Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  funia : (15 Ноябрь 2018 - 17:55)

Продам Урсофальк суспензию остаток 150 мл .

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:49)

Может у кого остался КАЛЬЦЕКЕР, куплю!!!!

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:46)

Продам портативние писсуари для деток !0996285002

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:41)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  Мамадвухзайч... : (12 Ноябрь 2018 - 10:17)

Девочки, кто подскажет, где в Полтаве можно померять и купить шубу из эко-меха?

@  Natali* : (11 Ноябрь 2018 - 11:31)

есть 2 билета сегодня на спектакль "Будьте как дома" А.Роговцева ,Ахтем Сентаблаев, Листопад 19,00 цена по 100 грн

@  Daha : (10 Ноябрь 2018 - 10:08)

Девочки, может у кого-то есть купоны на скидку в квест комнаты?

@  Феникс : (08 Ноябрь 2018 - 16:57)

Посоветуйте хорошую программу по подбору прически

@  Natali* : (08 Ноябрь 2018 - 11:30)

продам один билет на сегодняшний матч по футболу , сектор 22, ряд 2, цена 50 грн, забирать ост.Фурманова

@  Voland Bulga... : (07 Ноябрь 2018 - 22:50)

завтра приходит кофе молотый Lavazza ORO по 125 грн за пачку (250 г) в личку пиши для брони

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:43)

Познакомился с девушкой. Сегодня что знаю это: имя Виктория, 28 лет, детский врач терапевт. Не подумайте, что больше ничего не обсуждали, но это все что может пригодиться для поиска, поликлиник и больниц не так и много, поэтому возможно кто-то водил свое чадо или просто знает и поможет мне отискать данную девушку? Буду очень признателен, контактами к сожалению не успели обменяться. Никогда не думал, что буду искать, но уж так вышло) заранее спасибо)

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:41)

Всем, добры вечер. Ситуация смешная и вряд ли кто меня поймет, но если вдруг появятся желающие подсказать, буду благодарен.

@  Куколка : (07 Ноябрь 2018 - 16:18)

0951822814

@  N3KRO : (07 Ноябрь 2018 - 12:14)

А мне телефон Куколки)

@  funia : (07 Ноябрь 2018 - 09:35)

Девочки нужен телефон Лали

@  YR-Ma : (07 Ноябрь 2018 - 07:54)

Возобновила СП по белью (Польша, Турция) Добро пожаловать в тему :)

@  Вика78 : (06 Ноябрь 2018 - 13:57)

Куплю ненужную Вам подставку под цветы.

@  Вика78 : (06 Ноябрь 2018 - 13:50)

Продам порошок цедоксим. Осталось больше половины. Годен ещё 9 дней. 100 грн.

@  Маришка : (06 Ноябрь 2018 - 11:07)

Девочки, подскажите курсы визажистов в Полтаве, любые контакты - с чего начать, куда податься. Спасибо.

@  Daha : (03 Ноябрь 2018 - 14:26)

Отдам лекарства: Спиронолактон, сиднофарм, каптопрес, торсид, аладин, бисопрол, лоперамида гидрохлорид, дигоксин, мефармил, карведилол-кв, венодиол, нормовен.

Фотография

Секреты ухода за волосами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#1 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:23

Девчонки, какими шампунями, масками, бальзамами пользуетесь? Как ухаживаете за волосами?

#2 Joli

Joli

папина гордость и мамина любовь! )

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:28

ой, сложный вопрос... я столько всего уже перепробовала, от самых дешовых до безумно дорогостоящих... сейчас пользуюсь шампунем Хеденшолдерс, маска Numero (такая большая банка, как в парекмахерских используют) и масло для кончиков BIOtraitement

#3 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:30

У меня, сколько себя помню, всегда были длинные, прямые, не крашеные волосы, но вот прошлым летом решила поменяться и сделала каскад и мелирование. Вроде мне с этой стрижкой не плохо, но не мое, так что опять отпускаю. Волосы через день вытягиваю феном, качество волос стало явно хуже, сухие и ломаются. :unsure: Пользуюсь бальзамом - ополаскивателем и все. Может посоветуете что делать?

#4 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:32

ой, сложный вопрос... я столько всего уже перепробовала, от самых дешовых до безумно дорогостоящих... сейчас пользуюсь шампунем Хеденшолдерс, маска Numero (такая большая банка, как в парекмахерских используют) и масло для кончиков BIOtraitement

Масло для кончиков BIOtraitement оно увлажняет? Маска для чего?И где продается?

#5 Joli

Joli

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:34

Это видимо после родов у всех такое... :D у меня тож были все время длинные волосы, а сейчас промилировалась, затонировалась и подстриглась коротко, но каскадом :lol: вытягиваю волосы раз в неделю утюжком, все остальное время просто феном... спасает масличко для кончиков от слоения и ломкости, как раз для окрашеных

#6 Joli

Joli

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:38

Масло для кончиков BIOtraitement оно увлажняет? Маска для чего?И где продается?

Маска облегчает расчесывание, а масличко увлажняет кончики и как бы склеивает те, то расслаиваются. Продается все в магазине по Ленина возле Рио Маркета. Название вылетело из головы. Там все для проф парикмахеров и парикмахерских и там всего просто куча...

#7 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:45

Это видимо после родов у всех такое... :D у меня тож были все время длинные волосы, а сейчас промилировалась, затонировалась и подстриглась коротко, но каскадом :lol: вытягиваю волосы раз в неделю утюжком, все остальное время просто феном... спасает масличко для кончиков от слоения и ломкости, как раз для окрашеных

И я феном вытягиваю. Все, мне срочно нужно это масличко

Маска облегчает расчесывание, а масличко увлажняет кончики и как бы склеивает те, то расслаиваются. Продается все в магазине по Ленина возле Рио Маркета. Название вылетело из головы. Там все для проф парикмахеров и парикмахерских и там всего просто куча...

Давно собиралась в этот магазин сходить, теперь точно пойду.

#8 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:09

Joli, а как твой скорпиончик отреагировал на смену прически? Мой был в шоке! Он у меня консерватор самый настоящий! Просил постричься обратно :lol:. До сих пор не успокоился и просит выкраситься в свой цвет, но сложно ему понять, что в тон попасть не получится.

#9 Свята

Свята

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений

Награды

Отправлено 11 Июль 2009 - 09:58

Красилась лет наверно с 14ти, сначала пять лет проходила блондинкой, потом по просьбе МЧ перекрасилась в брюнетку.)) Пользуюсь уже долгое время Глисс Куром, целая серия для ослабленных волос, шампунь+бальзам-кондиционер+спрей. Спрей мне особенно нравится. :rolleyes: Прекрасная вещь! Волосы были секущиеся и ломкие, я много чего перепробовала, даже дорогущие импортные шампуни с плацентой, а потом муж просто купил мне витамины. :blink: Так что теперь у мну беленькие зубки, крепенькие ногтики и хорошие блестящие волосы! :blush: Витамины очень советую, особенно если не только волосы ломкие, а ногти тоже. Я долгое время не могла отрастить нужной длинны, ломались и гнулись постоянно, а очень хотелось!

#10 blondi

blondi

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 18:48

Магазин который находится по ленина называется"Силуэт",там можно выбрать практически все для ухода за волосами!Но я предпочитаю и шампунь и бальзам "Эльсеф",и еще "Чесночный крем Гарлик"вместо маски использую,все продается в Астере

#11 Joli

Joli

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:19

Joli, а как твой скорпиончик отреагировал на смену прически?
Мой был в шоке! Он у меня консерватор самый настоящий! Просил постричься обратно :lol:. До сих пор не успокоился и просит выкраситься в свой цвет, но сложно ему понять, что в тон попасть не получится.

:lol: :lol: :lol: Он вообще у меня не очень адекватно относится к блондинкам :P а красилась я ночью :) ну стрижку он увидел еще вечерком, посмеялся, а утром просыпается и говорит "О, Боже, ты еще и блондинка" :lol: но смирился и сказал, что все равно красивая ;) а вообще, я часто меняюсь, постоянно хочется чего-то нового, то нарощу волосы, то отстригу, косички наращивала тоже, а с цветами экспериментирую постоянно, так что он привыкший B)

#12 NatalkaP

NatalkaP

Наталка-Полтавка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений

Награды

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:21

"О, Боже, ты еще и блондинка"

Дааааааааа, давно ми вас не бачили. :unsure:

#13 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:25

О, Боже, ты еще и блондинка"

:lol: :lol: :lol:

#14 Joli

Joli

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:12

Дааааааааа, давно ми вас не бачили. :unsure:

ой, кума, не говори :) Приезжайте смотреть на блондинистую крестную маму :lol: сейчас это состояние души :D

#15 NatalkaP

NatalkaP

Наталка-Полтавка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:32

Обов"язково!!! А таке питаннячко - в мене за вагітність таке шикарне волосся відросло, коли воно зазвичай виснажується?як його зберегти? Бо шкода, за все життя такої густини не було.

#16 чубаська

чубаська

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:42

Обов"язково!!!
А таке питаннячко - в мене за вагітність таке шикарне волосся відросло, коли воно зазвичай виснажується?як його зберегти? Бо шкода, за все життя такої густини не було.

У меня стало выпадать, когда малой исполнилось 4 месяца :( Причем выпадает до сих пор. За беременность такое шикарное выросло!!! Длинное, густое. А сейчас опять вернулось в свое добеременное состояние :ph34r:

#17 NatalkaP

NatalkaP

Наталка-Полтавка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:37

У меня стало выпадать, когда малой исполнилось 4 месяца :( Причем выпадает до сих пор. За беременность такое шикарное выросло!!! Длинное, густое. А сейчас опять вернулось в свое добеременное состояние :ph34r:

ААААА! Не хочу розставатись з своєю шевелюрою! Шо робити?

#18 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 369 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:49

до беременности очень выпадали волосы, а во время - совсем перестали и новые наросли. продолжаю пить элевит в надежде сохранить хоть что-нибудь. из шампуней мне очень подходит банальная Нивеа, серия ослепительный бриллиант, для длинных прямых волос - просто супер. а кто посоветует хорошую термозащиту?

#19 Лейла

Лейла

Вкусная сися

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Награды

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:24

Недавно пробовала Amwayевский шампунь - как по мне, тот же Хеден, только в разы дороже! Нумеро хорошая маска, но для окрашеный волос, кажется! А у меня натуралка. Себе хорошую маску так и не подобрала до сих пор!

#20 чубаська

чубаська

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Награды

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:11

а кто посоветует хорошую термозащиту?

Делала в салоне профессиональную термомаску. Заплатила 350 гривен, но не могу сказать, что довольна на все 100. Да, первые пару недель волосы были гладкими, шелковистыми, блестели. Но сейчас все стало на свои места. Хотя расчитана она на полгода. Так что, считаю, не стоит тратить такие деньги :angry:

Термомаска - это когда утюжком запаивают питательные масла в волосы. Сейчас знакомая посоветовала купить шампунь Тиан-де (Россия) с жень-шенем, мол, помогает остановить выпадение волос. Вот сейчас ищу его.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама