Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  Morelen : (13 Июль 2018 - 11:47)

Девочки, не могу избавиться от корочек на голове у ребенка! может у кого остался шампунь Мустелла от корочек?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

Фотография

ремонт хлебопечки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 мамушка

мамушка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Награды

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие сервисные центры или мастерские в Полтаве занимаются ремонтом хлебопечек. Чуть больше полугода купила хлебопечь Орион, теперь она поломалась, а гарантийный талон и чек, к сожалению потеряны. Столкнулась с тем, что не могу найти мастерскую в которой бы производили ремонт хлебопечек, куда не обращалась, отвечают, что хлебопечки не ремонтируют. Заранее, спасибо.

#2 Ксюшик

Ксюшик

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:12

у меня печька LG, полетела панель управления. ремонтировали в "Интер-сервисе" на ул.Красина 71А тел.50-98-89

#3 Мыша

Мыша

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Награды

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:45

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие сервисные центры или мастерские в Полтаве занимаются ремонтом хлебопечек. Чуть больше полугода купила хлебопечь Орион, теперь она поломалась, а гарантийный талон и чек, к сожалению потеряны. Столкнулась с тем, что не могу найти мастерскую в которой бы производили ремонт хлебопечек, куда не обращалась, отвечают, что хлебопечки не ремонтируют. Заранее, спасибо.

Это вы наверное в фокстроте покупали? Ремонтом техники орион в Полтаве занимается АЙКОН ,Адрес:
г. Полтава, ул. Октябрьская 40-Б
Тел / факс:
+38 (0532) 50-67-89 / +38 (0532) 50-67-88
Другие телефоны:
+38 (0532) 50-67-50
E-mail:
info@aikon.pl.ua

#4 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Награды

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:52

может кто-то сталкивался с таким ремонтом - надо заменить сальник в ведёрке для замеса в хлебопечке Мулинекс. подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

#5 Rudik

Rudik

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Награды

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:11

Буквально вчера отдали кух.комбайн бош в амати сервис, перезвоните они скажут отремонтируют или нет. За качество выполненых работ не скажу.

#6 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:15

Буквально вчера отдали кух.комбайн бош в амати сервис, перезвоните они скажут отремонтируют или нет. За качество выполненых работ не скажу.

спасибо,а подскажите пожалуйста,как с ними связаться,где их искать?

#7 Tanya_nyagan

Tanya_nyagan

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:36

может кто-то сталкивался с таким ремонтом - надо заменить сальник в ведёрке для замеса в хлебопечке Мулинекс. подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

Точно не знаю что такое сальник, но у меня с ведерком была проблема перестало крутиться лопатка для замеса. Так муж разобрал саму нижнию конструкцию вытащил какую то деталь (маленькое круглое) сходил на рынок купил новую, на железяках и все собрал назад. Попросить коого то может тоже дело в этом. А то в сервисе возьмут и за ремонт и за диагностику.
  • JKZ это нравится

#8 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:07

Точно не знаю что такое сальник, но у меня с ведерком была проблема перестало крутиться лопатка для замеса. Так муж разобрал саму нижнию конструкцию вытащил какую то деталь (маленькое круглое) сходил на рынок купил новую, на железяках и все собрал назад. Попросить коого то может тоже дело в этом. А то в сервисе возьмут и за ремонт и за диагностику.

спасибо,пытались сами разобрать,но там всё на заклёпках, получается ,что надо всё высверливать и потом ставить на болты.Может в сервисе подскажет как сделать по другому :strah:

#9 Tanya_nyagan

Tanya_nyagan

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:36

спасибо,пытались сами разобрать,но там всё на заклёпках, получается ,что надо всё высверливать и потом ставить на болты.Может в сервисе подскажет как сделать по другому :strah:

ну тогда точно в сервис, у меня просто LG, так там молотком выбилась нижная часть и потом назад вбилась)))))

#10 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:21

я так поняла у этой хлебопечи больное место - ведёрко! Нам она досталась по "наследству" - предедущие хозяева меняли уже 3 раза ведро - купить сейчас - дорогое удовольствие(400-500грн.) вот и подумываю ,как его можно починить :oblako:  :strah:

#11 Rudik

Rudik

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:27

спасибо,а подскажите пожалуйста,как с ними связаться,где их искать?

У меня номера тел.нет, наберите в поисковике амати сервис Полтава
  • JKZ это нравится

#12 Optimist

Optimist

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Награды

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:11

я так поняла у этой хлебопечи больное место - ведёрко! Нам она досталась по "наследству" - предедущие хозяева меняли уже 3 раза ведро - купить сейчас - дорогое удовольствие(400-500грн.) вот и подумываю ,как его можно починить :oblako:  :strah:

Меняли ведро, ждали долго((( Никакие домашние ухищрения не подошли, оно просто протекало потом. Когда второе улетело - оно улетело вместе с хлебопечкой в мусорку. В два раза дешевле цены ведерка купили хлебопечку в Метро, их фирменную, ттт работает не хуже. С тем, что нужно, справляется.

• JKZ это нравится

#13 hoa

hoa

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:29

Связываться с Амати-Сервис вообще не советую!!! Почитайте о них отзывы в интернете.

Обратился в этот сервис в начале ноября. Нужно было заменить шестерню на мясорубке в кухонном комбайне Bosch MUM54240/02. Встретила тетка, оформила заказ в хамоватой форме (Квитанция №о22871). Заменили через месяц. Но через месяц после ремонта сломалась та же деталь. В гарантийном обслуживании отказали, аргументируя это тем, что мы не умеем пользоваться аппаратом. Хотя до этого мясорубкой пользовались не один год. Не хотелось у них продолжать чинить поломку, т.к. были подозрения, что качественно они всё равно не смогут сделать, а каждый месяц к ним обращаться нет желания. Поэтому комбайн забрали. Но дома обнаружили повреждение на корпусе. Скорее всего мастер не аккуратно вскрывал аппарат. После того как я отослал фото с доказательствами и позвонил с жалобой, хамло сказало, что у него очередь и бросило трубку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ А-Ф-Е-Р-И-С-Т-А-М!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама