Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  ллла : (22 Октябрь 2017 - 11:58)

Куплю тренажер-ролик для преса)

@  lisichka30 : (21 Октябрь 2017 - 19:54)

@Янина111, А де, конкретно на Шевченка ремонтували?

@  Янина111 : (21 Октябрь 2017 - 17:00)

Сдавала телефон в сервисный центр на Шевченко, гнездо было разломано, сделали быстро за один день,заплатила 250 грн,сказали заказывали через интернет,у нас в Полтаве не было,дали гарантию на месяц.Как забрала динамик тихо работал,и шкварчал, вернули и переделали,через пару часов забрала .Гнездо телефона все ровно ходило в разные стороны не предала этому значения,заряжало же, и проходит 10 дней у меня опять разшатоное гнездо в телефоне иду опять,сказали что гарантия не действует и это я сама сламала но я при зарядке им не пользовалась, перед тем как телефон сдавать в ремонт ,я 8 месяцев пользовалась и все работала а тут за 10 дней ,мастер хамло орал и доказывал мне до последнего,обидно,теперь не обращусь никогда,шарашкина контора:(

@  ZirkA-83 : (20 Октябрь 2017 - 10:39)

Продам 2 билета на завтра в кукольный театр, гастроли запорожского кук.театра. Електронные билеты.

@  Daha : (19 Октябрь 2017 - 18:09)

Lyubasha_89 ответ в ЛС

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:33)

Дополню: можно в ЛС.

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:19)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как попасть на приём к кардиологу Танянской?

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:52)

собираю заказы на аптечную косметику

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Продам:

Bioderma Atoderm стик для губ 90 грн.

Eucerin Активный уход для губ стик 90 грн.

Bioderma Atoderm Восстанавливающий крем для рук 50ml -95 грн.

Weleda Зубной гель для детей 50ml 110 грн.

Раствор для линз Bausch Lomb ReNu MPS Multi-Purpose Solution 360ml 220 грн.

Диетическая добавка Phyto Phytophanère Hair and Nails 120 Gel-Caps 500 грн.

Гель для умывания La Roche Posay gel moussant purifiant 50 мл 70 грн.

@  ღ♥ღKarluckღ♥ღ : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Есть маникены) 3 шт. Могу продать все за 100 грн

@  TaNana : (19 Октябрь 2017 - 08:21)

Девочки, очень нужен манекен на это воскресенье. Буду изучать метод наколки в "Унимекс". Может кто-то сможет дать в аренду,,,:please:

@  Любимая Самочка : (18 Октябрь 2017 - 17:23)

Девочки,отзовитесь!У кого дети учились в 9школе у учителя Костыренко!можно в ЛС

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:24)

Спасибо

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:18)

0 800 50 55 28; 099 238 38 39; 098 338 38 39. позвони это номер клиники они вам скажут куда ехать,и узнаете как он принимает(он по-моему только после обед принимает)

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:15)

А где это, мы не местные.

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:12)

Ортопед Олейник не плохой,принимает в "Мiй лiкарь"

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 12:29)

Подскажите хорошего детского ортопеда и хирурга. Завтра будем в Полтаве. Очень нужно.

@  libervalley : (17 Октябрь 2017 - 09:34)

Лен, почистила личку и уже все выяснили)

@  elenochka29 : (17 Октябрь 2017 - 07:50)

Ира, libervalley, не могу написать в ЛС, заказ по посуде у меня

@  anel : (16 Октябрь 2017 - 19:44)

Девочки есть у кого-нибудь карточка в магазин Спортмастер с бонусами?

Фотография

Отлучение от груди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1521 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 22 Август 2017 - 10:31

Вот и закончилось наше гв с Настей, получается 1,3 , так же как Никиту получилось. Я задумалась об отлучении когда малая, поняла где грудь, оттягивала майку, хитро улыбалась и хотела присосаться) это было где-то в год. Дневных кормлений уже не было. Но ночью...такое впечатление , что всю ночь ест, сна не было у меня особо, хоть и спим в месте.
И один раз я просто не дала ночью грудь, ниразу, дала поильник с водой, естественно не прокатило, малая по ревела, обняла мою руку и заснула, под утро проснулась рано, без сиси не спалось уже. На следующую ночь уже пила с поильника воду пару раз, не плакала. Через неделю и воду не пьет, спит нормально если ничего не беспокоит. И я сплю... Наконец-то)
Но я тоскую конечно за гв, и пристаю с обнимашками теперь чаще)
С грудью тоже перемены) когда кормила был 3 размер, когда закончила кормить, грудь налилась в не полный 4, а когда молоко ушло, почти , ну хоть бы 2...жесть)

#1522 НАСТоящаЯ мелодиЯ

НАСТоящаЯ мелодиЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Награды

Отправлено 22 Август 2017 - 20:47

У нас уже полгода нет дневных кормлений, только ночные, но они порой так выматывают частотой и длительностью. Этой осенью однозначно будем завершать ГВ.

#1523 Dakotic

Dakotic

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 94 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2017 - 06:44

Мы уже месяц как закончили ГВ. Получается кормила почти 1.8. Самым трудным оказалось отказаться от дневных кормлений, т.к. засыпала Мира только с грудью. После отлучения засыпает на руках когда я её ношу (приходилось и на улицу выходить и по ступенькам в подъезде ходить туда-сюда). Ночные как то поспокойней получилось закончить. Но теперь для нас норма просыпаться в 6-6.30)))
П.С. не помню кто советовал здесь заклеять грудь пластырём - спасибо!!! Это реально помогло))

#1524 Ritik

Ritik

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Награды

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:25

Девчонки, поделитесь опытом,как убирали ночные кормления? Нам почти 1,3.Хочу попытаться свернуть ГВ. С дневным кормлениями-сократила до 3-х уже (до этого были постоянные беспорядочные висения на груди).Как то с дочкой было проще.Я ей ночью давала водичку.Сына ни водичка,ни молоко не устраивает - выпивает и сидит ждет грудь.Может его просто прикачивать,когда проснется? Как думаете, не привыкнет к постоянным качаниям?

Сообщение отредактировал Ritik: 22 Сентябрь 2017 - 15:26

#1525 Dakotic

Dakotic

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 94 сообщений

Награды

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:12

Девчонки, поделитесь опытом,как убирали ночные кормления? Нам почти 1,3.Хочу попытаться свернуть ГВ. С дневным кормлениями-сократила до 3-х уже (до этого были постоянные беспорядочные висения на груди).Как то с дочкой было проще.Я ей ночью давала водичку.Сына ни водичка,ни молоко не устраивает - выпивает и сидит ждет грудь.Может его просто прикачивать,когда проснется? Как думаете, не привыкнет к постоянным качаниям?

Я начала с отмены самого первого кормления после засыпания на ночь(где-то в 12-1ночи). Прикачивала, ходили на кухню попить водичку - три дня поплакала и просыпаться стала часа в 3-4. К качанию дочка не привыкла, но когда просыпается попить, то надо идти на кухню - в спальне не котируется((( Но вообще ожидала худшего.
П.С. дочке на момент начала отлучения было где-то 1.6

#1526 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 966 сообщений

Награды

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:26

Может ещё не готов?
У меня старший тоже легко от ночных отказался, а меньшему ни вода, ни качания не помогали. Ночные у нас были последние кормления, которые мы убирали.
Тоже в 1,3 думала, но оказалось не готов. А к 1,6 на водичку стал соглашаться :) и отлучились не качаясь.
  • Ritik это нравится

#1527 Ritik

Ritik

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Награды

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:44

Может ещё не готов?
У меня старший тоже легко от ночных отказался, а меньшему ни вода, ни качания не помогали. Ночные у нас были последние кормления, которые мы убирали.
Тоже в 1,3 думала, но оказалось не готов. А к 1,6 на водичку стал соглашаться :) и отлучились не качаясь.

Наверное скорее всего не готов( Я бы и кормила до весны,но началось как с дочкой (целую ночь просыпается - подсосать). Я после этого днем - зомби, делать вообще ничего не могу.Но и это пол беды.Он теперь в конце кормления обязательно прикусывает и оттягивает сосок - больно капец как.Чтоб его вытащить,приходится запихивать ему палец в уголок рта.Он после этого нервничает и плачет, но по другому у меня забрать грудь не получается( Кстати, дочку начала отлучать тоже когда начала кусатся,а точнее когда прокусила до крови.
Дальше думаю, будет еще хуже. Он уже начал меня приводить к кровати и показывать пальцем, чтоб ложилась кормить.

Сообщение отредактировал Ritik: 22 Сентябрь 2017 - 22:48

• mitera это нравится

#1528 Ritik

Ritik

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:40

Ну вот уже неделя, как мы закончили наше ГВ с сыночком. Кормились 1,3.С одной стороны было жалко сыночка и самой тоскливо,но кроме ранее перечисленых факторов,что-то подсказывал что пора.Сначала попрощались с дневными кормлениями,ну а потом и с ночными. Днем было отлично, легко отвлечь.Ну а ночью тяжеловато.Вместо груди соска и укачивания. Но вместо кучи просыпаний чтоб подсосать,теперь одно. Сейчас днем вроде не вспоминает,главное быть с закрытой зоной декольте) А то инстинктивно может начать облизывать и искать своих "утешительниц")

#1529 НАСТоящаЯ мелодиЯ

НАСТоящаЯ мелодиЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:08

Мы тоже завершили ГВ, уже 10 дней как. Кормила до 1 года 10 месяцев. Уже месяцев 7-8 у нас были только ночные кормления, но частые и длительные. Ребенок ел перед сном и за ночь просыпался 2-4 раза на покушать, одна трапеза могла длиться около 30-40 минут. Я уже просто устала, поэтому решила прекратить ГВ. Где-то за неделю каждый день начала сыну говорить, что молочко заканчивается и скоро его не станет. За сутки до окончания ГВ, в течении дня несколько раз напоминала, что молочко практически ушло и это последние трапезы. С утра заклеела грудь лейкопластырем, показала и объяснила сыну, он на протяжении дня регулярно проверял действительно ли там "вава" Уже при подготовке ко сну, попытался взять грудь с лейкопластырем, на мой отказ отреагировал криками и слезами. Качала, обнимала-целовала, пыталась успокоить... Обиделся на меня и потребовал, чтобы папа взял на руки. В итоге муж уложил спать. Ночью просыпался предлагала разное питье, но ничего не захотел, просто прекрачивала. На следующий день уже все повторилось, только теперь хотел, чтобы мама уложила спать. На третий день уже уложился даже быстрее. Неделю в течении дня ходил проверял и спрашивал есть ли молочко, сейчас редко вспоминает. 

#1530 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 966 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:14

Девочки, поздравляю с успешным завершением ГВ! С новым вас этапом "взрослых" деток! :)

#1531 НАСТоящаЯ мелодиЯ

НАСТоящаЯ мелодиЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:31

Девочки, поздравляю с успешным завершением ГВ! С новым вас этапом "взрослых" деток! :)

Спасибо! Новый этап ознаменовался прорезыванием зубов. Аж 9 месяцев был перерыв после последних зубов, сейчас пошли 17-18, отвыкла от зубных дел малыша)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама