Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  NataK : (21 Сентябрь 2018 - 14:52)

посоветуйте, пожалуйста, какого плана лучше раскладной диван приобрести, чтобы был ортопедический и где у нас в Полтаве его можно купить. Желательно, чтобы не очень дорогой был

@  LazKa : (21 Сентябрь 2018 - 12:44)

@соня5, на прошлой неделе мы купили и уже папы установили на окнах в школе систему "анти-дети". Окна открываются только на проветривание. Самостоятельно дети открыть окно не могут. Вроде по 260 грн на окно

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 12:27)

с москитами открывают окна полностью а без них будут открывать действительно только для проветривания

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 12:25)

@соня5, вы действительно считаете, что без москитов шансов выпасть меньше??

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 12:23)

нет.открыто и мухи меня не сьели

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 12:12)

@соня5, дома вы тоже окна замуровали?

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:44)

это как правило но иногда их нарушают. А мух и комаров столько не летает что бы мешать детям.

@  Alenka : (21 Сентябрь 2018 - 11:38)

Я не очень поняла, какая проблема в москитках? И как правило окна открываются не полностью, а на проветривание.

@  Marusja : (21 Сентябрь 2018 - 11:35)

@соня5, А КАК проветривать помещения? мухи, комары не проблема?

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:30)

их разрешено по закону устанавливать?дети могут выпасть.

@  Alenka : (21 Сентябрь 2018 - 11:22)

У нас стоят москитки

@  соня5 : (21 Сентябрь 2018 - 11:01)

подскажите пожалуйста можно ли в школах устанавливать москитные сетки на окна?

@  Ann_23 : (21 Сентябрь 2018 - 01:45)

Девочки , подскажите,пожалуйста, тканевый магазин с хорошим выбором и ценами )

@  Fainna : (20 Сентябрь 2018 - 15:38)

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо +380637770284

@  NataK : (20 Сентябрь 2018 - 13:24)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно не дорого заказать хороший шкаф купе?

@  HAPPY15 : (20 Сентябрь 2018 - 09:25)

@ Top_lady Вам нужно сходить в обе школы и на вас посмотрят, поскольку там конкурс и не всех желающих берут. В Ворскле намного жестче отбор.

@  Top_lady : (20 Сентябрь 2018 - 08:52)

Добрый день! Родители мальчиков-футболистов)) Подскажите, куда сейчас лучше отдать ребенка тренироваться в ДЮСШ им. Горпынки или на Ворсклу?

@  Александр36 : (19 Сентябрь 2018 - 21:45)

Сообщите, пожалуйста, у кого на участке семейний врач Силка Тамара Ивановна, какие о ней отзиви?

@  Александр36 : (19 Сентябрь 2018 - 21:42)

Сообщите,у кого участковая семейний врач Силка Тамара Ивановна в поликлинике на Железной? Какие о ней отзиви?

@  Daha : (19 Сентябрь 2018 - 18:53)

Пчелка 33, зайдите пожалуйста, в раздел Секции, кружки, там полностью обновилась тема Секция шахмат, там почитаете информацию.

Фотография

Lviv Croissants

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Надя и Вера

Надя и Вера

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Награды

Отправлено 14 Август 2016 - 00:06

Как это ещё никто не написал? Значит буду первой:) "Круассаночная" на ул.Гоголя, прямо напротив "Палаццо". Очень вкусно, сытно, круассаны просто огромные. Можно выбрать на любой бюджет. Атмосферненько, приятненько. Одним словом- рекомендую:))

#2 valeri

valeri

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 927 сообщений

Награды

Отправлено 14 Август 2016 - 06:23

Как это ещё никто не написал? Значит буду первой:) "Круассаночная" на ул.Гоголя, прямо напротив "Палаццо". Очень вкусно, сытно, круассаны просто огромные. Можно выбрать на любой бюджет. Атмосферненько, приятненько. Одним словом- рекомендую:))

От меня тоже положительный отзыв. Буквально на днях заходили туда. Вкусные свежие круассаны. Хорошее обслуживание. Рекомендую.

#3 ллла

ллла

Звіромама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 986 сообщений

Награды

2            

Отправлено 14 Август 2016 - 11:22

От меня тоже положительный отзыв. Буквально на днях заходили туда. Вкусные свежие круассаны. Хорошее обслуживание. Рекомендую.

...Я знаю, куда сегодня зайду :ruchki:

#4 MargoV

MargoV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 11:29

И от меня плюс. К кофе отдельно сахар, сироп, трубочка на свое усмотрение и в любом колличестве. Американо с молоком и кокосовым сиропом очень вкусно. Есть простор для экспериментов

#5 Optimist

Optimist

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Награды

Отправлено 14 Август 2016 - 22:09

Спасибо за отзывы! Теперь надо зайти)) Я видела в начале лета, что бывший "гендель" с вечным соответствующим запахом и клиентами заменили на это кафе. Теперь там визуально симпатично стало: Цезарь, Библиофил, Лв.круассан, Палаццо. Еще бы Дружбу кто модернизировал с ее наполнением и продавцами (менять не надо, просто улучшить)), был бы такой себе уголок красивый и уютный.

#6 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 951 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 18 Август 2016 - 15:10

А у мене негативний відгук.Через персонал.Стояла на касі адміністратор чи господар.Її боялись інші працівники,метушились і т.д.Я підійшла,вона спілкувалась з ними,щось пакувала,переставала,дивилась в компютер і т.д.Зі мною ніхто не привітався з них трьох і не запитав,що я хочу.Стояла й чекала,коли на мене - єдину біля каси - звернуть увагу.Звернули таки.Замовлення швидко зробили.Але в круасані з оселедцем було в рибі стільки кісточок,що для мене це просто неприпустимо....Є стільки способів їх звідти витягти до того,як подати це саме в КРУАСАНІ.Адже якби мені подали просто нарізку оселедця в кафе,я б ще могла кістки вийняти.А круасан-що ж мені його розкривати,з кожного шматочка виймати? Але це не так засмутило,як непривітність персоналу.Може,вони ще тільки відкрились і самі переживають настільки.Але від адміна чи хто вона така - одразу віє холодом)

Зайду ще колись-подивлюсь,чи зміняться.

#7 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 028 сообщений

Награды

Отправлено 18 Август 2016 - 15:16

Лично не была, но круассан с моцареллой ела. Мне понравилось. По цене он обошелся 25 грн, не мало, как по мне, хоть он и большой. Но то,что им одним я наелась, это факт.

#8 Эссе

Эссе

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Август 2016 - 23:26

На днях с дочкой заходили, брали круассаны. Дочка свой малиново-мятный не смогла осилить, я помогла) - вкусный, а себе взяла с сыром "Филадельфия" - дороговато конечно вроде как для круассана, но очень и очень вкусно. За сироп в кофе доплачивать не нужно, и что интересно, не встречала ещё такого, наливаешь его самостоятельно. 

#9 Аделаида

Аделаида

Рано или поздно.. так или иначе ;)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 311 сообщений

Награды

Отправлено 18 Август 2016 - 23:28

И мы были, вкусно ) 

#10 sofiko

sofiko

- Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 892 сообщений

Награды

2               

Отправлено 19 Август 2016 - 00:18

ага, вкусно) и уютненько

персонал вроде нормальный, круассаны необычные, очень не плохо для разнообразия)

#11 Tash

Tash

Мавка була революціонерка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 375 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 19 Август 2016 - 11:33

уже хочу туда  :ruchki:

• shepan это нравится

#12 В_олошка

В_олошка

С орбиты

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Награды

Отправлено 21 Август 2016 - 13:45

Мнение не однозначное. Девочка-повар наверно стажируется только. На вопрос, как долго готовят круассан? Ответили, что 30 секунд. Ну мы 8 штук и заказали. Готовили 25 минут. Все бы ничего, но спешили ужасно, поэтому вопрос времени приготовления был очень важным. Девочка постоянно сверялась с тетрадкой, видимо там рецепты были, хозяйка (администратор) подсказывала, так как она все время чего-то забывала положить. Попробовала я их круассан с селедкой, ну и сказала о костях, ранее найденых.   Как же она (администратор) была недовольна, типа "не может быть, девочка просто придраться хотела",  ну и все в этом роде. Когда я показала ей кости в моем круассане, она даже извиниться забыла, сказав только, что постараются учесть этот момент. Хотя при заказе обещали, если кости будут, то круассан мне заменят. Круассаны со сладкой начинкой не впечатлили, а вот солененькие неплохо, ну то дело вкуса. 

#13 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 951 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 21 Август 2016 - 14:32

Мнение не однозначное. Девочка-повар наверно стажируется только. На вопрос, как долго готовят круассан? Ответили, что 30 секунд. Ну мы 8 штук и заказали. Готовили 25 минут. Все бы ничего, но спешили ужасно, поэтому вопрос времени приготовления был очень важным. Девочка постоянно сверялась с тетрадкой, видимо там рецепты были, хозяйка (администратор) подсказывала, так как она все время чего-то забывала положить. Попробовала я их круассан с селедкой, ну и сказала о костях, ранее найденых.   Как же она (администратор) была недовольна, типа "не может быть, девочка просто придраться хотела",  ну и все в этом роде. Когда я показала ей кости в моем круассане, она даже извиниться забыла, сказав только, что постараются учесть этот момент. Хотя при заказе обещали, если кости будут, то круассан мне заменят. Круассаны со сладкой начинкой не впечатлили, а вот солененькие неплохо, ну то дело вкуса. 

не одна я така,слава богу.бо думала,що я надто придираюсь..враження аналогічне

#14 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 165 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 17:13

Сегодня и я побывала там. Вкусные круассаны, довольно сытно, неплохой кофе. Не очень понравилась обстановка - неуютно, мало места, как на вокзале столы и стулья. Кондиционер дует в любом месте, помёрзла немного. Дороговато, но как альтернатива пиццерии очень даже ничего

#15 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 161 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 20:16

Мы тоже сегодня были. Вкусно, но ничего особенного. Хотелось бы какого-то ярко выраженного вкуса, а так достаточно пресно. Я ела Королевский круассан (с курицей и сыром) и с заварным кремом, у мужа был Львовский (с салями). С заварным понравился больше. Сами круассаны очень вкусные, я вкуснее не ела, именно тесто, а с начинкой такое. И главный минус - ну ооооочень долго. Перед нами было два человека и прошло реально минут 20, пока мы получили наш заказ. Девочка делает одна, а "надзирательница" просто наблюдает. В итоге решили, что больше не пойдем туда - долго и дорого за ничего особенного.

#16 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 165 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 21:16

Я тоже ела королевский и с кремом попробовала и с шоколадом детям взяла домой. Мне не долго показалось, может потому, что были часа в три и народу было немного, да и за разговором время пролетело незаметно )

#17 Helene

Helene

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 21:23

Я тоже ела королевский и с кремом попробовала и с шоколадом детям взяла домой. Мне не долго показалось, может потому, что были часа в три и народу было немного, да и за разговором время пролетело незаметно )

Наташ, какая цена этих круассанов, что ты брала?

#18 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 161 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 21:28

ну может я не особо обьективна,т.к. мы ждали с ребенком)но реально не меньше 20 минут. И показалось вечностью. При чем наш заказ отдали прежде, чем заказ людей перед нами, они еще возмущались. Продавец сказала, что наши быстрее приготовились, хотя она ж их по очереди начинала делать.
По цене - королевский, львовский и два с кремом - 112 грн. Наелась очень сильно, половина с кремом уже не влезла.

Сообщение отредактировал Alice_88: 23 Август 2016 - 21:30

#19 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 165 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 21:29

Наташ, какая цена этих круассанов, что ты брала?

Королевский - 44 грн. Сладкие с шоколадом и с заварным кремом - по 18.
Пустой круассан - 10 грн
С добавками - от 14( имеется ввиду лист салата, огурец-помидор). Ну и добавляешься себе, что хочешь.

#20 natalia16

natalia16

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 21:48

Заходила теж минулої п*ятниці, шукала місце, де можна перекусити, десь о 16.00. На ту годину людей взагалі не було. Спершу замовила 2 Королівські, потім побачила, що їх роблять а-ля сендвіч, взяла лише один, на пробу. Що сказати, важко зробити висновки по одному круасану, але я чомусь очікувала більшого: для мене круасани пов*язані з чимось затишним, домашньо-ароматним, свіжо-спеченим, яке дістають з печі прямо при покупцеві, а тут просто зробили бутерброд(((( просто я чомусь по-іншому собі все уявляла... За інші круасани, нічого сказати не можу, а цей - не вразив... 

Кава - смачна, інтер*єр - звичайний. Колись може зайду з моїми хлопцями, але так, для різноманіття, спробую може щось з солодкого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама