Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Marusja : (20 Апрель 2018 - 17:06)

@Lyubasha_89, В логопедичній групі вихователь Валентина Миколаївна. А сам логопед наче приходе. Можливо, щось змінилось.

@  Lyubasha_89 : (18 Апрель 2018 - 05:30)

Як звати логопеда, який працює в логопедичній групі у садочку №83 (м-н Половки)?

@  Marusja : (17 Апрель 2018 - 14:10)

Девочки, нам очень нужны тест-полоски для анализа мочи. На сайте продают от 5 шт https://eaglepharm.k...loski-dlya.html
Разделю!!! Чем быстрее, тем лучше.
Или буду признательна, если кто-то подскажет где такого плана тесты можно купить в Полтаве.

@  NataK : (17 Апрель 2018 - 11:26)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно межкомнатные двери хорошие взять по хорошей цене?

@  ИринаС : (17 Апрель 2018 - 10:20)

@bodna, Ткаченко Павел Иванович или Гуржий Елена Викторовна-это очень хорошие именно детские хирурги, и которые не просто удаляют, а и оперируют

@  bodna : (17 Апрель 2018 - 08:54)

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой ретинированного молочного зуба у ребенка(молочный зуб остался в челюсти, не вырос), а также в связи с этой проблемой нужен толковый хирург и ортодонт в Полтаве на Леваде

@  Александр36 : (16 Апрель 2018 - 22:43)

Кто знает педиатра Хмельницкую с поликлиники на Никитчека, какой она доктор и человек? Буду благодарен за ее номер телефона.

@  LazKa : (16 Апрель 2018 - 11:22)

Подскажите номер телефона Katerina, пожалуйста)

@  Anna_Kashyba : (15 Апрель 2018 - 06:12)

наша писочница

@  osminojka78 : (13 Апрель 2018 - 15:53)

Отдам маленькую кошечку, фото , описание есть в теме.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:02)

@vicf, нам давали направление точно не на Калинина делали.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:01)

@diduch_galina, для семей с младенцами анализ был бесплатный. Почему и пишу, что направление должен дать педиатр обязательно.

@  Фрекен Бок : (11 Апрель 2018 - 18:37)

Соседка по площадке продает раскладушки 3 шт. Две в очень приличном состоянии, третья рабочая, но с одного бока зашита. Все вопросы в ЛС, есть фото.

@  vicf : (11 Апрель 2018 - 17:23)

@ diduch_galina Новость старая по дате, но думаю и на сегодня у них есть эта услуга, позвоните, узнайте - http://ru.vpoltave.i...-pochti-400-grn

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 16:08)

@Marusja, подскажите, я слышала что там где есть новорожденные были другие расценки но об этом проговаривалось гдето 10 лет назад. Просто в этом году "наше Воронино" подзатопило и подвалы и колодцы, у соседа вода цвет поменяла, у нас скважина, но малоли что туда теперь попало

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 15:14)

@diduch_galina, вам должен дать направление педиатр. А сдают.. Таки забыла. Или на 5й школе на Духова или на территории ЦРБ.

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 11:23)

Подскажите, где у нас в городе можно здать воду с колодца на анализ ее состава.

@  osminojka78 : (11 Апрель 2018 - 10:06)

Девочки, кто знает где в Полтаве можно прыгнуть с парашютом?

@  Дария : (10 Апрель 2018 - 20:17)

Сурдолог принимает каждый день с 8 до 14.00, очередь не большая, но принимает долго каждого

@  Ksanka : (10 Апрель 2018 - 19:41)

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Elena Libra.Нужно очень срочно.

Фотография

Мультфильмы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261 oxana84

oxana84

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:30

Маша и медведь очень нравится моей дочери.И мне кажеться поучительный.

#262 Helene

Helene

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Награды

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:28

Маша и медведь очень нравится моей дочери.И мне кажеться поучительный.

Учит чему? Пакости делать и при этом оставаться безнаказанным?

#263 alinasr87

alinasr87

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:30

Ну почему, вот например мои смотрят и говорят, что нельзя так делать как Маша и всегда жалеют Мишу. Многое же зависит не от мультика от того как мы воспитываем своих детей и как преподносим информацию. Не возможно оградить детей от всего плохого и показывать только хорошее, но возможно объяснять что хорошо и что плохо)

• Alenka это нравится

#264 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 586 сообщений

Награды

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:36

Ну почему, вот например мои смотрят и говорят, что нельзя так делать как Маша и всегда жалеют Мишу. Многое же зависит не от мультика от того как мы воспитываем своих детей и как преподносим информацию. Не возможно оградить детей от всего плохого и показывать только хорошее, но возможно объяснять что хорошо и что плохо)

с таким успехом можно включать детям криминальную хронику и объяснять, что так нельзя

но мне кажется, мультики не для этого служат 

#265 Krristi

Krristi

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:08

эта тема мне очень нравится. Очень советую всем посмотреть:"как приручить дракона" и "кунг - фу панда". никогда не перестану смотреть мультики)) 

#266 Optimist

Optimist

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Награды

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:59

Достаточно неожиданно моей дочери приглянулся мультфильм "Мой сосед Тоторо", она несколько дней подряд просила его смотреть после первого раза, постоянно играла в ролевые игры (была старшей сестрой Сацуке и "воспитывала" воображаемую непоседливую и непослушную младшую Мэй). Теперь на повестке дня амигуруми Тоторо)) 

Я не была поклонницей анимэ (но при этом ни одного мультфильма такой категории не смотрела)))), но мне он тоже понравился. Мультфильм о семье. Мама в больнице, отец и две дочери переезжают в деревенский дом, осваиваются и знакомятся с духом леса Тоторо. Детям интересны приключения девочек, очень мило и забавно изображены Тоторо, черные чернушки, повадки младшей из сестер и др. Мне, как представителю взрослых, также были интересны некоторые особенности быта в Японии, отношения ребенок-взрослые.

Теперь хочется посмотреть что-то в том же духе, чтобы не испортить первое впечатление о японских мультфильмах)))

Сообщение отредактировал Optimist: 21 Октябрь 2017 - 22:00

#267 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:11

Достаточно неожиданно моей дочери приглянулся мультфильм "Мой сосед Тоторо", она несколько дней подряд просила его смотреть после первого раза, постоянно играла в ролевые игры (была старшей сестрой Сацуке и "воспитывала" воображаемую непоседливую и непослушную младшую Мэй). Теперь на повестке дня амигуруми Тоторо))
Я не была поклонницей анимэ (но при этом ни одного мультфильма такой категории не смотрела)))), но мне он тоже понравился. Мультфильм о семье. Мама в больнице, отец и две дочери переезжают в деревенский дом, осваиваются и знакомятся с духом леса Тоторо. Детям интересны приключения девочек, очень мило и забавно изображены Тоторо, черные чернушки, повадки младшей из сестер и др. Мне, как представителю взрослых, также были интересны некоторые особенности быта в Японии, отношения ребенок-взрослые.
Теперь хочется посмотреть что-то в том же духе, чтобы не испортить первое впечатление о японских мультфильмах)))

Наташа, смотри, не бойся)) у них замечательные мультики))
С удовольстаием их бы смотрела и пересматривала - жаль времени не хватает катастрофичечки.

#268 Stepashka

Stepashka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:37

Я тоже обажаю японские мультфильмы,ещё с детства) теперь и с сыном смотрим. Мой любимый ходячий замок хаула

#269 НАСТоящаЯ мелодиЯ

НАСТоящаЯ мелодиЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:11

Люблю японское аниме) Вот список моих любимых: Ходячий замок Хаула (самый-самый), Унесённые призраками, Девочка, покорившая время, Мой сосед Тоторо. Также хороши: Рыбка Поньо на утесе, Ведьмина служба доставки, Небесный замок Лапута...

Практически все это мультфильмы Хаяо Миядзаки, так что можно смело смотреть все его мультфильмы)

#270 Mamuly

Mamuly

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 19:02

Мы еще маленькие для мультиков, смотрим редко (раза 2 в неделю) развивающие, типа "Синий трактор" и просто музыкальные "Буренка Даша" 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама