Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  zozoo : (15 Декабрь 2018 - 17:01)

https://zozoo.com.ua - интернет магазин детских рюкзачков

@  heelga : (14 Декабрь 2018 - 09:42)

квесты полтавы

@  Александр36 : (13 Декабрь 2018 - 19:40)

Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервисний центр по ремонту смартфонов. Нужно заменить дисплейний модуль на Самсунге. Спасибо.

@  NataK : (13 Декабрь 2018 - 15:27)

куплю белую водолазку на девочку (не застиранная), рост 110+.

@  Helen16 : (13 Декабрь 2018 - 14:21)

У кого есть номер агентов , которые продают вип-карты. Очень- очень нужно

@  Daha : (11 Декабрь 2018 - 23:30)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, фотографа у которого можно купить сертификат на небольшую фотосессию......Плиз

@  Ольга* : (11 Декабрь 2018 - 00:24)

Подскажите, пожалуйста, контакты мастерской по ремонту колясок (крепление капюшона нужно заменить)

@  NataK : (10 Декабрь 2018 - 13:03)

Здравствуйте! У кого есть номер телефона хорошего видеооператора по нормальным ценам, поделитесь, пожалуйста, в лс. Нужен оператор на 21.12 на 10-00 на утренник

@  Darinka : (10 Декабрь 2018 - 12:47)

@MargaRitka, какие условия и график?

@  MargaRitka : (10 Декабрь 2018 - 11:12)

Возможно кто-то ищет работу продавцом. Есть вакансия в магазине специй и сухофруктов (рынок Оптика, рынок 23-сентября)

@  dasha97 : (09 Декабрь 2018 - 22:00)

Девочки, может у кого то есть знакомый мастер-парикмахер, который ищет работу?

@  kykla : (07 Декабрь 2018 - 22:04)

Девочки, может у кого-то есть контакты детского пульмонолога Волошиной В.В.?

@  NataK : (07 Декабрь 2018 - 11:18)

Кто продает шторы? отзовитесь!!!

@  Застенчивая : (06 Декабрь 2018 - 14:13)

@NataL на Садах-2, в центре на Белой беседке.

@  NataK : (06 Декабрь 2018 - 13:05)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие у нас в Полтаве церкви украинского патриархата?

@  Елена2505 : (02 Декабрь 2018 - 21:27)

Продам новый запечатанный метрогил-гель для наружного применения. Срок годности до 2021. Цена 50 грн. (есть 2 упаковки).

@  Svetulik : (02 Декабрь 2018 - 16:59)

Девочки, никто не продает шотландских котят?

@  Феникс : (02 Декабрь 2018 - 12:55)

Девочки,можно ли выкипячевать маску от нибулайзера?

@  funia : (29 Ноябрь 2018 - 15:57)

@svetlana, в лс

@  funia : (29 Ноябрь 2018 - 15:57)

не туда )))

Фотография

Лапароскопия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181 Юлия1988

Юлия1988

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 06:08

Я делала лапароскопию в сентябре в 5. Спасибо большое Сапегину Ю.В. За неделю до операции был прием у него, всё объяснил, показал на картинке как будет, сказал какие анализы принести. Операция прошла быстро, от наркоза отошла нормально. Спасибо большое сестричке из послеоперационной. Всю ночь, каждый час-два она приходила - то укроет, то водички даст. При том, что я до операции ничего не платила - ни врачам, ни в кассу. В кассу оплата 3500 и больше ничего не покупаешь. Все лекарства бесплатно. Ну и плюс то что врачам, никто не просил и не намекал. Просто хотелось поблагодарить. Сейчас закончила 10 дней гидротубации. Уже сама приехала к Сапегину и попросилась делать у них. Это при том, что я не из Полтавы. Он согласился. Вообще ничего не платила. Попала как раз на отпуска, потому делали и Наталия Александровна, и Зоя Федоровна, и Людмила Владимировна. Так что теперь знаю всех

#182 Юлия1988

Юлия1988

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 06:11

Пациенты есть разные, но доктора в 5 молодцы. Действительно профессионалы. Теперь после лапары и гидротубации жду результат. Со следующего месяца начнем пробовать

#183 Ann_23

Ann_23

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:42

Девочки , кому-то удаляли желчный? Не знаю куда  податься )). На УЗИ обнаружили 2 камня в желчном 1 см и 5 мм , сейчас уже наверное больше стали, прошло 3 месяца после УЗИ . На УЗИ сказали  растворять или удалять, но порекомендовали не тратить время ,а удалить желчный. Кто удалял лапароскопически   и где ? Сколько  это сейчас стоит примерно ? Бок  болит , я боюсь , а жить хочется ещё  . Прописки нет  

#184 Снежок

Снежок

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:37

Делала лапароскопию в районной больнице!!! Спасибо Нестеренку и Мартыненку за золотые руки!!! Вы молодцы!!! Девочки не бойтесь...нет ничего страшного!!!!

#185 Зеленоглазка

Зеленоглазка

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Награды

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:11

Делала лапароскопию в районной больнице!!! Спасибо Нестеренку и Мартыненку за золотые руки!!! Вы молодцы!!! Девочки не бойтесь...нет ничего страшного!!!!

А за сколько до операции запись делали? Если можно, то в личку напишите сумму благодарности.

#186 Аня В

Аня В

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:24

Я делала лапароскопию в сентябре в 5. Спасибо большое Сапегину Ю.В. За неделю до операции был прием у него, всё объяснил, показал на картинке как будет, сказал какие анализы принести. Операция прошла быстро, от наркоза отошла нормально. Спасибо большое сестричке из послеоперационной. Всю ночь, каждый час-два она приходила - то укроет, то водички даст. При том, что я до операции ничего не платила - ни врачам, ни в кассу. В кассу оплата 3500 и больше ничего не покупаешь. Все лекарства бесплатно. Ну и плюс то что врачам, никто не просил и не намекал. Просто хотелось поблагодарить. Сейчас закончила 10 дней гидротубации. Уже сама приехала к Сапегину и попросилась делать у них. Это при том, что я не из Полтавы. Он согласился. Вообще ничего не платила. Попала как раз на отпуска, потому делали и Наталия Александровна, и Зоя Федоровна, и Людмила Владимировна. Так что теперь знаю всех

Добрый день, Юлия! Я собираюсь на лапараскопию к Сапегину В.Ю. Была бы очень благодарна если бы Вы мне немножко подсказали. Ваша лапараскопия была связана с непроходимостью труб? Вы пишите про гидротубацию. Что это? Это нужно делать после операции? Интересуюсь всем этим потому что у меня непроходимость труб и хочу понять что меня ждет.

#187 Cu-jo

Cu-jo

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:42

Добрый день, Юлия! Я собираюсь на лапараскопию к Сапегину В.Ю. Была бы очень благодарна если бы Вы мне немножко подсказали. Ваша лапараскопия была связана с непроходимостью труб? Вы пишите про гидротубацию. Что это? Это нужно делать после операции? Интересуюсь всем этим потому что у меня непроходимость труб и хочу понять что меня ждет.

Если пойдете на операцию, во время нее посмотрят Вас и , по возможности, устранят проблемы. Часто после операции назначают курс/сы гидротубации. Что это такое можете почитать в инете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама