Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Куся О. : (27 Июль 2017 - 12:01)

Девочки, посоветуйте хорошую бабку, кот. шепчет от лишая. Интерсует Полтава или Полтавский район

@  Tauaha : (27 Июль 2017 - 10:43)

Здравствуйте, кто купил квартиру в жк "Петровский квартал", надежный ли застройщик?. Очень нравиться планировка и цена.

@  Мышутка : (27 Июль 2017 - 09:33)

спасибі :) Сходимо глянем і там, і там ;)

@  Milashka1 : (27 Июль 2017 - 06:49)

остановка следующая после южного вокзала.

@  Milashka1 : (27 Июль 2017 - 06:49)

мне нравится 3-й пляж, возле Плесо

@  Lady_L : (26 Июль 2017 - 22:50)

@Мышутка, ми ходимо на центральний, нам подобається. Іноді ідемо на Дублянщину, там подобається ще більше))

@  Мышутка : (26 Июль 2017 - 22:45)

на який пляж краще вибратися? Знаю тільки Центральний, і на Вакуленцях. Останній далекувато, коли маршруткою. Свого транспорту немає. Хто що порадить, де з дитиною краще?

@  atik : (26 Июль 2017 - 16:01)

Ребята помогите с пропиской в Полтаве за адекватную цену на пол года

@  atik : (26 Июль 2017 - 15:57)

Всем огромнейший привет!Уважаемые мамы и папы кто может помочь нужна прописка в Полтаве хотябы на пол года для загран паспорта

@  Zarryana : (26 Июль 2017 - 15:55)

Ищу современного педагога по методике Монтессори,для сотрудничества.

@  arinza : (26 Июль 2017 - 12:35)

Аннета Рожала у Марченко.Очень понравилось.Адекватная врач

@  Linrin@ : (26 Июль 2017 - 12:16)

Рожала у Бережно, очень НЕ советую. От нее не одна я с ребёнком пострадала, но ещё не одна мамочка!

@  Аннета : (25 Июль 2017 - 19:04)

Скажите пожалуйста, кто родил у Марченко или Бережной??? Как они?

@  Главный_бухг... : (24 Июль 2017 - 09:18)

гадалки

@  Главный_бухг... : (23 Июль 2017 - 21:10)

ходили ли вы к гадалке

@  Zhuzhlyk : (23 Июль 2017 - 14:02)

@ Anjuta Ага, спс, буду узнавать

@  Anjuta : (23 Июль 2017 - 13:29)

Zhuzhlyk Мы когда-то делали в санстанции (в р-не Автовокзала)

@  lilia : (22 Июль 2017 - 13:56)

Девочки, ищу порядочную суррогатною мамочку.

@  svetlana : (21 Июль 2017 - 16:01)

Берег Свободы 0507295942,вроди такой,если не поменялся

@  АНГЕЛ : (21 Июль 2017 - 15:18)

Имела ввиду "Берег свободы", с. Ковалёвка..., то меня тут сбили товарищи )))) Очень срочно нужен их телефончик!!!

Фотография

Обо всем 56

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1970

#1961 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 879 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:30

Цікаво, а талони видають всім, чи по місцю прописки? Мене це бісить найбільше в наших поліклініках. Чомусь в дитячі можна ходити по місцю проживання, а в дорослі - ні. І проблеми з талонами у нас через це

Я живу в трёх минутах ходьбы от амбулатории семейной медицины, но не прописана там. Врача оттуда могу вызывать бесплатно, а вот если хочу пойти в амбулаторию, нужно заплатить 50 грн. не помню, раз в 6 мес. вроде. Только смысла в этом нет, так как на сдачу анализов они отправляют в 1 горбольницу, на кардиограмму в поликлинику на Бирюзова возле Управления пожарной охраны. Мне проще пойти по месту прописки в 4-ю, где всё делают в одном помещении и не нужно носиться по городу. 

Была когда-то)

У меня была ухоженная брюнетка с красивым маникюром и айфоном. Я ещё подумала, как ей удаётся так выглядеть на врачебную зарплату)) 

#1962 Elena Libra

Elena Libra

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:31

У меня была ухоженная брюнетка с красивым маникюром и айфоном. Я ещё подумала, как ей удаётся так выглядеть на врачебную зарплату)) 

Эта тоже брюнетка. На этом сходства заканчиваются)) 

Сообщение отредактировал Elena Libra: 13 Июнь 2017 - 10:32

#1963 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 879 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:33

Эта тоже брюнетка. На это сходства заканчиваются)) 

Она ещё на Мальдивы собиралась)

Только зачем мне всё это знать))) Я ж типа больная (пациент)

#1964 Elena Libra

Elena Libra

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:37

Она ещё на Мальдивы собиралась)

Только зачем мне всё это знать))) Я ж типа больная (пациент)

Не, моя собиралась только больницу сжечь)) еще я узнала, что вокруг все дебилы, ничего в этой стране не изменится, страшно жить и т.д. (меня по-прежнему не замечали, хотя я уже таки сидела в кабинете и она опоздала на 15 минут). Когда она увидела, что я работаю в Кусум Фарме, спросила, правда ли основатель индус. Я сказала, что правда)  после этого я узнала, что самые тупые - это украинцы, турки и индусы. но теперь, правда, оказывается, индусы не такие уж и тупые, раз компанию основали, завод в Сумах построили и работу людям дали) при этом, в отличие от эндокринолога, не интересовалась моей зарплатой, условиями труда и почему это мне дома разрешили работать. Люблю врачей))))))

#1965 Katerina

Katerina

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 446 сообщений

Награды

2          2      

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:38

А почему скорую не вызвали????

Потому что поликлиника через дорогу, а скорая как то больше двух часов к ребенку ехала.

Это тоже ужасное отношение!но сидя в очереди я не раз наблюдала картину когда "только спросить",это длилось мин.10 потом в кабинет заходила мама кот. должна быть следующая по очереди посмотреть что же там так долго спрашивают,а оказывалось что этого грудничка взвешивают,меряют и т.д. а мы все просто сидим и ждем в очереди.(один раз такая мама вышла и всей очереди демонстративно сказала : "Если у вас есть время сидеть - сидите,а мне некогда.Не будьте дурами и заходите без очереди,хоть и грудничковый день.)

Я считаю что всегда нужно оставаться человеком,пытаться понять другого,помочь,все мы в очереди мамы

У меня в руках боночка была со всем этим, для анализа собрала.

Согласна с Вами на 100%, надо всегда оставаться людьми.

Сообщение отредактировал Katerina: 13 Июнь 2017 - 10:39

#1966 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 972 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:44

Не, моя собиралась только больницу сжечь)) еще я узнала, что вокруг все дебилы, ничего в этой стране не изменится, страшно жить и т.д. (меня по-прежнему не замечали, хотя я уже таки сидела в кабинете и она опоздала на 15 минут). Когда она увидела, что я работаю в Кусум Фарме, спросила, правда ли основатель индус. Я сказала, что правда) после этого я узнала, что самые тупые - это украинцы, турки и индусы. но теперь, правда, оказывается, индусы не такие уж и тупые, раз компанию основали, завод в Сумах построили и работу людям дали) при этом, в отличие от эндокринолога, не интересовалась моей зарплатой, условиями труда и почему это мне дома разрешили работать. Люблю врачей))))))

как же интересно ты живешь) и располагаешь людей к общению, не иначе)

#1967 Elena Libra

Elena Libra

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:46

как же интересно ты живешь) и располагаешь людей к общению, не иначе)

Похоже на то)) только пока не поняла, рада я этому или нет))) пока они мне карлючки, понятные только очень узкому кругу людей, в обменке не поставят, я сижу, улыбаюсь и с радостью отвечаю на все вопросы, которые в 90% случаев не касаются того, за чем я к ним пришла))

#1968 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 879 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:47

после этого я узнала, что самые тупые - это украинцы, турки и индусы. но теперь, правда, оказывается, индусы не такие уж и тупые, раз компанию основали, завод в Сумах построили и работу людям дали) при этом, в отличие от эндокринолога, не интересовалась моей зарплатой, условиями труда и почему это мне дома разрешили работать. Люблю врачей))))))

У меня терапевт в амбулатории выспрашивал, замужем ли я и какая у меня зарплата. Интересно, от этого зависит план лечения бронхита? Когда он слушал спину, начал что-то говорить про татуировку. Я сказала, что на зоне набили, а что она значит, нельзя спрашивать  :sarcastic: . Он вроде успокоился, но потом мною заинтересовалась его медсестра). Они какие-то простые чересчур как по мне. Если не сказать беспардонные. 

Потом вошла какая-то женщина со взрослым сыном, которую этот мужчина-терапевт начал принимать, пока я измеряла температуру на кушетке. Когда она вышла, говорит, мол, пришлось её принять без очереди, а то она на рынке работает и будет его проклинать ))). Надо же, какие суеверные

#1969 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 972 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:04

У меня терапевт в амбулатории выспрашивал, замужем ли я и какая у меня зарплата. Интересно, от этого зависит план лечения бронхита? Когда он слушал спину, начал что-то говорить про татуировку. Я сказала, что на зоне набили, а что она значит, нельзя спрашивать :sarcastic: . Он вроде успокоился, но потом мною заинтересовалась его медсестра). Они какие-то простые чересчур как по мне. Если не сказать беспардонные.

Потом вошла какая-то женщина со взрослым сыном, которую этот мужчина-терапевт начал принимать, пока я измеряла температуру на кушетке. Когда она вышла, говорит, мол, пришлось её принять без очереди, а то она на рынке работает и будет его проклинать ))). Надо же, какие суеверные

это же прям лайфхак - проклёны вместо "мне только спросить") и примут без очереди, и не обхамят)

#1970 Elena Libra

Elena Libra

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:08

это же прям лайфхак - проклёны вместо "мне только спросить") и примут без очереди, и не обхамят)

Почему-то вспомнилась фраза из фильма "Да, милочка, грубить не каждый умеет. Тут талант надо иметь." ))))

#1971 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:24

Продолжаем в новой теме https://mama.pl.ua/i...15#entry1440026

Сообщение отредактировал nadin: 13 Июнь 2017 - 11:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей