Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  arinza : (19 Ноябрь 2017 - 19:44)

@ Аlena есть по 50грв и по 100грв

@  Аlena : (19 Ноябрь 2017 - 17:44)

Подскажите пожалуйста,сколько стоит одноместная палата в роддоме 1 гор.больницы?

@  Vesnyanka : (19 Ноябрь 2017 - 15:45)

Привіт! підкажіть, будь ласка, гарного окуліста, дякую, хто відгукнеться!

@  Emilian : (19 Ноябрь 2017 - 13:40)

Отдам за фрукты 2 купона в кинотеатр Колос,действительны на все сеансы,кроме субботы и воскресенья, до 1.12 (при покупке одного билета и наличии купона второй билет предоставляется бесплатно).Все вопросы в лс

@  darinkaf : (18 Ноябрь 2017 - 11:51)

Четверг клиника Артем это тот который Петренко,я в лс информацию для вас Любимая Самочка писала.

@  Анчоус : (18 Ноябрь 2017 - 09:10)

Нужен телефон инструктора по грудничковому плаванию Кати, хелп!

@  Зеленоглазка : (17 Ноябрь 2017 - 21:22)

Кто-то продает нарядный костюм на мальчика на рост 86? Или на прокат во3ьму

@  польза креатин : (16 Ноябрь 2017 - 23:07)

http://www.zanfiz.ru/category/products/

@  HAPPY15 : (16 Ноябрь 2017 - 14:53)

Зеленоглазка@ стоимость в сутки от 200 грн, за ночь - примерно 100 -150. С санитарками договориться легче и дешевле.

@  Зеленоглазка : (16 Ноябрь 2017 - 13:17)

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией Человек после операции и нужно на ночь просить санитарку или медсестру (кого лучше? присмотреть и по надобности помочь болеющему Сколько сейчас сумма благодарности а ночь?В ЛС напишите

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:28)

но мы ходим только к Артему

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:27)

По вет.клинике - вожу туда трех своих животных и две знакомых своих. Все довольны.

@  Daha : (16 Ноябрь 2017 - 09:02)

по вет клинике, у меня только положительные отзывы, обращаемся туда более 10лет

@  Любимая Самочка : (14 Ноябрь 2017 - 10:49)

Подскажите,где почитать отзывы о ветеринарной клинике на Розы Люксембург?

@  Светик * : (13 Ноябрь 2017 - 23:20)

Подскажите хорошую гадалку в Полтаве

@  zenj : (13 Ноябрь 2017 - 20:57)

Как можно зарабатывать в интернете? Реально ли?

@  funia : (13 Ноябрь 2017 - 20:08)

@Energy star, в интернете

@  Energy star : (13 Ноябрь 2017 - 17:11)

Где можно купить недорого LOL?
В Смике 400 грн.

@  lenovo : (13 Ноябрь 2017 - 11:23)

@MargoV, перчатки уже на момент оплаты были в наличии, 0661481143 после 19:00

@  Katrusja : (13 Ноябрь 2017 - 09:10)

@MargoV, Мирослава Lenovo

Фотография

Школа №29

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Меламори

Меламори

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:41

Расскажите, пожалуйста, про школу № 29.

у школы есть сайт - https://sites.google...oltavaschool29/
очень хочется услышать отзывы и мнения родителей

Какой уровень знаний, состояние школы, примерные суммы расходов и т.д.
Кто из учителей будет набирать первые классы в 13-м году?

#2 Виктория

Виктория

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:02

Отзывы хорошие. Мы записались уже. Будем туда идти в след году

#3 Меламори

Меламори

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Награды

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:52

Отзывы хорошие. Мы записались уже. Будем туда идти в след году

в целом тоже слышала все хорошее
хотелось бы конкретики немножко)))
например отзывы про учителей начальных классов

#4 Виктория

Виктория

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:45

Конкретики никакой не могу сказать. Так мы еще не ходим туда. Будут подготовительные занятия- тогда уже будет понятнее. идем непосредственно к учительнице, которую нам посоветовали. и у нас пол двора к ней ходит. И на след год со двора человека 3 уже собирается. Мне нужна была английская школа, да еще и поближе к дому. Английским мы занимаемся с репетитором.

#5 okSUNa

okSUNa

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:13

У меня в этом году ребенок в 1 класс пошел. Впечатление хорошее, чадо говорит что учиться нравится. Учительница опытный педагог, к деткам внимательная. Старается заинтересовать и поощрять в процессе учебы. Физкультуру у детей ведет она же. Пока было тепло, занимались на стадионе. А в непогоду уроки проходят отдельно от старшей школы. В общем хорошая школа, столовка-продленка, все как везде. Нормальный учебный процесс. Английский усиленно учим, 3 раза в неделю, школа-то специализированная. У выпускников знание языка в конечном итоге на высоком уровне :good:.

#6 okSUNa

okSUNa

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:26

Для желающих поступать в следующем году, думаю стоит пойти разузнать уже сейчас. В прошлом году с середины ноября мы раз в неделю по вечерам посещали подготовительные занятия для будущих первоклашек.

#7 искра

искра

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:02

Добрый вечер. Прочитав сообщение, не смогла остаться равнодушной . Молодцы , что поменяли окна в классе , теперь Нашим детям будет тепло и комфортно. И учитель молодец : проводит уроки физического воспитания отдельно , а не в спортивном зале , где занимается старшая школа. Адаптация детей должна быть постепенной , а не быстрой. Что касается пения это вопрос спорный . Если Вы считаете Вашего ребенка наделенным чувством ритма ,обязательно спешите в музыкальную школу , а грешить на то , что нет урока музыки это , на мой взгляд , не настоль важно в 1-м классе . Музыка будет , но пожже. Что касается расходов , как не грустно , они везде есть и будут , благодаря нашему не безразличию школа живет , но мы оказываем эту помощь осознанно -для своих же детей. В заключение скажу , что учитель не просто " ниче , адекватная " , а АСС , которая максимально отдается работе и заботится о Наших детях.

#8 Скорпиончик

Скорпиончик

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений

Награды

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:39

Добрый вечер.
Прочитав сообщение, не смогла остаться равнодушной .
Молодцы , что поменяли окна в классе , теперь Нашим детям будет тепло и комфортно.
И учитель молодец : проводит уроки физического воспитания отдельно , а не в спортивном зале , где занимается старшая школа. Адаптация детей должна быть постепенной , а не быстрой.

Что касается пения это вопрос спорный . Если Вы считаете Вашего ребенка наделенным чувством ритма ,обязательно спешите в музыкальную школу , а грешить на то , что нет урока музыки это , на мой взгляд , не настоль важно в 1-м классе . Музыка будет , но пожже.

Что касается расходов , как не грустно , они везде есть и будут , благодаря нашему не безразличию школа живет , но мы оказываем эту помощь осознанно -для своих же детей.

В заключение скажу , что учитель не просто " ниче , адекватная " , а АСС , которая максимально отдается работе и заботится о Наших детях.

Вы и есть та учительница?)

#9 искра

искра

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:57

Вы и есть та учительница?)

Нет . Я благодарная мама.

#10 Меламори

Меламори

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:08

занятия для будущих первоклашек начинаются с 19.11.2012 ограничений в наборе нет сказали, что будут набирать всех желающих у меня вопрос к тем, кто уже учится у кого детки учились/учатся у Захарченко Александры Владимировны? как вам учитель? с детками контакт находит? мне все советуют идти к Олейник, но как-то первое впечатление у меня не очень...

#11 сима

сима

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:41

занятия для будущих первоклашек начинаются с 19.11.2012
ограничений в наборе нет
сказали, что будут набирать всех желающих

у меня вопрос к тем, кто уже учится
у кого детки учились/учатся у Захарченко Александры Владимировны?
как вам учитель? с детками контакт находит?

мне все советуют идти к Олейник, но как-то первое впечатление у меня не очень...

Если есть возможность то советую учительницу от бога Татьяну Николаевну,наши дети давно уже закончили начальную школу но всегда собираются и поздравляют свою первую учительницу.А вот в старших класах ни в коем случае не идите к Антонине Евгениевне(учитель английского) не идите ни в коем случае это ВАМПИР: если родители не состоятельные то Ваш ребенок будет изгоем не только в класе а и в школе(уж она постарается)

#12 мама5

мама5

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Награды

2            

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:55

Ой незнаю девочки, у меня впечатления о школе не очень хорошие. Моя старшая дочь отходила туда 3 года и сын 2 недели, потом мы переехали за город и стали ходить в 14, так удобней с автобуса детям. Так вот незнаю как там сейчас, но 5 лет назад: в нашем классе все дети ходили к репетитору, что делала учитель на уроках я не знаю. Когда я её спросила об этом она устроила такую истерику((((( Учительница младших класов была хорошая( кстати Олейник), но все равно складывалось такое впечатление, что они только и думают как звание учитель года получить или заслуженого учителя и потом этим гордятся. Заслуженый учитель это хорошо, но ни тогда когда просто бездумно гонится программа. О разделении детей по благосостоянию детей - это тоже было((( Когда мы перевелись и я спросила у дочки какая ей школа больше нравится она сказала "И та и эта, но здесь у меня больше друзей" Я распросила почему? оказалось, что дети думали, что мы бедные. Вот так вот девочки!!! Сейчас такого нет, хотя и поводов больше)))) переехали в село - "мы тут городские, а ты колхоз" да и многодетные ,к сожалению в нашем обществе это не приветствуется. Думаю это зависит от учителя и политики школы. А так вообще дети учились хорошо и проблем особых не было.

#13 HAPPY2009

HAPPY2009

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:45

всем доброго времени суток. кто что может сказать о этой школе сейчас? какие учителя, какое отношение к преподавания, к детям? обстановка в школе: психологическая и интерьерная. 

а также может кто знает, кто набирает начальные классы в 2015 году? и к кому лучше идти. всем спасибо за ответы

#14 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2014 - 22:32

всем доброго времени суток. кто что может сказать о этой школе сейчас? какие учителя, какое отношение к преподавания, к детям? обстановка в школе: психологическая и интерьерная. 

а также может кто знает, кто набирает начальные классы в 2015 году? и к кому лучше идти. всем спасибо за ответы

Гаврилова Тетяна Едуардівна моя первая учительница .не советую 

#15 Fitata

Fitata

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 23:17

ой, а мы думали переводиться в эту школу в 6 класс.... живем на ул.Комарова. Может кто-то посоветует другую школу? Извините за офф. :smuw:

#16 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2014 - 23:22

у меня крестница перешла в 11 класс .ей очень нравится .она закончила языковую школу 

• Fitata это нравится

#17 Fitata

Fitata

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:11

Доминика, спасибо за ответ!

#18 meri-80

meri-80

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 07:04

Мы перешли в 6 класс и нам очень нравится!!! 

#19 Fitata

Fitata

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:06

Мария, может в один класс попадем. У вас А или Б? В какую смену учитесь? Иностранных 2? 

Сколько свете на надежды класса и школы?

Сори, пишу с планшета, он что хочет, то и пишет :xixixi:  имела в виду - сколько сдаете на нужды класса и школы. Школьная форма присутствует? Как классный руководитель? 

#20 meri-80

meri-80

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:15

Мария, может в один класс попадем. У вас А или Б? В какую смену учитесь? Иностранных 2? 

Сколько свете на надежды класса и школы?

Сори, пишу с планшета, он что хочет, то и пишет :xixixi:  имела в виду - сколько сдаете на нужды класса и школы. Школьная форма присутствует? Как классный руководитель? 

Извините, не  увидела сообщение. Мы сейчас в 6-Б. Форма одежды свободная, школьная форма  необязательна. Классным руководителем я довольна, держит их в руках, а главное она детям нравится.

Сообщение отредактировал meri-80: 08 Сентябрь 2014 - 14:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама