Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Утрожестан : (19 Апрель 2018 - 14:36)

Девочки кому нужен утрожестан.продам по хорошей цене.066 405 37 30

@  Lyubasha_89 : (18 Апрель 2018 - 05:30)

Як звати логопеда, який працює в логопедичній групі у садочку №83 (м-н Половки)?

@  Marusja : (17 Апрель 2018 - 14:10)

Девочки, нам очень нужны тест-полоски для анализа мочи. На сайте продают от 5 шт https://eaglepharm.k...loski-dlya.html
Разделю!!! Чем быстрее, тем лучше.
Или буду признательна, если кто-то подскажет где такого плана тесты можно купить в Полтаве.

@  NataK : (17 Апрель 2018 - 11:26)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно межкомнатные двери хорошие взять по хорошей цене?

@  ИринаС : (17 Апрель 2018 - 10:20)

@bodna, Ткаченко Павел Иванович или Гуржий Елена Викторовна-это очень хорошие именно детские хирурги, и которые не просто удаляют, а и оперируют

@  bodna : (17 Апрель 2018 - 08:54)

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой ретинированного молочного зуба у ребенка(молочный зуб остался в челюсти, не вырос), а также в связи с этой проблемой нужен толковый хирург и ортодонт в Полтаве на Леваде

@  Александр36 : (16 Апрель 2018 - 22:43)

Кто знает педиатра Хмельницкую с поликлиники на Никитчека, какой она доктор и человек? Буду благодарен за ее номер телефона.

@  LazKa : (16 Апрель 2018 - 11:22)

Подскажите номер телефона Katerina, пожалуйста)

@  Anna_Kashyba : (15 Апрель 2018 - 06:12)

наша писочница

@  osminojka78 : (13 Апрель 2018 - 15:53)

Отдам маленькую кошечку, фото , описание есть в теме.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:02)

@vicf, нам давали направление точно не на Калинина делали.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:01)

@diduch_galina, для семей с младенцами анализ был бесплатный. Почему и пишу, что направление должен дать педиатр обязательно.

@  Фрекен Бок : (11 Апрель 2018 - 18:37)

Соседка по площадке продает раскладушки 3 шт. Две в очень приличном состоянии, третья рабочая, но с одного бока зашита. Все вопросы в ЛС, есть фото.

@  vicf : (11 Апрель 2018 - 17:23)

@ diduch_galina Новость старая по дате, но думаю и на сегодня у них есть эта услуга, позвоните, узнайте - http://ru.vpoltave.i...-pochti-400-grn

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 16:08)

@Marusja, подскажите, я слышала что там где есть новорожденные были другие расценки но об этом проговаривалось гдето 10 лет назад. Просто в этом году "наше Воронино" подзатопило и подвалы и колодцы, у соседа вода цвет поменяла, у нас скважина, но малоли что туда теперь попало

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 15:14)

@diduch_galina, вам должен дать направление педиатр. А сдают.. Таки забыла. Или на 5й школе на Духова или на территории ЦРБ.

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 11:23)

Подскажите, где у нас в городе можно здать воду с колодца на анализ ее состава.

@  osminojka78 : (11 Апрель 2018 - 10:06)

Девочки, кто знает где в Полтаве можно прыгнуть с парашютом?

@  Дария : (10 Апрель 2018 - 20:17)

Сурдолог принимает каждый день с 8 до 14.00, очередь не большая, но принимает долго каждого

@  Ksanka : (10 Апрель 2018 - 19:41)

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Elena Libra.Нужно очень срочно.

Фотография

Перевізник "Зелений слон"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 romashe4ka

romashe4ka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:45

я очень довольна услугами зеленого слона.Все вежливо и качественно

#42 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 005 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:52

Подскажите,кто пользуется услугами,не испортился ? Отзывы на сайте последние не очень.

Испортился. Последние три раза:

1. Не работала печка, на улице -20, все пассажиры замерзли как цуцики.

2. Остановили нас в Песочине с проверкой, оказалось, что водитель везет запрещенный груз (не знаю, что там, но какого ... мы должны страдать?), нас продержали 50 минут на посту ГАИ. Никто даже не извинился - ппц просто.

3. Женщина попросила остановиться на заправке, чтобы сходить в туалет (тоже было достаточно холодно). Дальше диалог:

Водитель: Началось!!!
Ж: Что началось?

В: Можно было в Полтаве сходить!

Ж: Можно было и вчера сходить, но надо сейчас.

Я считаю, что это ненормально так реагировать.

п.с. О! И еще случай. Я пришла в 7.52, мою бронь уже сняли и взяли другого пассажира, хотя мне даже смс не пришла, и никто об этом не предупредил. Пришлось час ждать...

#43 Милочка

Милочка

Мурррличний настрій!Помріємо?

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 805 сообщений

Награды

2            

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:07

Юль, в тебе ще хоч вибір є в виді рейсу Харків-Черкаси. Часто їздили великими бусами, то водії лояльні і зручніше чим низькими мерседесами. А на Київ, та ще й не з Полтави і з дітьми, оператор пофігіст на прохання(тричі наголошено проо дітей і місця рядом), за водія взагалі мовчу. Ноги моєї там більше не буде... Пора категорію їм міняти

#44 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

В ритме мамы..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 200 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:17

оператор пофігіст на прохання(тричі наголошено проо дітей і місця рядом), за водія взагалі мовчу. Ноги моєї там більше не буде... Пора категорію їм міняти

А ви скаржилися? ДЗвонили диспетчеру чому так вийшло з місцями?
Здається, конкретні місця бронюють ,якщо їх називають, але не слід виключати людський фактор...

#45 Счастливая

Счастливая

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 614 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:51

Я сейчас еду. Пока сказать могу, забрали, вовремя. Переживала за бронь, но местов еще много свободных.

#46 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 511 сообщений

Награды

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:11

По поводу туалета можно потерпеть и до запланированных остановок- не ребёнок ведь. Мы так когда-то ехали, водитель останавливал по требованию подвыпившей компании, которым после пива через каждые полчаса в туалет хотелось. В результате люди приехали на регистрацию впритык. Весь салон возмущался, так как добрая половина пассажиров ехали в Борисполь, но, видимо, водитель "Слона" опасался спорить с пьяной компанией.

П.С. мы не опоздали, у меня привычка выезжать с запасом (лучше в аэропорту лишние два часа посидеть, чем вообще не вылететь)

#47 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 582 сообщений

Награды

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:42

По поводу туалета можно потерпеть и до запланированных остановок- не ребёнок ведь.

я б не была настолько категоричной

разные бывают случаи. особенно у женщин...

на счет самого перевозчика - до нового года часто есздила то ЗС, то Владиславом. То в сравнении с последним в Слоне водители покультурнее и не такие хамовитые, автобусы получше и вай-фай почти всегда есть. Но чаще всего едут дольше чем Владислав. Хотя это наверное минус В, так как там водители гонят нарушая все что только можно

Но все равно не довольна ни теми, ни другими - поэтому теперь только на поезде - быстрее, комфортнее и иногда и дешевле

#48 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 005 сообщений

Награды

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:19

По поводу туалета можно потерпеть и до запланированных остановок- не ребёнок ведь.

Это нарушение прав человека. Я не хочу быть в ситуации, когда меня прижмет, а мне скажут: "Не ребенок, терпи". Кстати, терпеть очень не полезно (спросите у своего гинеколога, почему и к чему это может привести). 

п.с. Остановок из Полтавы до Харькова не предусмотрено.

на счет самого перевозчика - до нового года часто есздила то ЗС, то Владиславом. То в сравнении с последним в Слоне водители покультурнее и не такие хамовитые, автобусы получше и вай-фай почти всегда есть. Но чаще всего едут дольше чем Владислав. Хотя это наверное минус В, так как там водители гонят нарушая все что только можно Но все равно не довольна ни теми, ни другими - поэтому теперь только на поезде - быстрее, комфортнее и иногда и дешевле

Аналогичные впечатления и наблюдения. Но поезд не всегда по времени подходит. 

#49 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 511 сообщений

Награды

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:44

Это нарушение прав человека. Я не хочу быть в ситуации, когда меня прижмет, а мне скажут: "Не ребенок, терпи". Кстати, терпеть очень не полезно (спросите у своего гинеколога, почему и к чему это может привести).

п.с. Остановок из Полтавы до Харькова не предусмотрено.

В обычных поездах приходится терпеть, когда перед станцией и во время стоянки закрывают).

Вспомнила, что когда-то тоже ехала из Полтавы в Харьков, едва дотерпела. Мне почему-то в голову не пришло,что можно попроситься в туалет. Даже не знаю почему (.
По поводу "Зеленого слона" скажу, что мне не нравятся слишком суеверные водители. Которые на стоянке в Пирятине на мои вопросы, когда поедем уже и когда будем в Борисполе, на второй вопрос хмурятся и говорят что-то вроде "в дорогу не загадывают "
Не раз такое замечала с разными людьми...
  • jabka это нравится

#50 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 005 сообщений

Награды

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:42

В обычных поездах приходится терпеть, когда перед станцией и во время стоянки закрывают).

Сейчас, в основном, в поездах биотуалеты, и они не закрываются во время стоянки.  

#51 Аделаида

Аделаида

Рано или поздно.. так или иначе ;)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 173 сообщений

Награды

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:17

Сейчас, в основном, в поездах биотуалеты, и они не закрываются во время стоянки.  

Вооот ) А мне сказали, шо я балувана, и нормальными поездами не езжу  :xixixi:

#52 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 511 сообщений

Награды

Отправлено 28 Февраль 2017 - 07:08

Вооот ) А мне сказали, шо я балувана, и нормальными поездами не езжу :xixixi:

Ну я не говорю об интерсити, а всякие там Одесса-Харьков, Слобожанщина- это вообще шотосчемто (львовский) ими часто вожу ребёнка на реабилитацию. Не пешком же идти

#53 Милочка

Милочка

Мурррличний настрій!Помріємо?

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 805 сообщений

Награды

2            

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:08

Ну я не говорю об интерсити, а всякие там Одесса-Харьков, Слобожанщина- это вообще шотосчемто (львовский) ими часто вожу ребёнка на реабилитацию. Не пешком же идти

Лєн, інтерсіті рулить в усіхтаспектах до Львову. 3 години до Києва, 5 годин до Львову. Швидко, зручно і не набагато дорожче. Зато замість 16 годин їдеш 8. Різниця відчутна. А коли спека чи час пожеж, то я взагалі бачу ще кучу плюсів. 

#54 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений

Награды

Отправлено 01 Март 2017 - 21:10

Я пришла в 7.52

у меня тоже так раз было .у меня в смс была информация что бронь снимут за 10 минут 

#55 Доминика

Доминика

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений

Награды

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:57

не везет мне с водителями Борисполь -Полтава .первый раз забыли кепку в салоне .естественно не кто не отдал .на днях водитель  :popa:.на вопросы не отвечает .при приезде в Полтаву на вопрос как вы будете ехать по кольцу 

сказал как надо так и поеду .мне пришлось выйти в центре ,вызвать себе такси .на остоновке в Пирятене не рассказал что зеленый слон открыл кафе .где можно выпить кофе,чай ,воды ,сходить в туалет бесплатно 

• mitera это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама