квітень 2017 - 21:38

А как вы потом расчесываетесь? Я раз попробовала ( тоже посоветовали) в качестве эксперимента, так я пока расчесала волосы вырвала себе раза в три волос больше, чем просто после шампуня. И тут же перемывала. Их не в хвост нормально не соберешь, не уложишь. Плюс запах от дегтярного мыла сколько не полоскай. Вообщем еле до утра дожила))). Но все конечно индивидуально.

Сначала, когда только начинаешь пользоваться запах ужасен, а потом ко всему привыкаешь - не один флакон шампуня с березовым дегтем использовала (причем, сухие волосы не пахнут - только пока мокрые). 


Відредаговано Kalinna, 22 квітень 2017 - 21:40.


#68 Sunny3011

Sunny3011

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 551 повідомлення
  • Ім'я:Елена

Нагороди

   2    2         

Опубліковано 22 квітень 2017 - 21:56

А как вы потом расчесываетесь? Я раз попробовала ( тоже посоветовали) в качестве эксперимента, так я пока расчесала волосы вырвала себе раза в три волос больше, чем просто после шампуня. И тут же перемывала. Их не в хвост нормально не соберешь, не уложишь. Плюс запах от дегтярного мыла сколько не полоскай. Вообщем еле до утра дожила))). Но все конечно индивидуально.

Я пользовалась после Дегтярного шампуня сразу маской. Запах уходит

#69 Застенчивая

Застенчивая

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 934 повідомлення
  • Місто:Огнивка
  • Ім'я:Ириша

Нагороди

     

Опубліковано 23 квітень 2017 - 00:43

Я пользовалась после Дегтярного шампуня сразу маской. Запах уходит

 

Сначала, когда только начинаешь пользоваться запах ужасен, а потом ко всему привыкаешь - не один флакон шампуня с березовым дегтем использовала (причем, сухие волосы не пахнут - только пока мокрые). 

Про шампунь не скажу - не пробовала. Просто в сообщении говорилось о мыле и мой опыт связан именно с мылом). Надо будет попробовать шампунь еще. Может поможет.



#70 Sunny3011

Sunny3011

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 551 повідомлення
  • Ім'я:Елена

Нагороди

   2    2         

Опубліковано 23 квітень 2017 - 06:43

Про шампунь не скажу - не пробовала. Просто в сообщении говорилось о мыле и мой опыт связан именно с мылом). Надо будет попробовать шампунь еще. Может поможет.

Просто дегтярный шампунь не для частого пользования. Раз в неделю, мне было достаточно

#71 anjutka

anjutka

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 363 повідомлення
  • Місто:Полтава, Мотель
  • Ім'я:Анюта

Нагороди

              

Опубліковано 23 квітень 2017 - 10:59

Я вообще, наверно, извращенка, но мне нравится запах дегтя) Заказала дегтярный шампунь у нас в сп Яка, я от него тащусь, муж вообще не чувствует запаха от шампуня, так что я мою спокойно, хотя я улавливаю тонкий запах и на сухих волосах. После шампуня волосы мягкие, шелковистые, даже кондиционера не нужно. Для меня еще плюс после этого шампуня сразу не жирнеют волосы, я могу хоть день-два понаслаждаться чистотой. А то обычно у меня уже на следующий день жирные и на концах сухие, электиризующиеся.

Відредаговано anjutka, 23 квітень 2017 - 11:08.


#72 Natalina

Natalina

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 262 повідомлення
  • Місто:Полтава, Левада
  • Ім'я:Наталья

Нагороди

              

Опубліковано 23 квітень 2017 - 11:02

Я вообще, наверно, извращенка, но мне нравится запах дегтя)
как про меня написано  :eyes:

#73 anjutka

anjutka

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 363 повідомлення
  • Місто:Полтава, Мотель
  • Ім'я:Анюта

Нагороди

              

Опубліковано 23 квітень 2017 - 11:03

В минулому році угараздило мене попити вітамін Д3 разом із своєю малявочкою, вона 1-2 краплі, а я по 3 кожного дня і так протягом 2тижнів....О..о це було щось....В мене на голові появилось волосся, як сказав мій перукар -підпушок, воно за 2міс спереду виросло в розмір чолки(просто спереду на фоні лобу видно сильно було), і так по всій голові. Благо я коротко стрижусь, то воно до жовтня зрівнялось із моєю довжиною. В цьому році так не експерементую))

У меня такая же история была, не связанная с витамином д, просто за время гв сильно выпадали волосы, а когда перестала кормить, начали отрастать, ходила как ежик, волосы длинные, и со всех сторон торчат короткие, так, что ни хвост не соберешь, ни косу, на одуванчик похожа была)

Відредаговано anjutka, 23 квітень 2017 - 11:04.


#74 Lilit

Lilit

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 22 повідомлення
  • Ім'я:Лилия

Опубліковано 09 вересень 2017 - 09:14

От нервов тоже могут выпадать. У моей подруги так было. Вообще редкий случай. 



#75 ЮліяЯілю

ЮліяЯілю

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлія

Опубліковано 11 вересень 2017 - 17:11

Мені від випадіння  дуже допоміг саморобний м*ятний спрей:  спиртова настойка м*яти перцевої(в аптеках продається) плюс вода(прокип*ячена чи минеральна), перелити в бутилочку з розпилювачем і все, можна користуватися . Я пшикала по проборах і масажувала шкіру голови перед сном - такий холодок приємний.  Десь через місяць був результат - з*явилося багато новеньких волосинок.    В інтернеті море відгуків про нього. 



#76 Ms.Olli

Ms.Olli

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 9 повідомлення

Опубліковано 01 листопад 2017 - 12:10

Последние пол года пользуюсь тониками вместо краски, но все равно волосы сыпятся, особенно последние 2 мытья, просто клочьями.... хелп

#77 Guest_Лили_*

Guest_Лили_*
  • Гості

Опубліковано 07 березень 2018 - 22:18

Если волосы сыпяться без видимых причин,нужно проверить щитовидку или кишечник , эти органы наиболее влияют на рост и состояние волос. Ну и рыбий жир стоит пропивать - замечательная вещь для волос,кожи и ногтей

#78 Guest_dimon753_*

Guest_dimon753_*
  • Гості

Опубліковано 23 березень 2018 - 16:38

Обратитесь к трихологу.

#79 DorojnayTany

DorojnayTany

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 46 повідомлення
  • Ім'я:Татьяна

Опубліковано 10 вересень 2018 - 16:16

Обратитесь к трихологу. Не занимайтесь самолечением.



#80 Guest_Лерик_*

Guest_Лерик_*
  • Гості

Опубліковано 12 жовтень 2023 - 07:12

Я бы вам лучше рекомендовала идти к врачу и сдать анализы. Если волосы еще и сухие, то, скорее всего, у вас железодефицит. Если гемоглобин в норме, то стоит проверить щитовидку. Лечите изнутри проблему – это быстрее будет и эффективнее. 





Відповісти



  



Також позначено одним або декількома з цих ключових слів: внешность волосы, здоровье

0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама