Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Fomalgaut : (25 Сентябрь 2018 - 19:05)

Дівчата, підкажіть, у нас меламінові губки хтось продає в СП? Або хтось може зробив запаси і може продати кілька штук? Або де можна у Полтаві купити?

@  Ann_23 : (25 Сентябрь 2018 - 12:30)

@ Daha я в Укрзолоте меняю своё золото на новое изделие , по Шевченко

@  Daha : (24 Сентябрь 2018 - 21:04)

Девочки, подскажите пожалуйста, где выгодно сдать свое золото, что бы что-то новое сделать или готовое купить

@  diduch_galina : (24 Сентябрь 2018 - 14:24)

До нього, ми аж на Вороніно

@  Pan4enok : (24 Сентябрь 2018 - 13:45)

репетитор в каком мр-не? к моей дочке 2 кл. приходит репетитор.центр, возле пед университета.

@  diduch_galina : (24 Сентябрь 2018 - 13:39)

0664604091

@  diduch_galina : (24 Сентябрь 2018 - 13:39)

Потрібен репетитор для вивчення англ. Мови з хлопчик 2 клас.

@  NataK : (24 Сентябрь 2018 - 13:15)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно и надежно хранить информацию в облаке (фото и видео)

@  Лиличка : (24 Сентябрь 2018 - 09:05)

@ NataK в магазине Оскар в ТЦ Паравоз посмотрите, там Вам и посоветуют какой диван лучше

@  natalia16 : (22 Сентябрь 2018 - 16:08)

Поделитесь контактами ответственных рабочих по утеплению фасадов, спасибо)

@  NataK : (21 Сентябрь 2018 - 14:52)

посоветуйте, пожалуйста, какого плана лучше раскладной диван приобрести, чтобы был ортопедический и где у нас в Полтаве его можно купить. Желательно, чтобы не очень дорогой был

@  LazKa : (21 Сентябрь 2018 - 12:44)

@соня5, на прошлой неделе мы купили и уже папы установили на окнах в школе систему "анти-дети". Окна открываются только на проветривание. Самостоятельно дети открыть окно не могут. Вроде по 260 грн на окно

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 12:27)

с москитами открывают окна полностью а без них будут открывать действительно только для проветривания

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 12:25)

@соня5, вы действительно считаете, что без москитов шансов выпасть меньше??

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 12:23)

нет.открыто и мухи меня не сьели

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 12:12)

@соня5, дома вы тоже окна замуровали?

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:44)

это как правило но иногда их нарушают. А мух и комаров столько не летает что бы мешать детям.

@  Alenka : (21 Сентябрь 2018 - 11:38)

Я не очень поняла, какая проблема в москитках? И как правило окна открываются не полностью, а на проветривание.

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 11:35)

@соня5, А КАК проветривать помещения? мухи, комары не проблема?

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:30)

их разрешено по закону устанавливать?дети могут выпасть.

Фотография

Организовываю вальдорфский садик - кто со мной?))

садик детский сад домашний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Юлия75

Юлия75

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:14

Может, я не в тему, почитала тут немного,так сказать... И не только тут. Такой сад - это минимум для его основателя - ни тебе еды,ни тебе игрушек,ни тебе занятий... Свободное плаванье,так сказать...Я бы где-то согласна водить в такой сад своего ребенка, но только в проверенный+ не каждый день, не на полный день, или каждый,но не постоянно,по мере надобности - это как альтернатива няни почасово..Лично я только так вижу это заведение для своего ребенка. Я ни коим образом не хочу никого  ни оскорбить, ни упрекнуть,ни обвинить - это лично мое мнение,причем абсолютно безличностное (это на случай,если тут начнут высказываться о моем неуважении или обвинении).

#42 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:13

Всем привет))

И всё же, дозрела тема, есть группа единомышленников, и мы организовываем вальдорфский детский сад и в дальнейшем школу для наших детей в Полатве. Если вам интересна эта тема - присоединяйтесь. Так же и касательно деток, которые в прошлый раз были ещё маленькими для садика - мамы, если это вам так же интересно, добро пожаловать))

Мы уже были в Ассоциации вальдорфских школ в Киеве, посещали вальдорфские учреждения, общались с преподавателями и родителями "вальдорфцами", готовы делиться полученной информацией. Нашу инициативу готовы зарегистрировать официально и выделить нам куратора.

Понятно, что у всех разные возможности насчёт участия в организации, всё это нормально, главное сейчас сформировать основу - кому это нужно предварительно. 

Встречаемя регулярно на ул.Ватутина 9/68 эт.1 (дом напротив школы 38), в эко-магазине. Вход свободный. Тел 050-966-24-37.

Вопросы по встрече, инициативе и дальнейшее общение заинтересованных предлагаю вести в этой теме.

#43 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:17

24-25 марта приглашаем всех заинтересованных на семинар по вальдорфской педагогике в Полтаве. Наш гость - преподаватель вальдорфской школы из Киева, организатор вальдорфского детского сада, мама детей, обучающихся по данной методике, Арефьева Юлия. Тема - вальдорфский детский сад и младшая школа. Будет блок "вопрос-ответ", возможны вопросы не только по заявленной теме. Оплата семинара donation. Будет практикум "Рисование форм". 
Место и время проведения семинара:
24 марта начало в 15.00 ТРЦ "Метрополитан" ул.Гоголя 38 цокольный этаж вход ближе к ул. Шевченко.
25 марта 10:00-14:00 парк-школа "Be Happy" пер.Узкий 1 
ост. Б.Хмельницкого.
Будем рады встрече с вами!

• nkckey это нравится

#44 nkckey

nkckey

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:47

Планирую прийти в пятницу

Сообщение отредактировал nkckey: 22 Март 2017 - 22:48

#45 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:50

Возможно, эта инфа кому-то будет полезна.

В г. Киеве 29.04 в 16.00 состоится открытая лекция (бесплатно) перед семинаром по Интуитивной Вальдорф педагогике. Она анонсирована как открытая для всех желающих, но Дитер хотел на ней дать "теорию", чтобы на самом семинаре двинуться дальше. 

Семинар 30.04-2.05 с 9.00 до 18.00 стоимость 1000грн (теория, игры, кавабрейки) . 

На семинар едет Юля из Глинска 0662685022, желающие присоединиться звоните.

#46 Myska-maria

Myska-maria

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Награды

Отправлено 28 Август 2018 - 11:03

Подниму темку))))) Открылся садик?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения