Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Fainna : (20 Сентябрь 2018 - 15:38)

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо +380637770284

@  NataK : (20 Сентябрь 2018 - 13:24)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно не дорого заказать хороший шкаф купе?

@  HAPPY15 : (20 Сентябрь 2018 - 09:25)

@ Top_lady Вам нужно сходить в обе школы и на вас посмотрят, поскольку там конкурс и не всех желающих берут. В Ворскле намного жестче отбор.

@  Top_lady : (20 Сентябрь 2018 - 08:52)

Добрый день! Родители мальчиков-футболистов)) Подскажите, куда сейчас лучше отдать ребенка тренироваться в ДЮСШ им. Горпынки или на Ворсклу?

@  Александр36 : (19 Сентябрь 2018 - 21:45)

Сообщите, пожалуйста, у кого на участке семейний врач Силка Тамара Ивановна, какие о ней отзиви?

@  Александр36 : (19 Сентябрь 2018 - 21:42)

Сообщите,у кого участковая семейний врач Силка Тамара Ивановна в поликлинике на Железной? Какие о ней отзиви?

@  Daha : (19 Сентябрь 2018 - 18:53)

Пчелка 33, зайдите пожалуйста, в раздел Секции, кружки, там полностью обновилась тема Секция шахмат, там почитаете информацию.

@  Пчелка_333 : (19 Сентябрь 2018 - 10:13)

@ Daha, а у вас, случайно, нет телефона, или куда подойти , хочу ребенка записать :)

@  LazKa : (18 Сентябрь 2018 - 09:19)

Поделитесь номером Mila_Nik

@  Bogena : (17 Сентябрь 2018 - 22:58)

Отдам комплекты (кофточки, шапочки, ползунки) на девочку от рождения до месяца. Можно в роддом.

@  Daha : (17 Сентябрь 2018 - 20:14)

Девочки,в трц Киев открывается шахматно—шашечная школа. БЕСПЛАТНО. Для детей, можно и взрослым.

@  Zoryana : (15 Сентябрь 2018 - 14:12)

Подскажите,кто делает выпускные фотокниги на 4 класс?

@  Liliya : (14 Сентябрь 2018 - 11:05)

Она наверное красная, есть у кого?

@  Liliya : (14 Сентябрь 2018 - 08:05)

Нужна книжка "Зарубіжна література" 4 клас автор Мовчун (голубая в мягком переплете)

@  ziuka : (13 Сентябрь 2018 - 07:52)

Подскажите, пожалуйста, кто как достает лекарства из России которых нет в Украине? Если и проверенные люди занимающиеся такими делами?

@  Fomalgaut : (12 Сентябрь 2018 - 17:59)

Куплю не дорого трико із спідничкою для танців (на 8-9 рр) і чешки (20-20,5 см. по устилці) для дівчинки.

@  шопик : (12 Сентябрь 2018 - 13:53)

Девочки, можно забирать ваши заказы (носки/колготы). Подробности в теме!

@  YR-Ma : (11 Сентябрь 2018 - 20:12)

elenochka29 почитайте ЛС, пожалуйста

@  NataK : (11 Сентябрь 2018 - 12:59)

Куплю резиновые сапоги на девочку 28-29 рр. Все предложения с фото и ценой в личку

@  Вика78 : (10 Сентябрь 2018 - 18:40)

Куплю б/у бейблейд с ареной (не битые). Все предложения в личку.

Фотография

Электронная регистрация в детские сады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#1 heelga

heelga

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:54

Вот хотела записать малого в садик, позвонила, а мне сказали, что заявки принимаются в электронном виде. Зашла, зарегистрировалась, подала заявку, а потом увидела что ошиблась с номером садика. Как сменить не пойму. Кто уже сталкивался с этой регистрацией, может есть у кого опыт. Поделитесь, пожалуйста.
Вот этот сайт http://dnz-reg.nz.ua/

#2 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 163 сообщений

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:38

вот что нашла

Вы просматриваете свою заявку в "Мои заявки".
С помощью "х" ( красный крестик) заявку можно удалить. Если в заявке допущены ошибки, то целесообразнее удалить заявку и создать новую

Более подробно всё расписано в "Руководстве пользователя" http://dnz-reg.nz.ua.../manual_rus.pdf

#3 heelga

heelga

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:54

вот что нашла

Вы просматриваете свою заявку в "Мои заявки".
С помощью "х" ( красный крестик) заявку можно удалить. Если в заявке допущены ошибки, то целесообразнее удалить заявку и создать новую

Более подробно всё расписано в "Руководстве пользователя" http://dnz-reg.nz.ua.../manual_rus.pdf

Спасибо. Сейчас так и сделаю
  • limara это нравится

#4 heelga

heelga

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:58

Еще один момент. Позвонила я сегодня в садик по поводу этой электронной записи. Мне сказали, что мы уже будем 108 и шансов попасть у нас нет. Так что ж получается, что мы относимся к этому садику, а попасть туда уже не сможем.

#5 Montie

Montie

ХэппиШопик

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:23

Багато батьків не раз стикалися з проблемою отримання місця для своїх дітей в дитячому садку. Тепер для них створено можливість поставити свою дитину в чергу, не виходячи з дому. Для цього необхідно заповнити форму у розділі «Мої заявки» на даному сайті.

Свежо придание, но верится с трудом...
если бы в нашей стране все делалось не через ж..., то идея отличная, но... очередь в наши сады уж очень "мобильная" :crazy:

#6 SvEtK@

SvEtK@

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:36

"...Подача в електронному вигляді заяви забезпечує попередню реєстрацію дитини в електронній
черзі з визначенням дати постановки на облік, яка є основою формування черговості.

Для підтвердження інформації, зазначеної в заяві, необхідно протягом 10 робочих днів з
дня подання заяви звернутися до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному
навчальному закладі) з оригіналами документів (свідоцтво про народження дитини, документ,
що підтверджує наявність пільг) або прикріпити до заяви скан-копії вищевказаних документів.

Якщо протягом 10 робочих днів дані в заяві не будуть підтверджені документами, Вашу заяву
буде анульовано. ..."

Это что получаеться, если я сейчас регистрирую (записываю) ребенка в електронном виде на сентябрь 2014г., то я должна ити к ним с документами в течении 10 дней для подтверждения? Или я что-то не так поняла?

#7 heelga

heelga

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:46

"...Подача в електронному вигляді заяви забезпечує попередню реєстрацію дитини в електронній
черзі з визначенням дати постановки на облік, яка є основою формування черговості.

Для підтвердження інформації, зазначеної в заяві, необхідно протягом 10 робочих днів з
дня подання заяви звернутися до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному
навчальному закладі) з оригіналами документів (свідоцтво про народження дитини, документ,
що підтверджує наявність пільг) або прикріпити до заяви скан-копії вищевказаних документів.

Якщо протягом 10 робочих днів дані в заяві не будуть підтверджені документами, Вашу заяву
буде анульовано. ..."

Это что получаеться, если я сейчас регистрирую (записываю) ребенка в електронном виде на сентябрь 2014г., то я должна ити к ним с документами в течении 10 дней для подтверждения? Или я что-то не так поняла?

Мне в одном садике сказали, что прийти надо с документами тогда, когда на е-мейл придет ответ по вашей заявке (то есть они ее рассмотрят)

#8 Линочка

Линочка

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Награды

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:56

А всех деток с сентября набирают? А если нам 2 года в апреле, и я хотела в 2 и отдать в ясли. В заяке я нигде такого указать не могу? Я так поняла заявку заполни, но лучше лично поти в сад.

#9 svetlana

svetlana

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Награды

2               

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 16:27

А всех деток с сентября набирают? А если нам 2 года в апреле, и я хотела в 2 и отдать в ясли. В заяке я нигде такого указать не могу? Я так поняла заявку заполни, но лучше лично поти в сад.

Не знаю как будет дальше,но сейчас я так понимаю все решает заведующая,есть детки которые идут и зимой и весной и летом,вообщем как договоритесь

#10 Yadik

Yadik

Здорово жить!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений

Награды

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:42

Думала, что эл. регистрация - это для деток, которые только собираются в сад, а нет. Тех, кто уже ходит, тоже надо регистрировать, только этим занимаются работники сада (звонила наша воспитательница и уточняла данные по ребенку: прописка, серия и номер свидетельства о рождении).

#11 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 163 сообщений

Награды

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:48

Думала, что эл. регистрация - это для деток, которые только собираются в сад, а нет. Тех, кто уже ходит, тоже надо регистрировать, только этим занимаются работники сада (звонила наша воспитательница и уточняла данные по ребенку: прописка, серия и номер свидетельства о рождении).

И я сегодня отнесла копию свид-ва о рождении и данные о прописке ( проживании)

#12 VanillaSnow

VanillaSnow

за облаками-небо

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Награды

2               

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:31

И нам сказали регистрироваться на сайте, хотя в сад планируем в 2015 году идти. Только я не видела никакой инфы какие мы в очереди.... как узнать? Зы: немножко не по теме вопрос-а для двойни нет льгот в садиках? Ткните в тему где обсуждается этот вопрос

#13 heelga

heelga

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:13

И нам сказали регистрироваться на сайте, хотя в сад планируем в 2015 году идти.
Только я не видела никакой инфы какие мы в очереди.... как узнать?
Зы: немножко не по теме вопрос-а для двойни нет льгот в садиках? Ткните в тему где обсуждается этот вопрос

Если вы зарегистрированы в этот садик, то там есть закладка "черга" (там где описание садика).

#14 ganjarova

ganjarova

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:08

Так вообще капец, сказали сделать ИНН (код) для малой, сегодня получила. Говорят мои воспитатели, что это дурацкая регистрация при заполнении требует номер телефона (мобильного) и Электронную почту РЕБЕНКА !!!!!!!!! :rgaka:

#15 NikaKicunya

NikaKicunya

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:11

А тем, кто уже записан в садик, нужно и на сайте дополнительно регистрироваться?

#16 Женя

Женя

Мамула

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 336 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:38

Так вообще капец, сказали сделать ИНН (код) для малой, сегодня получила. Говорят мои воспитатели, что это дурацкая регистрация при заполнении требует номер телефона (мобильного) и Электронную почту РЕБЕНКА !!!!!!!!! :rgaka:

а нам такого не говорили, предупредили, что будут заполнять данные родителей, но это будет закрытая база, для ребенка сдавали только копию свидетельства о рождении

#17 Yadik

Yadik

Здорово жить!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:17

Модный у Вас садик :crazy:

#18 Ifigenija

Ifigenija

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:41

Мы заполнили все формы и нашу заявку приняли и поставили в очередь . правда не через 10 дней, а где-то через месяц :crazy: Документы нести в садик , я так с правил поняла, надо только если нет возможности прикрепить их сканкопию в форме регистрации. Чтобы подтвердить правдивость и правильность указанных данных .

#19 ganjarova

ganjarova

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:41

Модный у Вас садик :crazy:

)) Ага, но я в налоговой увидела ещё много мам с такими же запросами. Спросила, тоже им в садик надо. А сотрудник налоговой сказала, что это не прихоть налоговой, а не понятно чья, и в школу детям просят. :4esslovo:

#20 Yadik

Yadik

Здорово жить!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:44

)) Ага, но я в налоговой увидела ещё много мам с такими же запросами. Спросила, тоже им в садик надо. А сотрудник налоговой сказала, что это не прихоть налоговой, а не понятно чья, и в школу детям просят. :4esslovo:

Во государство у нас:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама