Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 23:03)

@YR-Ma, там играют или только дни рождения проводят?

@  Nataliska : (22 Ноябрь 2017 - 15:35)

Кто может порекомендовать репетитора для первоклашки на Половках?

@  YR-Ma : (22 Ноябрь 2017 - 11:09)

Я в сентябре была , то тоже называлась игровая комната в ТРЦ Киев "Джунгли" ,а кафешка на территории "Кактус"

@  Заец : (22 Ноябрь 2017 - 10:57)

в ТРЦ Киев Джунгли-парк еще летом называлась игровая комната. или что-то поменялось уже?

@  Marina2602 : (22 Ноябрь 2017 - 10:45)

Lora, козье молоко на рынке продают бабушки. Берете, пробуете, если подходит, договариваетесь и берете на постоянной основе.

@  ScreemSoul : (22 Ноябрь 2017 - 10:39)

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине http://baby1care.com/ покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 10:37)

@  Застенчивая : (22 Ноябрь 2017 - 10:31)

https://mama.pl.ua/index.php?showtopic=27502&hl=харьков

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 10:23)

Была тема куда сходить в Харькове, не могу найти-ткните пож-та пальцем:)

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:47)

Это тот же "Жираф",что в Прима-Пицца?

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:42)

Спасибо @ZirkA-83

@  lora : (22 Ноябрь 2017 - 09:22)

Девочки, где можно купить козье молоко?

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 09:09)

Жираф на 5 этаже

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:05)

Как называется игровая комната для детей в ТЦ Киев? Спасибо

@  Вика78 : (21 Ноябрь 2017 - 22:19)

Bilichenko 39 1 билет

@  Bilichenko 39 : (21 Ноябрь 2017 - 19:55)

А сколько у Вас билетов в театр?

@  ириска : (21 Ноябрь 2017 - 19:15)

@Енотик, с 9.00 до 11.00

@  Енотик : (21 Ноябрь 2017 - 18:25)

Когда завтра Зиомковская принимает?

@  Вика78 : (21 Ноябрь 2017 - 11:11)

Продам билет театр им. Гоголя 22 ноября "Холстомер. История лошади" Тбилисский академический театр. Брала за 140 грн. Отдам дешевле.

@  Дарья2130 : (20 Ноябрь 2017 - 21:41)

кто сдавал кровь на станции крови?

Фотография

Суррогатная мама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#301 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:49

И что там пишут о таких случаях?какое наказание в случае отказа выполнения контракта?

что точно пишут я не знаю .знаю точно что женщина проходит очень серьезное обследование .

#302 Юлия Григович

Юлия Григович

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 13:17

• Mama5 это нравится

#303 Mama5

Mama5

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 12:23

Контракт там очень умный и длиный)

Сообщение отредактировал Mama5: 20 Август 2015 - 12:24

#304 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:09

СБ, не столкнулась в жизни с такой проблемой. Но забеременеть долго не могла, потому мысли были всякие.

СМ осуждать не могу ни в какой мере. Для меня в принципе, что ребёнок усыновленный, что рожденный СМ был бы моим. Но муж чужого бы не принял...

Стать СМ я бы не смогла. Для меня - это отдать своего ребёнка в чужую, хоть и любящую семью. Я при этом уважаю и женщин, которые стали СМ и доноров яйцеклеток.

Единственное, что я не понимаю, это когда услугами СМ пользуются, Физрчески здоровые женщины репродуктивного возраста, чтоб не портить фигуру. Ведь это счастье носить ребенка :eyes: :love: :please:

#305 Marina Mana

Marina Mana

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:56

Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. В ряде случаев (например, при бесплодии будущей приёмной матери или её полном отсутствии, а также, если ребёнка будет воспитывать отец-одиночка или гей-пара) суррогатная мать также может быть генетической матерью.

Интересуюсь этим вопросом всесторонне, изучаю всю доступную информацию, которую могу найти. Размышляю для себя что к чему. 
Насколько я понимаю, в Украине суррогатная мама по закону не может быть одновременно донором яйцеклетку, мало того воспользоваться услугами СМ может только семейная пара обычной ориентации. Т.е. ни гей-пара, ни отец-одиночка, либо мать-одиночка по закону не могут воспользоваться услугами СМ(исхожу из этой статьи). Или я что то не правильно понимаю?

#306 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 984 сообщений

Награды

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:27

Насколько я понимаю, в Украине суррогатная мама по закону не может быть одновременно донором яйцеклетку

тогда она уже не суррогатная мать, а просто мать

смысл суррогатной матери в том, что она только вынашивает чужого ребенка, не участвуя в процессе оплодотворения  

#307 Marina Mana

Marina Mana

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:10

тогда она уже не суррогатная мать, а просто мать

смысл суррогатной матери в том, что она только вынашивает чужого ребенка, не участвуя в процессе оплодотворения  

Я об этом же и говорю, меня сбил с толку пост выше. Поскольку в нем было написано, что сур.мама, может одновременно быть и донором яйцеклетки. А это уже как то очень неправильно, как для меня. Сложно отдать даже чужого ребенка, которого выносил, а быть донором яйцеклетки и сур.мамой одновременно, как по мне просто нереально для женщины - это же своего ребенка отдать.

#308 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:43

Я об этом же и говорю, меня сбил с толку пост выше. Поскольку в нем было написано, что сур.мама, может одновременно быть и донором яйцеклетки. А это уже как то очень неправильно, как для меня. Сложно отдать даже чужого ребенка, которого выносил, а быть донором яйцеклетки и сур.мамой одновременно, как по мне просто нереально для женщины - это же своего ребенка отдать.

почему и нет ?в жизни всякие истории случатся .например у женщины не бывает овуляции ,откуда яйцеклетка ?могут взять и у суррогатный мамы . у мамы на работе   дочка сотрудницы не могла выносить детей .ей выносила родная мама .яйцеклетка дочки +спермик папы 

Сообщение отредактировал Доминика: 17 Июнь 2016 - 21:46

#309 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Награды

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:17

сейчас по Украине идет передача про суррогатное материнство 

#310 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Награды

Отправлено 09 Август 2016 - 22:44

почему и нет ?в жизни всякие истории случатся .например у женщины не бывает овуляции ,откуда яйцеклетка ?могут взять и у суррогатный мамы . у мамы на работе   дочка сотрудницы не могла выносить детей .ей выносила родная мама .яйцеклетка дочки +спермик папы 

Прикольно. Бабушка такая точно помогать будет :xixixi:  :laska: А ещё... Вот чего я против- так это рекламы СМ. Для женщины это обдуманый шаг. Инфу она потом в нете найдет. А те, которые поведутся на рекламу... По психологическим параметрам не подходят на роль суррогатной мамы

#311 Feloki

Feloki

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:56

Отношусь к суррогатному материнству неоднозначно, хотя для некоторых это реальный шанс стать родителями.

#312 Степан

Степан

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:40

Проживаем в западной части Украины. Никогда не думали. что придется столкнуться с проблемой возможности иметь своих детей, а главное. Что не было никаких предпосылок. Мы 5 лет тому поженились, обое здоровые, благополучная семья, первых два года и не планировали детей. Когда решили родить ребенка, начались проблемы, два выкидыша. Обратились в центр суррогатного материнства и заполнили анкеты, ждем дальнейших действий по подбору суррогатной мамы. Не хотелось бы, конечно, вмешиваться в этот деликатный процесс зачатия и рождения ребенка, так сказать в(промысел божий), но обстоятельства…, да и не дешево все это.

Сообщение отредактировал Yadik: 21 Март 2017 - 13:41
ссылки по правилам форума размещать запрещено

#313 lilia

lilia

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 19:19

Проживаем в западной части Украины. Никогда не думали. что придется столкнуться с проблемой возможности иметь своих детей, а главное. Что не было никаких предпосылок. Мы 5 лет тому поженились, обое здоровые, благополучная семья, первых два года и не планировали детей. Когда решили родить ребенка, начались проблемы, два выкидыша. Обратились в центр суррогатного материнства и заполнили анкеты, ждем дальнейших действий по подбору суррогатной мамы. Не хотелось бы, конечно, вмешиваться в этот деликатный процесс зачатия и рождения ребенка, так сказать в(промысел божий), но обстоятельства…, да и не дешево все это.

Как у вас продвигаются дела. Я тоже столкнулась с этой проблемой и сейчас ищу сурмамочку, даже не знаю из чего начать. Хочу проводить программу в одной харьковской клинике, но ихние сурмамочки очень много денег хотят. Сейчас пытаюсь найти сама.

#314 евгений93

евгений93

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 12:09

Никак с женой не можем завести своего собственного ребенка - единственным выходом для нас остается прибегнуть к услугам суррогатной матери. Хотя жена немного боится этого, но в Украине значительные требования к тем, кто хочет стать суррогатной матерью - а поэтому все риски сводятся к минимуму.

Сообщение отредактировал Yadik: 11 Июль 2017 - 12:22
ссылки

#315 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 024 сообщений

Награды

Отправлено 12 Июль 2017 - 08:37

Никак с женой не можем завести своего собственного ребенка - единственным выходом для нас остается прибегнуть к услугам суррогатной матери. Хотя жена немного боится этого, но в Украине значительные требования к тем, кто хочет стать суррогатной матерью - а поэтому все риски сводятся к минимуму.

Рискну предположить, что у Вас с Степаном много общего... вкдючая компьютер и т.д.

• limara это нравится

#316 евгений93

евгений93

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:52

Рискну предположить, что у Вас с Степаном много общего... вкдючая компьютер и т.д.

Почему же у нас много общего?? Мы просто ищем варианты, думаем...Пока больше всего склоняемся к Центру суррогатного материнства, который в Киеве на ул. Кудрявской 23 - там действительно лучшие условия. Надо искать просто и не сидеть сложа руки, предпологая тут всякое.

#317 Виктория90

Виктория90

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:51

Нет ничего плохого, в суррогатном материнстве. Немного позже расскажу о своем участии в программе.

Сообщение отредактировал Виктория90: 14 Октябрь 2017 - 15:53

#318 MamaAnita

MamaAnita

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:37

Конечно в этом нет ничего плохого. Категоричность меня удивляет. Я бы не стала участвовать в этом. 

Но есть те, кому это подходит, а иногда реальный шанс для одних стать мамами, для других поправить материальное положение. 

Сейчас я живу в Грузии, здесь есть реклама даже в метро. Можно пройти обследование и стать СМ для желающей пары. 

По моему, нормальное явление. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама