Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Ann_23 : (21 Сентябрь 2018 - 01:45)

Девочки , подскажите,пожалуйста, тканевый магазин с хорошим выбором и ценами )

@  Fainna : (20 Сентябрь 2018 - 15:38)

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо +380637770284

@  NataK : (20 Сентябрь 2018 - 13:24)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно не дорого заказать хороший шкаф купе?

@  HAPPY15 : (20 Сентябрь 2018 - 09:25)

@ Top_lady Вам нужно сходить в обе школы и на вас посмотрят, поскольку там конкурс и не всех желающих берут. В Ворскле намного жестче отбор.

@  Top_lady : (20 Сентябрь 2018 - 08:52)

Добрый день! Родители мальчиков-футболистов)) Подскажите, куда сейчас лучше отдать ребенка тренироваться в ДЮСШ им. Горпынки или на Ворсклу?

@  Александр36 : (19 Сентябрь 2018 - 21:45)

Сообщите, пожалуйста, у кого на участке семейний врач Силка Тамара Ивановна, какие о ней отзиви?

@  Александр36 : (19 Сентябрь 2018 - 21:42)

Сообщите,у кого участковая семейний врач Силка Тамара Ивановна в поликлинике на Железной? Какие о ней отзиви?

@  Daha : (19 Сентябрь 2018 - 18:53)

Пчелка 33, зайдите пожалуйста, в раздел Секции, кружки, там полностью обновилась тема Секция шахмат, там почитаете информацию.

@  Пчелка_333 : (19 Сентябрь 2018 - 10:13)

@ Daha, а у вас, случайно, нет телефона, или куда подойти , хочу ребенка записать :)

@  LazKa : (18 Сентябрь 2018 - 09:19)

Поделитесь номером Mila_Nik

@  Bogena : (17 Сентябрь 2018 - 22:58)

Отдам комплекты (кофточки, шапочки, ползунки) на девочку от рождения до месяца. Можно в роддом.

@  Daha : (17 Сентябрь 2018 - 20:14)

Девочки,в трц Киев открывается шахматно—шашечная школа. БЕСПЛАТНО. Для детей, можно и взрослым.

@  Zoryana : (15 Сентябрь 2018 - 14:12)

Подскажите,кто делает выпускные фотокниги на 4 класс?

@  Liliya : (14 Сентябрь 2018 - 11:05)

Она наверное красная, есть у кого?

@  Liliya : (14 Сентябрь 2018 - 08:05)

Нужна книжка "Зарубіжна література" 4 клас автор Мовчун (голубая в мягком переплете)

@  ziuka : (13 Сентябрь 2018 - 07:52)

Подскажите, пожалуйста, кто как достает лекарства из России которых нет в Украине? Если и проверенные люди занимающиеся такими делами?

@  Fomalgaut : (12 Сентябрь 2018 - 17:59)

Куплю не дорого трико із спідничкою для танців (на 8-9 рр) і чешки (20-20,5 см. по устилці) для дівчинки.

@  шопик : (12 Сентябрь 2018 - 13:53)

Девочки, можно забирать ваши заказы (носки/колготы). Подробности в теме!

@  YR-Ma : (11 Сентябрь 2018 - 20:12)

elenochka29 почитайте ЛС, пожалуйста

@  NataK : (11 Сентябрь 2018 - 12:59)

Куплю резиновые сапоги на девочку 28-29 рр. Все предложения с фото и ценой в личку

Фотография

Агенство недвижимости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Зеленоглазка

Зеленоглазка

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 687 сообщений

Награды

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:02

А-ви
Спасибо за детализацию. Я с работой АН знакома не понаслышке, в свое время побыла риелтером. Поэтому кухню знаю изнутри. Если человек не готов оплатить работу риелтера и надеется проскочить на авось за 200-300 грн., то каой смысл жаловаться? Не хотите платить -напрягитесь сами и шерстите интернет как это делают АН (я не говорю о постоянные клиентах АН). Нет времени и желания напрягаться - оплатите работу риелтера.
Естественно кидалова полно вокруг. Но также есть честные и порядочные риелтеры, которые десятилетиями работают на этом рынке.

Моя подруга (бывший риелтер) решила провести эксперимент и объявление о аренде своей квартиры разместила на Сландо. За 2 недели не поступило ни одного звонка от частного лица, только АН. Квартиру сдала через АН.
О чем это говорит? О том что никто особо не пытается ничего найти лучше искать куда поменьше заплатить, а потом жаловаться, что обманули.

А я сколько уже квртир пересмотрела и перезвонила с этого сайта... и все - агенства! Это их хлеб!

#22 Viktorij Angree

Viktorij Angree
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:12

///

#23 Viktorij Angree

Viktorij Angree
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:16

///

#24 Mila*

Mila*

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 293 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:44

В ЖГ, по-моему нет ни единого объявления от частного лица... У меня подруга периодически сдает квартиру не надолго. Все что она делает - звонит постоянному риэлтору, говорит какую сумму хочет иметь. Через пару дней (а то и часов) у нее уже заселяются люди. А сам риэлтор тоже периодически названивает и предлагает клиентов. Без АН найти квартиру можно только через знакомых или случайно. А когда поджимают сроки, то не до случайностей...

#25 zebra2014

zebra2014
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:32

З метою попередження громадян про шахрайську групу яка діє в місті Полтава та Полтавській області я хочу розповісти про ФОП Дем'янікову Ю.О. яка начебто надає послуги у сфері права та послуги агентства нерухомості.
ФОП Дем'янікова Ю.О. разом зі своїми працівниками, як вона їх називає, Тунник С.С., Грудніцький С.О., займаються шахрайством бере невиправдано велику суму та взагалі не надає обіцяної послуги, я розповім вам мою історію.
У мене виникла проблема по квартирі, яку необхідно було вирішувати через суд. Я шукала до якого ж  юриста мені звернутися, і тут мені знайомі порекомендували звернутися саме до ФОП Дем'янікова Ю.О.      
 В серпні 2013 року я прийшла до офісу ФОП Дем'янікова Ю.О. і розповіла їм ситуацію, вони без сумніву, це мабуть “професійне”, сказали  що вони без проблем вирішать  дане питання. Коли я дізналася про суму за послугу, сказала що мені необхідно подумати, адже дана сума для мене є надто великою.
Тільки я вийшла з контори, мені почала дзвонити на мобільний телефон Демянікова Ю.О., яка наполягала, що дане питання необхідно вирішувати терміново, необхідно негайно накладати в судовому порядку арешт на квартиру, в іншому випадку її можуть продати в будь-який момент і я тоді нічого не отримаю. Я злякалася що квартиру дійсно можуть продати, позичила гроші у знайомих і того ж дня повернулася до офісу і підписала договір про надання послуг у сфері права та сплатила частину коштів.
Більше чим через місяць мені подзвонив Грудніцький С.О. та сказав, що дане питання вирішується позитивно, але їм терміново потрібні кошти для швидкого та позитивного вирішення даного питання.    Я сплатила необхідну сума  для ФОП Дем'янікова Ю.О. 
Після чого і почалися мої страждання.
Декілька місяців вони говорили що все в порядку, що арешт на квартиру накладено, але ні рішення ні виклику до суду я не отримувала. В той час мені повідомили сусіди що в даній квартирі проживають інші люди, в квартирі поміняли вікна та роблять ремонт.  Звернувшись до реєстраційної служби я отримала інформацію, що дана квартира продана і в неї уже інші власники. Після того як я почала їм ставити питання, чому так сталося, вони взагалі перестали брати телефони, з офісу де я підписувала договір вони з'їхали, інше їх місцезнаходження мені не відоме. Коли все таки мені вдавалося їм додзвонитися з інших номерів вони постійно говорили, що ми в суді не можемо говорити і передзвонимо пізніше, і звичайно ж не передзвонювали, або говорили що все в порядку справа в суді і вони ждуть рішення суду. У мене виникли підозри, чи взагалі ведеться моя справа, і коли я звернулася до суду то мені повідомили, що взагалі такої справи в суді не має.
Після чого я почала вимагати повернення мені коштів, але звичайно ж кошти мені ніхто не повернув, в свою чергу зі спливом 5 місяців позовна заява все таки з'явилася в суді, та було призначено справу до розгляду.
Я була шокована ще більше коли представники за довіреністю, в судове засідання не з'явилися. Ну і звичайно ж всі ці обставини призвели до прийняття судом рішення не на мою користь. Дане рішення підтримав і апеляційний суд.  Незважаючи на те, що договором передбачено в разі невиконання обов'язків повернення усіх коштів, ФОП Дем'янікова Ю.О. кошти мені не повернула.
Я звернулася до прокуратури з заявою про порушення кримінальної справи за шахрайські дії групою осіб.
Отже, не вирішивши питання з квартирою, заплативши, мені необхідно вирішувати питання в судовому порядку з ФОП Дем'янікова Ю.О. щодо повернення грошей, та нести ще витрати.
Хочу також наголосити на тому, що в процесі всіх цих баталій, я дізналася що вже були подібні ситуації в процесі “співпраці” громадян з ФОП Дем'янікова Ю.О., які також змушені були звертатися до органів МВС та суду за захистом своїх порушених прав.
Цю історію я розповіла з метою упередження подібних ситуацій, а також з метою виявлення подібних ситуацій. Прошу Вас не будьте байдужими, якщо хтось попав в лапи ФОП Дем'янікова Ю.О., чи знає щось про неї прошу напишіть на електронну адресу v.zebra2014@ya.ru  та залиште будь-ласка свої контакти. Адже лише об'єднавшись ми зможемо притягнути їx до відповідальності. Буду дуже вдячна всім за допомогу!

#26 kewa74

kewa74
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 23:17

Жирова Олена Михайлiвна
Населенный пункт
Полтава

на эту непорядочную женщину заведено дело по статье 190   ч.1    
не советую риелторам иметь с ней что то общее, поскольку ищу ту, которая меня туда вселила.......   увидимся в суде))))..................

#27 Мария0509

Мария0509
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:08

Рекомендую внести это агенство в черный список Украины, пусть другие люди тоже узнают об этих героях, а лучше, проверяйте на том же ресурсе причастность к мошенничеству людей и организации. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама