Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  darinkaf : (18 Ноябрь 2017 - 11:51)

Четверг клиника Артем это тот который Петренко,я в лс информацию для вас Любимая Самочка писала.

@  Анчоус : (18 Ноябрь 2017 - 09:10)

Нужен телефон инструктора по грудничковому плаванию Кати, хелп!

@  Зеленоглазка : (17 Ноябрь 2017 - 21:22)

Кто-то продает нарядный костюм на мальчика на рост 86? Или на прокат во3ьму

@  польза креатин : (16 Ноябрь 2017 - 23:07)

http://www.zanfiz.ru/category/products/

@  HAPPY15 : (16 Ноябрь 2017 - 14:53)

Зеленоглазка@ стоимость в сутки от 200 грн, за ночь - примерно 100 -150. С санитарками договориться легче и дешевле.

@  Зеленоглазка : (16 Ноябрь 2017 - 13:17)

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией Человек после операции и нужно на ночь просить санитарку или медсестру (кого лучше? присмотреть и по надобности помочь болеющему Сколько сейчас сумма благодарности а ночь?В ЛС напишите

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:28)

но мы ходим только к Артему

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:27)

По вет.клинике - вожу туда трех своих животных и две знакомых своих. Все довольны.

@  Daha : (16 Ноябрь 2017 - 09:02)

по вет клинике, у меня только положительные отзывы, обращаемся туда более 10лет

@  Любимая Самочка : (14 Ноябрь 2017 - 10:49)

Подскажите,где почитать отзывы о ветеринарной клинике на Розы Люксембург?

@  Светик * : (13 Ноябрь 2017 - 23:20)

Подскажите хорошую гадалку в Полтаве

@  zenj : (13 Ноябрь 2017 - 20:57)

Как можно зарабатывать в интернете? Реально ли?

@  funia : (13 Ноябрь 2017 - 20:08)

@Energy star, в интернете

@  Energy star : (13 Ноябрь 2017 - 17:11)

Где можно купить недорого LOL?
В Смике 400 грн.

@  lenovo : (13 Ноябрь 2017 - 11:23)

@MargoV, перчатки уже на момент оплаты были в наличии, 0661481143 после 19:00

@  Katrusja : (13 Ноябрь 2017 - 09:10)

@MargoV, Мирослава Lenovo

@  MargoV : (13 Ноябрь 2017 - 09:09)

Кто вел СП по перчаткам Шуст? Деньги перечислены, недели 2 прошло-ни ответа, ни привета...

@  Зеленоглазка : (12 Ноябрь 2017 - 22:37)

У кого есть недорогая кроватка детская? Напишите в личку!!Очень надо

@  Marusja : (12 Ноябрь 2017 - 17:15)

Срочно нужен телефон Лены ZirkA-83

@  Викусик : (12 Ноябрь 2017 - 11:44)

Поділіться номером talexsa

Фотография

Полтавский областной перинатальный центр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2167

#2161 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:02

Как вы, как самочувствие? Как условия?

Спасибо, все хорошо! ))))

Положили меня в понедельник в патологию, лежу в палате на двоих, соседняя палата на 1-го, а с/у у нас общий (на троих ))). Остальные палаты на 3-4 человек.

Условия хорошие: свежий ремонт, хорошая мебель (кровати жесткие очень правда), ооочень чисто, во вторник включили отопление (тепло); в палатах есть тв, кондиционер, холодильник, рукомойник, горячая вода, стерилиум, шторы на окнах; в с/у есть мыло жидкое, установлен бойлер (+ рукомойник с зеркалом, унитаз и душ); на этаже кухня, которая всегда открыта - там есть чайник электрический, микроволновая печь, кипячённая вода, рукомойник; персонал приветливый и вежливый; в манипуляционную нужно покупать только лекарства - шприцы, системы и даже некоторые препараты они используют свои и абсолютно бесплатно; питание - как и писали девочки выше... диетическое и не вкусное, каждый день почти одно и тоже; ещё на этаже есть место "отдыха и релакса" ))) - напротив поста медсестры установлена мягкая мебель и аквариум с большими золотыми рыбками ))); посещение только на этаже (не в отделении) - у лифта установлены 3 скамейки мягкие.

P.S.: как и писала  - взяла с собой пакет с хозтоварами сразу, так вот на приемнике забрали: 6 рулонов полотенец, 2 жидких мыла по 0,5 л., мусорные пакеты 2 уп. на 35 л. и 2 уп. на 120 л., 2 рулона туалетной бумаги, 1 флакон неостерилл.

#2162 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:08

В палаті 3-4 , телевізор, холодильник, в столовці мікрохвильовка, електрочайник. Але годують несмачно. Макарони давали підсмажені і з водою, в борщі капуста кусками з долоню, рисова каша з цибулею.... гидота. Я неперебірлива, але їсти це не могла. Краще своє, тим більше є де зберігати і де розігріти.

Питание не изменилось: завтрак - суп с макаронами на воде, чай, хлеб и масло; обед - щи "со сметаной" (розовая вода с картошкой и капустой), каша гречневая/рисовая,  свекла отварная тертая, чай из сухофруктов и хлеб; ужин - каша пшеничная/манная, чай и хлеб.

Сообщение отредактировал Ольга*: 12 Октябрь 2017 - 23:09

#2163 Ленуха

Ленуха

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Награды

2               

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:56

Спасибо, все хорошо! ))))

Положили меня в понедельник в патологию, лежу в палате на двоих, соседняя палата на 1-го, а с/у у нас общий (на троих ))). Остальные палаты на 3-4 человек.

Условия хорошие: свежий ремонт, хорошая мебель (кровати жесткие очень правда), ооочень чисто, во вторник включили отопление (тепло); в палатах есть тв, кондиционер, холодильник, рукомойник, горячая вода, стерилиум, шторы на окнах; в с/у есть мыло жидкое, установлен бойлер (+ рукомойник с зеркалом, унитаз и душ); на этаже кухня, которая всегда открыта - там есть чайник электрический, микроволновая печь, кипячённая вода, рукомойник; персонал приветливый и вежливый; в манипуляционную нужно покупать только лекарства - шприцы, системы и даже некоторые препараты они используют свои и абсолютно бесплатно; питание - как и писали девочки выше... диетическое и не вкусное, каждый день почти одно и тоже; ещё на этаже есть место "отдыха и релакса" ))) - напротив поста медсестры установлена мягкая мебель и аквариум с большими золотыми рыбками ))); посещение только на этаже (не в отделении) - у лифта установлены 3 скамейки мягкие.

P.S.: как и писала  - взяла с собой пакет с хозтоварами сразу, так вот на приемнике забрали: 6 рулонов полотенец, 2 жидких мыла по 0,5 л., мусорные пакеты 2 уп. на 35 л. и 2 уп. на 120 л., 2 рулона туалетной бумаги, 1 флакон неостерилл.

Ой, я аж заностальгировала!!! Вам удачи!

#2164 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 047 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 08:12

Питание не изменилось: завтрак - суп с макаронами на воде, чай, хлеб и масло; обед - щи "со сметаной" (розовая вода с картошкой и капустой), каша гречневая/рисовая,  свекла отварная тертая, чай из сухофруктов и хлеб; ужин - каша пшеничная/манная, чай и хлеб.

На жаль, від них це не залежить. Привозять вже готове. Але коли я лежала, то там були такі привітні жіночки в столовій. Мені накладали шов на шийку матки і не можна було тиждень вставати, то тричі на день до мене заходили і питали, що мені принести поїсти)))) Їжу приносили прямо в ліжко)))

#2165 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений

Награды

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 12:01

Там весь персонал дуже привітний, не лише в їдальні. ІМХО У мене залишились лише приємні враження від ПЦ.

#2166 Анна565

Анна565

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:26

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу рожать в Пц, у меня двойня я с другого города и без направления. Но рожать хочу именно здесь так как очень много хороших отзывов. К кому можно подойти чтобы договориться о родах? Скорее всего будет КС. И сколько стоит приём у врача? Подскажите кто рожал во сколько все обошлось? Заранее спасибо!

#2167 kykolka

kykolka

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:16

Подскажите, а правда, что Шамота больше не работает? Или это слухи?

#2168 nana

nana

мама Наташа, мамуличка, а иногда, просто - Туся)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 157 сообщений

Награды

2         

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:38

Работает,ну если за неделю ничего не изменилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама