Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Маняшенька : (16 Январь 2017 - 11:29)

p.s. нарушение фосфорно-кальциевого обмена у ребенка 3-х лет

@  Маняшенька : (16 Январь 2017 - 11:28)

Есть в Полтаве специалисты по нарушению фосорно-кальциевого обмена? Куда бежать, какие анализы сдавать и какому врачу можно довериться?

@  tan4ik : (15 Январь 2017 - 21:23)

@Олененок, https://www.synevo.u...nych-doslidgen/

@  Олененок : (15 Январь 2017 - 20:33)

Девочки, а где у нас в городе можно сдать анализы на аллергены? И сколько это стоит? У малого поднялся ацетон и появилась сыпь. Легко проходит после приема супрастина. Ацетона уже несколько дней как нет, а сыпь продолжает появляться...

@  Yana009 : (15 Январь 2017 - 01:33)

Добрий вечір підкажіть будь ласка моїй дитині поставили діагноз Невринома якщо хотось стикався з даною хворобою то посовітуйте що потрібно робити в даній ситуації і куди краще звернутися заздалегіть дякую

@  anel : (14 Январь 2017 - 14:48)

Annuska, спасибо. Оказывается На данный товар скидка не распространяется :( Может кому пригодиться ещё.

@  Annuska : (14 Январь 2017 - 12:47)

@anel, 0ESF-FRST-SALE-1261

@  MMM : (14 Январь 2017 - 12:06)

Подскажите, где покататься с ребенком на санках??? Р-н 5 школа.

@  @ленушк@ : (14 Январь 2017 - 00:49)

Утеряна сумка с документами на имя Волощенко Оксана Александровна.
Просьба вернуть за вознаграждение.

@  anel : (13 Январь 2017 - 17:05)

Девочки выручайте! Хочу сделать заказ в Розетке. Может у кого есть промокод или подарочный сертификат?

@  bianco : (13 Январь 2017 - 12:12)

Сегодня последний день торгов на благотворительном аукционе. Не пропустите! Торги заканчиваются в 22-00.

@  Ози : (13 Январь 2017 - 09:59)

@Вика78, уже нет

@  Вика78 : (13 Январь 2017 - 09:05)

Лоты на благотворительный аукцион в поддержку Катюши Поповой уже не принимаются?

@  Люда в. : (13 Январь 2017 - 00:30)

Украли коляску для двойни.Ночью с 11.01.на 12.01.2017.Бежевая с коричневым. Геоби. Район 4 поликлиники новой.Может кто видел?

@  bianco : (12 Январь 2017 - 12:52)

Уважаемые форумчане! Сегодня последний день приёма лотов на благотворительный аукцион в поддержку Катюши Поповой. Если вы хотели выставить лот, но по какой-то причине ещё этого не сделали, поторопитесь. Лоты принимаются до 21:59.

@  bianco : (11 Январь 2017 - 11:23)

Дорогие форумчане! На нашем форуме проходит благотворительный аукцион в поддержку Катюши Поповой.

Вы можете принять участие как в роли продавцов, так и в роли покупателей лотов. Лоты принимаются до 12 января 2017 года (до 21:59). Торги будут продолжаться до 13 января (до 22:00). Для удобства пользователей создана галерея лотов.

Не упустите возможность приобрести полезную вещь или услугу и тем самым помочь маленькой девочке выздороветь.

@  arinza : (11 Январь 2017 - 09:38)

@ Александр36 нам кололи (акдс)-пентаксим франция.Была температура 38.5,продержалась день.Вообщем ребенок перенес нормально

@  Александр36 : (11 Январь 2017 - 00:34)

Скажите, пожмлуйста, в детской поликлинике на Никитченка какую АКДС колят, медсесра сказала, что бельгийскую. Какое название, отзиви? Спасибо.

@  Александр36 : (10 Январь 2017 - 23:02)

Підскажиье, пожалуйста, фамилию заведующей детской поликлиники на Никитченка и ее контактний номер телефона. Спасибо

@  happymum : (10 Январь 2017 - 21:43)

девчата, подскажите, где можно найти и заказать теплую куртку на мужа 58-60 ил 62 размер. не ориентируюсь по иностранным сайтам (СП).где искать хоть?

Фотография

Беременность тех , кому за 30....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#41 mandarinka

mandarinka

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:32

Моя мама родила мне сестричку когда ей было 32,все было отлично,и более сознательно(по ее словам) чем в первую беременность.В плане здоровья тоже все хорошо. Тетя родила первую дочь в 45 лет,всю беременность порхала,ничего не беспокоило,только термин врачей "старородящая :blink: "

#42 Линочка

Линочка

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений

Награды

Отправлено 17 Март 2012 - 23:37

как по мне то 30 и за 30 это не так и много. а что если до 30 может кто не встретил человека от которого хотел иметь детей. если здоровье позволяет и желание есть то и после 30 обязательно нужно беременнеть и рожать. у меня есть 2 подружки то им обеим в этом году 30. а они деток уже хотят а вот от кого пока не встретели :(

#43 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 990 сообщений

Награды

2               

Отправлено 17 Март 2012 - 23:57

Линочка, погоджуюся з вами.
Я народила другу дитину в 33 роки, зараз дивлюся на нього, він так швидко росте, що я просто не встигаю насолодитися цими дорогоцінними моментами, і це ще більше надає мені впевненості в тому, що я хочу третю дитину. Але не зараз, а років через 4-5 і якось про вік я навіть не задумуюсь. Адже ми ще такі молоді.... :D

#44 Margosha

Margosha

enjoy every moment

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 010 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 00:02

Обе беременности в возрасте за 30))) Нормально))) Не знаю как в 20-25, но ничего особенного, без проблем и сохранений особых обошлись :connie_pacifier: Понятно, что на 9-ом месяце уже не порхалось, но то такЭ :pardon:

#45 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 830 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 18 Март 2012 - 00:04

Линочка, погоджуюся з вами.
Я народила другу дитину в 33 роки, зараз дивлюся на нього, він так швидко росте, що я просто не встигаю насододитися цими дорогоцінними моментами, і це ще більше надає мені впевненості в тому, що я хочу третю дитину. Але не зараз, а років через 4-5 і якось про вік я навіть не задумуюсь. Адже ми ще такі молоді.... :D

а хтось каже,що вже так задовбався))))

#46 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 990 сообщений

Награды

2               

Отправлено 18 Март 2012 - 00:13

а хтось каже,що вже так задовбався))))

Та отож, побурчу-побурчу, а тоді подивлюсь на ту круглу кирпоносу мордашку і зразу хочеться ще парочку)

#47 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 830 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 18 Март 2012 - 00:23

Та отож, побурчу-побурчу, а тоді подивлюсь на ту круглу кирпоносу мордашку і зразу хочеться ще парочку)

давай двойняшок.тоді точно в Чорнухах горище облагородять)))

#48 shlon

shlon

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:30

Я родила своих двойняшек в 33. Всю беременность никаких проблем, всем бы та ходить. в лечсанупре у генетика сказала что никаких проблем ни у меня ни у всех ближайших родственников НЕТ (иначе бы замучили анализами). Я була уверенна что всё хорошо. Моя кума прекрасно сама родила второго в 36, ещё одна в второго в 38. А ржать вам или нет - решаете сами!

#49 ann-oksi

ann-oksi

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 202 сообщений

Награды

Отправлено 18 Март 2012 - 17:06

а самое обидное,когда тебе в душе 25,а врачи называют старородящей. :ogo:

#50 Natalka

Natalka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:10

У меня много знакомых, кто родил после 30. А вот одна моя очень хорошая знакомая родила замечательного здорового малыша в 47 лет. Выглядит она так молодо, что ооочень сложно поверить в то, что ей 49. Её сыночку сейчас 2 года, а старшей дочери 26. Она живёт в Германии и свою вторую беременность провела тоже там, никаких дополнительных обследований не проходила, потому что у врача не было никаких опасений. Отличная уютная беременность, а сейчас наслаждение материнством. Я за неё и за её мужа безумно рада. Смотреть на них сплошное удовольствие! Так что, рожайте на здоровье! :rolleyes:

#51 Ляличка

Ляличка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Награды

Отправлено 19 Март 2012 - 09:40

Согласна со всеми на все 100, я тоже первую доцю родила в 29, а вторую получается в 30 и очень хочу лет через 4-5 ещё одного ребёночка. И бегаю, как-будто мне 15 лет! И всем желаю легко носить своих малявочек! :P

#52 Larisa78

Larisa78

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Награды

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 00:04

Первую беременность в 23 вынашивала плохо, лежала на сохранении, 4 раза. В общем состояние было не очень. Да и настроение не то. Во второй раз ( в 33 года) на учет стала только на 12-й неделе, токсикоза не было, очень хорошо съездила в Миргород - в общем супер. :good: Так что, я думаю все зависит от нас самих, от нашего настроения. беременнейте и рожайте на здоровье! :t8302:

#53 ludmila_24

ludmila_24

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 090 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:09

Моя знакомая родила второго ребенка в 35 лет. Старшей было 15. В день родов она еще бегала по рынку, подарок мужу выбирала. Родила здорового, крепенького мальчишку. И серьезных проблем никаких не было. Хоть я до 30 еще не дожила, но думаю что самое главное это желание и оптимистический настрой, а все остальное ерунда.

#54 Милашка

Милашка

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:54

Я тоже думаю что все зависит от настроя и организма! Многие 20тилетние носят беременность тяжелее 30тилетних и наоборот. А вот если бы я услышала о себе что старородящая..... Хотя у врачей до сих пор советские стандарты иногда даже смешные в наше время.

#55 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 262 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:04

но думаю что самое главное это желание и оптимистический настрой, а все остальное ерунда.

самое главное - это здоровье. На одном желании далеко не уедешь.

#56 Margosha

Margosha

enjoy every moment

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 010 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:08

Моя знакомая родила второго ребенка в 35 лет.

:ogo: :ogo: :ogo: :ogo: ничесеееееееееее))))))))) :super2:

#57 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 262 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:21

)))))))))))))

#58 Мира

Мира

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:21

Девочки, это еще ничего, у меня знакомая беременна, вот в феврале будет 40лет, рожать ей в мае.

#59 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 262 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:23

Девочки, это еще ничего, у меня знакомая беременна, вот в феврале будет 40лет, рожать ей в мае.

)))))))))))))ну есть здоровье - пусть рожает)

#60 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:28

А вот одна моя очень хорошая знакомая родила замечательного здорового малыша в 47 лет.

А я такого не понимаю. И не хочу понимать. Это эгоизм какой-то, ей-богу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама