Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Lusia : (10 Декабрь 2017 - 13:24)

Продам Утрожестан 100мг 30 капсул, срок годности до 04/19. Цена 350 грн, звоните 0977073679 Людмила

@  Miras : (10 Декабрь 2017 - 03:23)

Подскажите .пожалуйста. хорошего детского пульмонолога в Полтаве!

@  AfinA : (09 Декабрь 2017 - 22:51)

тирамису

@  Ози : (09 Декабрь 2017 - 19:33)

@Мамуля Лена, https://mama.pl.ua/i...p?showtopic=168 тут по вашей теме много инфо;)

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:22)

Девочки, напишите, пожалуйста, мне в личку, у кого было плановое кесарево с Савченко Е В, (1-й роддом) свои впечатления, какой наркоз использовали? Какая оплата?

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:12)

Добрый вечер! Очень интересный форум! Разрешите присоединиться к вашей компании

@  Fomalgaut : (09 Декабрь 2017 - 13:46)

В четвер, 7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягли жіночий гаманець св-коричневого кольору, були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду.
(066) 087 95 99

@  stasklymenko... : (08 Декабрь 2017 - 15:58)

https://kinohd.ml/ - первый ПОЛТАВСКИЙ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР!!

@  Fomalgaut : (08 Декабрь 2017 - 09:41)

Вчора,7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягнули жіночий гаманець св-коричневого кольору. Були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду. Писати в приват.

@  Beznika : (08 Декабрь 2017 - 01:47)

@Феникс, в "Болталке" https://mama.pl.ua/i...06#entry1511180

@  Феникс : (07 Декабрь 2017 - 22:36)

а где тема идеи для сп?

@  Marusja : (07 Декабрь 2017 - 20:06)

Nata3678, реклама на форуме платная

@  HelenaMart81 : (07 Декабрь 2017 - 19:14)

bi2999be@ram... Ее нет в городе до пн.

@  bi2999be@ram... : (07 Декабрь 2017 - 18:22)

Подскажите номер Любайкиной и как она принимает?

@  JuliaF : (05 Декабрь 2017 - 11:35)

Девочки, нужен телефон Tany

@  enter80 : (04 Декабрь 2017 - 21:37)

@ Ніка напис. в лічку

@  Ніка : (04 Декабрь 2017 - 21:35)

дякую Елена

@  Елена С. : (04 Декабрь 2017 - 21:31)

@Ніка, https://likarni.com/.../poltava/page/2

@  enter80 : (04 Декабрь 2017 - 21:30)

хтось може написати про вакуумний аборт. завмерла ваг. 5-6 тиж

@  Ніка : (04 Декабрь 2017 - 21:27)

а як до неї записатися можна?

Фотография

Когда сообщаем окружающим о беременности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 Лейла

Лейла

Вкусная сися

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:21

Я это не офишировала. Узнал сразу только муж, потом мама\папа и родители мужа. Все остальные ...недель после 16-18!

#2 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:38

Я это не офишировала. Узнал сразу только муж, потом мама\папа и родители мужа. Все остальные ...недель после 16-18!

Родным и близким сказали, как только узнали сами. На работе планировала сказать, перед тем как ставать на учет, но не тут то было. Как-то подходит ко мне мой проницательный шеф и спрашивает: "Сонечко, надолго ль ты нас покидаешь?!". Немая пауза ...Как он догадался? Наверно заметил мой невгамовный аппетит. :lol:

#3 Лейла

Лейла

Вкусная сися

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2009 - 00:06

У меня был такой курьез.... одна из ближайших подруг каждый раз видя меня просто отказывалась замечать мой ,уже нарисовавшийся ,животик! Было у меня недели уже 23. Как-то Она привезла мне в подарок сарафан. Попросила померять - я и одела. А он облегающий, и мой пузик уже было нельзя не заметить....она долго приходила в себя))))))

#4 Joli

Joli

папина гордость и мамина любовь! )

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 18 Июль 2009 - 00:15

:lol: у меня была похожая ситуация, я тоже долго никому не говорила, и однажды у меня собрались 3 моих самых близких подруги, сидим пьем чай и тут одна говорит: "ну ладно, я смирилась уже с тем, что вы все вылетели замуж, кроме меня, но вы хоть детей рожать не собираетесь пока?" я говорю собираемся и не пока, а через 4 месяца... немая пауза длилась долго, они долго искали глазами мой живот, котрый был едва заметен и долго потом обижались на меня, что я им не позвонила и не рассказала, как только стало тошнить :D

#5 чубаська

чубаська

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2009 - 08:23

Я собиралас сказать всем как можно позже. Однако на 5-й неделе у меня начался жуткий токсикоз, я взяла больничный. На работе сразу сказала, что проблемы с печенью, а вот с родителями было сложнее. Мы обещали поехать к свекрам уже второй месяц - то работа мешала, то погода. И вот нас все ждут, а мне хреново. Пришлось позвонить и сказать, чтобы не подумали, что мы их игнорируем и объяснить, почему не приеду не только я, но и их сын. Правда, попросили никому не говорить хотя бы до 12 недель, но, думаю, там случилось "по секрету всему свету". Тогда же сказала и своим родителям. А на 9-й неделе загремела в роддом с рвотой и ацетоном в моче. Тут уже было бессмысленно скрывать от кого-либо, так что узнали все. Благо, это на беременность никак не повлияло. Во вторую беременность, если не будет токсикоза, скажу недельке на 24-й ;)

#6 кокетка

кокетка

Звезда форума

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:05

Я не от кого не скрывала свою беременность, конечно родные узнали первыми, на работе заметили после 4 го месяца :rolleyes:

#7 NatalkaP

NatalkaP

Наталка-Полтавка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 426 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:27

Спочатку дізнались, звичайно, чоловік і батьки. А от оточуючі дізнавались на дуже ранніх термінах самі. Моя двоюрідна сестра по моєму фото сказала, що я вагітна, а термін був десь 7 тиж. Це при тому, що бачимся з нею раз в 2-3 роки. :lol: В основному одразу помічали жінки, а от чоловіки :blink: - коли я вже була на 5 міс один "телефончик просив", прийшлось казати: "Як вам не стидно приставати до вагітної?". Людини з таким дурнуватим виглядом я не бачила ніколи :lol: :lol: :lol:

#8 Лейла

Лейла

Вкусная сися

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2009 - 14:25

На меня тоже некоторые обижались, а некоторые - восприняли адекватно! Считаю Б - это таинство мужа, жены, будущего малыша и самых близких. Не более... И какие могут быть обиды.

#9 Свята

Свята

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2009 - 20:35

Первой узнала лучшая подруга, муж и родители... А потом постепенно все остальные, я ни от кого не скрывала! А вот бабушке за месяц приснился сон, что она играет с маленьким мальчиком и что этот мальчик - мой сынок! Так она меня и пиляла, пока я ей не сказала, что беременна. :lol: Кстати, на УЗИ нам сказали, что действительно СЫН!)))

#10 чонка

чонка

щира україночка

• Активистки
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:53

Правильно, чем позже - тем лучше ;) И, как здесь уже не раз писалось, лучше приуменьшить срок, чтобы в последние недели не мучили звонками и дурацкими вопросами: "Еще не родила? А когда уже?" Я сообщила близким после 12 недели, остальным - после 18, но животик уже был немного заметен.

#11 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 032 сообщений

Награды

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:30

Я всем сразу сказала, и на работе тоже, так как моя начальница в это время была беременна, ее зам тоже, и чтоб не морочить голову я призналась сразу))

#12 Svetik

Svetik

Светик-семицветик

• Активистки
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:02

Первым кому я сказала, это конечно своему мужу! Потом узнала подруга, которая мне в больницу помогала ехать! Просто на раннем сроке мне было очень плохо - угроза срыва! Сразу сказала своему непосредственному начальнику (мой нынешний кум!:) я крестила его сына, который нас на 2 месяца младше:)), чтобы не возникало дополнительных вопросов и т.п. А вот родственники и только самые близкие узнали почти перед постановкой на учет! Друзьям сообщили поздно, особенно, с которыми не часто видимся - то уже был приличный пузик (перед декретом) - всех шокировала!!! А вот у мужа на работе узнали, когда малой родился! В общем мы не афишировали никому-никому!!!!

#13 iriha_ko

iriha_ko

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений

Награды

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:28

и мы никому не говорили, пока по животу не стало понятно.

#14 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:24

что я им не позвонила и не рассказала, как только стало тошнить

:)

Сейчас из моего окружения знает только муж :lol: . Родителям пока не говорю (они в другом городе живут). Пока говорить не буду, а то не будет мне покоя: переживать будут. Мама вообще себе в голову вбила, что, учитывая первые роды, эти я не переживу и оставлю ребенка сиротой (старшего). Так что лучше я пока молчать буду.

#15 NatalkaP

NatalkaP

Наталка-Полтавка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 426 сообщений

Награды

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:45

:)

Сейчас из моего окружения знает только муж :lol: . Родителям пока не говорю (они в другом городе живут). Пока говорить не буду, а то не будет мне покоя: переживать будут. Мама вообще себе в голову вбила, что, учитывая первые роды, эти я не переживу и оставлю ребенка сиротой (старшего). Так что лучше я пока молчать буду.

Я собі хіба можу уявити, яка вас чекає гіпертрофована опіка родичів та близьких, тому тримайтесь до останнього!

#16 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:58

NatalkaP, спасибо! У меня вообще мысль мелькает сообщить уже после рождения, но родители могут в гости приехать или ребенок расскажет.

#17 Yulasha

Yulasha

Смуглянка

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Награды

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:20

Try,желаем Вам всего хорошего,настройтесь на позитив и все будет хорошо!!!

#18 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:04

Yulasha, спасибо! Я настроена, а вот за родителей не уверена, так как для них я и в 50 летнем возрасте буду ребенком. Поэтому скрываю пока.

#19 Yulasha

Yulasha

Смуглянка

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Награды

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:28

У меня такая же история, когда я говорю что хочу второго ребенка, моя мама говорит, что она этого не переживет, так как первые роды были ОЧЕНЬ сложные, вернее не сами роды, а последствия после них. Но всеравно хочется чтобы у моего сынишки был родной братик или сестричка.

#20 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:01

коли я вже була на 5 міс один "телефончик просив", прийшлось казати: "Як вам не стидно приставати до вагітної?"

У меня тоже такое было на 6 месяце, только в кафе приглашали. Я говорю: "А вас не смущает моя беременность?" . Молодой человек сказал, что не заметил :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама