Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Светлана1 : (28 Апрель 2017 - 23:28)

Девочки, не могу найти на форуме,помогите, плиз, куда ходить с ребенком, чтоб его разговорили? Ребенку 2 года и он активно жестами всё объясняет, а говорить не хочет, только самые простые слова, те что с года говорит

@  YR-Ma : (28 Апрель 2017 - 21:06)

@Светлана1, загляните в мое СП https://mama.pl.ua/i...topic=32223&hl=

@  Светлана1 : (28 Апрель 2017 - 21:01)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду в стиле мама и дочка, кажется family style, а то я не могу найти (

@  Руся : (28 Апрель 2017 - 20:30)

інколи навіть менше

@  Kler : (28 Апрель 2017 - 19:30)

Руся, спасибо

@  Руся : (28 Апрель 2017 - 19:23)

2 години

@  Kler : (28 Апрель 2017 - 19:05)

Девочки, подскажите, сколько по времени едет маршрутка Зеленый слон из Полтавы в Харьков?

@  vicf : (28 Апрель 2017 - 17:54)

@poltav4anka, можно в милицию, чтобы зафиксировали и при необходимости ребенка забрали.А вообще, у нас в школе девочка в классе из неблагополучной семьи, школу посещает 10% из 100, по баллам у нее 1-2, ходили и службы социальные, и комитет из школы (неоднократно), а толку 0.

@  poltav4anka : (28 Апрель 2017 - 16:15)

куда обращаться по правам ребенка, если его содержат в ужасных условиях? сориентируйте куда звонить может сегодня успею ещё

@  Lyubasha_89 : (28 Апрель 2017 - 15:09)

Кто знает, когда будет в аптеках вакцина "Инфанрикс"?

@  LazKa : (27 Апрель 2017 - 18:43)

а мне подскажите номер OLGA_YES

@  Викусик : (27 Апрель 2017 - 15:21)

Поділіться номером телефону Nadin79

@  Кристипин : (27 Апрель 2017 - 10:41)

Девчата, ткните носом в темку о путешествиях с маленьким

@  ViktoriaP : (27 Апрель 2017 - 07:36)

А может есть кто-то с ул. М. Башкирцевой, 31-А?
И вопрос для тех счастливцев, которые заехали в дома ДСК, на сколько задержали сдачу вашего дома?

@  Ози : (26 Апрель 2017 - 18:58)

Девочки, спасибо. Заходила сегодня на Ленина, нашла то что нужно;)

@  Emilian : (26 Апрель 2017 - 16:44)

В ЦУМе магазин музыкальных инструментов есть)) 3этаж, старое крыло

@  Ози : (26 Апрель 2017 - 09:31)

@Poltavka79, да в ЦУМе когда-то был, но вроде его там уже нет, зайду тоже на всякий случай, спасибо. А нужна безделица - медиатор для гитары) Как раз гитару когда-то в ЦУМе и покупали)

@  princesa : (26 Апрель 2017 - 08:06)

Срочно, не агенство..Сдается квартира на Половках 2 комнатная без мебели состояние нормальное. На длительный срок . Рядом садик , школа , остановка Библиотека. ЦЕНА 2500 ( вместе с комналкой) !!!

@  Poltavka79 : (26 Апрель 2017 - 07:30)

@Ози, в Цумі був відділ, чи зараз є не знаю, а що потрібно?

@  Natalka : (26 Апрель 2017 - 06:50)

@Ози, еще есть напротив 4 горбольницы (стационар),на той стороне, где магазин "Океан"

Фотография

Гастроэнтеролог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Natysyaa

Natysyaa

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:34

Всем привет пойду тоже к Савченко попробую может хоть она поможет уже 2 года мучает жкт( потом отпишу  как оно

Может есть у кого ее контакты?

#62 natalka_pl

natalka_pl

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:58

Девочки, тут больше информации по взрослым врачам, а кто что может сказать про детских гастроэнтерологов, к кому лучше обратится и куда? У кого какой опыт? Спасибо

#63 Валентиновна

Валентиновна

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Награды

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:26

Девочки, тут больше информации по взрослым врачам, а кто что может сказать про детских гастроэнтерологов, к кому лучше обратится и куда? У кого какой опыт? Спасибо

только не на Юрченка, лучше в областную .имхо вот тема https://mama.pl.ua/i...showtopic=22024

Сообщение отредактировал Валентиновна: 24 Декабрь 2015 - 16:28

#64 Lari

Lari

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:54

Девочки, напишите телефон и благодарность Савченко в личку! Спасибо большое!

#65 Daniel

Daniel

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:47

Хотел пойти к гастроэнтерологу. Направления не было.

Сказали пока идет АТО, мужчин не принимаем :blink: , жесть какая то.

В Медионе уже обследовался, но как то лечение не очень помогает, а деньги дерут не маленькие.

Может кто то посоветовать хорошего гастроэнтеролога?

#66 ИринаС

ИринаС

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:35

областная консультативная поликлиника, Вера Михайловна Воробьёва, очень опытный, с огромным стажем работы врач. Приём без направления 50 грн, но она лечить всё кроме толстого кишечника

Сообщение отредактировал ИринаС: 17 Февраль 2016 - 18:38

#67 Daniel

Daniel

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:20

Я выше написал как раз про областную

#68 ИринаС

ИринаС

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:19

да, действительно так, не знала. нужно направление или приём будет без официальных бумаг(карточки и т.д.). 

#69 grace

grace

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений

Награды

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:42

Подскажите где можно  с самого утра пройти ФГДС, так чтобы без направлений? В центре здоровья только с 3 до 6? Сколько сейчас это стоит?

#70 Horka

Horka

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:06

Я вот ходила после Узи к нескольким гастроэнтерологам и что вы думаете - сколько врачей  столько и диагнозов поставили, я посмотрела, послушала это все и остановилась на рекомендациях врача, что делал узи 

#71 MargoV

MargoV

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 07:32

Я вот ходила после Узи к нескольким гастроэнтерологам и что вы думаете - сколько врачей  столько и диагнозов поставили, я посмотрела, послушала это все и остановилась на рекомендациях врача, что делал узи 

Дело конечно ваше, но УЗИ делает узист, а врач назначает лечение. Т.е. узист и гастроэнтеролог-это разные профессии. Лечение назначается ведь не только по результатам узи, но и еще кучи разных анализов, в которых узист вряд ли понимает.
З.Ы. В который  раз убеждаюсь-самые лучшие гастроэнтерологи в инфекционке. Не стоит бояться этой больницы. Так как помогают там-не помогут нигде.
З.З.Ы. Умоляю, избегайте первую больницу, прям молю... Не больница-трупарня, никому ничего не надо, даже за деньги.
З.З.З.Ы. На всю Полтаву по-моему только один гастроэнтеролог принимает в поликлинике (только в первой, в третьей точно нету)

#72 olga040684

olga040684

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:10

областная консультативная поликлиника, Вера Михайловна Воробьёва, очень опытный, с огромным стажем работы врач. Приём без направления 50 грн, но она лечить всё кроме толстого кишечника

я у нее была три недели назад, очередина, конечно к ней огромная, меня провела знакомая без очереди, так чуть не побили. назначила лечение, после начала приема препаратов почувствовала улучшение

#73 o.fedirko@bk.ru

o.fedirko@bk.ru

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 11:55

в облаасній, 3-й поверх, Савченко Лариса Іванівна (по-батькові можу помилятись). Прямо в ординаторську заходите - нікому не відмовляє, приємна і толкова.

нет ли у вас ее контактов?

Девочки, напишите телефон и благодарность Савченко в личку! Спасибо большое!

здравствуйте, вы ходили к Савченко?

#74 Parevanna

Parevanna

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 08:30

Здравствуйте, кто был на приеме у  Савченко? есть контакты как записаться на прием, какая сейчас цена приема и сколько стоит ФГДС? в областной?

#75 Паулина

Паулина

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:10

Всем привет! Беспокоили боли в области желудка. Направили на фгдс. Решила пройти эту процедуру в Лечсанупре. С результатами анализов пошла в областную поликлинику на 2 этаже к доктору Воробьевой (прочла здесь на форуме)принимает долго, минут по 30,только купила лекарства надеюсь, что она назначила мне правильное лечение

#76 Людмила_82

Людмила_82

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Награды

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:45

Отпишусь про наши приключения. У мужа был приступ панкреатита, но что то меня смутило в этот раз и уломала его обследоваться. Сначала поперлись в центр здоровья. Ниочем. Вот только узи и анализ крови сделали быстро, без очереди. Эндоскопист принимает с 3-6 через день. Поехали в областную. На фгдс попали в Шовкоплясу, приколист и не зря его тут хвалят. Заплатили 150 в кассу. Вот одно неудобство, что бегать платить хз куда. А он уже вызвал Савченко на консультацию. Спасибо, как по мне, символическое, в центре здоровья консультация терапевта дороже. Интересно, что о состоянии здоровья мужа она беседовала со мной. Обсудили рацион питания. Мы даже не предполагали, что в областной так все быстро и просто пройдет. На все про все 1.5 часа.

#77 Juli

Juli

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Награды

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:03

Отпишусь про наши приключения. У мужа был приступ панкреатита, но что то меня смутило в этот раз и уломала его обследоваться. Сначала поперлись в центр здоровья. Ниочем. Вот только узи и анализ крови сделали быстро, без очереди. Эндоскопист принимает с 3-6 через день. Поехали в областную. На фгдс попали в Шовкоплясу, приколист и не зря его тут хвалят. Заплатили 150 в кассу. Вот одно неудобство, что бегать платить хз куда. А он уже вызвал Савченко на консультацию. Спасибо, как по мне, символическое, в центре здоровья консультация терапевта дороже. Интересно, что о состоянии здоровья мужа она беседовала со мной. Обсудили рацион питания. Мы даже не предполагали, что в областной так все быстро и просто пройдет. На все про все 1.5 часа.

Вот, я вам и писала за областную, по времени не долго и все рядом, и специалисты там хорошие. Главное,  что бы лечение помогло.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама