Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Ози : (18 Ноябрь 2018 - 10:19)

@Ann_23, очень много для рукоделия в Артландии ул.Д Коряка, 31.

@  MargaRitka : (18 Ноябрь 2018 - 09:23)

Отдам бесплатно виданол, пимафуцин, персен (заканчиваются сроки годности).

@  MargaRitka : (18 Ноябрь 2018 - 09:21)

Ann_23 На рынке половчанском в ларьке канцтовары видела. Я думаю, много где можно найти.

@  vicf : (18 Ноябрь 2018 - 07:41)

В Юлисе, возможно и в других канцтоварах, но там точно есть.

@  Ann_23 : (18 Ноябрь 2018 - 05:22)

Девочки , где продают фетр для поделок ? Может где встречали?Спасибо

@  Boginja : (17 Ноябрь 2018 - 13:58)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  MargaRitka : (16 Ноябрь 2018 - 17:31)

Продам таблетки Укрлив. 25 шт.

@  funia : (15 Ноябрь 2018 - 17:55)

Продам Урсофальк суспензию остаток 150 мл .

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:49)

Может у кого остался КАЛЬЦЕКЕР, куплю!!!!

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:46)

Продам портативние писсуари для деток !0996285002

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:41)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  Мамадвухзайч... : (12 Ноябрь 2018 - 10:17)

Девочки, кто подскажет, где в Полтаве можно померять и купить шубу из эко-меха?

@  Natali* : (11 Ноябрь 2018 - 11:31)

есть 2 билета сегодня на спектакль "Будьте как дома" А.Роговцева ,Ахтем Сентаблаев, Листопад 19,00 цена по 100 грн

@  Daha : (10 Ноябрь 2018 - 10:08)

Девочки, может у кого-то есть купоны на скидку в квест комнаты?

@  Феникс : (08 Ноябрь 2018 - 16:57)

Посоветуйте хорошую программу по подбору прически

@  Natali* : (08 Ноябрь 2018 - 11:30)

продам один билет на сегодняшний матч по футболу , сектор 22, ряд 2, цена 50 грн, забирать ост.Фурманова

@  Voland Bulga... : (07 Ноябрь 2018 - 22:50)

завтра приходит кофе молотый Lavazza ORO по 125 грн за пачку (250 г) в личку пиши для брони

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:43)

Познакомился с девушкой. Сегодня что знаю это: имя Виктория, 28 лет, детский врач терапевт. Не подумайте, что больше ничего не обсуждали, но это все что может пригодиться для поиска, поликлиник и больниц не так и много, поэтому возможно кто-то водил свое чадо или просто знает и поможет мне отискать данную девушку? Буду очень признателен, контактами к сожалению не успели обменяться. Никогда не думал, что буду искать, но уж так вышло) заранее спасибо)

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:41)

Всем, добры вечер. Ситуация смешная и вряд ли кто меня поймет, но если вдруг появятся желающие подсказать, буду благодарен.

@  Куколка : (07 Ноябрь 2018 - 16:18)

0951822814

Фотография

Димочка Зуйков, 6 лет, ДЦП. Долгая дорога к полноценной жизни! (Открыт сбор,лечение с 16.04.2018)

Открыт сбор на лечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#1 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 02:29

Я, Лата Елена Леонидовна, мама чудесного мальчика Димочки, из  г. Донецка (пока живем в г. Полтава), Украина, обращаюсь к добрым людям, которые не равнодушны и не черствы душой. Если в ваших силах помочь моему крошке, мы примем любую помощь, идущую от сердца на лечение моего сына Зуйкова Дмитрия 13.08.2010 г.р. 

С нашим страшным диагнозом: ДЦП, двойная гемиплегическая форма с задержкой развития, с дистоническими атаками, мы интенсивно боремся.

Прошли четыре курса в Международной клинике восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавец, проходили регулярную реабилитацию в реабилитационном центре «С надеждой на будущее», были в Одесском санатории «Хаджибей», лечимся медикаментозно.

Диме предрекали быть "растением", но к своим четырем годам он достиг многого, у Димулечки есть положительная динамика: Дима крепче держит голову, ползает на спине, стремится ходить, играет игрушками, но правая ручка ещё не сильно его слушает, следит за всем окружающим его миром, знает всех животных, говорит много слов, уверенней сидит, очень любит, чтобы с ним играли, "читать книжки", знает буквы, умеет считать до 30! Наш мальчик - очень ласковый и нежный ребёнок. Никогда не скрывает своей радости при встрече родных ему людей.

С 02 ноября 2015 г. у нас  запланирован очередной курс лечения в г. Трускавец, но деньги для продолжения лечения собирать все сложней! Для того чтобы пройти это лечение нам необходимо 12 890 грн.(7 890 грн. – лечение, 5 000 грн. – проезд и проживание).  

Я обращаюсь к Вам, и прошу, оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Димочке приблизиться к полноценной жизни!

Молим Вас о помощи!

мой тел. +380505549743

Лата Елена [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript"> /* */</script>

Реквизиты для перечислений:

Приватбанк, Р/с 29244825509100, МФО 305299, ЄДРПОУ 14360570

карты 5168742346581956

Лата Елена Леонидовна

Также обладатели карточки Приватбанка, могут оказать помощь с помощью СМС.

Необходимо отправить СМС на номер 10060.

Текст СМС: SENDгрнUAH+XXXX+5168742346581956

где грн - сумма перевода,  хххх - последние 4 цифры номера Вашей карточки(номер карточки - это 16-значный номер карты находящийся на лицевой стороне карты)

"СБЕРБАНК РОСІЇ"

№ карты 4524340286895213

ОЩАДБАНК

№ карты 5167490019273177

Киви кошелёк      +380505549743

Яндекс-кошелёк:410011689020107

Кошельки вебмани:

(Z246270046696), 
(R169368107364) 

(U196043126787)

(E243070393425)

https://vk.com/club49989400

https://www.facebook...55435781215317/

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   313,08К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал gord2: 21 Январь 2018 - 00:29

#2 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:28

Доброй ночи! Мы наконец-то выздоровели... :-) Сегодня даже гуляли на улице... еле уговорила Димку, а потом еле завела домой... :-) Хоть мы с Димочкой и болели, ничто нам не мешало баловаться... любимое его баловство сейчас - это когда я его кручу верчу и катаю на ногах... :-) Поступлений в нашу копилочку, к сожалению, пока не было... но мы очень надеемся, что все наши планы сбудутся и Димочка сделает свой очередной шаг к заветной мечте ХОДИТЬ...  :poklon:

Прикрепленные файлы

#3 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:59

Доброй ночи! С праздником всех! Дай Бог Вам здоровья и мира!

Прикрепленные файлы

#4 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 08:27

Доброе утро! Скоро Новый год, Димочка просит елочку! Для нас - это плюс... значит что-то понимает... обязательно поставим елочку, но маленькую, а то места у нас малова-то.. :-( Появилась парочка плохих привычек: не хочет говорить, а показывает пальцами.(я сначала не поняла, что такое с ним, а теперь заставляю говорить), а еще мы сосем пальцы... это просто ужас... боремся как можем... В Одессу наше письмо пришло, ждем теперь января, чтобы сказали, возьмут нас или нет... 17 декабря было пополнение нашей копилочки на 20 грн. от Максюты Елены. Спасибо большое  :poklon:

#5 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:54

Доброй ночи! Димочка взрослеет, уже тяжелей его уложить днем спать... :-) зато вечером быстро засыпает.. :-) Вчера, была в местном реабилитационном центре - визуально понравилось... в январе планируем туда покататься... Еще сегодня позвонила девушка с местной организации и сказала, что к нам может приехать Дед Мороз и снегурочка... :-) будем теперь ждать с нетерпением, думаю, Димка будет рад... Нас поздравили девочки с форума "SpecialBaby.info - Особый ребенок" пополнили копилочку на 200 грн. и еще пришло 100 грн. от Дроздовой Татьяны. Спасибо огромное, дорогие друзья.  :poklon:  Итого у нас 4378 грн. А вот так наша кошка после Димы вылизывает йогурт... :-)

Прикрепленные файлы

#6 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:16

Добрый день. Вчера у нас был пробный день в РЦ. Димочка в семь утра проснулся оч быстро,услышав,что едем к деткам...Деток было мало,четыре человека,занятия пошли на ура... Был и бассейн с мячиками, и светотрапия, и психолог, и развитие моторики, а ещё мы клеели барашка из ваты... Пока ехали в автобусе, Димочка поспал... Дома играл до упора, а когда лег спать, просто отключился... Устал... :-) Завтра начнутся процедуры... Очень надеюсь на положительную реакцию...

#7 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:40

Добрый день! Долго не писала... Димка стукнул ногой ноутбук, вроде бы реанимировали... У нас все в норме... Сейчас катаемся на общественном транспорте на процедуры в РЦ... Димке оч нравится... Процедур немного, может и хорошо... ЛФК, массаж, парафин и гидрованна... :-) На ЛФК Димочка с удовольствием крутит велосипед и летает... :-) на массаже лежать не хочет, нужна активность... :-) парафин накладывают на руки и на ноги... а вот потом, самый кайф... ванночка с бульбашками.... :-) вчера, правда, Димка немножко нас напугал температурой.... но сегодня, ттт, мы в норме... :-) в нашу копилочку пришло 20 грн. от Марины Бухраковой (leasyk)... Спасибо большое... :-) Мы оч надеемся, что у нас получится с реабилитацией в Трускавце, мы оттуда привозим новые умелки... :-) оч надеемся на Вашу помощь... smileee.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Летаю.JPG   80,81К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал gord2: 05 Февраль 2015 - 23:43

#8 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 01:00

Доброй ночи! Ну вот, закончилась первая реабилитация в Полтавском реабилитационном центре... В общем и целом я осталась довольна.. Димочка на процедуры ходил с удовольствием, девочки-реабилитологи занимались на совесть... :-) после каждой реабилитации Димка становится крепче... вот и после этой, стал шустрей от меня уползать по дивану, уверенней попу к верху поднимать, кажется, что вот-вот и поползет... :-) уверенней стал сидеть... вчера, пока я читала новости, он меня зовет... поворачиваюсь и теряю дар речи... он уже сидит на краю дивана, свесив ноги... :-) а перед этим, сполз и уже стоял, облокотившись на диван... так что с такими новыми умелками моя НАДЕЖДА на полноценную жизнь Димочки, только КРЕПНЕТ.. :-) и болтать он стал лучше... слова в предложения собирает... говорит на чем и куда поедем... много букв не выговаривает, но понять его можно... :-) теперь по понедельникам и вторникам в РЦ будут группы, типа 3-х часового садика... обещают логопеда и психолога... :-) в субботу у нас перекомиссия на оформление новой ИПР... следующая реабилитация по плану у нас - Трускавец, в нашей копилочке 4 798 грн., к сбору 13 390 грн. (7 890 грн. лечение+5500 грн.-проезд, проживание) осталось 8 592 грн. Мы очень надеемся на поддержку добрых и отзывчивых людей... Всем мирного неба!

dd9faf93db02.jpg

#9 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:15

Всем добрый день! Новостей у меня несколько... :-) есть и плохие, есть и хорошие... :-) Во-первых, дома перемирие, появилась надежда на возвращение домой... к дочке и маме... :-) дальше новость погрустней - у меня все-таки поломался ноут (Димка постарался на славу)... сложней теперь писать новости... но дело поправимое, надеюсь через недельку починим... :-) И о хорошем -  были в субботу на комиссии, прошли почти всех врачей для оформления в садик (может получится походить) и переоформления ИПР, остался сурдолог и психиатр, но туда нужно ехать далеко... а Димочка после поездки обзавелся кашлем и соплями... :-( Теперь вычухиваем... Снова о хорошем.... :-) нам дают путевку в Хаджибей с 3 по 26 марта  :dance:  оч надеюсь Димочку вылечить до поездки, а то уже купили билеты в Одессу, завтра поеду забирать путевку, потом анализы... все как всегда... Трускавец перенесли на 18 мая... очень надеюсь, что к этому времени соберем денежку... понимаю, что сейчас очень тяжелое время... война... цены растут... но так хочется поставить Димочку на ножки... Мы очень надеемся на моральную и материальную поддержку наших друзей...  :poklon: 

#10 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:27

УРРАА! yahoo.gif Путевка, после трехдневного хождения в больницу, наконец-то на руках! Осталось дело за малым... :-) Забрать санаторно-курортную карту и сдать анализы... :-) То что у нас в Донецке заняло летом 2 дня, здесь, такое впечатление, растянется на неделю, в лучшем случае.... :-( Но мы в гостях, правила блюдем местные... :-) К нашему сбору средств подключилась еще Бiржа благодiйностi "Добродiй" ( http://248.dp.ua/projects/73 ) poklon.gif yahoo.gifНадеюсь, что сбор средств ускорится, и в мае мы поедем в Трускавец... :-) Сей час так интересно наблюдать за Димочкой, взрослеет на глазах, выговаривается, теперь после какой-нибудь моей фразы, он спрашивает " А потом?" Вчера вроде бы проскочила буква "С"... радует нас мальчик, радует... а если сам пойдет, то это будет огромным счастьем..... :-) Надеемся, боремся, стремимся...

#11 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:32

Добрый вечер! После обеденного сна вроде бы у Димки сопли закончились... надеюсь надолго... :-) Морально готовимся к следующей неделе, к сдаче анализов... :-) Еще хотим заказать обувь на лето, одну пару на Полтавском, а другие - на Одесском заводах... Может опять в Одесский институт Филатова поедем, еще раз глазки покажем.... В общем у меня планы на Одессу как у Наполеона...  :laugh:  Будем стараться все воплотить... :-) Нашу копилочку пополнили: на 10 грн. Березовской Ириной, на 50 грн. Саниной Ириной и на 198 Сорока Виталием.... Низкий поклон Вам, дорогие наши...  :present:   :poklon: 

#12 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:47

664021199.gif?1424608292

#13 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:20

Доброе утро!  :ura: И снова, УРРАА!!! Никогда не думала, что получение путевки и санаторно-курортной карты на руки будет вызывать столько радости... в общей сложности так и получилось... неделя на всю эту суету, оказывается норма... :-( у меня, получилось, грубо говоря, 5 дней... это при всем, том, что вчера поехали с Димочкой сдали анализы и после этого проторчали в больнице 5 часов, для того, чтобы забрать результаты и еще две справки.... Димка героически выстоял... я поняла, что таскать его на руках по этажам - это уже тяжело... :-( растет мальчик... :-) потом еще поехали заказали летнюю обувь для Димочки... :-) и уставшие, но с чувством выполненного долга, мы прибыли домой в 15-30... Эмоций у Димки был вагон: поездки на автобусе, троллейбусе, дядя мерил ножку, чтобы шить сандалики.... в 22-00 Димка после выпитого молока, вырубился... и, можно сказать, спал не шелохнувшись.... :-) 

#14 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:18

Доброе утро! Все-таки недельные побегушки дали о себе знать... :-( У меня простуду на лицо, пока без температуры, слава Богу.... :-( вчера Димочке начала давать противовирусное, нос оксалинкой намазала.... сама наелась лекарств... молю Бога, чтоб Димочка не заболел, продержался... Вчера в нашу копилчку из Киева пришло 98 грн. Собрано 5154 грн., из них я взяла на билеты в Одессу и обратно - 620 грн. Итого в копилочке у Димы - 4534 грн. Спасибо, что Вы с нами... Нам очень важна Ваша поддержка! poklon.gif

#15 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 07:41

Доброе утро! yahoo.gif Мы второй день в Хаджибее! Доехали хорошо! Димочка первый раз на полке спал сам,почти до утра, это радует,а то нам вдвоём уже тесно... laugh.gif Процедур назначили много: массаж,ЛФК,гидромассаж,МРТ,жемчужная ванна,иппотерапия,сенсорная комната... Пока не втянулись,устаем, и вечером засыпаем вдвоём,как убитые... smileee.gif Буду,по мере возможности, писать о Димочкиных успехах! Молитесь с нами о здоровье Димы! Очень хочется продержаться курс!

#16 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 22:27

Доброй ночи! Первая неделя прошла успешно! Димочка молодец,все процедуры проходит стойко,старается! Деток много,для него это огромная радость  :smille:  Есть у нас и плохие новости... Нарвались  на мошенников... С Димыной карты украли деньги, 540 грн. Это минус к сбору.... :bh:  :grief:  Сегодня Димочка стойко катался со мной по Одессе полдня, в офис МТС и приват... Пришлось сменить карту...  :grief:  Но мы не унываем и надеемся на лучшее..

#17 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 15:02

Добрый день. У нас все хорошо. Димочка на процедуры ходит хорошо,кроме одной -МРТ,там нужно лежать,а он не хочет,верищит...  :smille:  На площадке катается вдвоём... Так здорово! После приезда,выложу фотоотчет... И кушать стал хорошо..... А болтает... Появляются новые слова, рука правая активизируется... Дорогие наши друзья,держите за нас кулачки,чтобы мы закончили курс, а то по санаторию грипп гуляет...  :poklon: 

#18 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:37

Доброй ночи! Мы сегодня с новостями, и с хорошими и плохими... Сегодня процедуры отстояли, но к вечеру у Димочки поднялась температура, детки болеют поголовно.... Грипп... Завтра выходной,посмотрим,как оно будет...начала давать антибиотик,чтобы не затянуть болезнь... Цены в аптеке веселые....  :ojojoj:  А вот и хорошая новость... Приватбанк  вернул мне деньги... На приятно,что сработали так быстро...

#19 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 14:33

Добрый день! Под конец заезда мы почти выздоровели... Димка температурил 4 дня, антибиотик пили неделю...  :grief: Результат-  Димочка почти здоров,температуры,соплей и кашля нет, зато ещё лечим стоматит.... Три дня не мог есть, сейчас уже кушает... Появились новые слова: поменяла,помажем...  :smille:  С понедельника ходим на процедуры- массаж, иппотерапия,логопед.... На воду не ходим, не рискуем... В четверг едем домой... По приезду выложу фотки.. Дома будем готовится к майскому заезду в Трускавец...   :smille:

#20 gord2

gord2

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 14:28

Добрый день! Мы вернулись! Как же Димка радовался приезду папы, залез к нему на руки, целовал, обнимал.... Такая бурная радость от появления папы, первый раз за 4 года...  :smille:  Димочка в восторге от поездки домой: в автобусе,поезде и такси.... :-) Ждет следующего раза.... :-) Пока, в физическом плане, резкого улучшения не вижу... но ждем результат... болтает много... и играть стал больше с игрушками... хорошо, когда много деток... :-) завтра поеду отвозить Димочкину выписку из санатория в больницу, в УТСЗН узнавать за миграционные штампы.... на неделе нужно пройти с Димой сурдолга и психиатра... Опять планы и суета...  :smille:

image.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама