Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Annyshka : (27 Июнь 2017 - 19:13)

Мами і тата, ДОЛУЧАЙТЕСЯ! Декілька хвилин вашого часу стануть значним внеском у реальні ЗМІНИ.

Заповніть, будь ласка, опитувальний лист щодо стану ДИТЯЧИХ МАЙДАНЧИКІВ ПОЛТАВИ —
https://goo.gl/forms...qBEr3M5fSdw8q1!

Разом ми зробимо місто БЕЗПЕЧНИМ і ЗРУЧНИМ для наших ДІТЕЙ!

@  Lena87 : (27 Июнь 2017 - 18:12)

Вже всі знають, що заборонили спінер в Україні?
https://tribuna.pl.u...ronili-spineri/

@  Мышутка : (27 Июнь 2017 - 16:11)

Дівчата, можливо, у когось є непотрібні глянцеві журнали? А якщо ще раптом і англійською, то взагалі супер!
Потрібно для фоток для каталогу :), тому власне зміст не так і цікавий, хоча на макроракурсі видно буде :)

@  MargoV : (27 Июнь 2017 - 13:08)

@Sneghana, поищите в соответствующих разделах информацию

@  Sneghana : (27 Июнь 2017 - 11:04)

Добрый день !

@  Sneghana : (27 Июнь 2017 - 11:03)

Добрый день! Подскажите, как попасть в центр, чтобы родить, с какой недели обращаться, что нужно, нужно ли направление с поликлиники ? Сколько примерно стоит ?

@  nupol : (27 Июнь 2017 - 08:20)

Девочки, подскажите пожалуйста,Зав.лоротделением на Леваде работает или в отпуске. Очень нужно попасть с ребёнком к нему.

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:36)

@vicf, дякс

@  vicf : (26 Июнь 2017 - 21:33)

Натрите обычным хозяйственным мылом и в холодную воду хоть на минут на 20, потом постирайте, должно все отстираться.

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:26)

@lana77, та за ягоды я в курсе. Тут соль именно в таком соке. Боюсь, что б не закрепила кипятком пятно.

@  lana77 : (26 Июнь 2017 - 21:25)

@Marusja, фруктовые пятна обычно хорошо отходят, если кипятком их залить (работает 100% на клубничных и вишневых пятнах), на пятне от сока мультивитамин не тестировала

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:21)

Сос. Как отстирать пятно от фруктового сока (мультивитамин нектар в бутылке вылили на белую футболку)

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 21:34)

Спасибо, написала

@  Светлана1 : (24 Июнь 2017 - 21:28)

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого такое было: слюдала в Инвиво ребенку кровь с вены, они перезвонили и сказали, что случился гемолиз и надо переслать кровь с вены. Причину не объяснили. А это ж ребенок 2 года, я и так 3 месяца собиралась с духом, чтоб сдать. Я вот думаю может у них с оборудованием проблемы. (Утром мы не ели)

@  Светлана1 : (24 Июнь 2017 - 21:24)

Я думаю напишите ей в личку, а то вдруг она сегодня не читает и потом пропустит сообщение.

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 21:10)

Спасибо. Может она сама отпишется. А то неудобно стучать человеку в личку, типа а не нужны ли вам вещи?

@  Елена С. : (24 Июнь 2017 - 20:56)

@N3KRO, у нас есть форумчанка из Донецка, ник Sinderella, думаю ей на будущее очень пригодится

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 20:48)

Девочки, насобиралась куча вещей и обуви на девочку 4-6 лет. Фоткать не буду) может кто знает нуждающуюся семью кому бы пригодилось?

@  Олененок : (24 Июнь 2017 - 20:46)

@vicf, надо Вам дочь уговорить, а то еще такие и останутся. Я тоже по этому поводу очень переживаю...

@  vicf : (24 Июнь 2017 - 16:59)

И у нас такая же беда с нижними зубами, начали расти дальше молочных, молочные выпали сами и быстро, но, челюсть узкая и постоянные зубы шире молочных, из-за этого они все равно стали криво-сяко, врач сказал только пластинку. А дочь наотрез сказала, что пластинку носить не будет((((.

Фотография

Менструальные чаши (капы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: По вашему мнению это удобно? (146 пользователей проголосовало)

По вашему мнению это удобно?

1. да (53 голосов [36.30%])

Процент голосов: 36.30%

2. нет (55 голосов [37.67%])

Процент голосов: 37.67%

3. в некоторых случаях (38 голосов [26.03%])

Процент голосов: 26.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 703 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:27

И я отчитываюсь!
Вчера впервые взяла чашу в руки. Из нашего СП. Размер Л. Месячные второй день. Как раз самый обильный. До обеда дома меняла прокладки. Потом был спонтанний девичник. Решила пойти с комфортом))
Сначала не могла всунуть в себя этот кошмар)) потом расслабилась)) и отлично все вставилось)). я ее чувствовала, но без особого дискомфорта. Сидела с ней часа 3 отлично. Никаких проблем. Зато вышла, иду и Лиду с бильярдными шарами вспоминаю) и смех, и грех. Еле дошкандыбала. Мне казалось, что по мне видно, что во мне что-то вставлено)) прокладку я , конечно, оставляла. Идеально чистая. Дома сразу вытащила. Такое облегчение.)) Сам процесс вынимания в общественном туалете без умывальника проблематичен. Для меня. У меня дома и ручной душ, и умывальник. Все пошло в ход.
Итог. Была с чашей с 15 до 20. Чистота идеальная. Но! Ощущения в середине болезненные. Может и правда надо было меньше брать размер?
Сегодня решила дать себе отдых) но пробовать дальше буду!

#422 В_олошка

В_олошка

С орбиты

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:24

Начиталась отзывов. Так не должно быть. Если капа подобрана правильно ее ВООБЩЕ не ощущаешь. Пару месяцев назад я в конце цикла ходила с ней 1,5 дня. Тупо забыла вынуть. Когда мне дошло, что не помню вынимала или нет, а доступа не было, чтобы проверить, я все пыталась "почувствовать" ее и так и не смогла. У меня Мелуна, размера М. Купила и М, и Л. Начала с М-ки да так на ней и остановилась.
Пыс. Для Лиды, учитывая Ее конституцию тела, размер Л, точно большой.

#423 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 21 Май 2017 - 10:03

Девочки, должна попросить у вас прощения. Увидела две чаши в секс-шопе - да, Л-ка очень большая  :cry-2: Виновата. Они сказали, что легко по просьбе высылают сравнительные фото чего угодно... Я фотографировать не стала, но разница очевидна...

#424 Ipiha

Ipiha

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 807 сообщений

Награды

4      

Отправлено 21 Май 2017 - 11:36

У мене розмір С, але здається мала. У перші дні всі текло повз чашу, наповнювалась швидше, ніж тампон. (добре, що попало на вихідні, на роботу не ризикнула б піти з нею). А в останні 3 дні - все нормально.

#425 sk1zka

sk1zka

Счастливая мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 21 Май 2017 - 13:48

Я девушка не мелкая,2 естественных родов,но л-ка мне великовата,я ее ощущая постоянно. Зато есть плюс-первые 2дня у меня очень обильные КД,то вмещает в себя много. Последнее время я ночью вставала меняла тампон,то с чашей доспала до утра в сухости)
  • jabka это нравится

#426 Olesichka

Olesichka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений

Награды

Отправлено 21 Май 2017 - 18:58

А я даже боюсь пробовать, мне она кажется очень велика для меня.
  • jabka это нравится

#427 Елена С.

Елена С.

На пути к совершенству!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений

Награды

Отправлено 21 Май 2017 - 20:33

Волков бояться в лес не ходить))). Пробуйте и будет вам счастье))).

#428 Катрончик

Катрончик

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Награды

Отправлено 04 Июнь 2017 - 06:19

Заказала чашу на Али размер с. Для меня она не большая. С первого раза получилось вставить. Ставила на ночь. Никакого дискамфорта не ощущала.

#429 52100

52100

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:15

Девочки,а киньте ссылку на СП, пожалуйста, где, это чудо можно приобрести, что-то не вижу

#430 funia

funia

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Награды

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:31

Девочки,а киньте ссылку на СП, пожалуйста, где, это чудо можно приобрести, что-то н

Сп уже нету ...

#431 Helga_Helga

Helga_Helga

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Награды

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:55

Мне размер S подошел отлично, не ощущается совсем. Посчитала, что два "кесарева" = не рожала :) Первый раз немного подтекала, на втором цикле приловчилась. 
Вот только при извлечении очень не приятное ощущение. И не представляю, как можно это делать вне ванной комнаты.

#432 sk1zka

sk1zka

Счастливая мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:16

А мне размер л так и не поддался. Ощущаю постоянный дискомфорт (

#433 Ириша

Ириша