Перехід до вмісту


Фотографія

Полтавський обласний перинатальний центр


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
2509 відповідей у цій темі

#2041 Светлана

Светлана

    Чудеса случаются!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 807 повідомлення

Нагороди

3    2    4    2    2   

Опубліковано 09 лютий 2017 - 20:39

У квітні. До мене теж не одразу прийшли. Якби виписалася швидко, то може б і не платила. І зразу з мене 1000 просили, поки я не сказала, що мене з паталогії перевели.
Взагалі, там завжди так було - без направления 1000, з направленням 500. Може зараз щось змінилося...

#2042 mar1ne

mar1ne

    Абітурієнтка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 310 повідомлення
  • Місто:Полтава. Левада
  • Ім'я:Марина

Нагороди

           

Опубліковано 10 лютий 2017 - 08:36

У квітні. До мене теж не одразу прийшли. Якби виписалася швидко, то може б і не платила. І зразу з мене 1000 просили, поки я не сказала, що мене з паталогії перевели.
Взагалі, там завжди так було - без направления 1000, з направленням 500. Може зараз щось змінилося...

сестра 10 дней лежала там.

#2043 Tatoshkina

Tatoshkina

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 162 повідомлення
  • Ім'я:Анна

Нагороди

   3         

Опубліковано 11 лютий 2017 - 19:52

Девочки, если в ПЦ ложиться приблизительно за неделю до планируемых родов, то все пакеты на роды сразу с собой нужно брать, на приемнике все забирают так же, как если бы я просто по скорой рожать приехала? Или можно потом постепенно подвозить, пока там лежишь и ждешь родов?



#2044 Светлана

Светлана

    Чудеса случаются!

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 807 повідомлення

Нагороди

3    2    4    2    2   

Опубліковано 11 лютий 2017 - 20:24

В прийомному просять все по списку навіть якщо на збереження кладуть і до пологів ще кілька місяців))))) Я казала, що буду народжувати тоді і принесу. Але мені довго чекати було. А ви дивіться як вам зручніше.

#2045 Tatoshkina

Tatoshkina

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 162 повідомлення
  • Ім'я:Анна

Нагороди

   3         

Опубліковано 12 лютий 2017 - 10:47

А кто-нибудь скажет, что именно сейчас там на приемнике забирают, чтобы я могла отдельно подготовить? (знаю только про 6 рулонов полотенец)



#2046 Марика

Марика

    Дітлашня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 104 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Марика

Нагороди

2         

Опубліковано 15 лютий 2017 - 14:22

В прийомному просять все по списку навіть якщо на збереження кладуть і до пологів ще кілька місяців))))) Я казала, що буду народжувати тоді і принесу. Але мені довго чекати було. А ви дивіться як вам зручніше.

а меня вообще после узи сразу в палату,готовиться к ЭКС...а муж потом все привез! 

здравствуйте поближе)

как ваши малыши? а то давненько меня не было)


Відредаговано Марика, 15 лютий 2017 - 14:23.


#2047 Mammi L

Mammi L

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення

Опубліковано 15 лютий 2017 - 16:20

Девочки, лежала в перенатальном. Остался Утрожестан 200(12 таб.), Глутаргин(28таб), Дексаметазон(33таб.) Магний сульфат(4 амп.) Диклофенак100(4свечи) Диклоберл 50(8свечей). Отдам дешево. Кому нужно пишите вк https://m.vk.com/id400720972

#2048 NatalkaP

NatalkaP

    Наталка-Полтавка

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 445 повідомлення
  • Місто:Совхоз Шевченка
  • Ім'я:Наталя

Нагороди

              

Опубліковано 15 лютий 2017 - 20:26

А кто-нибудь скажет, что именно сейчас там на приемнике забирают, чтобы я могла отдельно подготовить? (знаю только про 6 рулонов полотенец)

приймальне - 6 полотенець, 2 туал. паперу, 500 мл мила і пакети для сміття.

мені 12 полотенець зі списку не вистачило. якби всім хто просив роздала, то собі в палату б так і нічого не донесла



#2049 Елизария

Елизария

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 295 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Илона

Нагороди

           

Опубліковано 15 лютий 2017 - 22:44

Девочки, лежала в перенатальном. Остался Утрожестан 200(12 таб.), Глутаргин(28таб), Дексаметазон(33таб.) Магний сульфат(4 амп.) Диклофенак100(4свечи) Диклоберл 50(8свечей). Отдам дешево. Кому нужно пишите вк https://m.vk.com/id400720972


Відредаговано Елизария, 15 лютий 2017 - 22:45.


#2050 Tatoshkina

Tatoshkina

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 162 повідомлення
  • Ім'я:Анна

Нагороди

   3         

Опубліковано 16 лютий 2017 - 18:57

приймальне - 6 полотенець, 2 туал. паперу, 500 мл мила і пакети для сміття.

мені 12 полотенець зі списку не вистачило. якби всім хто просив роздала, то собі в палату б так і нічого не донесла

Спасибо, так и предположила, уже все отдала)))) но пока больше никто полотенец не просил, еще есть запас.



#2051 Пецочка

Пецочка

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення
  • Ім'я:Надя

Опубліковано 27 лютий 2017 - 12:04

Подскажите, пожалуйста!!! Я с Харьковской обл, хочу рожать в перинатальном, понятно, что направления нет. У себя в городе не хочу, так как первый опыт был не очень удачный((( выдавливали, ребенку сломали ключицу, проблема с ребрышком и со зрением, да и меня два раза разрезали, короче пол года плакала, когда вспоминала роды. Ребенок крупный 4130, но есть и больше и нормально рожают. И вообще рожала долго, так как не было потуг, тужилась больше 3 часов как могла)). Моей девочке сейчас почти 4.5, а мне в марте рожать. УЗИ показало раннее созревание плаценты и 1 обвитие. Если с другой обл. то нужно ли заранее приезжать договариваться и на каком сроке? С заведующей? Хотела бы рожать с дежурной, так как не вижу смысла договариваться, все равно никого не знаю. Можете кинуть список для родов. И еще подскажите, пожалуйста, сумму благодарности, в личку, так как понятия не имею сколько нужно давать в Полтаве. У нас это 500грн. + взнос. Спасибо.



#2052 Kalinna

Kalinna

    Faber est suae quisque fortunae

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 8 658 повідомлення
  • Місто:Полтава, Сади 2
  • Ім'я:Інна

Нагороди

   2            

Опубліковано 27 лютий 2017 - 13:15

Подскажите, пожалуйста!!! Я с Харьковской обл, хочу рожать в перинатальном, понятно, что направления нет. У себя в городе не хочу, так как первый опыт был не очень удачный((( выдавливали, ребенку сломали ключицу, проблема с ребрышком и со зрением, да и меня два раза разрезали, короче пол года плакала, когда вспоминала роды. Ребенок крупный 4130, но есть и больше и нормально рожают. И вообще рожала долго, так как не было потуг, тужилась больше 3 часов как могла)). Моей девочке сейчас почти 4.5, а мне в марте рожать. УЗИ показало раннее созревание плаценты и 1 обвитие. Если с другой обл. то нужно ли заранее приезжать договариваться и на каком сроке? С заведующей? Хотела бы рожать с дежурной, так как не вижу смысла договариваться, все равно никого не знаю. Можете кинуть список для родов. И еще подскажите, пожалуйста, сумму благодарности, в личку, так как понятия не имею сколько нужно давать в Полтаве. У нас это 500грн. + взнос. Спасибо.

Не совсем поняла Ваш вопрос: если нет направления и не договариваться - на основании чего рожать здесь, а не в Харьковском перинатальном центре? Как по мне, чем ближе к дому - тем лучше, и посетителям и при возврате домой, при наличии швов и т.д. ИМХО

PS: Почитайте тему, она для этого и писалась - благотворительный взнос без направления 1000 грн., возможно ответы и на другие интересующие Вас вопросы найдете.


Відредаговано Kalinna, 27 лютий 2017 - 13:17.

  • HAPPY15 це подобається

#2053 Пецочка

Пецочка

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення
  • Ім'я:Надя

Опубліковано 27 лютий 2017 - 13:37

Не совсем поняла Ваш вопрос: если нет направления и не договариваться - на основании чего рожать здесь, а не в Харьковском перинатальном центре? Как по мне, чем ближе к дому - тем лучше, и посетителям и при возврате домой, при наличии швов и т.д. ИМХО

PS: Почитайте тему, она для этого и писалась - благотворительный взнос без направления 1000 грн., возможно ответы и на другие интересующие Вас вопросы найдете.

У меня есть родственники в Полтаве, да и по расстоянию ближе, чем Харьков. 



#2054 Shelenku

Shelenku

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 526 повідомлення
  • Місто:Центр
  • Ім'я:Татьяна

Нагороди

           

Опубліковано 27 лютий 2017 - 14:31

У меня есть родственники в Полтаве, да и по расстоянию ближе, чем Харьков.

Со мной рожала девушка из Лозовой. У нее тоже родственники в Полт. обл. Она за ранее стала на учет по месту якобы жительства, а там ей просто дали направление в перинатальный. Если очень хочется подумайте, а может поищите с кем толковым можно договорится по месту. Перинатальный как правило очень загружен, они не всегда хотят и городских брать, без направления.

#2055 Юлянька

Юлянька

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 184 повідомлення
  • Ім'я:Юля

Нагороди

              

Опубліковано 27 лютий 2017 - 18:17

Тільки по домовленості з Ващенко я там народжувала як міська, хоча приписка обласна. А Малахов ногами тупотів і кричав, що в Перенатальному я народжувати ніколи не буду. Так що краще зараніше домовитись.



#2056 Alice_88

Alice_88

    Dancing in the rain

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 6 800 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юлия

Нагороди

   2          2   

Опубліковано 27 лютий 2017 - 18:33

Тільки по домовленості з Ващенко я там народжувала як міська, хоча приписка обласна. А Малахов ногами тупотів і кричав, що в Перенатальному я народжувати ніколи не буду. Так що краще зараніше домовитись.

а хто такий Малахов? Шось нове прізвище.

#2057 Юлянька

Юлянька

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 184 повідомлення
  • Ім'я:Юля

Нагороди

              

Опубліковано 27 лютий 2017 - 23:35

а хто такий Малахов? Шось нове прізвище.

я навіть не знаю як його було звати, але навіть медсестри в відділенні патології казали Малахов, знаю, що інтернатуру він проходив в 1гор пологовому і потім там працював років 2. (мені так говорила Склярова). То ногами він тупотів, а проти Ващенко не попреш, бо рангом замалий.....



#2058 Olesichka

Olesichka

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 736 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Олеся

Нагороди

              

Опубліковано 11 березень 2017 - 10:07

Девчонки, планирую рожать в перинатальном. Подскажите, в род зал постельное брать? Ночнушка своя или они выдают что-то? Вообще удобно было бы если бы они список разделили: на приемник, в род зал, в палату. А то нерожавшим беременным не совсем понятно.



#2059 NikaKicunya

NikaKicunya

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 518 повідомлення
  • Ім'я:Таня

Нагороди

2    2       2    2   

Опубліковано 11 березень 2017 - 13:27

Девчонки, планирую рожать в перинатальном. Подскажите, в род зал постельное брать? Ночнушка своя или они выдают что-то? Вообще удобно было бы если бы они список разделили: на приемник, в род зал, в палату. А то нерожавшим беременным не совсем понятно.

Постельного в родзал не надо. Ночнушку дадут свою.



#2060 Tatoshkina

Tatoshkina

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 162 повідомлення
  • Ім'я:Анна

Нагороди

   3         

Опубліковано 14 березень 2017 - 16:26

После родов в ПЦ остались лекарства. Отдам дешевле, чем в аптеке, если кому надо: окситоцин (причем, есть 6 ампул украинского производства и 3 ампулы Гедеон Рихтер), антибиотик Гепацеф - 5 ампул (его, если нужно, можем привезти прямо к ПЦ). 0992623062






0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама