Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 23:03)

@YR-Ma, там играют или только дни рождения проводят?

@  Nataliska : (22 Ноябрь 2017 - 15:35)

Кто может порекомендовать репетитора для первоклашки на Половках?

@  YR-Ma : (22 Ноябрь 2017 - 11:09)

Я в сентябре была , то тоже называлась игровая комната в ТРЦ Киев "Джунгли" ,а кафешка на территории "Кактус"

@  Заец : (22 Ноябрь 2017 - 10:57)

в ТРЦ Киев Джунгли-парк еще летом называлась игровая комната. или что-то поменялось уже?

@  Marina2602 : (22 Ноябрь 2017 - 10:45)

Lora, козье молоко на рынке продают бабушки. Берете, пробуете, если подходит, договариваетесь и берете на постоянной основе.

@  ScreemSoul : (22 Ноябрь 2017 - 10:39)

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине http://baby1care.com/ покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 10:37)

@  Застенчивая : (22 Ноябрь 2017 - 10:31)

https://mama.pl.ua/index.php?showtopic=27502&hl=харьков

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 10:23)

Была тема куда сходить в Харькове, не могу найти-ткните пож-та пальцем:)

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:47)

Это тот же "Жираф",что в Прима-Пицца?

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:42)

Спасибо @ZirkA-83

@  lora : (22 Ноябрь 2017 - 09:22)

Девочки, где можно купить козье молоко?

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 09:09)

Жираф на 5 этаже

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:05)

Как называется игровая комната для детей в ТЦ Киев? Спасибо

@  Вика78 : (21 Ноябрь 2017 - 22:19)

Bilichenko 39 1 билет

@  Bilichenko 39 : (21 Ноябрь 2017 - 19:55)

А сколько у Вас билетов в театр?

@  ириска : (21 Ноябрь 2017 - 19:15)

@Енотик, с 9.00 до 11.00

@  Енотик : (21 Ноябрь 2017 - 18:25)

Когда завтра Зиомковская принимает?

@  Вика78 : (21 Ноябрь 2017 - 11:11)

Продам билет театр им. Гоголя 22 ноября "Холстомер. История лошади" Тбилисский академический театр. Брала за 140 грн. Отдам дешевле.

@  Дарья2130 : (20 Ноябрь 2017 - 21:41)

кто сдавал кровь на станции крови?

Фотография

Все о половых органах МАЛЬЧИКОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221 Evgesha125

Evgesha125

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Награды

Отправлено 30 Май 2017 - 12:18

Девочеки малому скоро пол года. Это нужно ж к хирургу его на осмотр или необязательно ? И если нужно к кому лучше. Мы обслуживаемся на Юрченко. Говорят там хирург Фе.
  • Mila* это нравится

#222 JuliaF

JuliaF

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Награды

2            

Отправлено 30 Май 2017 - 12:45

Девочеки малому скоро пол года. Это нужно ж к хирургу его на осмотр или необязательно ? И если нужно к кому лучше. Мы обслуживаемся на Юрченко. Говорят там хирург Фе.

А зачем осмотр? Вас что-то беспокоит?

#223 oksanka83

oksanka83

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 19:26

посмотрите Комаровского на эту тему. Доступнее и здравее никто вам не расскажет. Если кратко - ничего не нужно трогать. Процент реально фимоза очень маленький, до 12 лет можеь быть физиологичный и сам пройти. Если не пройдет и будет мешать, разрезать всегда успеется.

Спасибо огромное за совет, посмотрела сегодня видео Комаровского аж легче стало, а то очень волновалась.

#224 Evgesha125

Evgesha125

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Награды

Отправлено 30 Май 2017 - 21:19

А зачем осмотр? Вас что-то беспокоит?

Да тьфу тьфу вроде нет. Просто где то слышала что в пол года отправляют на осмотр к хирургу мальчиков.

#225 JuliaF

JuliaF

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Награды

2            

Отправлено 31 Май 2017 - 05:47

Да тьфу тьфу вроде нет. Просто где то слышала что в пол года отправляют на осмотр к хирургу мальчиков.

А, ну не знаю. Может сейчас что-то новое, но три года назад планово никто никуда не отправлял. Только если есть жалобы. Планово по специалистам уже перед садиком

#226 Mila*

Mila*

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 31 Май 2017 - 07:34

Якщо сходити до хірурга Вам стане спокійніше. Якщо на Юрченка досі Непомящий, то він мені подобався. Я своїх хлопців йому показувала,так як було ну зовсім не зрозуміло що мені,дівчинці,робити з їх органами.))))

Сообщение отредактировал Mila*: 31 Май 2017 - 07:49

#227 Evgesha125

Evgesha125

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2017 - 13:36

Девочки подскажите пожалуйста. Вчера у малого на яичках у видела типа как прищ и он как бы сдертый был. Я его пару раз покупала в ромашке судокремом помазала вроде прошло. И ещё есть один типа как гнойничеу или прищ не пойму ну ещё целый. Что делать вообще не пойму. Врачу позвонила она сказала может быть из за жары типа потничка а он когда пописяли инфекция там. Покупай в ромашке понаблюдай если что в пн прийти. Может кто сталкивался?

#228 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 049 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2017 - 14:58

Девочки подскажите пожалуйста. Вчера у малого на яичках у видела типа как прищ и он как бы сдертый был. Я его пару раз покупала в ромашке судокремом помазала вроде прошло. И ещё есть один типа как гнойничеу или прищ не пойму ну ещё целый. Что делать вообще не пойму. Врачу позвонила она сказала может быть из за жары типа потничка а он когда пописяли инфекция там. Покупай в ромашке понаблюдай если что в пн прийти. Может кто сталкивался?

У на на той неделе от жары была потница и на шее, и на попе, и в паху. Как раз отдельные прыщики. Тоже судокрем спасал. И то на ночь мажу, на утро практически всё посходит, а с садика снова приходил "красавец"  :-( 

P.s. нам 3 года

#229 Evgesha125

Evgesha125

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2017 - 20:12

У на на той неделе от жары была потница и на шее, и на попе, и в паху. Как раз отдельные прыщики. Тоже судокрем спасал. И то на ночь мажу, на утро практически всё посходит, а с садика снова приходил "красавец" :-(

P.s. нам 3 года

Да оно типа как два прищичка типа белинькое там внутри. Вообщем пойду Киеву в пн если не пройдет(((
  • mitera это нравится

#230 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 049 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2017 - 22:17

Да оно типа как два прищичка типа белинькое там внутри. Вообщем пойду Киеву в пн если не пройдет(((

Раз покоя не дает, обязательно покажитесь врачу

#231 Эльфа

Эльфа

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Награды

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 08:16

Теперь и я читаю эту тему..
Было до этого времени все ок. Недели две назад кончк красненький стал. Какие то беленькие комочки выходили с мочой. А в один день забрала из садика, вечером смотрю, а он напух, красный еще и прыщики какие то посыпали. Я намазала взяла судокремом (с переляку наверное). Утром опухлость сошла, но кожа там как шелушится стала...А вчера как вроде потрескалась
Сын часто туда лезет, то ли чешется, то ли печет...не пойму. Писяет нормально. Вчера начали купатся в ромашке...Готова была идти к врачу, пока не почитала тему, теперь стращно вести ребенка...Что делать?Или все таки подождать, попромывать пока?
  • funia это нравится

#232 funia

funia

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Награды

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 08:42

Было до этого времени все ок. Недели две назад кончк красненький стал. Какие то беленькие комочки выходили с мочой. А в один день забрала из садика, вечером смотрю, а он напух, красный еще и прыщики какие то посыпали. Я намазала взяла судокремом (с переляку наверное). Утром опухлость сошла, но кожа там как шелушится стала...А вчера как вроде потрескалась
Сын часто туда лезет, то ли чешется, то ли печет...не пойму. Писяет нормально. Вчера начали купатся в ромашке...Готова была идти к врачу, пока не почитала тему, теперь стращно вести ребенка...Что делать?Или все таки подождать, попромывать пока?

почитайте здесь 2 последние страницы  https://mama.pl.ua/i...21524&page=299 

#233 NikaKicunya

NikaKicunya

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:18

Промывания раствором Фурацилина+ мазь Левомеколь или Синтомицин.

#234 Эльфа

Эльфа

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Награды

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 07:10

Спасибо всем, промывали ромашкой, вроде как все наладилось, но периодически краснеет и постоянно лезет руками, наверное чешется...не знаю нормально ли это?И если картина ухудшится, то куда все таки бежать, к кому можно пойти в частном порядке с такой проблемой?

Сообщение отредактировал Эльфа: 19 Октябрь 2017 - 07:12

#235 MamaAnita

MamaAnita

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:37

У моего мальчика было воспаление на пенисе. По рекомендации врача промывала антисептиком, не особо залазия куда-либо. До этого момента у меня был страх, что там будут загрязнения и инфекция, если не залезть. А потом мазью мазала, Синтомицин, если не ошибаюсь. 

Теперь если вдруг возникает покраснение, использую Бороплюс. Сразу проходит за один раз. 

#236 ВикторияМ

ВикторияМ

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 57 сообщений

Награды

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:56

Были на осмотре у хирурга и он сыну открыл головку. Кроме того,что делать следующие 3 дня ничего не сказал.А я так распереживалась,что забыла спросить. И вот заканчивается третий день и я не знаю что нам делать завтра, отодвигать или нет. Подскажите кто с таким сталкивался.Заранее спасибо
  • mitera это нравится

#237 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 049 сообщений

Награды

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:05

Были на осмотре у хирурга и он сыну открыл головку. Кроме того,что делать следующие 3 дня ничего не сказал.А я так распереживалась,что забыла спросить. И вот заканчивается третий день и я не знаю что нам делать завтра, отодвигать или нет. Подскажите кто с таким сталкивался.Заранее спасибо

Не лезьте туда! ;)
Если ничего не сказал врач, значит все ок и ничего не придумывайте!

#238 ВикторияМ

ВикторияМ

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 57 сообщений

Награды

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:25

Та начиталась про рубцовый фимоз и перед ваю теперь,чтоб не пришлось эту процедуру проходить опять(((

#239 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 049 сообщений

Награды

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 13:17

Та начиталась про рубцовый фимоз и перед ваю теперь,чтоб не пришлось эту процедуру проходить опять(((

Тогда лучше сходить к врачу для успокоения. Пусть и через три дня, но сходить, раз переживаете.
Имхо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама