Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  v090493 : (20 Август 2018 - 15:52)

Ребята, кто купил квартиру на Параджанова 9 ? есть такие ?

@  Феникс : (19 Август 2018 - 01:10)

Сейчас срочно ищу специалиста или фирму по восстановлению удаленной информации с ноутбука.Посоветуйте.

@  Феникс : (19 Август 2018 - 01:09)

Спасибо всем ответившим за лодку.

@  mnadiyka2009 : (18 Август 2018 - 18:38)

нужен номер телефона Poltavka79

@  Е-Лена : (18 Август 2018 - 13:16)

Прокат обычной лодки - 50 грн, катамаран с горкой или навесом - 80 грн. Есть еще прокат на Дублянщине.

@  funia : (17 Август 2018 - 17:45)

@Феникс, или 50 или 60

@  Феникс : (17 Август 2018 - 15:19)

Кто знает,сколько стоит прокат лодки на лодочной станции возле Туриста?

@  mnadiyka2009 : (17 Август 2018 - 13:26)

у кого то есть телефон JUST ?

@  Тори 21 : (14 Август 2018 - 13:59)

интересная книга)

@  Тори 21 : (14 Август 2018 - 13:59)

https://litnet.com/book/vspomnit-vse-b85956

@  Аллусик : (13 Август 2018 - 14:47)

Здравствуйте.Нас распределили в 1 класс к Татьяне Эдуардовне.Что это за учитель?Расскажите, пожалуйста,т.к. на подготовку мы ходили к другому педагогу

@  funia : (11 Август 2018 - 18:54)

Куплю системный блок или ноутбук ..... чтоб нормально работал не для игр !!!

@  Ann_23 : (09 Август 2018 - 16:05)

Никто случайно не продаёт часть дома или квартиру малогабаритную без ремонта?Бюджет 7-7,5 тыс дол.На ОЛХ есть несколько вариантов в этой категории ,но ещё в поиске.

@  Арбузинка : (09 Август 2018 - 15:13)

Девочки, ни у кого случайно нет номера телефона мастера маникюра/педикюра Светы (район Лесок)?

@  Poltavka79 : (09 Август 2018 - 12:10)

@ Tanya_nyagan 68-90-68, 68-89-82

@  Tanya_nyagan : (08 Август 2018 - 10:00)

Девочки, а можно номер регестратуры поликлиники на Леваде, а то не могу найти

@  mnadiyka2009 : (07 Август 2018 - 16:36)

беспроцентное сп носков https://mama.pl.ua/i...topic=34055&hl=

@  marukha79 : (07 Август 2018 - 13:45)

Девочки,привет. Поделитесь номером телефона Арзуманяна Эдуарда из 4-й старой поликлиники. Очччеень нужнооо

@  Анчоус : (06 Август 2018 - 11:00)

Продаю остатки утрожестан 100мг 11таб 100 грн., прогинова 14 таб 150грн, дивигель 0,1% по 1г 4шт 50 грн. Сроки годности в порядке.

@  Ann_23 : (03 Август 2018 - 14:55)

Девочки , открыла СП по вязаной женской одежде . Присоединяйтесь. Качество хорошее.Осталось совсем чуть-чуть до выкупа

Фотография

Вторые роды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 894 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 16 Май 2018 - 21:36

А навіщо купувати пляшечку? Чесно, незважаючи на мою щиру любов і прихильність до ГВ, меншу в пологовому двічі підгодувала сумішшю. Зараз думаю, можливо, можна було і обійтися. Але ми втрачали вагу, не "ходили в туалет"... Догодовувала з ложечки, їй там тієї суміші попало в рота, як кіт наплакав.) Другий раз вона взагалі майже відразу заснула в процесі прийому їжі.)

Старшу годувала майже до 3 років. Чи з меншою буде так само, не знаю, час покаже.)

#242 diduch_galina

diduch_galina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Награды

Отправлено 16 Май 2018 - 22:58

А навіщо купувати пляшечку? Чесно, незважаючи на мою щиру любов і прихильність до ГВ, меншу в пологовому двічі підгодувала сумішшю. Зараз думаю, можливо, можна було і обійтися. Але ми втрачали вагу, не "ходили в туалет"... Догодовувала з ложечки, їй там тієї суміші попало в рота, як кіт наплакав.) Другий раз вона взагалі майже відразу заснула в процесі прийому їжі.)

Старшу годувала майже до 3 років. Чи з меншою буде так само, не знаю, час покаже.)

Ми теж купили пляшечку, хоча було так як ви описуєте  - тарілочка і ложечка, а потім "чекаю вас з бутилочкою покажу де вода" і як на мене легше купити (тим більш вона буде потрібна як підростемо і літо попереду буде спека без води ніяк) ніж доводити що зправишся сама. І ще грає роль час змінювання мед персоналу, бо за першими була ніч  то засунулись два рази і все, а за другими лише 8 ранку то кожні 15 хв засовувались з питаням "вже купили", "вже принесли". І наша неготовність до психологічного тиску. Краще зімітувати виконання ніж доводити.

#243 Ленуха

Ленуха

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 801 сообщений

Награды

2               

Отправлено 17 Май 2018 - 00:00

Начала прикладывать к груди сыночка через 24 дня после его рождения - до этого питание через зонд, шприц, бутылку. Несмотря на то, что все вокруг твердили, что ни фигашечки у меня не получится, он привык сосать соску и довольствоваться пустышкой, я докормила почти до года, а свернула по мед. показаниям со своей стороны. Поэтому не думаю, что докорм как-то существенно влияет на ГВ, если докармливать с умом и по необходимости.

#244 smska

smska

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Награды

Отправлено 17 Май 2018 - 07:25

Начала прикладывать к груди сыночка через 24 дня после его рождения - до этого питание через зонд, шприц, бутылку. Несмотря на то, что все вокруг твердили, что ни фигашечки у меня не получится, он привык сосать соску и довольствоваться пустышкой, я докормила почти до года, а свернула по мед. показаниям со своей стороны. Поэтому не думаю, что докорм как-то существенно влияет на ГВ, если докармливать с умом и по необходимости.

От вірно сказали - " По необходимости"! А якщо дитина спить, їсть і какає, грудь бере гарно, а соскою плюється, а мені кажуть - все одно пхніть їй ту пляшку до ротика, от такого не розумію. Я не проти докорму. Але для чого мені потрібно було бігати в ту стерилізаційну, бовтати суміш, залишаючи дитину при цьому одну, якщо у мене своя кухня і при собі ). Так, ми втратили 8% ваги, але це норма, і з другого дня вона вже наїдадася молозивом і була спокійна. Склалося враження що в 1му пологовому із крайності в крайність, то ні в якому разі не докормлюйте, а голодна дитина висмокчує мамі ті груди до крові, то корміть, чого ви морите дитину голодом ).

Сообщение отредактировал smska: 17 Май 2018 - 07:26

#245 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 112 сообщений

Награды

Отправлено 21 Июль 2018 - 14:34

Всплыл мой комментарий в этой теме о подруге, которая второго ребёнка рожала дома сама и третьего собиралась дома. Допишу. Третьего родила в больнице. Поехала со схватками, но рожала несмотря на 3и роды около суток. Говорит, самые тяжёлые и долгие. Без осложнений, просто так долго шло все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама