Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Katrusja : (23 Октябрь 2017 - 10:58)

@ллла, продам тенажер-ролик для преса)) https://mama.pl.ua/i...showtopic=27206

@  Светик * : (22 Октябрь 2017 - 22:13)

Подскажите проверенную гадалку в Полтаве.

@  ллла : (22 Октябрь 2017 - 11:58)

Куплю тренажер-ролик для преса)

@  lisichka30 : (21 Октябрь 2017 - 19:54)

@Янина111, А де, конкретно на Шевченка ремонтували?

@  Янина111 : (21 Октябрь 2017 - 17:00)

Сдавала телефон в сервисный центр на Шевченко, гнездо было разломано, сделали быстро за один день,заплатила 250 грн,сказали заказывали через интернет,у нас в Полтаве не было,дали гарантию на месяц.Как забрала динамик тихо работал,и шкварчал, вернули и переделали,через пару часов забрала .Гнездо телефона все ровно ходило в разные стороны не предала этому значения,заряжало же, и проходит 10 дней у меня опять разшатоное гнездо в телефоне иду опять,сказали что гарантия не действует и это я сама сламала но я при зарядке им не пользовалась, перед тем как телефон сдавать в ремонт ,я 8 месяцев пользовалась и все работала а тут за 10 дней ,мастер хамло орал и доказывал мне до последнего,обидно,теперь не обращусь никогда,шарашкина контора:(

@  ZirkA-83 : (20 Октябрь 2017 - 10:39)

Продам 2 билета на завтра в кукольный театр, гастроли запорожского кук.театра. Електронные билеты.

@  Daha : (19 Октябрь 2017 - 18:09)

Lyubasha_89 ответ в ЛС

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:33)

Дополню: можно в ЛС.

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:19)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как попасть на приём к кардиологу Танянской?

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:52)

собираю заказы на аптечную косметику

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Продам:

Bioderma Atoderm стик для губ 90 грн.

Eucerin Активный уход для губ стик 90 грн.

Bioderma Atoderm Восстанавливающий крем для рук 50ml -95 грн.

Weleda Зубной гель для детей 50ml 110 грн.

Раствор для линз Bausch Lomb ReNu MPS Multi-Purpose Solution 360ml 220 грн.

Диетическая добавка Phyto Phytophanère Hair and Nails 120 Gel-Caps 500 грн.

Гель для умывания La Roche Posay gel moussant purifiant 50 мл 70 грн.

@  ღ♥ღKarluckღ♥ღ : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Есть маникены) 3 шт. Могу продать все за 100 грн

@  TaNana : (19 Октябрь 2017 - 08:21)

Девочки, очень нужен манекен на это воскресенье. Буду изучать метод наколки в "Унимекс". Может кто-то сможет дать в аренду,,,:please:

@  Любимая Самочка : (18 Октябрь 2017 - 17:23)

Девочки,отзовитесь!У кого дети учились в 9школе у учителя Костыренко!можно в ЛС

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:24)

Спасибо

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:18)

0 800 50 55 28; 099 238 38 39; 098 338 38 39. позвони это номер клиники они вам скажут куда ехать,и узнаете как он принимает(он по-моему только после обед принимает)

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:15)

А где это, мы не местные.

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:12)

Ортопед Олейник не плохой,принимает в "Мiй лiкарь"

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 12:29)

Подскажите хорошего детского ортопеда и хирурга. Завтра будем в Полтаве. Очень нужно.

@  libervalley : (17 Октябрь 2017 - 09:34)

Лен, почистила личку и уже все выяснили)

Фотография

Куплю книги серии "Пять юных сыщиков и верный пёс"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Надя и Вера

Надя и Вера

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Награды

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 05:44

Куплю книги Энид Блайтон серии "Пять юных сыщиков и верный пёс". Очень нужны))

#2 АнастасияПолтава

АнастасияПолтава

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 06:35

Мы их больше  года уже читаем каждый день. Их очень много, не накупишься... Я скачиваю на электронную книжку. Мы перечитали все книги про Фатти и его друзей(Фатти, Ларри, Пит, Бетси, Дейзи и черный скотч терьер Бастер) и сейчас дочитываем серию книг про Джулиана, Джордж, Энн, Дика и собаку Тимми. Могу смело рекомендовать Вам читать и то, и то).

#3 Надя и Вера

Надя и Вера

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Награды

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:17

Мы их больше года уже читаем каждый день. Их очень много, не накупишься... Я скачиваю на электронную книжку. Мы перечитали все книги про Фатти и его друзей(Фатти, Ларри, Пит, Бетси, Дейзи и черный скотч терьер Бастер) и сейчас дочитываем серию книг про Джулиана, Джордж, Энн, Дика и собаку Тимми. Могу смело рекомендовать Вам читать и то, и то).

У нас две книги серии с Бастером, ещё мои из детства, перешедшие по наследству. Их нет сейчас в продаже, я так понимаю. Такое, как не переиздавались больше. Дочка прочитала и требует остальные, вот ищу среди людей. Парочку нашла на олкс. Это очень интересно! я помню). Электронной книги нет у нее, рановато, ещё 7 лет. И она очень любит книги пока именно печатные, как все фанаты)).

#4 АнастасияПолтава

АнастасияПолтава

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:30

Мы брали в библиотеке на Ленина. Там есть в печатном варианте, правда они их из архивов достают и они в ужасном состоянии, но читать можно) Там листочки выпадают, потому что переплет клееный.  Еще в СП книг у Инны видела, что начали переиздавать Энид Блайтон, но не обратила внимания, какую именно серию.  У меня есть про тех ребят, у кого  собака Тимми книга, могу дать почитать. Тоже еще моя. Там тайна старого подземелья и тайна разрушенного замка. 

#5 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 944 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:54

У нас две книги серии с Бастером, ещё мои из детства, перешедшие по наследству. Их нет сейчас в продаже, я так понимаю. Такое, как не переиздавались больше. Дочка прочитала и требует остальные, вот ищу среди людей. Парочку нашла на олкс. Это очень интересно! я помню). Электронной книги нет у нее, рановато, ещё 7 лет. И она очень любит книги пока именно печатные, как все фанаты)).

Мы брали в библиотеке на Ленина. Там есть в печатном варианте, правда они их из архивов достают и они в ужасном состоянии, но читать можно) Там листочки выпадают, потому что переплет клееный.  Еще в СП книг у Инны видела, что начали переиздавать Энид Блайтон, но не обратила внимания, какую именно серию.  У меня есть про тех ребят, у кого  собака Тимми книга, могу дать почитать. Тоже еще моя. Там тайна старого подземелья и тайна разрушенного замка. 

Начали переиздавать обе серии: Знаменитую пятерку и Секретную семерку, но цены не радуют (по 66 и 75 грн. за книгу), может со временем будет вариант на украинском по более доступной цене

#6 Optimist

Optimist

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:34

Мне эта тема тоже напомнила любимые книги из детства, у родителей было пару, мы их читаем, а вот в библиотеке печалька, как выяснилось, неделю назад была. Там есть буквально несколько штук, все 15 прочитать невозможно, как мне сказали. Говорят, что современные дети их не читают, обложка не так интересна, как в других книгах, которые написаны подражателями позже Блайтон.

Сообщение отредактировал Optimist: 12 Октябрь 2017 - 14:35

#7 Надя и Вера

Надя и Вера

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:42

Начали переиздавать обе серии: Знаменитую пятерку и Секретную семерку, но цены не радуют (по 66 и 75 грн. за книгу), может со временем будет вариант на украинском по более доступной цене

Инночка, а ткни в пятёрку переизданную)

#8 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 944 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:53

Инночка, а ткни в пятёрку переизданную)

Она в процессе издания, пока 6 книжек
http://machaon.net/c...serie/1201.html