Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  arinza : (19 Ноябрь 2017 - 19:44)

@ Аlena есть по 50грв и по 100грв

@  Аlena : (19 Ноябрь 2017 - 17:44)

Подскажите пожалуйста,сколько стоит одноместная палата в роддоме 1 гор.больницы?

@  Vesnyanka : (19 Ноябрь 2017 - 15:45)

Привіт! підкажіть, будь ласка, гарного окуліста, дякую, хто відгукнеться!

@  Emilian : (19 Ноябрь 2017 - 13:40)

Отдам за фрукты 2 купона в кинотеатр Колос,действительны на все сеансы,кроме субботы и воскресенья, до 1.12 (при покупке одного билета и наличии купона второй билет предоставляется бесплатно).Все вопросы в лс

@  darinkaf : (18 Ноябрь 2017 - 11:51)

Четверг клиника Артем это тот который Петренко,я в лс информацию для вас Любимая Самочка писала.

@  Анчоус : (18 Ноябрь 2017 - 09:10)

Нужен телефон инструктора по грудничковому плаванию Кати, хелп!

@  Зеленоглазка : (17 Ноябрь 2017 - 21:22)

Кто-то продает нарядный костюм на мальчика на рост 86? Или на прокат во3ьму

@  польза креатин : (16 Ноябрь 2017 - 23:07)

http://www.zanfiz.ru/category/products/

@  HAPPY15 : (16 Ноябрь 2017 - 14:53)

Зеленоглазка@ стоимость в сутки от 200 грн, за ночь - примерно 100 -150. С санитарками договориться легче и дешевле.

@  Зеленоглазка : (16 Ноябрь 2017 - 13:17)

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией Человек после операции и нужно на ночь просить санитарку или медсестру (кого лучше? присмотреть и по надобности помочь болеющему Сколько сейчас сумма благодарности а ночь?В ЛС напишите

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:28)

но мы ходим только к Артему

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:27)

По вет.клинике - вожу туда трех своих животных и две знакомых своих. Все довольны.

@  Daha : (16 Ноябрь 2017 - 09:02)

по вет клинике, у меня только положительные отзывы, обращаемся туда более 10лет

@  Любимая Самочка : (14 Ноябрь 2017 - 10:49)

Подскажите,где почитать отзывы о ветеринарной клинике на Розы Люксембург?

@  Светик * : (13 Ноябрь 2017 - 23:20)

Подскажите хорошую гадалку в Полтаве

@  zenj : (13 Ноябрь 2017 - 20:57)

Как можно зарабатывать в интернете? Реально ли?

@  funia : (13 Ноябрь 2017 - 20:08)

@Energy star, в интернете

@  Energy star : (13 Ноябрь 2017 - 17:11)

Где можно купить недорого LOL?
В Смике 400 грн.

@  lenovo : (13 Ноябрь 2017 - 11:23)

@MargoV, перчатки уже на момент оплаты были в наличии, 0661481143 после 19:00

@  Katrusja : (13 Ноябрь 2017 - 09:10)

@MargoV, Мирослава Lenovo

Фотография

Обо всем 59

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1969

#21 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 969 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:17

У меня аллергия на холодный воздух проявляется в виде ринита ((

аналогично

из носа течет, глаза слезятся( полчаса трачу на макияж, а прихожу на работу красноносой пандой( 

#22 еНЖи

еНЖи

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:56

И у меня вопрос к рукодельницам ))) Интересует можно ли джинсы с клёшем переделать на прямые?

Доброго дня. Конечно, но нужно повозиться;).

#23 Beznika

Beznika

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:10

Доброго дня. Конечно, но нужно повозиться;).

А где могут повозиться, не подскажете?

#24 Мрія

Мрія

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:19

У меня так последние годы каждую весну и осень (перепад температур и ветер). Стараюсь перед выходом на улицу мазать руки кремом или маслом минут за 15, дома как вспоминаю так и пользуюсь средствами

для мене 15 хвилин вранці - це розкіш((( щоб нічого не робити намазаними руками. А під перчатки взагалі  нереально.

#25 еНЖи

еНЖи

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:21

А где могут повозиться, не подскажете?

"Любой каприз за ваши деньги" - в мастерских по ремонту одежды))). Эконом вариант найти швею-мастерицу  которая берет заказы на дому. Как то так.

#26 natalia0311

natalia0311

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:42

Кожаные ботинки до какой температуры можно носить и ботинки утеплены флисом до какой температуры

#27 @ленушк@

@ленушк@

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:46

у когось є ще така біда як у мене - алергія на холод? Правда, діагноз сама собі поставила, почитавши інтернет.  Коли заходжу з вулиці в тепло - тріскаються руки, такі собі мікротірщинки до крові, з,являються дуже швидко, прямо на очах. Плюс  самі костяшки пальців шершаві і червоні. Таке було в основному взимку, а цього року - дуже рано і несподівано учора((( Креми, мазі з аптеки допомагають до наступного разу. Раніше таким не страдала, а останні років три просто жах.

У мене така біда з 19 років(( Діагноз підказала хтось із студентських подруг в неї мама лікар ( я тоді взагалі якоюсь болтушкою спалила собі кисті- мазала всім, чим тільки можна ). В мене, правда. це з'являється в морози - січень-лютий, але не проходить до тепла, десь до квітня. Минулої зими тут на форумі, хтось обурювався з приводу якоїсь кондукторші, в якої на рухах якийсь висип, одні підтримували, що так це не припустимо, інші писали, що у людини може псоріаз... А я задумалась може і мої тріщінки на руках викликають огиду... Я не можу сказати, що я нічого не робила, щоб їх усунути це крім естетичного вигляду, ще й біль, не знаю, як у вас у мене коли тріщінки глибокі то доволі болісні відчуття. В той вечер я передивилася інтернет - фото такі да, підтвердили давній діагноз-холодова алергія, потім перечитала на різних форумах, хто як лікує. Багато хвалили крем від тріщин сосків коров'ячого вимені. Правда паблік був російський думаю, чи є у нас такий. Як виявилось є. На наступний день в найближчій ветаптеці купила крем "Зорька". Досить велика упаковка 200г. коштував 30-35грн., як на мене крем має не дуже приємний запах, але через пару хвилин після нанесення на руки вже його не відчуваєш. Та головне він допоміг!!! За два дні все!!! затягнулось. Я ще пару днів помазала - для профілактики))), і в подальшому якщо прояви з'являлися знов, то нанесу наніч з ранку й сліду не лишиться!!! Спробуйте, ціна питання копійчана.

Сообщение отредактировал @ленушк@: 27 Сентябрь 2017 - 11:48

#28 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:04

для мене 15 хвилин вранці - це розкіш((( щоб нічого не робити намазаними руками. А під перчатки взагалі  нереально.

Хотябы перед тем как начнёте одеваться и обуваться. Если крем не успеет впитаться, то на ветру может быть ещё хуже

#29 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:09

Кожаные ботинки до какой температуры можно носить и ботинки утеплены флисом до какой температуры

Это немного индивидуально, как я думаю. Потому что я и зимой хожу в демисезонных сапогах/ботинках (кожаные на флисе/байке), максимум еврозима.

Тем более нужно учитывать насколько продолжительное время Вы проводите на улице и ещё не знаю насколько хорошо в Полтаве чистят снег зимой (переехала в этот город весной)

• mitera это нравится

#30 Мрія

Мрія

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:53

У мене така біда з 19 років(( Діагноз підказала хтось із студентських подруг в неї мама лікар ( я тоді взагалі якоюсь болтушкою спалила собі кисті- мазала всім, чим тільки можна ). В мене, правда. це з'являється в морози - січень-лютий, але не проходить до тепла, десь до квітня. Минулої зими тут на форумі, хтось обурювався з приводу якоїсь кондукторші, в якої на рухах якийсь висип, одні підтримували, що так це не припустимо, інші писали, що у людини може псоріаз... А я задумалась може і мої тріщінки на руках викликають огиду... Я не можу сказати, що я нічого не робила, щоб їх усунути це крім естетичного вигляду, ще й біль, не знаю, як у вас у мене коли тріщінки глибокі то доволі болісні відчуття. В той вечер я передивилася інтернет - фото такі да, підтвердили давній діагноз-холодова алергія, потім перечитала на різних форумах, хто як лікує. Багато хвалили крем від тріщин сосків коров'ячого вимені. Правда паблік був російський думаю, чи є у нас такий. Як виявилось є. На наступний день в найближчій ветаптеці купила крем "Зорька". Досить велика упаковка 200г. коштував 30-35грн., як на мене крем має не дуже приємний запах, але через пару хвилин після нанесення на руки вже його не відчуваєш. Та головне він допоміг!!! За два дні все!!! затягнулось. Я ще пару днів помазала - для профілактики))), і в подальшому якщо прояви з'являлися знов, то нанесу наніч з ранку й сліду не лишиться!!! Спробуйте, ціна питання копійчана.

У мене ще не все так погано,  болить, але тріщинки затягуються за вечір від Ойлатум-крему. Я сподівалася, що може від цього можна глобально позбутися.
І дивує, що так рано почалося, а не в зимовий період.

#31 Людмила_82

Людмила_82

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:01

и ещё не знаю насколько хорошо в Полтаве чистят снег зимой (переехала в этот город весной)

Ооо, валенки и калоши хит сезона :)

#32 Katerina

Katerina

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 520 сообщений

Награды

2          2   

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:06

У меня постоянно такая проблема. Помагает только крем лимонно-глицериновый производства Неаская Косметика. Но у нас его, увы, перестали продавать. Когда получается, заказываю в интернет магазине, когда его и там нет, то реально мучаюсь. От других кремов стает еще хуже. Сегодня началось, уже поняла что надо искать мой крем.

#33 Beznika

Beznika

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:01

и ещё не знаю насколько хорошо в Полтаве чистят снег зимой (переехала в этот город весной)

А зачем его чистить? Он у нас сам тает ))))))

#34 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 969 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:07

А зачем его чистить? Он у нас сам тает ))))))

Мэр не даст соврать))) 

#35 Lady_L

Lady_L

Все буде добре

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Награды

2            

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:32

Подскажите, пожалуйста, где заламинировать стенгазету форматом А2? :cry-2:

Везде есть ламинаторы для А3, а Черновола 2б сламался аппарат ((

#36 Anutka

Anutka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 607 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:41

Подскажите, пожалуйста, где заламинировать стенгазету форматом А2? :cry-2:
Везде есть ламинаторы для А3, а Черновола 2б сламался аппарат ((

Принтмакс
Промэлетроника
  • Lady_L это нравится

#37 Людмила_82

Людмила_82

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:09

Девочки, есть ли у кого-то друзья/родственники, живущие в России и которые в скором времени собираются в Украину? Суть вопроса. В России есть препарат ибуклин юниор, это отличное жаропонижающее, по сути парацетамол с ибупрофеном. У нас он не продается, мне его в следующий раз привезут только к лету, а мои запасы иссякают. Хотела попросить привезти.

#38 Beznika

Beznika

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:09

Мэр не даст соврать)))

Ага ))))

#39 manynao

manynao

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 18:39

Девочки, есть ли у кого-то друзья/родственники, живущие в России и которые в скором времени собираются в Украину? Суть вопроса. В России есть препарат ибуклин юниор, это отличное жаропонижающее, по сути парацетамол с ибупрофеном. У нас он не продается, мне его в следующий раз привезут только к лету, а мои запасы иссякают. Хотела попросить привезти.

есть,если все нормально то где-то через 2-3 недели будем там,я как только точно дату буду знать я вам в личку напишу:) там все обсудим,капельку раньше написали бы, только приехала:)

Сообщение отредактировал manynao: 27 Сентябрь 2017 - 18:41

#40 Людмила_82

Людмила_82

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 19:02

Девочки, спасибо. Истинно, сила форума:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама