Перехід до вмісту


Фотографія

Електронні реєстрація в дитячі сади


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
288 відповідей у цій темі

#1 heelga

heelga

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 41 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:ольга

Опубліковано 18 вересень 2013 - 10:54

Вот хотела записать малого в садик, позвонила, а мне сказали, что заявки принимаются в электронном виде. Зашла, зарегистрировалась, подала заявку, а потом увидела что ошиблась с номером садика. Как сменить не пойму. Кто уже сталкивался с этой регистрацией, может есть у кого опыт. Поделитесь, пожалуйста.
Вот этот сайт http://dnz-reg.nz.ua/

#2 Tala

Tala

    Мама

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 109 повідомлення
  • Ім'я:Наталия

Нагороди

              

Опубліковано 18 вересень 2013 - 11:38

вот что нашла

Вы просматриваете свою заявку в "Мои заявки".
С помощью "х" ( красный крестик) заявку можно удалить. Если в заявке допущены ошибки, то целесообразнее удалить заявку и создать новую

Более подробно всё расписано в "Руководстве пользователя" http://dnz-reg.nz.ua.../manual_rus.pdf

#3 heelga

heelga

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 41 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:ольга

Опубліковано 18 вересень 2013 - 11:54

вот что нашла

Вы просматриваете свою заявку в "Мои заявки".
С помощью "х" ( красный крестик) заявку можно удалить. Если в заявке допущены ошибки, то целесообразнее удалить заявку и создать новую

Более подробно всё расписано в "Руководстве пользователя" http://dnz-reg.nz.ua.../manual_rus.pdf

Спасибо. Сейчас так и сделаю
  • limara це подобається

#4 heelga

heelga

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 41 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:ольга

Опубліковано 18 вересень 2013 - 11:58

Еще один момент. Позвонила я сегодня в садик по поводу этой электронной записи. Мне сказали, что мы уже будем 108 и шансов попасть у нас нет. Так что ж получается, что мы относимся к этому садику, а попасть туда уже не сможем.

#5 Montie

Montie

    ХэппиШопик

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 274 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Светлана

Нагороди

              

Опубліковано 18 вересень 2013 - 12:23

Багато батьків не раз стикалися з проблемою отримання місця для своїх дітей в дитячому садку. Тепер для них створено можливість поставити свою дитину в чергу, не виходячи з дому. Для цього необхідно заповнити форму у розділі «Мої заявки» на даному сайті.



Свежо придание, но верится с трудом...
если бы в нашей стране все делалось не через ж..., то идея отличная, но... очередь в наши сады уж очень "мобильная" :crazy:

#6 SvEtK@

SvEtK@

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 360 повідомлення
  • Місто:г.Полтава, Чапаева
  • Ім'я:SvEtK@

Нагороди

              

Опубліковано 18 вересень 2013 - 12:36

"...Подача в електронному вигляді заяви забезпечує попередню реєстрацію дитини в електронній
черзі з визначенням дати постановки на облік, яка є основою формування черговості.

Для підтвердження інформації, зазначеної в заяві, необхідно протягом 10 робочих днів з
дня подання заяви звернутися до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному
навчальному закладі) з оригіналами документів (свідоцтво про народження дитини, документ,
що підтверджує наявність пільг) або прикріпити до заяви скан-копії вищевказаних документів.

Якщо протягом 10 робочих днів дані в заяві не будуть підтверджені документами, Вашу заяву
буде анульовано. ..."



Это что получаеться, если я сейчас регистрирую (записываю) ребенка в електронном виде на сентябрь 2014г., то я должна ити к ним с документами в течении 10 дней для подтверждения? Или я что-то не так поняла?

#7 heelga

heelga

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 41 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:ольга

Опубліковано 18 вересень 2013 - 12:46

"...Подача в електронному вигляді заяви забезпечує попередню реєстрацію дитини в електронній
черзі з визначенням дати постановки на облік, яка є основою формування черговості.

Для підтвердження інформації, зазначеної в заяві, необхідно протягом 10 робочих днів з
дня подання заяви звернутися до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному
навчальному закладі) з оригіналами документів (свідоцтво про народження дитини, документ,
що підтверджує наявність пільг) або прикріпити до заяви скан-копії вищевказаних документів.

Якщо протягом 10 робочих днів дані в заяві не будуть підтверджені документами, Вашу заяву
буде анульовано. ..."



Это что получаеться, если я сейчас регистрирую (записываю) ребенка в електронном виде на сентябрь 2014г., то я должна ити к ним с документами в течении 10 дней для подтверждения? Или я что-то не так поняла?

Мне в одном садике сказали, что прийти надо с документами тогда, когда на е-мейл придет ответ по вашей заявке (то есть они ее рассмотрят)

#8 Линочка

Линочка

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 790 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Юля

Нагороди

     

Опубліковано 26 вересень 2013 - 15:56

А всех деток с сентября набирают? А если нам 2 года в апреле, и я хотела в 2 и отдать в ясли. В заяке я нигде такого указать не могу? Я так поняла заявку заполни, но лучше лично поти в сад.

#9 svetlana

svetlana

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 047 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Svetlana

Нагороди

2               

Опубліковано 26 вересень 2013 - 16:27

А всех деток с сентября набирают? А если нам 2 года в апреле, и я хотела в 2 и отдать в ясли. В заяке я нигде такого указать не могу? Я так поняла заявку заполни, но лучше лично поти в сад.

Не знаю как будет дальше,но сейчас я так понимаю все решает заведующая,есть детки которые идут и зимой и весной и летом,вообщем как договоритесь

#10 Yadik

Yadik

    Україна переможе!

  • Модератори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 088 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Яна

Нагороди

2          2      

Опубліковано 02 жовтень 2013 - 14:42

Думала, что эл. регистрация - это для деток, которые только собираются в сад, а нет. Тех, кто уже ходит, тоже надо регистрировать, только этим занимаются работники сада (звонила наша воспитательница и уточняла данные по ребенку: прописка, серия и номер свидетельства о рождении).

#11 Tala

Tala

    Мама

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 109 повідомлення
  • Ім'я:Наталия

Нагороди

              

Опубліковано 02 жовтень 2013 - 14:48

Думала, что эл. регистрация - это для деток, которые только собираются в сад, а нет. Тех, кто уже ходит, тоже надо регистрировать, только этим занимаются работники сада (звонила наша воспитательница и уточняла данные по ребенку: прописка, серия и номер свидетельства о рождении).


И я сегодня отнесла копию свид-ва о рождении и данные о прописке ( проживании)

#12 VanillaSnow

VanillaSnow

    за облаками-небо

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 542 повідомлення
  • Місто:Полтава, Красина - Тюмень, Пермякова
  • Ім'я:Марина

Нагороди

2               

Опубліковано 02 жовтень 2013 - 18:31

И нам сказали регистрироваться на сайте, хотя в сад планируем в 2015 году идти. Только я не видела никакой инфы какие мы в очереди.... как узнать? Зы: немножко не по теме вопрос-а для двойни нет льгот в садиках? Ткните в тему где обсуждается этот вопрос

#13 heelga

heelga

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 41 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:ольга

Опубліковано 15 жовтень 2013 - 19:13

И нам сказали регистрироваться на сайте, хотя в сад планируем в 2015 году идти.
Только я не видела никакой инфы какие мы в очереди.... как узнать?
Зы: немножко не по теме вопрос-а для двойни нет льгот в садиках? Ткните в тему где обсуждается этот вопрос

Если вы зарегистрированы в этот садик, то там есть закладка "черга" (там где описание садика).

#14 ganjarova

ganjarova

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 492 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оля

Нагороди

           

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 09:08

Думала, что эл. регистрация - это для деток, которые только собираются в сад, а нет. Тех, кто уже ходит, тоже надо регистрировать, только этим занимаются работники сада (звонила наша воспитательница и уточняла данные по ребенку: прописка, серия и номер свидетельства о рождении).

Так вообще капец, сказали сделать ИНН (код) для малой, сегодня получила. Говорят мои воспитатели, что это дурацкая регистрация при заполнении требует номер телефона (мобильного) и Электронную почту РЕБЕНКА !!!!!!!!! :rgaka:

#15 NikaKicunya

NikaKicunya

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 518 повідомлення
  • Ім'я:Таня

Нагороди

2    2       2    2   

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 09:11

А тем, кто уже записан в садик, нужно и на сайте дополнительно регистрироваться?

#16 felice

felice

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 10 753 повідомлення

Нагороди

   2            

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 09:38

Так вообще капец, сказали сделать ИНН (код) для малой, сегодня получила. Говорят мои воспитатели, что это дурацкая регистрация при заполнении требует номер телефона (мобильного) и Электронную почту РЕБЕНКА !!!!!!!!! :rgaka:


а нам такого не говорили, предупредили, что будут заполнять данные родителей, но это будет закрытая база, для ребенка сдавали только копию свидетельства о рождении

#17 Yadik

Yadik

    Україна переможе!

  • Модератори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 088 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Яна

Нагороди

2          2      

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 10:17

Так вообще капец, сказали сделать ИНН (код) для малой, сегодня получила. Говорят мои воспитатели, что это дурацкая регистрация при заполнении требует номер телефона (мобильного) и Электронную почту РЕБЕНКА !!!!!!!!! :rgaka:

Модный у Вас садик :crazy:

#18 Ifigenija

Ifigenija

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 249 повідомлення
  • Місто:Полтава. Район автовокзала
  • Ім'я:Женя

Нагороди

              

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 12:41

Мы заполнили все формы и нашу заявку приняли и поставили в очередь . правда не через 10 дней, а где-то через месяц :crazy: Документы нести в садик , я так с правил поняла, надо только если нет возможности прикрепить их сканкопию в форме регистрации. Чтобы подтвердить правдивость и правильность указанных данных .

#19 ganjarova

ganjarova

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 492 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оля

Нагороди

           

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 12:41

Модный у Вас садик :crazy:

)) Ага, но я в налоговой увидела ещё много мам с такими же запросами. Спросила, тоже им в садик надо. А сотрудник налоговой сказала, что это не прихоть налоговой, а не понятно чья, и в школу детям просят. :4esslovo:

#20 Yadik

Yadik

    Україна переможе!

  • Модератори
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 088 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Яна

Нагороди

2          2      

Опубліковано 16 жовтень 2013 - 12:44

)) Ага, но я в налоговой увидела ещё много мам с такими же запросами. Спросила, тоже им в садик надо. А сотрудник налоговой сказала, что это не прихоть налоговой, а не понятно чья, и в школу детям просят. :4esslovo:

Во государство у нас:)




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама