Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Annyshka : (27 Июнь 2017 - 19:13)

Мами і тата, ДОЛУЧАЙТЕСЯ! Декілька хвилин вашого часу стануть значним внеском у реальні ЗМІНИ.

Заповніть, будь ласка, опитувальний лист щодо стану ДИТЯЧИХ МАЙДАНЧИКІВ ПОЛТАВИ —
https://goo.gl/forms...qBEr3M5fSdw8q1!

Разом ми зробимо місто БЕЗПЕЧНИМ і ЗРУЧНИМ для наших ДІТЕЙ!

@  Lena87 : (27 Июнь 2017 - 18:12)

Вже всі знають, що заборонили спінер в Україні?
https://tribuna.pl.u...ronili-spineri/

@  Мышутка : (27 Июнь 2017 - 16:11)

Дівчата, можливо, у когось є непотрібні глянцеві журнали? А якщо ще раптом і англійською, то взагалі супер!
Потрібно для фоток для каталогу :), тому власне зміст не так і цікавий, хоча на макроракурсі видно буде :)

@  MargoV : (27 Июнь 2017 - 13:08)

@Sneghana, поищите в соответствующих разделах информацию

@  Sneghana : (27 Июнь 2017 - 11:04)

Добрый день !

@  Sneghana : (27 Июнь 2017 - 11:03)

Добрый день! Подскажите, как попасть в центр, чтобы родить, с какой недели обращаться, что нужно, нужно ли направление с поликлиники ? Сколько примерно стоит ?

@  nupol : (27 Июнь 2017 - 08:20)

Девочки, подскажите пожалуйста,Зав.лоротделением на Леваде работает или в отпуске. Очень нужно попасть с ребёнком к нему.

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:36)

@vicf, дякс

@  vicf : (26 Июнь 2017 - 21:33)

Натрите обычным хозяйственным мылом и в холодную воду хоть на минут на 20, потом постирайте, должно все отстираться.

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:26)

@lana77, та за ягоды я в курсе. Тут соль именно в таком соке. Боюсь, что б не закрепила кипятком пятно.

@  lana77 : (26 Июнь 2017 - 21:25)

@Marusja, фруктовые пятна обычно хорошо отходят, если кипятком их залить (работает 100% на клубничных и вишневых пятнах), на пятне от сока мультивитамин не тестировала

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:21)

Сос. Как отстирать пятно от фруктового сока (мультивитамин нектар в бутылке вылили на белую футболку)

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 21:34)

Спасибо, написала

@  Светлана1 : (24 Июнь 2017 - 21:28)

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого такое было: слюдала в Инвиво ребенку кровь с вены, они перезвонили и сказали, что случился гемолиз и надо переслать кровь с вены. Причину не объяснили. А это ж ребенок 2 года, я и так 3 месяца собиралась с духом, чтоб сдать. Я вот думаю может у них с оборудованием проблемы. (Утром мы не ели)

@  Светлана1 : (24 Июнь 2017 - 21:24)

Я думаю напишите ей в личку, а то вдруг она сегодня не читает и потом пропустит сообщение.

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 21:10)

Спасибо. Может она сама отпишется. А то неудобно стучать человеку в личку, типа а не нужны ли вам вещи?

@  Елена С. : (24 Июнь 2017 - 20:56)

@N3KRO, у нас есть форумчанка из Донецка, ник Sinderella, думаю ей на будущее очень пригодится

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 20:48)

Девочки, насобиралась куча вещей и обуви на девочку 4-6 лет. Фоткать не буду) может кто знает нуждающуюся семью кому бы пригодилось?

@  Олененок : (24 Июнь 2017 - 20:46)

@vicf, надо Вам дочь уговорить, а то еще такие и останутся. Я тоже по этому поводу очень переживаю...

@  vicf : (24 Июнь 2017 - 16:59)

И у нас такая же беда с нижними зубами, начали расти дальше молочных, молочные выпали сами и быстро, но, челюсть узкая и постоянные зубы шире молочных, из-за этого они все равно стали криво-сяко, врач сказал только пластинку. А дочь наотрез сказала, что пластинку носить не будет((((.

Фотография

Египет

Египет море семейный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 838 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:12

Турагент предлагала путевку за 240 баксов на двоих в 5ку ультраолл. Говорит, что все "горит". Кроме украинцев никто не хочет))

Коллега вчера прилетела из Шарма. На двоих (с ребёнком младшего школьного возраста) получилось 12000. Говорит, хорошая пятерка была. 

Привезла мне басбусу из оллинклюзивного питания :sarcastic: . А я на сушке с понедельника. Надеюсь, басбуса останется нетронутой)

#62 Pixie

Pixie

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:34

Коллега вчера прилетела из Шарма. На двоих (с ребёнком младшего школьного возраста) получилось 12000. Говорит, хорошая пятерка была. 

Привезла мне басбусу из оллинклюзивного питания :sarcastic: . А я на сушке с понедельника. Надеюсь, басбуса останется нетронутой)

А название отеля можете поинтересоваться? Буду очень благодарна  :poklon:

#63 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 838 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:42

А название отеля можете поинтересоваться? Буду очень благодарна  :poklon:

Спрошу. 

#64 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 703 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:45

это с перелетом? ты нолик в конце не пропустила? )

я смотрю, ты как я ))))

Не пропустила)) Что мне предложили, то я и написала) Я сама нЕ смотрела цены.
За 2500 $ соседи в Занзибар слетали на 14 дней. Так перелет в 11 часов через Дубаи. И там бунгало на берегу Индийского океана. Такая красотища))

#65 HAPPY15

HAPPY15

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:48

Соседи 15 февраля были в Шарме. Стоимость 2 взрослых и 2 детей (11 лет и 2 года), то заплатили 800 долларов. Отель 5 и ультра.

Единственный минус- прохладно, купались только в бассейнах, море очень холодное.

я чаще всего туры смотрю на Бамбарбия или обращаюсь в агентство Оранж тур (не сочтите за рекламу)

#66 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 838 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:10

@Pixie, Sea Club Aqua Park Hotel & SPA 5  

• Pixie это нравится

#67 Эссе

Эссе

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Награды

2               

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:04

Турагент предлагала путевку за 240 баксов на двоих в 5ку ультраолл. Говорит, что все "горит". Кроме украинцев никто не хочет))

Такая цена может быть. У меня мама ездила в конце декабря в Египет за 100 с чем-то долларов на одного. Я была удивлена, но отель был хороший, питание тоже, фото красивые, мама довольна)

#68 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 944 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:16

я сегодня обошла несколько тур фирм .все предлагают цену 4 * 600-800 долларов 

это цены вылет 26-28 апреля 

#69 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:22

У меня в ВК в ленте мелькают пару турфирм. То горящие на двоих по 8000-12000 за 4-5 звезд.

#70 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 703 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:25

Мне предлагали начало апреля. Горящую.
Никто ж не говорит, что такие цены будут теперь все время))

#71 В_олошка

В_олошка

С орбиты

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Награды

Отправлено 20 Апрель 2017 - 06:43

А я разочаровалась в Египте, вернее в отелях. А может "нашагалябалувана". Сервис там и так страдал, а после того как Россия отменила рейсы вообще упал до нуля. Да и не заметила я того, что они борются за каждого туриста. А может не туда ездила, но в пятерках намного выше в цене чем указанные в постах выше, у меня, ну очень большие претензии к сервису. Поэтому, для себя решила, что пока у них не станет "густо" от туристов, ездить не буду. Пыс. на каникулах отель был заполнен на 90%. Нашими, белорусами и чуть египтянами. То отель реально не справлялся с такой нагрузкой. За такую цену можно было в Европу поехать. Да и море холодноватое, а для меня, то реально холодное 21-22 град.

Сообщение отредактировал В_олошка: 20 Апрель 2017 - 06:44

#72 Варвара Дмитривна

Варвара Дмитривна

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:55

говорят сейчас в Египте очень много военных, это так ?

мол прилетаешь - тебя военные встречают.. до отеля проводят и все.. а с отеля не выйти ничего...так ли это ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама