Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Утрожестан : (19 Апрель 2018 - 14:36)

Девочки кому нужен утрожестан.продам по хорошей цене.066 405 37 30

@  Lyubasha_89 : (18 Апрель 2018 - 05:30)

Як звати логопеда, який працює в логопедичній групі у садочку №83 (м-н Половки)?

@  Marusja : (17 Апрель 2018 - 14:10)

Девочки, нам очень нужны тест-полоски для анализа мочи. На сайте продают от 5 шт https://eaglepharm.k...loski-dlya.html
Разделю!!! Чем быстрее, тем лучше.
Или буду признательна, если кто-то подскажет где такого плана тесты можно купить в Полтаве.

@  NataK : (17 Апрель 2018 - 11:26)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно межкомнатные двери хорошие взять по хорошей цене?

@  ИринаС : (17 Апрель 2018 - 10:20)

@bodna, Ткаченко Павел Иванович или Гуржий Елена Викторовна-это очень хорошие именно детские хирурги, и которые не просто удаляют, а и оперируют

@  bodna : (17 Апрель 2018 - 08:54)

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой ретинированного молочного зуба у ребенка(молочный зуб остался в челюсти, не вырос), а также в связи с этой проблемой нужен толковый хирург и ортодонт в Полтаве на Леваде

@  Александр36 : (16 Апрель 2018 - 22:43)

Кто знает педиатра Хмельницкую с поликлиники на Никитчека, какой она доктор и человек? Буду благодарен за ее номер телефона.

@  LazKa : (16 Апрель 2018 - 11:22)

Подскажите номер телефона Katerina, пожалуйста)

@  Anna_Kashyba : (15 Апрель 2018 - 06:12)

наша писочница

@  osminojka78 : (13 Апрель 2018 - 15:53)

Отдам маленькую кошечку, фото , описание есть в теме.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:02)

@vicf, нам давали направление точно не на Калинина делали.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:01)

@diduch_galina, для семей с младенцами анализ был бесплатный. Почему и пишу, что направление должен дать педиатр обязательно.

@  Фрекен Бок : (11 Апрель 2018 - 18:37)

Соседка по площадке продает раскладушки 3 шт. Две в очень приличном состоянии, третья рабочая, но с одного бока зашита. Все вопросы в ЛС, есть фото.

@  vicf : (11 Апрель 2018 - 17:23)

@ diduch_galina Новость старая по дате, но думаю и на сегодня у них есть эта услуга, позвоните, узнайте - http://ru.vpoltave.i...-pochti-400-grn

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 16:08)

@Marusja, подскажите, я слышала что там где есть новорожденные были другие расценки но об этом проговаривалось гдето 10 лет назад. Просто в этом году "наше Воронино" подзатопило и подвалы и колодцы, у соседа вода цвет поменяла, у нас скважина, но малоли что туда теперь попало

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 15:14)

@diduch_galina, вам должен дать направление педиатр. А сдают.. Таки забыла. Или на 5й школе на Духова или на территории ЦРБ.

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 11:23)

Подскажите, где у нас в городе можно здать воду с колодца на анализ ее состава.

@  osminojka78 : (11 Апрель 2018 - 10:06)

Девочки, кто знает где в Полтаве можно прыгнуть с парашютом?

@  Дария : (10 Апрель 2018 - 20:17)

Сурдолог принимает каждый день с 8 до 14.00, очередь не большая, но принимает долго каждого

@  Ksanka : (10 Апрель 2018 - 19:41)

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Elena Libra.Нужно очень срочно.

Фотография

1-й городской роддом Полтавы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3521 iriha_ko

iriha_ko

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:09

Ирочка, поздравляю! Побольше положительных эмоций и поменьше бюрократии в ближайшие месяцы.

Спасибо, Женечка :)

#3522 diduch_galina

diduch_galina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Награды

Отправлено 03 Февраль 2018 - 01:15

На учете в 4-й старой, спросила у врача как рожать (к кому, куда,сколько) прошлый раз я от нее была направлена  к Добровольской Л.Н. Все прошло отлично, но услышала что к ней уже не стоит идти (может быть занята админ вопросами, потом передает тому кто первый согласится) а отправит учасковая ( если я хочу) "к кому-то тоже не плохому в первый роддом" но давай дождемся УЗИ последнего. Вот теперь  читаю  форум  и жду новой фамилии  или наставивать на Добровольской. Что делать?  Посоветуйте врача в первом или все же просится на перенатальный?

Сообщение отредактировал diduch_galina: 03 Февраль 2018 - 01:16

#3523 мама дочек

мама дочек

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:06

Сколько сейчас страховка и палаты?

#3524 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений

Награды

2               

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:27

Сколько сейчас страховка и палаты?

700 грн, здається, просять. не хочете, не платіть. до мене раз прийшли, повідомили, що пологи платні :-) і що я винна їм 700 грн  :eyes: . я покивала. другий раз вона прийшла і питає: будете щось платить чи ні?. кажу: ні. вона розвернулась і пішла, я навіть здивувалась, очікувала пресингу як при перших пологах у 2011.)

за оплату палати ніхто нічого не казав.

платить "страховку" чи то "благодійні внески" при тому, що все купуєш на пологи сам - від 12 рулонів рушників до рукавичок і затискача для пуповини, я вважаю занадто. а там вирішуйте самі.

#3525 мама дочек

мама дочек

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:54

Дякую

#3526 Анн

Анн

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:23

Девочки!Дайте ,пожалуйста номер тел.Власенко и Волынец,и кого из них можете посоветовать на плановое КС?Заранее спасибо!

#3527 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 223 сообщений

Награды

4    2    2       2   

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:48

(067) 724 37 70 Власенко Олег Юрьевич
050-304-16-74 Шамота Татьяна Алексеевна. Пц
099-949-67-45 Тарасенко Константин Владимирович
Волынец Людмила Александровна
095 622 4909
Мохначева Лариса Васильевна тел. 0952479876 (пц)?
0667804185Савченко Елена Владимировна
Может кому-то пригодится

Ну ось, всього кілька сторінок тому. Не лінуйтеся почитати тему.

#3528 Анн

Анн

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:02

Ну ось, всього кілька сторінок тому. Не лінуйтеся почитати тему.

Спасибо огромное!!!

Спасибо огромное!!!А кого из них можете посоветовать на плановое КС?

• smska это нравится

#3529 Alina&L

Alina&L

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:51

Девочки!Дайте ,пожалуйста номер тел.Власенко и Волынец,и кого из них можете посоветовать на плановое КС?Заранее спасибо!

Я иду на плановое КС к Волынец! И только к ней. Она очень ответственный человек и хороший спец. Мы с ней на связи в любое время суток практически. Идите к ней.

#3530 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 343 сообщений

Награды

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:38

Я иду на плановое КС к Волынец! И только к ней. Она очень ответственный человек и хороший спец. Мы с ней на связи в любое время суток практически. Идите к ней.

Почитайте чуть выше, как она не приехала на роды о которых договаривались((

#3531 diduch_galina

diduch_galina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Награды

Отправлено 01 Март 2018 - 22:11

Не знаю як складеться, але інформація від дільничих лікарів різниться дуже сильно.  Я вже писала що чекаю знайомства з лікарем з першого але дільнича так нікого і не порадила, бо мовляв  ніхто з лікарів не у "свою зміну" не приходить і підводять дівчат, а загалом всі там лікарі нормальні при нормальному перебігу пологів, а якщо виникають труднощі то автоматично викликаються головний лікар або заввіділення які і лишились на домовленість. Сенсу в домовленості вона не бачить.

Спілкувалася з санітаркою яка присутня на пологах, то та підтвердила дільничу, що сенсу не має, бо приходять позаурочно лише глав та заввідувач, які безпосередньоі участі в процесі не беруть а лише "спостерігають і нас. (Персонал)  штурхають", а при звичаному процесі будь-хто з чергових буде ставитись нормально і ніхто не хоче нашкодити ні мамі ні дитині. 

Хоча сьогодні зустрілась з іншим дільничим лікарем (мама мого студента колишнього, випадково) то та " ти в Украіні, тут все міняється окрім "по домовленості" і вже сьогодні  ввечері мені зателефонувала  з ПІБ ,телефоном датою і часом для "знайомства".  

Просила - ось і на.))))

познайомлюсь  - відпишусь, чи хоч обіцяють приіхати "в невсвою" .  Чи  знов почую : все добре, у нас всі спеціалісти, приіжджайте хтось  прийме)))))

Сообщение отредактировал diduch_galina: 01 Март 2018 - 22:13

#3532 smska

smska

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 10:23

Ну все, осилила нарешті всі 174 сторінки. Але ж у нас прийняли мед.реформу недавно. І питання до тих хто народжував недавно: чи помінялося щось кардинально в пологах? На скільки зрозуміла я цю реформу, то пологи залишилися безкоштовні ( якщо це не ПК). Так? Ну з благодійним внеском зрозуміло, залежить від наглості менеджера. А безкоштовних палат вже не має в 1 пологовому? 8 років тому я була в безкоштовній на 1 поверсі. Палата одномісна з туалетом і душем. І щось не пам'ятаю я перебоїв з гарячою водою. В кінці жовтня було тепло, кімнату провітрювала періодично. Просто після всього прочитаного зробила висновок - лотерея, що з лікарями, що з палатами...

#3533 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений

Награды

2               

Отправлено 04 Март 2018 - 13:11

8 років тому я була в безкоштовній на 1 поверсі. Палата одномісна з туалетом і душем.

6,5 років тому і я в такій палаті була, але, наскільки я знаю, у них потім теж зробили ремонт, так що припускаю, що теж могли зробити платними.

народжувала вдруге 3 міс. тому, за оплату палати ніхто ні слова не сказав, була на 3-му поверсі. але приходила менеджер і просила заплатить за пологи. я відмовилась, вона не наполягала.) 

гаряча вода в листопаді була. 

в серпні 2011 року не було.

Сообщение отредактировал smakovska: 04 Март 2018 - 13:14

#3534 ViktoriaP

ViktoriaP

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 07:12

Ну все, осилила нарешті всі 174 сторінки. Але ж у нас прийняли мед.реформу недавно. І питання до тих хто народжував недавно: чи помінялося щось кардинально в пологах? На скільки зрозуміла я цю реформу, то пологи залишилися безкоштовні ( якщо це не ПК). Так? Ну з благодійним внеском зрозуміло, залежить від наглості менеджера. А безкоштовних палат вже не має в 1 пологовому? 8 років тому я була в безкоштовній на 1 поверсі. Палата одномісна з туалетом і душем. І щось не пам'ятаю я перебоїв з гарячою водою. В кінці жовтня було тепло, кімнату провітрювала періодично. Просто після всього прочитаного зробила висновок - лотерея, що з лікарями, що з палатами...

Я рожала в январе. Горячая вода, не знаю круглосуточно ли, но каждый раз, когда заходила в душ, была. В палатах чисто и красиво, если хотите, могу на вайбер скинуть фотки 4 палата 3 этаж и 1 палата родовая.

#3535 diduch_galina

diduch_galina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Награды

Отправлено 07 Март 2018 - 15:48

Як выявилось у пологовому  "нещодавно погуляла" прокуратура, тому і ніхто не наполягатиме на оплаті, ні на платній палаті - вам говорять жалісними очима і дещо тиснуть, але якщо вони у вас чують хоч якесь "може пожалітися вище", то одразу замовкають, і з лікарями домовленості про позаурочний виїзд практично було зірвано у багатьох випадках (от вони і морозились - дача, хворію, не брали трубку, бо породілля поображались і якось все вирішилось, а  пару років за службове становище нікому не хотілось ) інформація від медперсоналу полтави, але не роддом, там мовчать всі як риби. Як я тепер розумію, не надовго хватило такого порядку, бо фраза "наче вже все втряслося і скінчилось"  мене трохи піднапружила, але час покаже. Може хоч "благодійність" побуде благодійністю, а не "обязаловкою".

Лікаря відвідала, підтвердив тривогу, що гарантій про виїзд поза зміною він не гарантує , так як дата не є плановою, а про "процеси у установі на час пологів йому не відомо", але  і суму не став обговорювати - "давайте народимо", розмова прошла в режимі лікар-пацієнт - сроки, особливості, перестороги і т.д., хоча наступний огляд назначив до себе))

#3536 bil4enya

bil4enya

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Награды

Отправлено 07 Март 2018 - 16:46

Про прокуратуру не знаю, але вчора від працівників пологового чула, що головний лікар заборонила приїжджати не в свою зміну. Тому домовлятись раніше сенсу немає. Не приїдуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама