Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Феникс : (19 Август 2018 - 01:10)

Сейчас срочно ищу специалиста или фирму по восстановлению удаленной информации с ноутбука.Посоветуйте.

@  Феникс : (19 Август 2018 - 01:09)

Спасибо всем ответившим за лодку.

@  mnadiyka2009 : (18 Август 2018 - 18:38)

нужен номер телефона Poltavka79

@  Е-Лена : (18 Август 2018 - 13:16)

Прокат обычной лодки - 50 грн, катамаран с горкой или навесом - 80 грн. Есть еще прокат на Дублянщине.

@  funia : (17 Август 2018 - 17:45)

@Феникс, или 50 или 60

@  Феникс : (17 Август 2018 - 15:19)

Кто знает,сколько стоит прокат лодки на лодочной станции возле Туриста?

@  mnadiyka2009 : (17 Август 2018 - 13:26)

у кого то есть телефон JUST ?

@  Тори 21 : (14 Август 2018 - 13:59)

интересная книга)

@  Тори 21 : (14 Август 2018 - 13:59)

https://litnet.com/book/vspomnit-vse-b85956

@  Аллусик : (13 Август 2018 - 14:47)

Здравствуйте.Нас распределили в 1 класс к Татьяне Эдуардовне.Что это за учитель?Расскажите, пожалуйста,т.к. на подготовку мы ходили к другому педагогу

@  funia : (11 Август 2018 - 18:54)

Куплю системный блок или ноутбук ..... чтоб нормально работал не для игр !!!

@  Ann_23 : (09 Август 2018 - 16:05)

Никто случайно не продаёт часть дома или квартиру малогабаритную без ремонта?Бюджет 7-7,5 тыс дол.На ОЛХ есть несколько вариантов в этой категории ,но ещё в поиске.

@  Арбузинка : (09 Август 2018 - 15:13)

Девочки, ни у кого случайно нет номера телефона мастера маникюра/педикюра Светы (район Лесок)?

@  Poltavka79 : (09 Август 2018 - 12:10)

@ Tanya_nyagan 68-90-68, 68-89-82

@  Tanya_nyagan : (08 Август 2018 - 10:00)

Девочки, а можно номер регестратуры поликлиники на Леваде, а то не могу найти

@  mnadiyka2009 : (07 Август 2018 - 16:36)

беспроцентное сп носков https://mama.pl.ua/i...topic=34055&hl=

@  marukha79 : (07 Август 2018 - 13:45)

Девочки,привет. Поделитесь номером телефона Арзуманяна Эдуарда из 4-й старой поликлиники. Очччеень нужнооо

@  Анчоус : (06 Август 2018 - 11:00)

Продаю остатки утрожестан 100мг 11таб 100 грн., прогинова 14 таб 150грн, дивигель 0,1% по 1г 4шт 50 грн. Сроки годности в порядке.

@  Ann_23 : (03 Август 2018 - 14:55)

Девочки , открыла СП по вязаной женской одежде . Присоединяйтесь. Качество хорошее.Осталось совсем чуть-чуть до выкупа

@  Helga_Helga : (03 Август 2018 - 07:59)

Ищу ответственного человека отводить сына (около 16-17 часов) на спортивную секцию 2-3 р. в неделю. Забирать из СНВК №10 на Уютной, секция в районе Киевского ЖД вокзала.

Фотография

Сталинка:покупать или нет?

сталинка покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Феникс

Феникс

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Награды

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:17

Сталинка:покупать или нет?

Интересуют достоинства и недостатки сталинки от  форумчан или родственников и знакомых,которые там проживают.

#2 Li-nochka

Li-nochka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:08

А вы саму квартиру видели или по объявлению только? Я много тоже сталинок встречала по объявлениям, на Дом Риа смотрела, мы даже себе смотрели, а потом что-то решили дом покупать))) Насколько я помню из детства, у меня у дяди была сталинка, так там хоть конями гуляй - так он говорил :pod_stolom:  Помню огромные комнаты и высоченные потолки, но у них еще и 4-комнатная была. Не знаю, насколько это преимущества, но та квартира меня всегда впечатляла - светлая и большая) А вы подбираете квартиру или конкретно эту хотите? 

Сообщение отредактировал Li-nochka: 02 Март 2018 - 21:29

#3 Феникс

Феникс

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Награды

Отправлено 03 Март 2018 - 22:03

Подбираем,как вариант есть сталинка,да,площадь большая,но пишут на форумах,что на ремонт много денег надо.

#4 sk1zka

sk1zka

Счастливая мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 04 Март 2018 - 08:41

На ремонт любой квартиры нужно много денег с теперышними ценами

#5 Сида

Сида

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 21:17

А вы саму квартиру видели или по объявлению только? Я много тоже сталинок встречала по объявлениям, на Дом Риа смотрела, мы даже себе смотрели, а потом что-то решили дом покупать))) Насколько я помню из детства, у меня у дяди была сталинка, так там хоть конями гуляй - так он говорил :pod_stolom:  Помню огромные комнаты и высоченные потолки, но у них еще и 4-комнатная была. Не знаю, насколько это преимущества, но та квартира меня всегда впечатляла - светлая и большая) А вы подбираете квартиру или конкретно эту хотите? 

А что это за сайт такой? Там квартиры продаются или что? Вы именно там покупали? Мы сейчас просто не знаю, хотим посмотреть стоимость какая, говорят, что недвижимость сейчас в цене немного упала, вдруг получится что-то себе прикупить) Только вот еще не смотрели, пока планы, планы, надо заняться, пока опять цены до небес не выросли)))

#6 Anela

Anela

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 15:10

У супруга папа проживает в сталинке, что касается ремонта, они очень давно не делали, честно говоря браться не хотим даже, там надо ремонтировать все начиная от труб и заканчивая полами, все просто переделывать, так как состояние просто очень плохое. У него площадь тоже не маленькая, но как по мне прохладно. Слышимость тоже хорошая, с одной стороны соседи далеко не тихие, слышно во всех комнатах их галдеж. Даже не знаю. На ремонт реально много денег уйдет, думаю, что по сумму больше выйдет, а еще проводку менять, у нас было, что в щитке загоралась сама по себе, сами понимаете приятного мало, да и опасно.

Сида, мы снимаем через Дом РИА, там есть проверенные варианты, так проще искать как по мне.

#7 Феникс

Феникс

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Награды

Отправлено 08 Март 2018 - 17:56

Там разные виды сталинок есть.
Строили попроще для рабочих и элитные.

#8 Li-nochka

Li-nochka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:44

А что это за сайт такой? Там квартиры продаются или что? Вы именно там покупали? Мы сейчас просто не знаю, хотим посмотреть стоимость какая, говорят, что недвижимость сейчас в цене немного упала, вдруг получится что-то себе прикупить) Только вот еще не смотрели, пока планы, планы, надо заняться, пока опять цены до небес не выросли)))

Сида, Dom Ria - это такая типа доска объявлений, тут не один продавец, а просто такой сайт, где люди продают, снимают и покупают квартиры :foto1: Мы вот с его помощью себе дом нашли, ооочень классный, я до сих пор не могу поверить, потому что мы уже пару лет не могли найти то, что понравится. А в этот раз повезло, или звезды так сошлись :dances:

#9 Сида

Сида

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 21:49

Лина, спасибо за ликбез, сидим изучаем. Вот не знаю, стоит ли в новостройки, может, вложиться или не стоит? И копить ли дальше на более лучшее жилье? А вдруг опять цены поднимутся, тогда вообще караул, прям не знаю, что делать(

Там разные виды сталинок есть. Строили попроще для рабочих и элитные.

Да? Вот этого я вообще не знала, надо погуглить информацию. Интересно, а чем они отличаются? Я тоже про сталинки знаю только то, что потолки высокие)))

#10 dimon753

dimon753

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:23

для советской элиты дома норм, они сделаны качественно, но вообще, лучше новострой

#11 Феникс

Феникс

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Награды

Отправлено 16 Март 2018 - 17:37

для советской элиты дома норм, они сделаны качественно, но вообще, лучше новострой

А чем новострой лучше?
Сейчас строят так,что стены тонкие,ветер гуляет,сквозняки+ждать усадку дома

#12 Сида

Сида

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:04

Вот я тоже больше к вторичке склоняюсь. По поводу того, что плохо строят - не знаю, мне кажется, надо смотреть по застройщикам, читать, какие ЖК у них уже есть, какие отзывы. Я вот думаю в другую сторону, что заселишься и еще пару лет точно во всех углах будут разные инструменты визжать, стучать, пилить, краска вонять и т.д.) В общем, не знаю, как вот это можно пережить) Но мы еще в процессе выбора, смотрю объявления)

#13 Li-nochka

Li-nochka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 06:38

Я вот все думаю, вообще реально на свое жилье накопить как-то? Или может какие программы молодежные есть, никто не знает? Никакой у нас маткапитал не дается? :cry-2:  Я на Дом Риа приглядела несколько вариантов, и не сильно дорого, но все равно стоимость неподъемная для простой семьи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама