Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  lisichka30 : (21 Октябрь 2017 - 19:54)

@Янина111, А де, конкретно на Шевченка ремонтували?

@  Янина111 : (21 Октябрь 2017 - 17:00)

Сдавала телефон в сервисный центр на Шевченко, гнездо было разломано, сделали быстро за один день,заплатила 250 грн,сказали заказывали через интернет,у нас в Полтаве не было,дали гарантию на месяц.Как забрала динамик тихо работал,и шкварчал, вернули и переделали,через пару часов забрала .Гнездо телефона все ровно ходило в разные стороны не предала этому значения,заряжало же, и проходит 10 дней у меня опять разшатоное гнездо в телефоне иду опять,сказали что гарантия не действует и это я сама сламала но я при зарядке им не пользовалась, перед тем как телефон сдавать в ремонт ,я 8 месяцев пользовалась и все работала а тут за 10 дней ,мастер хамло орал и доказывал мне до последнего,обидно,теперь не обращусь никогда,шарашкина контора:(

@  ZirkA-83 : (20 Октябрь 2017 - 10:39)

Продам 2 билета на завтра в кукольный театр, гастроли запорожского кук.театра. Електронные билеты.

@  Daha : (19 Октябрь 2017 - 18:09)

Lyubasha_89 ответ в ЛС

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:33)

Дополню: можно в ЛС.

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:19)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как попасть на приём к кардиологу Танянской?

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:52)

собираю заказы на аптечную косметику

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Продам:

Bioderma Atoderm стик для губ 90 грн.

Eucerin Активный уход для губ стик 90 грн.

Bioderma Atoderm Восстанавливающий крем для рук 50ml -95 грн.

Weleda Зубной гель для детей 50ml 110 грн.

Раствор для линз Bausch Lomb ReNu MPS Multi-Purpose Solution 360ml 220 грн.

Диетическая добавка Phyto Phytophanère Hair and Nails 120 Gel-Caps 500 грн.

Гель для умывания La Roche Posay gel moussant purifiant 50 мл 70 грн.

@  ღ♥ღKarluckღ♥ღ : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Есть маникены) 3 шт. Могу продать все за 100 грн

@  TaNana : (19 Октябрь 2017 - 08:21)

Девочки, очень нужен манекен на это воскресенье. Буду изучать метод наколки в "Унимекс". Может кто-то сможет дать в аренду,,,:please:

@  Любимая Самочка : (18 Октябрь 2017 - 17:23)

Девочки,отзовитесь!У кого дети учились в 9школе у учителя Костыренко!можно в ЛС

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:24)

Спасибо

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:18)

0 800 50 55 28; 099 238 38 39; 098 338 38 39. позвони это номер клиники они вам скажут куда ехать,и узнаете как он принимает(он по-моему только после обед принимает)

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:15)

А где это, мы не местные.

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:12)

Ортопед Олейник не плохой,принимает в "Мiй лiкарь"

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 12:29)

Подскажите хорошего детского ортопеда и хирурга. Завтра будем в Полтаве. Очень нужно.

@  libervalley : (17 Октябрь 2017 - 09:34)

Лен, почистила личку и уже все выяснили)

@  elenochka29 : (17 Октябрь 2017 - 07:50)

Ира, libervalley, не могу написать в ЛС, заказ по посуде у меня

@  anel : (16 Октябрь 2017 - 19:44)

Девочки есть у кого-нибудь карточка в магазин Спортмастер с бонусами?

@  serikd : (14 Октябрь 2017 - 09:43)

Савченко Елены Владимеровны Могу дать телефоны ее отделения - 2-58-09 и ее кабинета - 2-59-27.

Фотография

дети-погодки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Zhenechka

Zhenechka

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:33

сыну 7 месяцев. сегодня сделала тест - оказался "полосатый". Девочки, у кого-нибудь есть погодки. Сложно очень? А то как-то больше стремно, чем радостно: сынулька гиперактивный - благо, помощники есть. а когда будет второй, то помощников уже не будет (переедем на новую квартиру). Боюсь, что не справлюсь. И еще боюсь, как же я его (или ее) любить буду, если я уже одного ребенка люблю (может, потому, что я одна в семье была). Поделитесь опытом, пожалуйста

#2 mamulia1985

mamulia1985

мама второклассника и замечательного танцора!!!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Награды

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:40

Женя вы что, что значит как любить буду, да так же как и первого!!!!!!!! конечно будет сложно, но ничего, справитесь! ведь детки это же такая радость. Всё будет очень хорошо!!!

#3 nepi84

nepi84

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Награды

2    3       2      

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:43

У меня погодки, причем трое. Честно говоря сложней всего мне было когда Димася (старший) был один, я тогда капец как не высыпалась, паниковала по любому поводу. А сейчас я ночных кормлений даже не замечаю.Люблю конечно всех маляточек своих))) Писала бы больше, но Машуня не дает совсем, манюня казявочка, а уже клавиатуру ей подавай...
  • Tanik это нравится

#4 Katrin_lom

Katrin_lom

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Награды

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:53

сыну 7 месяцев. сегодня сделала тест - оказался "полосатый". Девочки, у кого-нибудь есть погодки. Сложно очень? А то как-то больше стремно, чем радостно: сынулька гиперактивный - благо, помощники есть. а когда будет второй, то помощников уже не будет (переедем на новую квартиру). Боюсь, что не справлюсь. И еще боюсь, как же я его (или ее) любить буду, если я уже одного ребенка люблю (может, потому, что я одна в семье была).
Поделитесь опытом, пожалуйста

У меня испытание 1месяц был.Племянницу нянчила:сыну был 1год и племянница на руках.Обязательно должны быть рядом помощники.Ревность была и ночами сложновато- были на ГВ и просыпались ч/з час.Для меня эта обстановка была очень тяжелой.Но сейчас вспоминаю с улыбкой.А любви хватит на двоих.Не переживайте Бог дает столько испытаний сколько мы в состоянии выдержать!

#5 TaMilka

TaMilka

Полуночник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений

Награды

2         

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:08

Поздравляю!!! У меня погодки. Но страха не было совершенно. Возможно, потому, что рождение второго ребенка было запланировано и мы с мужем к этому решению пришли вместе. У каждого по-своему протекает беременность, мне было очень легко, старшего до последнего носила на руках (на живот сверху облокачивала и вообще не чувствовала его вес). Подготавливала сыночка, что скоро будет ляля маленькая, он разговаривал с животиком, ловил моменты, когда малышка внутри толкалась. После рождения привлекала Максима помочь - то подгузник выкинуть, подать крем. Он сам всегда подходил сказать, что Милашка проснулась. Очень важно - приучить к режиму, это очень облегчает жизнь, особенно когда они подрастут. Первые полгода после рождения дочки внимания однозначно больше уделялось Максу, так как малышка еще много спала, а мы с ним в это время занимались чем-нибудь интересным или просто обнимались (у меня с ним только его "ритуал" - нападают обнимашки-целовашки). Позже допишу..
  • Tanik это нравится

#6 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:53

Поздравляю!!!

У меня погодки. Но страха не было совершенно. Возможно, потому, что рождение второго ребенка было запланировано и мы с мужем к этому решению пришли вместе. У каждого по-своему протекает беременность, мне было очень легко, старшего до последнего носила на руках (на живот сверху облокачивала и вообще не чувствовала его вес). Подготавливала сыночка, что скоро будет ляля маленькая, он разговаривал с животиком, ловил моменты, когда малышка внутри толкалась. После рождения привлекала Максима помочь - то подгузник выкинуть, подать крем. Он сам всегда подходил сказать, что Милашка проснулась. Очень важно - приучить к режиму, это очень облегчает жизнь, особенно когда они подрастут. Первые полгода после рождения дочки внимания однозначно больше уделялось Максу, так как малышка еще много спала, а мы с ним в это время занимались чем-нибудь интересным или просто обнимались (у меня с ним только его "ритуал" - нападают обнимашки-целовашки).
Позже допишу..

А ми тільки вчора про це говорили)

#7 Mila*

Mila*

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:28

А я вообще считаю, что дети-погодки намного легче чем с большей разницей! Просто еще не успеваешь отойти от "недосыпания" и "недоедания". А когда уже первый ребенок подрос достаточно, то очень тяжело вернуться опять к такому режиму. Мы справлялись сами, без помощи бабушек-дедушек. Тяжелее всего давались болезни малышей - ночами разрывалась между ними. Но когда смотрю, как они играют друг с другом - все отходит на второй план... А еще у меня есть знакомые у которых детки родились в одном году: один в январе, второй в декабре - Во веселуха))))
  • Tanik это нравится

#8 Tanesk

Tanesk

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 775 сообщений

Награды

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:12

Сама только собираюсь быть мамой.... Но, в моей семье нас было трое: я и 2 брата. Разница между всеми 1-1,5 года. Мама говорит, что было очень тяжело. Для нас привычная вещь, а тогда не было автостиралок, блендеров и т.д. А, это только бытовые вещи. А, когда мы болели ..... Я помню маленькая лежала в одной больнице, а мамам с младшим в другой.... Но, сейчас мама говорит, что счастлива и все трудности при желании можно преодолеть.

#9 Ашка

Ашка

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:37

я бы тоже так хотела, но уже не получится  :)

#10 Elena1710

Elena1710

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:12

Сначала будет трудно, особенно нет помощи ни от кого. Но когда дети подрастут, то им будет интересно вместе, они будут играться вместе. Особенно если дети одного пола.

#11 Валентина_85

Валентина_85

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:05

Очень тяжело в нынешнее время решиться на второго, а тем более на третьего. Трудно финансово, трудно морально. У нас помощи нет. Мне очень хочется второго, но не могу решится, прямо паникую как-то. С первой было проще - не задумывалась особо ни о чем. А теперь шаг вперед просчитываешь - а просчитать все равно не получится жизнь, она очень непредсказуема. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама