Перехід до вмісту


Фотографія

Худеем вместе на ПП и спорте.


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
3957 відповідей у цій темі

#741 Mama Tanja

Mama Tanja

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 987 повідомлення
  • Місто:Полтава Алмазный
  • Ім'я:Татьяна

Нагороди

        

Опубліковано 24 січень 2014 - 11:37

Я кушала яичные белки, куриное филе отварное, рыбу запеченую (белую), креветки, фасоль. И много пила воды. Устраиваю этот разгрузочный день 1 раз в неделю, уже 2 недели подряд, и каждый раз был хороший результат.

#742 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 932 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 24 січень 2014 - 12:00

А у меня вес завис на одной точке и не туда и не сюда ни на грамм
Мое меню:
Вода
Завтрак: творог с медом грецкими орехами и яблоком
Возвращаюсь к Джиллиан
Обед: овощной суп с домашними сосисками, 1 хлебец
Ужин: овсянка с квашеной капустой

а ты не хочешь поменять местами завтрак и ужин? углеводы лучше есть утром, а белки вечером

#743 Милочка

Милочка

    Мурррличний настрій!Помріємо?

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 7 112 повідомлення
  • Місто:м.Львів
  • Ім'я:Люда

Нагороди

   2            

Опубліковано 24 січень 2014 - 12:03

а ты не хочешь поменять местами завтрак и ужин? углеводы лучше есть утром, а белки вечером

Уже поздно :blush: Но у меня еще есть кефир ;)

#744 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 24 січень 2014 - 12:59

Неделя третяя:) Следующая неделя (неделя 3): пн, ср, пт - интервальные тренировки. ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА - это сочетание кардио и силовой нагрузки. Отличный вариант для подтягивания мышц и сжигания лишних каллорий. ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА: 1. Самостоятельная разминка. 2. Приседания 2х25 3. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин 4. Отжимания 2х20 5. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин 6. Пресс 2х25 7. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин 8. Подьем таза с одной ногой 10 правая, левая х 2 подхода 9. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин 10. Отжимания на боку 10 раз, правая, левая х 2 подхода 11. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин 12. Планка 30 сек х 2 подхода13. Самостоятельная растяжка ВТОРНИК. ЧЕТВЕРГ. СУББОТА Сегодня уделите время растяжке. Вторник, четверг - отдых и восстановление после нагрузок

#745 Юла

Юла

    экс-Lapulechka

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 921 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

              

Опубліковано 24 січень 2014 - 13:16

Сегодняшнее меню : З: чай, чернослив , сухарики (2шт) О: омлет с томатным соком П: сырная запеканка ( только что поставила в духовку : вкусняшка, ) Ужин планирую: мясо с овощами тушеное в томате , гречка Кефир Воды в день выпиваю 1-1,5 ,но вот с тренировками не очень ))) как только стаю что-то делать - мала дерется на меня , лезет на руки ... Получается только так : 20 приседаний , 5 отжиманий , 1,5 часа быстрой ходьбы на морозе :crazy: ну и танцы совместно с детем ( на руках) :crazy:

#746 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 24 січень 2014 - 13:22

Сегодняшнее меню :
З: чай, чернослив , сухарики (2шт)
О: омлет с томатным соком
П: сырная запеканка ( только что поставила в духовку : вкусняшка, )
Ужин планирую: мясо с овощами тушеное в томате , гречка
Кефир
Воды в день выпиваю 1-1,5 ,но вот с тренировками не очень ))) как только стаю что-то делать - мала дерется на меня , лезет на руки ...
Получается только так : 20 приседаний , 5 отжиманий , 1,5 часа быстрой ходьбы на морозе :crazy: ну и танцы совместно с детем ( на руках) :crazy:

лучше мясо с овощами и ВСЕ!! гречка это отдельное блюдо, его можно с овощами но в другой прием пищи..ПП в этом случае полностью совпадает с Раздельным питанием (РП). Это не правильная пища, т.е не правильное ее сочитание!!
Завтаки лучше таки каши-..а то 2 сухарика и чернослив-это не еда..это перекус...Худеть нужно не голодАЯ!!!



Девочки! старайтесь чтоб у вас в меню каждый день были и каши, и мясо и овощи! На одних белках мы только разгружаемся 1 день!
Изображение

#747 Юла

Юла

    экс-Lapulechka

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 921 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

              

Опубліковано 24 січень 2014 - 13:29

[quote name='ZirkA-83' post='690484' date='24.1.2014, 13:22']лучше мясо с овощами и ВСЕ!! гречка это отдельное блюдо, его можно с овощами но в другой прием пищи..ПП в этом случае полностью совпадает с Раздельным питанием (РП). Это не правильная пища, т.е не правильное ее сочитание!!
Завтаки лучше таки каши-..а то 2 сухарика и чернослив-это не еда..это перекус...Худеть нужно не голодАЯ!!!



Девочки! старайтесь чтоб у вас в меню каждый день были и каши, и мясо и овощи! На одних белках мы только разгружаемся 1 день!


Наверно, так и сделаю поужинаю самим мясом с овощами (а то я начала расслабляться) ))) а за сухарики - мы просто встали поздно ( 9.30) и уже нужно скоро обедать , поэтому и нестала наедатся ))) всегда с утра у меня овсянка !

#748 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 24 січень 2014 - 13:56

Наверно, так и сделаю поужинаю самим мясом с овощами (а то я начала расслабляться) ))) а за сухарики - мы просто встали поздно ( 9.30) и уже нужно скоро обедать , поэтому и нестала наедатся ))) всегда с утра у меня овсянка !
[/quote]

Начала расслабляться???? На тебе:))
Изображение
:rgaka: :rgaka: :crazy:

Кому еще?? Подходи-становись:))

#749 Юла

Юла

    экс-Lapulechka

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 921 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

              

Опубліковано 24 січень 2014 - 15:17

Начала расслабляться???? На тебе:))
Изображение
:rgaka: :rgaka: :crazy:

Кому еще?? Подходи-становись:))


Спасибо, Лена , ты настоящий друг))))
Зато как помогает ....... :sarcastic: мммммм

#750 Дашустик

Дашустик

    Мамочка очаровательной крошки

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 874 повідомлення
  • Місто:Полтава, Алмазный
  • Ім'я:Дарья

Нагороди

              

Опубліковано 24 січень 2014 - 15:53

можно брать 200г,400г и 1 кг-цена одинаковая, минималки нет, помол разный. Я себе на верно кг возьму, глина голубая и для морды лица очень хорошо..пора таки комплексно взятся за себя :crazy:
пишите кому что и сколько-я завтра с утра хочу заказать:


кидайте в меня тапками-сьела только что 2 конфеты шоколадные :blush: (смотрю телек и не могу спокойно на это смотреть..что будет с нами дальше??..но это тема не в тему :blush:

не была больше в нете до сегодня((
уже не успела на заказ?


п.с. с марафона не сошла, просто - загуляла - была по гостям (пропустила только тренировку, а по питанию сильно не штрафила....)

#751 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 24 січень 2014 - 16:05

не была больше в нете до сегодня((
уже не успела на заказ?

не знаю, если прод еще не отправил-то успела:) Спросила у прода..появляйся тут еще сегодня для связи:)или телефон в личку кинь:)

Спасибо, Лена , ты настоящий друг))))
Зато как помогает ....... :sarcastic: мммммм

Обращайтесь если что:)) Всегда пожалуйста:))

#752 ludmila_24

ludmila_24

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 755 повідомлення
  • Місто:Подол
  • Ім'я:Люда

Нагороди

   2    2    2    2   

Опубліковано 24 січень 2014 - 16:44

Мое меню сегодня: Завтрак: чай и бутерброд с маслом. Обед: рис со смесью замороженных овощей. Ужин: овощное рагу с грибами. Плюс поздно вечером (т.к. ложусь я очень не раньше часа ночи) творог с медом и корицей.

#753 Mama Tanja

Mama Tanja

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 987 повідомлення
  • Місто:Полтава Алмазный
  • Ім'я:Татьяна

Нагороди

        

Опубліковано 24 січень 2014 - 16:56

Мое меню сегодня:
Завтрак: чай и бутерброд с маслом.
Обед: рис со смесью замороженных овощей.
Ужин: овощное рагу с грибами.
Плюс поздно вечером (т.к. ложусь я очень не раньше часа ночи) творог с медом и корицей.

Люда, завтрак не годится, у тебя там простые углеводы и больше ничего, это как спичку зажечь, вспышка и перегорела, а тебе же до обеда энергии много нужно.

#754 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 24 січень 2014 - 17:54

Люда, завтрак не годится, у тебя там простые углеводы и больше ничего, это как спичку зажечь, вспышка и перегорела, а тебе же до обеда энергии много нужно.

согласна:) если не успеваешь утром готовить-делай с вечера-или овсянку в банке, или гречку заливай, или пару яиц свари-толку будет больше, и полезнее:)

#755 ludmila_24

ludmila_24

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 755 повідомлення
  • Місто:Подол
  • Ім'я:Люда

Нагороди

   2    2    2    2   

Опубліковано 24 січень 2014 - 18:11

Да я знаю что не годится, просто в последнее время ребенок просыпается поздно, и я соответственно вместе с ним, да еще пока с кровати поднимусь, то уже 10-11 часов, поэтому это еще у меня нормальный завтрак. Зачастую начинаю с обеда. Но стараюсь чтобы перерывы между приемами пищи не превышали 3-4 часа.

#756 o_ma

o_ma

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 12 932 повідомлення
  • Ім'я:Оля

Нагороди

            2   

Опубліковано 24 січень 2014 - 18:36

Да я знаю что не годится, просто в последнее время ребенок просыпается поздно, и я соответственно вместе с ним, да еще пока с кровати поднимусь, то уже 10-11 часов, поэтому это еще у меня нормальный завтрак. Зачастую начинаю с обеда. Но стараюсь чтобы перерывы между приемами пищи не превышали 3-4 часа.

можно в 11 позавтракать, а в 2 пообедать

#757 Mama Tanja

Mama Tanja

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 987 повідомлення
  • Місто:Полтава Алмазный
  • Ім'я:Татьяна

Нагороди

        

Опубліковано 24 січень 2014 - 19:12

Да я знаю что не годится, просто в последнее время ребенок просыпается поздно, и я соответственно вместе с ним, да еще пока с кровати поднимусь, то уже 10-11 часов, поэтому это еще у меня нормальный завтрак. Зачастую начинаю с обеда. Но стараюсь чтобы перерывы между приемами пищи не превышали 3-4 часа.

Люда - это отмазки ;) Заварить овсянку 5 минут, ты бутерброд с чаем дольше делать будеш. У меня тоже завтрак кстати в 11, тоже спим с дочей долго.

#758 ludmila_24

ludmila_24

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 755 повідомлення
  • Місто:Подол
  • Ім'я:Люда

Нагороди

   2    2    2    2   

Опубліковано 24 січень 2014 - 20:48

Заварить овсянку 5 минут,

Не спорю. Было б желание!

#759 slm

slm

    Стремлюсь к совершенству

  • Модератори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 614 повідомлення
  • Місто:Полтава, пл.Зыгина
  • Ім'я:Ирина

Нагороди

              

Опубліковано 24 січень 2014 - 20:57

А там не указано, это в сухом веществе, или нет?
С сырами еще такая фишка, что где-то указывают процент жиров в готовом виде, а где-то % в сухом веществе :) поэтому там легко запутаться )
http://www.dieta.ru/pril/mlk16/

Не знаю, вроде нигде не указано.


нашла процент в сухом веществе. Получается 32%, но это всё равно не много.

#760 ZirkA-83

ZirkA-83

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 857 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Лена

Нагороди

           

Опубліковано 25 січень 2014 - 21:56

Хотите похудеть - держите рот на замке!

Если вы хотите сбросить лишний вес и соблюдаете диету – не рассказывайте никому об этом. Чем меньше людей об этом знают, тем выше ваши шансы на успех в нелегкой борьбе с лишними килограммами, утверждают исследователи из Нью-йоркского университета. Тем же, кто не соблюдает тайну и рассказывает подробности соблюдаемой диеты, впоследствии крайне тяжело достичь поставленной цели.

Это происходит из-за того, что одобрения со стороны окружающих в решении избавиться от лишнего веса, воспринимается как должное и как определенное достижение, что ведет к менее строгому соблюдению диеты.
Ощущение успеха не предполагает дальнейшее приложение усилий. Для того чтобы диета принесла максимальную пользу, в первую очередь, необходимо держать рот на замке. Если вы решили поделиться с кем-то своей целью, вместе с подробностями диеты, рассказывайте и о сроках ее окончания и о том, насколько килограмм вы решили похудеть. Старайтесь рассказывать о диете только тем людям, которым вы доверяете, и которые могут оказать вам серьезную моральную поддержку. В остальных же случаях, лучше выбрать другую тему для разговора.

Как худеть правильно
Всем известно, что после 30 лет, мышечная масса естественным образом начинает уменьшаться, а ведь мышцы невероятно ценны, так как в них происходит сгорание жира. Немного приостановить это процесс возможно, начав как можно больше двигаться. Если же игнорировать регулярные физические нагрузки, жировая ткань заполнит место мышечной. Причем, вес при этом останется неизменным, или даже уменьшится, ведь жир намного легче массы мышц. Если у вас появились желеподобные складки и рыхлое тело, можно сделать вывод, что жировой ткани в организме много. Точнее узнать об изменении в составе тела возможно, пройдя в фитнес-клубе или медицинском центре специальный тест.

Мышечная масса уходит не только с возрастом, но и при быстром похудении. Любительницы экстремальных диет и резкого снижения веса, теряют до одной четвертой части мышечной массы, которая теряется вместе с жировой тканью. Но, вернувшись к привычному рациону питания и малоподвижному образу жизни, жировая ткань быстро возвращается. И приходит она на место ушедших мышц. Таким образом, жировой ткани становится все больше и больше, а вот мышц с каждым резким похудением все меньше.

Даже если вы выглядите достаточно стройной, но знаете, что уровень жировой массы тела превышает норму, не стоит игнорировать данный факт. Ведь, такое увеличение жира в составе тела ведет к развитию гипертонии, диабету 2-го типа, сердечно-сосудистым заболеваниям, увеличивается риск инфарктов и инсультов. Норма жира в теле не должна превышать: у мужчин – 15-20%, у женщин – 20-25%. Для людей старшего среднего возраста норма выше: у мужчин допускается иметь -20-23% жира в составе тела, у женщин – 25-28%.
Чтобы сократить жировую ткань и подтянутым, но не худым, необходимо правильно питаться и активно двигаться. Регулярно гуляйте, занимайтесь фитнесом, катайтесь на велосипеде и т.д.
Белок очень полезен для мышц тела, ведь они строятся на основе протеина. Поэтому, каждый прием пищи должен содержать в себе что-то из нежирных белковых продуктов, например, бобовые, мясо, молочные продукты, рыбу, яйца, курицу. На каждый килограмм массы тела, рекомендуется получать 0,8-1,2 г. белков в день, при обычной физической нагрузке. Также рекомендуется включить в свой рацион питания продукты богатые пищевыми волокнами: фрукты, крупы, овощи.

Как измерить количество жира в организме
Чтобы максимально точно определить динамику жира в организме, необходимо пользоваться одним и тем же методом, и измерять показания на одной и той же аппаратуре. Во многих клиниках и фитнес-центрах предлагают определить норму жира в организме, но все они пользуются разными приборами, и поэтому, результаты тестирования одного и того же человека, проведенные с использованием различных методик и приборов, могут различаться друг от друга.

Наиболее популярны несколько методов измерения жира: биоимпедансный и калиперометрия, с использованием щипцов, под названием – калипера. Захватив складку кожи, такими щипцами, определяют количество жира в организме. Стоит отметить, что достоверность результата метода калиперометрия, во многом зависит от опыта и компетенции измеряющего и от количества жира, чем его больше, тем более вероятна ошибка в измерении.

Биоимпедансный метод основан на изучении того, как ткани проводят электрический ток. Так, жировая ткань – очень плохой проводник тока, а мышцы – хороший. Результат определяется на основании нескольких формул и скорости прохождения тока. Следует учесть, что на точность результата влияют самые разнообразные факторы: это и фаза менструального цикла у женщин, и время суток, и питье или еда, которые могли задержать жидкость в организме на момент исследования, и даже, браслет на руке.
Из достаточно дорогих, но очень точных измерений, можно упомянуть об ультразвуковом измерении и подводном взвешивании, которые проводят в лабораторных условиях.

Изображение
Изображение




1 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів


    Yandex (1)

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама