Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  YR-Ma : (19 Январь 2018 - 13:16)

@Ози, в ЛС

@  Ози : (19 Январь 2018 - 12:57)

кто может дать тел. Tat&na86

@  N3KRO : (18 Январь 2018 - 22:45)

У кого есть телефон Юленька89?

@  mama mia : (17 Январь 2018 - 18:04)

Нужен сторож для охраны в гаражном кооперативе.

@  ИринаС : (16 Январь 2018 - 19:49)

@Natatylia8889ш, отправила в личку

@  Феникс : (16 Январь 2018 - 18:29)

@N3KRO, тел 0503009966 зовут Максим.ТОлько недавно сделали свою

@  N3KRO : (16 Январь 2018 - 12:08)

Нужен мастер по стиральным машинкам. Только проверенный плиз)

@  Natatylia8889ш : (16 Январь 2018 - 06:11)

Здравствуйте. У кого есть номер телефона бабки которая кодирует от алкоголизма, в Стасях принимает. Напишите пожалуйста, очень нужен.

@  Yana 20011991 : (16 Январь 2018 - 00:10)

Девочки очень нужна хорошая няня для ребенка, за норм цену. Подскажите пож

@  Милла : (15 Январь 2018 - 19:42)

Куплю 2 билета на И.Билые на 3 февраля. Предложение в ЛС.

@  al4enokk : (15 Январь 2018 - 11:59)

Мамочки есть ли в вайбере или телеграме группы мам, барахолки и обьявления? добавьте меня я новечок в Полтаве и еще мало кого знаю. Мой телефон 0666909642

@  Евгения_Л : (15 Январь 2018 - 09:40)

девочки, где в Полтаве можно купить виниловый фотофон?

@  Yana 20011991 : (15 Январь 2018 - 02:11)

Срочно ищу няню для доченьки 2 года

@  Ann : (12 Январь 2018 - 16:04)

Куплю бу коляску для девочки. Срочно.

@  lidlekcc : (10 Январь 2018 - 20:42)

куплю стиральную машинку автомат б/у рабочую и диван раскладной двухспальный- не дорого.дорого при

@  Енотик : (10 Январь 2018 - 19:29)

@karma6ka, я получила сегодня

@  Marina2602 : (10 Январь 2018 - 16:25)

Костыли нашли, благодарю.

@  Daha : (10 Январь 2018 - 14:19)

да, денег нет

@  karma6ka : (10 Январь 2018 - 14:02)

Девочки, детские денежки в этом месяце задерживают?

@  Marina2602 : (10 Январь 2018 - 11:33)

Здравствуйте, нужны костыли на три недели, племянница ногу поломала. У кого есть возможность дать попользоваться или в аренду?

Фотография

Режим кормления новорожденного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Miss_caprizz

Miss_caprizz

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Награды

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:06

Нам тоже педиатр говорила такие глупости. А потом дочь в 10 месяцев поползла и с этого момента и до сих пор прибавила всего 3 или 4 кг ))

Вот и я думаю,что когда ребёнок будет ползать и при этом растрачивать больше энергии,более подвижным будет,то "лишних калорий" у детей при правильном питании не будет.

#142 anjutka

anjutka

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Награды

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:14

Я днем кормлю по требованию,(кроме прогулки 2-3 часа) хочет ест,если не хочет-отворачивается или язычком отталкивает.Только вот ест она мало по времени,минут 15, и одну грудь,а за следующим разом другую,видимо наедается.Перед прогулкой стараюсь обе дать,чтоб наверняка :sarcastic: ,но бывает одну покушает. Ночью кормлю через 3-3,5 часа, уже месяц как выработалось такое ночное кормление,посмотрим как дальше пойдет.Наш педиатр в последний визит сказала,что мол меньше кормите,в год не поднимете,а я вот думаю:ну что я ей не дам,пусть орёт впроголодь???Хотя ребёнок у меня не толстый,даже складочек нет,только на ножках :sarcastic:

Да ну, вы же не выглядите толстыми и перекормленными и это не приносит вам неудобств(проблем с пищеварением н-р), так что не беспокойтесь. Какой вы набрали вес? У нас в 2 месяца 6650, так нам педиатр говорит, что конечно это намного больше нормы, но может быть связано с жирным молочком мамы, если уж сильно много будет и дальше, то можно принимать Креон для лучшего расщепления молока, но никто не говорит,чтоб реже кормила.
Вообще, у меня ребёнок режимный, он ещё с роддома кушал каждые 3 часа,когда начались проблемы с животиком, то каждые 2 часа, а сейчас тоже если не болит животик, то он через 3-2.5 часа кушает, бывает иногда чаще, но я смотрю по ситуации, пробую пару минут отвлечь, я с ним начинаю играть и он забывает-значит не голодный, продолжает плакать значит кормлю.

#143 Miss_caprizz

Miss_caprizz

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Награды

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:36

Да ну, вы же не выглядите толстыми и перекормленными и это не приносит вам неудобств(проблем с пищеварением н-р), так что не беспокойтесь. Какой вы набрали вес? У нас в 2 месяца 6650, так нам педиатр говорит, что конечно это намного больше нормы, но может быть связано с жирным молочком мамы, если уж сильно много будет и дальше, то можно принимать Креон для лучшего расщепления молока, но никто не говорит,чтоб реже кормила.
Вообще, у меня ребёнок режимный, он ещё с роддома кушал каждые 3 часа,когда начались проблемы с животиком, то каждые 2 часа, а сейчас тоже если не болит животик, то он через 3-2.5 часа кушает, бывает иногда чаще, но я смотрю по ситуации, пробую пару минут отвлечь, я с ним начинаю играть и он забывает-значит не голодный, продолжает плакать значит кормлю.

У нас в 2 месяца 5600(1200 набрала по сравнению с 1-м мес).Нет,не перекормлена на вид,а то что наша молодая педиатр сказанула,так я совершенно не воспринимаю к сведению,и конечно же буду кормить так,как доча просит,а не на "сухпайке" держать :sarcastic:

#144 Tash

Tash

Мавка була революціонерка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 301 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:24

Девушки, а у кого как по времени ест?

Моя завела моду спать на сиське - поест 5 минут, поспит, в процессе сна подсасывает, потом активно и может снова уснуть. И получается и не поела нормально и сна потом не будет.

Или не спит сразу после коормления, кроме минут 10, потом устает и в след. кормление отрубается почти сразу. И вот лежи рядом с ней жди пока проснется чтобы сразу впихнуть сиську в рот.

Короче шопопало )

#145 Асмо

Асмо

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 197 сообщений

Награды

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:01

@Tash, а возраст у вас какой? Вообще детки все разные, есть с рождения недолго кушают, мой пол часа-40 минут кушал. А потом там в какой-то момент они вообще начинают отвлекатся на осознание окружающего мира и не могут кушать дольше 5 минут, не заставишь. Но они не глупые, голодными не останутся, в крайнем случае ночью догоняются. Голодный ребенок всегда кушать попросит, ИМХО. Мы с месяцев с 3х и по 5 минут кушали, наедались. Говорят, у них сил больше становится, они уже могут быстрее посмоктать, что им надо, да и молоко уже другое.

И кстати, часто ребенок покушает переднее молоко (это для него как питье), отдохнет, придет заднее, и уже кушает заднее, которое более питательноею

#146 Tash

Tash

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 301 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:24

@Асмо,

2 месяца.

Вот нынешнее и прошлое кормление ела по пол часа и выела почти все, сцеживать нечего по сути. Непоймешь её ) кстати как вариант от погоды тоже зависит.

#147 Асмо

Асмо

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 197 сообщений

Награды

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:29

Таша, не переживайте, детки так быстро меняются, сегодня так кушают, завтра по другому, скачки роста и развития, зубки, животик, сегодня мама больше нужна и тд. Правильно делаете, что дожидаетесь, когда она доест. А то бывает ребенок отдохнуть хочет, отдышатся, мама решит, что поел и забирает грудь. Ребенок опять кушать хочет и плачет, а она говорит "только что поел, не знаю чего хочет". Кроме времени кормления еще пойдут эксперименты с позами)) Мой сейчас ползти даже пытается, когда кушает, не прокатывает ни в колыбельке, ни на бочку. Раньше кушал исключительно в колыбельке, на бочку захлебывался, потом наоборот в колыбельке отказывался. Сплошные эксперименты)))

А зачем Вам сцеживать?

#148 Tash

Tash

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 301 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:17

Моя ест лежа на бочку с роддома - пока сидеть было нельзя, а потом привыкли - и детка сразу спит и мама если что отдыхает. В колыбельке как по мне неудобно, пользуем её редко, только в поликлинике и когда простудила грудь как раз получалось, что нижняя челюсь в колыбельке под застоем - помогло расцедить. Больше поводов практиковать колыбельку пока не вижу :)

#149 chernya

chernya

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:40

у меня не было режима - кормила по требованию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.