Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  marina_s : (24 Сентябрь 2017 - 19:50)

@ Шерлок у меня есть) Могу дать)

@  Шерлок : (24 Сентябрь 2017 - 17:08)

Девочки, где взять крылья ангела для ребенка в аренду/кпить?! :oblako: Срочно надо! Напишите в личку, может кто даст на день за оплату или продаст?

@  Ози : (24 Сентябрь 2017 - 16:00)

девочки, есть одни свободные смарт-часы, черные:)

@  Татьянчик : (23 Сентябрь 2017 - 10:01)

посоветуйте хорошего детского лора в Полтаве!

@  Alla_nazarovna : (22 Сентябрь 2017 - 11:52)

межпозвночная грыжа

@  karma6ka : (22 Сентябрь 2017 - 10:21)

Отдам 6 таблеток Дуфастон. 0993339763

@  Василиска : (22 Сентябрь 2017 - 07:55)

250

@  Викусик : (21 Сентябрь 2017 - 15:32)

Подільться телефонами kappa,Lastivka, ann-oksi, OKSANA

@  LazKa : (21 Сентябрь 2017 - 14:25)

Поделитесь номером Tala, пожалуйста!

@  Горошинка : (20 Сентябрь 2017 - 13:03)

Девочки, если кто знает в какой аптеке продается вакцина Тетраксим, отпишитесь пожалуйста!

@  Крошка Сем : (20 Сентябрь 2017 - 10:07)

Репетиторы 1-4классов

@  Mila_Nik : (19 Сентябрь 2017 - 09:18)

Девочки, нужны бухгалтерские курсы. Кто где проходил????

@  Умница-краса... : (18 Сентябрь 2017 - 15:04)

Отзывы о 10 школе есть??? Очень нужно :)

@  marukha79 : (18 Сентябрь 2017 - 14:33)

Девочки, чет не вижу отзывов про 28 школу. ткните носом пож

@  Katrusja : (18 Сентябрь 2017 - 10:55)

@Викусик, Ира Голубоглазая раньше часто хвасталась покупками из ИКЕИ, напишите ей в ЛС

@  Викусик : (17 Сентябрь 2017 - 22:00)

Підкажіть де краще замовити меблі ІКЕА?

@  yulua25 : (17 Сентябрь 2017 - 16:01)

Девочки, кто может написать в личку, мобильный номер Крикотенко, Огромное Спасибо, И посоветуйте децкого психолога .

@  Elena1710 : (17 Сентябрь 2017 - 11:01)

:love:

@  Ленси : (17 Сентябрь 2017 - 09:09)

диван

@  anel : (16 Сентябрь 2017 - 06:56)

Девочки есть у кого ненужный можно открытый кальциум д3 (кальцикер)?

Фотография

Київ

київ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Swan_25

Swan_25

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Награды

Отправлено 04 Май 2017 - 21:36

добавляю в список хотелок -  жд музей и музей авиации :poklon:

Билет в жд музей 18 грн. Музей авиации 50 грн, осмотр салонов самолётов и вертолётов 5-10 грн

#62 Swan_25

Swan_25

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Награды

Отправлено 04 Май 2017 - 21:44

Забираю Ваш списочек в свои хотелки ;) А что в океанариуме за живность? Акулы есть? А на фабрике Лего не были?

Скаты, черепахи, рыбки всякие, побольше и поменьше, крокодил. Акулы есть, но они маленькие) у них сайт есть, там можно глянуть актуальные цены и режим работы

единственное, чего не хватало лично мне в океанариуме - это информации о его жителях. В основном были только названия.

На фабрике Лего не были, посчитала, что ребёнку ещё рановато туда. Хотя муж с удовольствием бы там завис)) вообще развлечения в артмолле, как мне показалось, в основном рассчитаны на деток от 4-х лет

были в зеркальном лабиринте, ребенку понравилось, особенно в начале) но цена, как по мне, завышена (70 грн)

#63 Swan_25

Swan_25

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Награды

Отправлено 04 Май 2017 - 21:48

Дороги в Киеве в этом году - ужас ужасный ((( Хуже чем у нас :( Пару основных сделали с прошлой осени и магистральные еще держаться, но в основном по городу - жесть. При чем скорости там побольше наших будут.

Сколько стоит билет в "12 месяцев"? 

Мне по Киеву страшно было ездить, будучи пассажиром на заднем сиденьи. Не знаю, как муж выдержал за рулем

Билет в 12 месяцев стоит 150 грн, детский не помню, до 3-х лет (или до 120 см) бесплатно

#64 Застенчивая

Застенчивая

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:35

Всем привет! К своему  :( великому стыду мы никогда не были в Киеве (однодневную екскурсию по Киеву во время учебы в техникуме не считаю). Каждый год обещаю сыну и никак. Вот в этом году ( надеюсь ничего не помешает) собираемся на недельку. В связи с чем вопрос- где можно недорого остановиться в Киеве? Может хостелы (проверенные), квартиры...  Буду признательна за информацию! Почитав весь список мест хочется узнать , что из них актуально для подростка- мальчика 15 лет? Хочется показать столицу во всей красе!

#65 Аделаида

Аделаида

Рано или поздно.. так или иначе ;)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 904 сообщений

Награды

Отправлено 05 Май 2017 - 17:16

Всем привет! К своему  :( великому стыду мы никогда не были в Киеве (однодневную екскурсию по Киеву во время учебы в техникуме не считаю). Каждый год обещаю сыну и никак. Вот в этом году ( надеюсь ничего не помешает) собираемся на недельку. В связи с чем вопрос- где можно недорого остановиться в Киеве? Может хостелы (проверенные), квартиры...  Буду признательна за информацию! Почитав весь список мест хочется узнать , что из них актуально для подростка- мальчика 15 лет? Хочется показать столицу во всей красе!

Лего и веревочный парк точно должны бы. Остальное - в зависимости от увлечений. И парк авиации, и зоопарк, и просто какие-то музеи, и погулять по Хрещатику - все может быть интересно. Или не быть ))) 

#66 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 984 сообщений

Награды

Отправлено 10 Май 2017 - 21:11

В гостинице "Феофания" (5 минут пешком от Шулявской) есть хостел - http://www.feofaniya.net.ua/hostel/ (но я там живу в стандартном одноместном).

Есть отель "Тайм" (новый и современный), минут 15 пешком от той же Шулявки, где хостел на 4 места, 720 грн вся комната - http://hotel-time.com.ua/ua/tseny.html

Через Airbnb квартиру можно снять от 450 грн сутки.

https://hostel-smile.uaprom.net/- мои знакомые жили в "Смайл" и были довольны.

#67 TaNana

TaNana

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:45

Сходите в Ниндзя Хаус в ТРЦ Dream Town 1 часть, Вся наша компания (и взрослые, и дети) осталась очень довольной :good: 

#68 Аделаида

Аделаида

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 904 сообщений

Награды

Отправлено 11 Май 2017 - 11:11

Сходите в Ниндзя Хаус в ТРЦ Dream Town 1 часть, Вся наша компания (и взрослые, и дети) осталась очень довольной :good: 

А что это вообще такое? 

#69 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 271 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 11 Май 2017 - 11:21

А что это вообще такое?

Это что-то новое. Интересно.

#70 valery

valery

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Награды

Отправлено 11 Май 2017 - 12:21

А что это вообще такое?

http://ninjahouse.com.ua

#71 Ольга*

Ольга*

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:21

Дороги в Киеве в этом году - ужас ужасный ((( Хуже чем у нас :( Пару основных сделали с прошлой осени и магистральные еще держаться, но в основном по городу - жесть. При чем скорости там побольше наших будут.

Сколько стоит билет в "12 месяцев"? 

Качество дорожного покрытия в нашей стране конечно не на европейском уровне, но в Киеве однозначно намного лучше чем в Полтаве. Говорю как водитель и не об экскурсионных маршрутах, т.к. только переехала из Киева в Полтаву

#72 Аделаида

Аделаида

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 904 сообщений

Награды

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:01

Качество дорожного покрытия в нашей стране конечно не на европейском уровне, но в Киеве однозначно намного лучше чем в Полтаве. Говорю как водитель и не об экскурсионных маршрутах, т.к. только переехала из Киева в Полтаву

В прошлый визит довелось побывать на левом берегу(обычно ограничиваемся правым, левый это предместье.... )))) , то там удивительно классные дороги в некоторых местах, была приятно удивлена. А что такое экскурсионные маршруты? В Киеве? 

Сообщение отредактировал Аделаида: 14 Июнь 2017 - 21:01

#73 Ольга*

Ольга*

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:55

В прошлый визит довелось побывать на левом берегу(обычно ограничиваемся правым, левый это предместье.... )))) , то там удивительно классные дороги в некоторых местах, была приятно удивлена. А что такое экскурсионные маршруты? В Киеве? 

Под "экскурсионными маршрутами" я имела в виду центральные улицы и те, которые ведут к достопримечательностям и наиболее часто-посещаемым гостями городада местам (собственно по этим маршрутам ездят екскурсионные автобусы).

Я жила на правом берегу (район Оболонь, 5 минут от ТРЦ Дрим Таун 1), работаю в центре города (Печерск), родственники живут на левом берегу (Осокорки) и правом берегу (Шулявка), друзья в разных районах города и пригорода, поэтому, как мне кажется, могу судить объективно.

Левый берег строился позже правого и до сих пор активно растёт, поэтому там хорошие дороги (более новые и широкие). Не соглашусь с тем, что левый берег Киева это "предместье", т.к. он находится в черте города и добраться до центра города можно за 20-40 минут на общественном транспорте (для Киева это мало). Поэтому не сравнивайте левый берег с Вишневое, Вышгород, Бровары, Боярка, Ирпень и т.д.

Так же мне кажется не очень правильно судить о ремонте дорог после зимнего периода, т.к. основной и плановый ремонт проводится в сухую и тёплую погоду (это относительно того, что вы сравниваете качество дорог с осени).

#74 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 984 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:00

http://salateira.ua/ - давно слышала отличные отзывы об этом кафе, но вот только в мае удалось попасть. Я в восторге! Очень просто, понятно, вкусно, быстро, недорого. Напиток манго-чиа - мой фаворит, да еще и без сахара :) В Киеве есть несколько кафешек, что достаточно удобно. Рекомендую! Десерты не пробовала, но их там тоже достаточно.

#75 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 843 сообщений

Награды

2      

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:07

http://salateira.ua/ - давно слышала отличные отзывы об этом кафе, но вот только в мае удалось попасть. Я в восторге! Очень просто, понятно, вкусно, быстро, недорого. Напиток манго-чиа - мой фаворит, да еще и без сахара :) В Киеве есть несколько кафешек, что достаточно удобно. Рекомендую! Десерты не пробовала, но их там тоже достаточно.

Мой любимый киевский фастфуд. Из отзыва не совсем понятно, они специализируются по свежим салатам и пасте. Порции огромные, просто тазик качественного салата, вкусные сочетания, соусы, можно самостоятельно составить свой.

#76 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 271 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:27

Мой любимый киевский фастфуд. Из отзыва не совсем понятно, они специализируются по свежим салатам и пасте. Порции огромные, просто тазик качественного салата, вкусные сочетания, соусы, можно самостоятельно составить свой.

А еще бонусное яблочко каждому ребенку и возможность выпить воды или сделать себе лимонно-мятный напиток).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама