Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  zmeyka : (16 Октябрь 2018 - 09:34)

В парке на 23 Сентября нашли плед. Кто забыл, обращайтесь 0665513982

@  smakovska : (14 Октябрь 2018 - 10:06)

@Александр36, в "Айболиті" були, на розі Котляревського/Шевченка, де видавництво.

@  Александр36 : (12 Октябрь 2018 - 21:55)

Кто знает где в Полтаве купить детский массажний коврик для ног?

@  Julia38 : (12 Октябрь 2018 - 07:17)

@ Феникс ,http://inna.pl.ua/

@  Застенчивая : (10 Октябрь 2018 - 15:24)

@Феникс мы когда-то брали на прокат в ТРЦ Киев.

@  Феникс : (09 Октябрь 2018 - 20:54)

Подскажите,кто даст на прокат шаровары на рост 140 см

@  Yuventa : (09 Октябрь 2018 - 14:12)

Халат медицинский 44 р-р

@  Вика78 : (08 Октябрь 2018 - 09:49)

У нас есть СП по этой марке

@  шопик : (08 Октябрь 2018 - 05:58)

@Ksenna, я года 3 назад покупала зимние сапоги на рынке, только не помню где..., ближе к средине или даже чуть за средину ближе к дороже рядам.

@  Ksenna : (07 Октябрь 2018 - 10:33)

Кто в Полтаве в магазинах встречал обувь украинской торговой марки Солди??

@  Andrearossi : (04 Октябрь 2018 - 11:13)

Мамы,а есть у кого репетитор по либерике или скорочтению? беда у ребенка совсем с этим делом

@  Куколка : (02 Октябрь 2018 - 12:31)

https://mama.pl.ua/index.php?showuser=3357

@  Куколка : (02 Октябрь 2018 - 12:30)

где можно упить детский дождевик?

@  Daha : (29 Сентябрь 2018 - 20:49)

Продам лекарство Корвитин, цена 350 грн, срок до 10.2019

@  Svitlanka : (26 Сентябрь 2018 - 13:29)

Девочки,пожалуйста,подскажите кто знает телефон новой медсестры участка Артеменко.

@  Fomalgaut : (26 Сентябрь 2018 - 07:55)

@ mnadiyka2009, Дякую!

@  mnadiyka2009 : (26 Сентябрь 2018 - 07:15)

@ Fomalgaut, брала на рынке напротив ряда с кленками,есть магазин товары с Польши. На олх много предложений.

@  Fomalgaut : (25 Сентябрь 2018 - 19:05)

Дівчата, підкажіть, у нас меламінові губки хтось продає в СП? Або хтось може зробив запаси і може продати кілька штук? Або де можна у Полтаві купити?

@  Ann_23 : (25 Сентябрь 2018 - 12:30)

@ Daha я в Укрзолоте меняю своё золото на новое изделие , по Шевченко

@  Daha : (24 Сентябрь 2018 - 21:04)

Девочки, подскажите пожалуйста, где выгодно сдать свое золото, что бы что-то новое сделать или готовое купить

Фотография

Довольны ли вы своим педиатром?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3459

#3441 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 08:56

Мы сегодня были, не записывались, и людей особо не было в 8 утра) Были у Кишкань.

#3442 bil4enya

bil4enya

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Награды

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 10:25

А записуватись через реєстратуру чи у лікаря телефоном?

#3443 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Награды

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:26

А записуватись через реєстратуру чи у лікаря телефоном?

Через регистратуру

#3444 мама дочек

мама дочек

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Награды

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:25

Старшая болеет третью неделю, ходит каждые три дня. Ещё ни разу не записывалась

#3445 OksanaV

OksanaV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Награды

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:46

Папки для записи на приём к врачу лежат в регистратуре на Никитчека. Можно, приходя в поликлинику, самому записываться или по телефону ( звонить в регистратуру, а не лично врачу). Врачи просят записываться, но детей с температурой принимают в изоляторе без очереди и без записи.
  • Tala это нравится

#3446 Tatyana98

Tatyana98

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:45

Девочки, посоветуйте! Были мы у Зиомковской,  но после нашего переезда выяснилось, что наш педиатр Дружко. У нее ни разу я не была, но и отзывы плохие. Теперь вот фамилия Билокур появилась – совсем никакой информации нет о враче.  Может, кто сталкивался и есть отзывы? Или все-таки лучше остаться у Зиомковской?

#3447 Tatyana98

Tatyana98

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:51

Отдельно пишу мой личный опыт  касательно полтавской педиатрии)) Я очень благодарна всем кто пишет, и первый раз решила сама написать, может, и мое мнение для кого-то  будет полезным.
Нам  год и семь. С  рождения наблюдались у Зиомковской . Попадали к ней только на плановые осмотры  с вполне здоровым видом. Человек она «спсфический»  - как будто на взводе…может, так совпало просто…Как  о специалисте мнение нормальное. Лишнего не назначала, слушает внимательно.
Кошель: к нам она приехала на вызов уже после 18-00. Приятная. Очень быстро послушала. Спешила. Пропустила
пневмонию, и уже через  два дня мы были в стационаре на Леваде. Может, тогда еще можно было обойтись бронхитом. Я говорила, что у ребенка ухудшение после улучшения, кашель и  температура держится 37,4. Дышал он реально тяжело. Я себя виню, мне не нужно было полагаться на ее диагноз, тем-более у меня он вызвал вопросы и сомнения.
Мызгина: в Медионе 350грн. Это уже после Кошель я решила ехать в Медион.  Смотрела внимательно, женщина в возрасте. Сказала, что легкие в принципе не прослушиваются  вовсе, мокроты по самое горло,  и срочно в стационар.  Все так и было. Рентген посоветовала делать уже на Леваде, чтоб бесплатно, там и подтвердилась пневмония.
Гончар и Доценко: Мой доктор. Были перед прививками. Ребенок был здоров. Осмотр поверхностный. Я, конечно, понимаю, что все ведут прививать здоровых детей по виду. Тогда не нужно за такой осмотр брать 200 грн или же смотрите внимательней.
Любайкина: звонила пару раз ей, но до вызова не дошло у нас с ней. Первый раз нас уже положили в стационар. Второй раз хватило консультации по телефону.

???? : в Дитячий ликар. Приятная такая бабушка в очках. Приехали с высокой температурой. Так как сейчас доктора не приезжают на вызовы, решили ехать в платный кабинет, чтоб не торчать в изоляторе. Послушала легкие, посмотрела горло. Назначение стандарт, я сама таких навыписывать миллион могу. Что-то о т горлышка, что-то от кашля, носик,  антигистаминное, гомеопатия обязательно )))) Это было сегодня и  ребенок болен, скорее всего завтра опять пойду к доктору.

Мой итог. Свое мнение не навязываю никому. Сама я выросла буквально в аптеке во многих препаратах разбираюсь, с больницей знакома близко. Лечение нынче как пальцем в небо. Назначают буквально от всего, даже если нет показаний и ты вчера один раз кашлянул – сиропчик обязательно выпей. Это касается и взрослых и детей.  По принципу  «ну, что-то да и поможет».  Ни разу еще не назначали анализов (один раз Зиомковская), и  если не брать когда уже пригремели в стационар (там уже по кругу). В препаратах врачи тоже «плавают», когда уже есть новые и более щадящие для организма валят по старинке. Эти уколы в жопу бедным крохам, в то время как куча современных антибиотиков не требующих этого. А вот эта фраза, ну попробуйте еще вот ЭТО – просто шик. Мы как в средневековье, скоро до кровопускания докатимся, а потом  шаманить начнем)))) )) очень обидно, ладно сам, но дети!!!

Сообщение отредактировал Tatyana98: 12 Октябрь 2018 - 11:04

#3448 АнастасияПолтава

АнастасияПолтава

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:55

Отдельно пишу мой личный опыт  касательно полтавской педиатрии)) Я очень благодарна всем кто пишет, и первый раз решила сама написать, может, и мое мнение для кого-то  будет полезным.
Нам  год и семь. С  рождения наблюдались у Зиомковской . Попадали к ней только на плановые осмотры  с вполне здоровым видом. Человек она «спсфический»  - как будто на взводе…может, так совпало просто…Как  о специалисте мнение нормальное. Лишнего не назначала, слушает внимательно.
Кошель: к нам она приехала на вызов уже после 18-00. Приятная. Очень быстро послушала. Спешила. Пропустила
пневмонию, и уже через  два дня мы были в стационаре на Леваде. Может, тогда еще можно было обойтись бронхитом. Я говорила, что у ребенка ухудшение после улучшения, кашель и  температура держится 37,4. Дышал он реально тяжело. Я себя виню, мне не нужно было полагаться на ее диагноз, тем-более у меня он вызвал вопросы и сомнения.
Мызгина: в Медионе 350грн. Это уже после Кошель я решила ехать в Медион.  Смотрела внимательно, женщина в возрасте. Сказала, что легкие в принципе не прослушиваются  вовсе, мокроты по самое горло,  и срочно в стационар.  Все так и было. Рентген посоветовала делать уже на Леваде, чтоб бесплатно, там и подтвердилась пневмония.
Гончар и Доценко: Мой доктор. Были перед прививками. Ребенок был здоров. Осмотр поверхностный. Я, конечно, понимаю, что все ведут прививать здоровых детей по виду. Тогда не нужно за такой осмотр брать 200 грн или же смотрите внимательней.
Любайкина: звонила пару раз ей, но до вызова не дошло у нас с ней. Первый раз нас уже положили в стационар. Второй раз хватило консультации по телефону.
Баль: в Дитячий ликар. Приятная такая бабушка. Приехали с высокой температурой. Так как сейчас доктора не приезжают на вызовы, решили ехать в платный кабинет, чтоб не торчать в изоляторе. Послушала легкие, посмотрела горло. Назначение стандарт, я сама таких навыписывать миллион могу. Что-то о т горлышка, что-то от кашля, носик,  антигистаминное, гомеопатия обязательно )))) Это было сегодня и  ребенок болен, скорее всего завтра опять пойду к доктору.

Мой итог. Свое мнение не навязываю никому. Сама я выросла буквально в аптеке во многих препаратах разбираюсь, с больницей знакома близко. Лечение нынче как пальцем в небо. Назначают буквально от всего, даже если нет показаний и ты вчера один раз кашлянул – сиропчик обязательно выпей. Это касается и взрослых и детей.  По принципу  «ну, что-то да и поможет».  Ни разу еще не назначали анализов (один раз Зиомковская), и  если не брать когда уже пригремели в стационар (там уже по кругу). В препаратах врачи тоже «плавают», когда уже есть новые и более щадящие для организма валят по старинке. Эти уколы в жопу бедным крохам, в то время как куча современных антибиотиков не требующих этого. А вот эта фраза, ну попробуйте еще вот ЭТО – просто шик. Мы как в средневековье, скоро до кровопускания докатимся, а потом  шаманить начнем)))) )) очень обидно, ладно сам, но дети!!!

Баль же не бабушка))) Может с кем-то перепутали? Там много педиатров...

#3449 Tatyana98

Tatyana98

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 15:07

Баль же не бабушка))) Может с кем-то перепутали? Там много педиатров...

значит точно не Баль была))), это я прочла перед дверью педиатр Баль Юлия...Думала она там одна раз только ее имя. На халате не было имени. Отредактировала )))))

Сообщение отредактировал Tatyana98: 08 Октябрь 2018 - 15:09

#3450 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 184 сообщений

Награды

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 16:01

значит точно не Баль была))), это я прочла перед дверью педиатр Баль Юлия...Думала она там одна раз только ее имя. На халате не было имени. Отредактировала )))))

бабушка там Горячевская. Мне категорически не нравится как врач. Ноль ответственности и назначение всего на всякий случай

#3451 Ксаночка

Ксаночка

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:03

[size=2]

Мой итог. Свое мнение не навязываю никому. Сама я выросла буквально в аптеке во многих препаратах разбираюсь, с больницей знакома близко. Лечение нынче как пальцем в небо. Назначают буквально от всего, даже если нет показаний и ты вчера один раз кашлянул – сиропчик обязательно выпей. Это касается и взрослых и детей. По принципу «ну, что-то да и поможет». Ни разу еще не назначали анализов (один раз Зиомковская), и если не брать когда уже пригремели в стационар (там уже по кругу). В препаратах врачи тоже «плавают», когда уже есть новые и более щадящие для организма валят по старинке. Эти уколы в жопу бедным крохам, в то время как куча современных антибиотиков не требующих этого. А вот эта фраза, ну попробуйте еще вот ЭТО – просто шик. Мы как в средневековье, скоро до кровопускания докатимся, а потом шаманить начнем)))) )) очень обидно, ладно сам, но дети!!!

ППКС..Найти хорошего специалиста - дело не просто сложное, порой практически недостижимое. Если мама не прошла "суровую" школу лечения ребенка самостоятельно и не фильтрует назначения педиатров- итог реально может быть плачевным.

Сообщение отредактировал Ксаночка: 09 Октябрь 2018 - 23:08

#3452 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 835 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 07:23

Мы перевелись к терапевту (15 лет ребёнку), это жесть, товарищи... Наша Рапацкая была ещё адекватной. Всё познаётся в сравнении... 

#3453 Alisa04072018

Alisa04072018

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:46

Отдельно пишу мой личный опыт касательно полтавской педиатрии)) Я очень благодарна всем кто пишет, и первый раз решила сама написать, может, и мое мнение для кого-то будет полезным.
Нам год и семь. С рождения наблюдались у Зиомковской . Попадали к ней только на плановые осмотры с вполне здоровым видом. Человек она «спсфический» - как будто на взводе…может, так совпало просто…Как о специалисте мнение нормальное. Лишнего не назначала, слушает внимательно.
пневмонию, и уже через два дня мы были в стационаре на Леваде. Может, тогда еще можно было обойтись бронхитом. Я говорила, что у ребенка ухудшение после улучшения, кашель и температура держится 37,4. Дышал он реально тяжело. Я себя виню, мне не нужно было полагаться на ее диагноз, тем-более у меня он вызвал вопросы и сомнения.
Мызгина: в Медионе 350грн. Это уже после Кошель я решила ехать в Медион. Смотрела внимательно, женщина в возрасте. Сказала, что легкие в принципе не прослушиваются вовсе, мокроты по самое горло, и срочно в стационар. Все так и было. Рентген посоветовала делать уже на Леваде, чтоб бесплатно, там и подтвердилась пневмония.
??? : в Дитячий ликар. Приятная такая бабушка в очках. Приехали с высокой температурой. Так как сейчас доктора не приезжают на вызовы, решили ехать в платный кабинет, чтоб не торчать в изоляторе. Послушала легкие, посмотрела горло. Назначение стандарт, я сама таких навыписывать миллион могу. Что-то о т горлышка, что-то от кашля, носик, антигистаминное, гомеопатия обязательно )))) Это было сегодня и ребенок болен, скорее всего завтра опять пойду к доктору.

Мой итог. Свое мнение не навязываю никому. Сама я выросла буквально в аптеке во многих препаратах разбираюсь, с больницей знакома близко. Лечение нынче как пальцем в небо. Назначают буквально от всего, даже если нет показаний и ты вчера один раз кашлянул – сиропчик обязательно выпей. Это касается и взрослых и детей. По принципу «ну, что-то да и поможет». Ни разу еще не назначали анализов (один раз Зиомковская), и если не брать когда уже пригремели в стационар (там уже по кругу). В препаратах врачи тоже «плавают», когда уже есть новые и более щадящие для организма валят по старинке. Эти уколы в жопу бедным крохам, в то время как куча современных антибиотиков не требующих этого. А вот эта фраза, ну попробуйте еще вот ЭТО – просто шик. Мы как в средневековье, скоро до кровопускания докатимся, а потом шаманить начнем)))) )) очень обидно, ладно сам, но дети!!!

Здраствуйте.а у вас случайно нет номера телефона медсестры Тани та что у Зиомковской сидит?мы тоже у нее наблюданемся а вот телефона нет(((очень нужно.спасибо ))

#3454 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 148 сообщений

Награды

2    2   

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:39

У них ФИО врача всегда внизу листа назначения, которое выдают на руки.
Выше уже написали, кто вам попался
Я всегда уточняю, когда записываюсь га прием, кто принимат. Пока, у Баль больше хороших врачей

#3455 Валентиновна

Валентиновна

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Награды

2       2         

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:12

На П.Юрченка с 9.10 выходит на 15 участок врач Литовченко Оксана Владимировна которая принемает в частной клинике "Детячий лікарь" и начнет набор после 15.10

мне сегодня сказали что она уже набрала.

#3456 Красотка

Красотка

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:44

мне сегодня сказали что она уже набрала.

Я сегодня подовала документы места еще есть
Литовченко берет браилки набор в самом розгаре

#3457 Tatyana98

Tatyana98

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:35

Здраствуйте.а у вас случайно нет номера телефона медсестры Тани та что у Зиомковской сидит?мы тоже у нее наблюданемся а вот телефона нет(((очень нужно.спасибо ))

К сожалению сейчас нет , так как телефон другой и не удалось возобновить учетную запись с телеф.книжкой

#3458 Tatyana98

Tatyana98

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:57

ППКС..Найти хорошего специалиста - дело не просто сложное, порой практически недостижимое. Если мама не прошла "суровую" школу лечения ребенка самостоятельно и не фильтрует назначения педиатров- итог реально может быть плачевным.

Это точно...как сейчас помню, в детстве держалась у меня темп. 37.3 две недели, все маме говорили, что и горло может даватьи тд и тп. даже миокардит мне диагностировали))))))))Мама не поддалась на это все и прогнали меня по всем анализам, выяснилось почки, почти пиелонефрит уже был - в ту сторону все шло

#3459 Tatyana98

Tatyana98

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:36

У них ФИО врача всегда внизу листа назначения, которое выдают на руки.
Выше уже написали, кто вам попался
Я всегда уточняю, когда записываюсь га прием, кто принимат. Пока, у Баль больше хороших врачей

Нет, вы знаете это не Горячевская, как писали выше. По вашему совету посмотрела, и на печатке только часть фамилии  видна: Луко???  ????  Александровна

#3460 Alisa04072018

Alisa04072018

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 13:12

К сожалению сейчас нет , так как телефон другой и не удалось возобновить учетную запись с телеф.книжкой

Жаль)но все равно спасибо))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама