Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Daha : (19 Сентябрь 2018 - 18:53)

Пчелка 33, зайдите пожалуйста, в раздел Секции, кружки, там полностью обновилась тема Секция шахмат, там почитаете информацию.

@  Пчелка_333 : (19 Сентябрь 2018 - 10:13)

@ Daha, а у вас, случайно, нет телефона, или куда подойти , хочу ребенка записать :)

@  LazKa : (18 Сентябрь 2018 - 09:19)

Поделитесь номером Mila_Nik

@  Bogena : (17 Сентябрь 2018 - 22:58)

Отдам комплекты (кофточки, шапочки, ползунки) на девочку от рождения до месяца. Можно в роддом.

@  Daha : (17 Сентябрь 2018 - 20:14)

Девочки,в трц Киев открывается шахматно—шашечная школа. БЕСПЛАТНО. Для детей, можно и взрослым.

@  Zoryana : (15 Сентябрь 2018 - 14:12)

Подскажите,кто делает выпускные фотокниги на 4 класс?

@  Liliya : (14 Сентябрь 2018 - 11:05)

Она наверное красная, есть у кого?

@  Liliya : (14 Сентябрь 2018 - 08:05)

Нужна книжка "Зарубіжна література" 4 клас автор Мовчун (голубая в мягком переплете)

@  ziuka : (13 Сентябрь 2018 - 07:52)

Подскажите, пожалуйста, кто как достает лекарства из России которых нет в Украине? Если и проверенные люди занимающиеся такими делами?

@  Fomalgaut : (12 Сентябрь 2018 - 17:59)

Куплю не дорого трико із спідничкою для танців (на 8-9 рр) і чешки (20-20,5 см. по устилці) для дівчинки.

@  шопик : (12 Сентябрь 2018 - 13:53)

Девочки, можно забирать ваши заказы (носки/колготы). Подробности в теме!

@  YR-Ma : (11 Сентябрь 2018 - 20:12)

elenochka29 почитайте ЛС, пожалуйста

@  NataK : (11 Сентябрь 2018 - 12:59)

Куплю резиновые сапоги на девочку 28-29 рр. Все предложения с фото и ценой в личку

@  Вика78 : (10 Сентябрь 2018 - 18:40)

Куплю б/у бейблейд с ареной (не битые). Все предложения в личку.

@  Tash : (10 Сентябрь 2018 - 17:25)

Девочки, рюкзаки из Декатлона Кечуа никто в полтаве в наличии не продает? В личку если можно.

@  Natalyshka : (10 Сентябрь 2018 - 14:17)

У нас была такая закономерность:чем больше дети плачут в садике, тем чаще мы болеем....

@  Natalyshka : (10 Сентябрь 2018 - 14:15)

Машапопс Дочка пошла в 1 год 7 мес, адаптация проходила долго, а сын почти в 2 годика и на 4й день остался на целый день в садике. Все детки разные. Терпения вам!!!

@  Marusja : (10 Сентябрь 2018 - 14:08)

@Katerina2014, я аж испугалась, бо у меня вырисовалось "материть"

@  Katerina2014 : (10 Сентябрь 2018 - 14:02)

@Marusja, наверное истерить :) @Машапопс, обе дочки пошла в ясли в 1,9. обе адаптировались сразу, слез не было, но старшая проболела весь сад, и младшая второй год болеет каждые 2-3 недели

@  Marusja : (10 Сентябрь 2018 - 13:05)

@Машапопс, "когда перестал ваш ребенок мастерить в саду" Что??

Фотография

Не могу забеременеть

беременность клиника помощь совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Julianochkaa2

Julianochkaa2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:18

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены.. cray.gif 
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!

#2 HAPPY15

HAPPY15

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Награды

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:39

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены.. cray.gif 

По Харькову  - клиника Имплант, врач Слуцкая. По Киеву -  клиника Мать и дитя.  Обе мои знакомые делали Эко, после долгих лет лечения, все получилось в первого раза. Очень довольны. 

#3 Stepashka

Stepashka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 698 сообщений

Награды

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:50

В имплант врач - Луцкая, к ней очереди были огромные. Я лечилась у Геродес тоже хорошая,а забеременела у Алиповой,пока моя доктор была в отпуске). Точно не знаю работают ли они там же..

#4 nana

nana

мама Наташа, мамуличка, а иногда, просто - Туся)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 287 сообщений

Награды

3          2      

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:52

Алипова  работает в центре Грищенка в Харькове.Я туда обратилась после ЗБ-она была моим доктором,мне она категорически не понравилась,причину не обнаружила,да и не старалась, наставила диагнозов разных (не подтвердившихся) и все склоняла к ЭКО-я категорически отказалась и тогда я  ей понравилась ) Забеременнить и выносить мне помогла Попруга и заведующая четвёртой геникологии Татьяна Станиславовна.

#5 Ольга*

Ольга*

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Награды

2            

Отправлено 20 Февраль 2018 - 23:13

Я тоже не могла забеременеть и не понимала почему, разные врачи делали заключение, что все ок. Пока не нашла грамотного врача. Порекомендовала подруга, которая сама врач и из семьи врачей (они ведь друг о друге больше нас знают). Поэтому Вам тоже нужен грамотный специалист и правильно назначенные обследования и анализы, и лучше с этим не затягивать.

Рекомендую в Киеве Медицинский центр ИГР (институт генетики репродукции), врач Ильин Игорь Евгеньевич - он директор, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Очень приятный, тактичный как человек, профессионал своего дела и просто врач от Бога. Благодаря ему наша семья пополнилась двумя ангелочками ))

P.S. лично знаю две семьи, которым Игорь Евгеньевич тоже помог.

Сообщение отредактировал Ольга*: 20 Февраль 2018 - 23:15

#6 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 217 сообщений

Награды

Отправлено 20 Февраль 2018 - 23:28

Геродес сейчвс в Германии .пол года назад точно была . про Луцкую я лично плохого мнения .она уже подустала .сейчас лучший врач 

Паращук Валентин Юрьевич.он молодец .это взгляд со стороны 

Сообщение отредактировал Доминика: 20 Февраль 2018 - 23:30

#7 HAPPY15

HAPPY15

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Награды

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:27

Видимо каждому свое, ведь все люди разные и подходы к каждому свой.  Уверенна, каждый хвалит того врача, с которым получилось стать мамой.

Сообщение отредактировал HAPPY15: 21 Февраль 2018 - 10:47

#8 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 381 сообщений

Награды

2               

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:25

возможный диагноз о бесплодии не ставят только после годичных попыток забеременеть. 
После двух лет, минимум, и при наличии регулярной половой жизни.
Я бы пока не нервничала.

#9 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 096 сообщений

Награды

2    2   

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:59

возможный диагноз о бесплодии не ставят только после годичных попыток забеременеть.
После двух лет, минимум, и при наличии регулярной половой жизни.
Я бы пока не нервничала.

Да ну..
Повод к обследованиям это год активной половой жизни без предохранения. И да, Лена, в карте пишут бесплодие со знаком вопроса. От куда уже два года взялось?

#10 Optimist

Optimist

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 828 сообщений

Награды

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:05

Увидев в теме о невозможности забеременеть сначала Маму Лену, а потом Марусю, я не выдержала и зашла, посмотреть, кто же решился на следующего))))

А воообще, это классика акушерства/гинекологии, что два года без предохранения считаются "бесплодным браком". Может сейчас есть другие рекомендации по ведению пациентов, поэтому и пишут так.

#11 Аделаида

Аделаида

Рано или поздно.. так или иначе ;)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 309 сообщений

Награды

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:19

Увидев в теме о невозможности забеременеть сначала Маму Лену, а потом Марусю, я не выдержала и зашла, посмотреть, кто же решился на следующего))))

Ахахахаха))) Делаем ставки?))) 

#12 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 381 сообщений

Награды

2               

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:38

Да ну..
Повод к обследованиям это год активной половой жизни без предохранения. И да, Лена, в карте пишут бесплодие со знаком вопроса. От куда уже два года взялось?

из учебника, как и написала Наташа выше.

Ахахахаха))) Делаем ставки?))) 

бесполезно) 

Сообщение отредактировал Мама Лена: 21 Февраль 2018 - 16:38

#13 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 096 сообщений

Награды

2    2   

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:58

Я не акушер/гиниколог, но нам в свое время дали год. И со многими знакомыми, с кем общались нм эту тему, абсолютно разные врачи давали год)

#14 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 381 сообщений

Награды

2               

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:56

Я не акушер/гиниколог, но нам в свое время дали год. И со многими знакомыми, с кем общались нм эту тему, абсолютно разные врачи давали год)

даже не будучи гинекологом, можно сложить все факторы современной жизни и здоровье поколений и олучить на выходе более располагающую картину. 
всему свое время.

#15 Olesichka

Olesichka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Награды

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:01

Рекомендую клинику "мать и дитя" в Киеве. Врач Данкович Наталья Александровна. Именно с ней я смогла забеременеть и родить свою долгожданную доченьку.
Была и у Луцкой. Но мне не понравилось.

#16 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 217 сообщений

Награды

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:19

я тоже Луцкой очень разочарована 

#17 Аленушка-царевна-лягушка

Аленушка-царевна-лягушка

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:57

Здравствуйте. Лично была в клинике Надежда. Дорого. Но я была готова отдать все деньги на тот момент что бы стать мамой. Первая беременность закончилась ничем. Вторая  - дочкой) Рожала то же у них. Вторая дочка получилась случайно сама собой))) так что рекомендую.  Рассказу свою история 5 лет тому назад. Пишите если будет вопросы.

Темы с аналогичным тегами беременность, клиника, помощь, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама