Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Fomalgaut : (25 Сентябрь 2018 - 19:05)

Дівчата, підкажіть, у нас меламінові губки хтось продає в СП? Або хтось може зробив запаси і може продати кілька штук? Або де можна у Полтаві купити?

@  Ann_23 : (25 Сентябрь 2018 - 12:30)

@ Daha я в Укрзолоте меняю своё золото на новое изделие , по Шевченко

@  Daha : (24 Сентябрь 2018 - 21:04)

Девочки, подскажите пожалуйста, где выгодно сдать свое золото, что бы что-то новое сделать или готовое купить

@  diduch_galina : (24 Сентябрь 2018 - 14:24)

До нього, ми аж на Вороніно

@  Pan4enok : (24 Сентябрь 2018 - 13:45)

репетитор в каком мр-не? к моей дочке 2 кл. приходит репетитор.центр, возле пед университета.

@  diduch_galina : (24 Сентябрь 2018 - 13:39)

0664604091

@  diduch_galina : (24 Сентябрь 2018 - 13:39)

Потрібен репетитор для вивчення англ. Мови з хлопчик 2 клас.

@  NataK : (24 Сентябрь 2018 - 13:15)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно и надежно хранить информацию в облаке (фото и видео)

@  Лиличка : (24 Сентябрь 2018 - 09:05)

@ NataK в магазине Оскар в ТЦ Паравоз посмотрите, там Вам и посоветуют какой диван лучше

@  natalia16 : (22 Сентябрь 2018 - 16:08)

Поделитесь контактами ответственных рабочих по утеплению фасадов, спасибо)

@  NataK : (21 Сентябрь 2018 - 14:52)

посоветуйте, пожалуйста, какого плана лучше раскладной диван приобрести, чтобы был ортопедический и где у нас в Полтаве его можно купить. Желательно, чтобы не очень дорогой был

@  LazKa : (21 Сентябрь 2018 - 12:44)

@соня5, на прошлой неделе мы купили и уже папы установили на окнах в школе систему "анти-дети". Окна открываются только на проветривание. Самостоятельно дети открыть окно не могут. Вроде по 260 грн на окно

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 12:27)

с москитами открывают окна полностью а без них будут открывать действительно только для проветривания

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 12:25)

@соня5, вы действительно считаете, что без москитов шансов выпасть меньше??

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 12:23)

нет.открыто и мухи меня не сьели

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 12:12)

@соня5, дома вы тоже окна замуровали?

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:44)

это как правило но иногда их нарушают. А мух и комаров столько не летает что бы мешать детям.

@  Alenka : (21 Сентябрь 2018 - 11:38)

Я не очень поняла, какая проблема в москитках? И как правило окна открываются не полностью, а на проветривание.

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 11:35)

@соня5, А КАК проветривать помещения? мухи, комары не проблема?

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:30)

их разрешено по закону устанавливать?дети могут выпасть.

Фотография

Кафе-кондитерська Домінік

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 ЮЛешка

ЮЛешка

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:41

...

Сообщение отредактировал Настень: 07 Октябрь 2013 - 16:40
Отзывы могут оставлять лишь пользователи с количеством сообщений 25

#42 Docha

Docha

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:40

Отзывы могут оставлять лишь пользователи с количеством сообщений 25

Сообщение отредактировал Майя: 21 Сентябрь 2014 - 09:00

#43 Надя и Вера

Надя и Вера

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 534 сообщений

Награды

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:33

Как хорошо, что я вчера утром забрела в эту тему и затащила потом друзей в это кафе. Сколько ходила мимо- как-то не тянуло зайти, думала кафе-кофейня с пирожками. Хотя всегда уважала их летнюю площадку, за то, что она в меру огорожена и не раздражает жующими на тротуаре людьми, как в Зефире, например. Внутри интерьер замечательный, очень уютно, я любитель такого, чтобы спрятаться можно было. Можно выбрать уголок посветлее, кто любит, можно забится в полумрак, как я люблю=). До меня только вечером дошло, что совсем не чувствовалось, что помещение подвальное, и я не обратила на это внимание за 2,5 часа прибывания. Обычно меня тянет поскорее выйти из помещений без окон.

Есть детское меню по приятным ценам. Взяли Вере "Ёжика" за 25 грн: пюре с отбывными свиными, выложено в виде ёжика. Порция большая, сделано аккуратно и видно, что старались. Ёжика Вера молотила с удовольствием. С ценами как-то мне не совсем понятно. Детское меню, например, очень доступное. Но вообще сужу о ценах по салатам- салаты тут не дешёвые, около 50 грн. И вообще цены, как по мне, чуть выше среднеполтавских, но и не такие, чтобы отпугать. (Для меня критерий "среднеполтавских" цен- кафе "У сестрёр", к примеру). Обслуживание было хорошее, Вера ходила искать "карандаси", парень на баре обращался к Вере на "Вы" :sarcastic: , хоть мы сидели далеко и глубоко и он нас не видел, т.е. не показушничал. Одним словом- будем ходить ещё! Я вышла оттуда какая-то расслабленная и отдохнувшая)

#44 mary90

mary90

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Награды

Отправлено 30 Май 2018 - 22:41

И я плюсуюза Доминик.
Мне очень нравится там пицца. И мороженное ооооооочень вкусное.

Мы отдыхаем всегда в помещении. Дети обожают смотреть на рыбок.

Единственный минус - несросты с напитками. Вино и коктейль не понравился. А вот безалкогольные коктейли, фреши - отличные.

Официанты очень внимательны к малявкам, сразу карандашики, раскраски, соки всегда комнатной температуры.
  • mitera это нравится

#45 natalia16

natalia16

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Награды

Отправлено 16 Август 2018 - 14:28

А я в приятном шоке от магазина Доминик: у них появились такого вида сладости, которые даже можно кушать и на сувениры не стыдно покупать)

Морские камушки и карамель в какао ( прямо вкус из детства, рекомендую), дроботушки,  чёрный шоколад 70% и 85%, ещё и продавщицы приветливые( магазин в Центре)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама